Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2101 ]  Страница 78 из 106  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 106След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Застройщик в СП начал заключение ДДУ
Подробности на его
':arrow:' САЙТЕ
':arrow:' Тема для обмена записью на заключение ДДУ ':arrow:' ЗДЕСЬ

Письмо Миклушевскому + ОТВЕТ
Ответ АПК: конференции быть! О дате, времени и месте ее проведения нам сообщат дополнительно.
Предварительно - планируют провести ее во второй половине августа.

Изображение
Изображение

С 18-го апреля прием приостановлен! Подробности ':arrow:' ЗДЕСЬ
Дата возобновления приема документов неизвестна
Изображение !!!Информация о застройщике по микрорайону "Снеговая Падь"
(информации по другим застройщикам пока нет)
Публикация инфо от застройщика на vl.ru ':arrow:' http://stroy.vl.ru/new-buildings/apartm ... ab-general
В рамках программы «Жилье для российской семьи» реализуемой в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от15 апреля 2014 года № 323 (далее – Программа). В настоящее время определен застройщик по земельному участку, расположенному в районе «Снеговая Падь», в г. Владивостоке, отобранному Протоколом № 1 от 29.10.2014 года заседания комиссии по отбору земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации Программы.
Застройщиком является: казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» сокращенное наименование КППК «Приморкрайстрой.
КППК «Приморкрайстрой» располагается по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 18. Режим работы: с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни суббота и воскресенье.
Отдел продаж располагается по адресу: г. Владивосток, ул. Тобольская, д. 11, отдельный вход со двора возле второго подъезда. Телефон отдела продаж (924)730-17-52; (924)730-17-59.
Взято отсюда - http://primorsky.ru/news/zhrf/88126/

Aska писал(а) 05 июн 2015, 09:20:
Взято с сайта http://программа-жрс.рф/subject/135/project/1809/
предполагаю, если начало строительство первоначально была запланировано на 4 кв. 2014 г. то отставание от графика идет на пол года.
':arrow:' Жилье для российской семьи (тема 12)

Некоторые из нас уже дозвонились данному застройщику, вот инфо от них
Gekich писал(а) 20 май 2015, 15:28:
Я уже позвонила в отдел продаж. Сказали, что планировки уже есть, заключение договоров планируется к концу июня. К заключению договора необходимо будет записаться , записаться после того, как подготовим пакет документов, которые выложат примерно к середине июня на сайте администрации (там же будет проект договора). К застройщику идем со всеми доками, с подтвержденной ипотекой и первоначальным взносом и по предварительной записи. Там выбираем методом жеребьевки квартиры. 1-ки будут 35, 40 и 48 кв (это с балконами). Двушки 52,4 и 61 кв. Про трешки я не спросила.

VladaMaria писал(а) 21 май 2015, 10:26:
Квадратуру квартир он назвал такую: 2-х комнатные : 58,4; 59,33; 60,42 ( наверное от серии дома зависит), 3-х комнатные 67,7 и 72,5. Кроме того, сказал что если отказываешься от кв которую вытянул, то автоматом теряешь право участия в программе дальше. Договор ДДУ будем заключать с КППК ( голова находится на ул Фокина 18).

Luna777 писал(а) 21 май 2015, 10:39:
Я позвонила. Сказали, что минимальная площадь квартир 30,8 кв.м. Дома будут двух серий, дома: как на Тобольской 11 и свечки не уточенной серии по 18 и 25 этажей. Начало строительства 1.06.2015, окончание планируется 1.07.2017. Всего в рамках программы будит построено 70 тыщ.кв. на СП.
Рассрочка не предусмотрена., 100% оплаты или ипотека. Отделка черновая после строителей, по идее это и стяжка и штукатурка, что самое важное на мой взгляд. Обои и самим поклеить можно, а как например на СП сдавали - стены кухни выкрашены в синий цвет и за бесплатно не надо
Но вот на вопрос, можно ли продать по переуступке прав, молодой человек не ответил, сказал по второму номеру позвонить, там начальница, но к ней не могу дозвониться.

VladaMaria писал(а) 21 май 2015, 11:50:
Трех комнатные будут только в 83 серии и 25 этажах! Кроме того, мне женщина сказала (начальник отдела продаж) что сегодня будет на сайте админ еще какая то инфа выложена )))

marysya 80 писал(а) 21 май 2015, 12:11:
По телефону сказали, что двушки все-таки будут 58,4( не 52,4), 59,4 и 60,4... по площади балкона( которая считается по 0,5) ничего говорить не хотят, говорят считайте по максимуму 60,44*35000...
заключать договора можно будет с конца июня-начала июля, звонить записываться будут начинать за три-четыре дня...в месяц будет заключаться определенное кол-во договоров, остальные в след месяц и т.д...набирать дополнительно людей, чтобы мы ВООБЩЕ МОГЛИ дозвониться и записаться к застройщику не будут, т.е видимо прорваться по телефону будет нереально, кому повезет, тот и дозвониться, лотерея начиная с записи к застройщику будет сидеть три человека и примать шквал звонков, такой был ответ

marysya 80 писал(а) 21 май 2015, 12:19:
сказали строительная площадь мин 58,4, максимум 60,44, туда входит о,5 балкона... соответственно площадь без балкона считаю по 35000/кв, а балкон по 17500/кв

otter писал(а) 26 май 2015, 18:48:
Звонила на горячую линию программы в МСК. Про барабаны - удивились, но сказали, что не противоречит условиям программы (так как порядок распределения не указан). Сказали, что по некоторым субъектам определены приоритетные категории граждан, которые идут в первую очередь. Так как у нас такого нет, то на свое усмотрение застройщик и администрация определили наиболее "честный", по их мнению, способ.
По отделке: под "пригодных для жилья" имеется ввиду, что дом будет подключен ко всем коммуникациям, а внутренняя отделка помещения - это на усмотрение застройщика.
Как то так...


Также появилась еще такая инфо. Но пока на сайте АПК она не продублирована - инфо не подтверждена официально
orhideya83 писал(а) 22 май 2015, 16:28:
Добрый день. У Застройщика на сайте размещена актуальная информация.
http://kppkdirection.ru/
[/quote]


Про ипотеку по данной программе ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' СЮДА
Болтушка будущих соседей ':arrow:' ЗДЕСЬ
Соседи ':arrow:' ЖРС.СП.26-26 дома ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
в барабане после нас осталось всего 3 трехкомнатные квартиры.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Alëna писал(а) 03 сен 2015, 11:52:
адам Батерфляй писал(а) Сегодня, 11:30:shamora2009обещают клятвенно что хоть один лифт, но будет работать, и на него будет генераторЭто кто вам сказал? Застройщик?


Муж специально спросил про лифты, сказали что грузовые точно работать будут! Так что не надорвемся)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 5 раз
ДЕВОЧКИ, Я ТАКАЯ ЖЕ ЛОХУШКА, ИЗ такого большого барабана вытянула 24 этаж, из последних сил крепилась не разреветься, потом параллельно девушка вытянула 6 этаж трешку и начала говорить как она боялась вытянуть первый или последний...... я слушала их и слезы наварачивались и под конец я просто разрыдалась горькими слезами..... сейчас уже смерилась с этой мыслью, главное что у меня будет своя квартира, переживу как то что последний этаж


Я проезжала мимо кошевого и обратила внимания, что лестница на всех верхних этажах, почему у нас обозначенна только на последнем, смысл в ней тогда вообще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Тулёнок

Почему лохушка? Очень хороший этаж, причем лифты в таких домах работают безперебойно, т.к. там стоят генераторы.
Вид из окон шикарный!
И не забывайте о том, что при отключении воды, у нас она пропадет в самую последнюю очередь, т.к. подается она сверху вниз.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 28 авг 2015
Сообщений: 23
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Natalia Fish писал(а) 03 сен 2015, 12:21:
Леночка1987 писал(а) 03 сен 2015, 12:06:
Я тут новенькая, ждем когда возобновят прием и хотим подать документы, подскажите пожалуйста:
1) Сколько максимум может быть З/п на 1-го человека в месяц? я тут где-то прочитала, что 40 894 руб. в месяц- это так?
2) можно ли на машину справку о стоимости заказать, а не отчет об оценки? справка дешевле :hi_hi_hi:
3) и как все таки правильно считается обеспеченность жилой площадью, нас 3-ое: 15+15+15+18 или просто по 18 и все.....
Спасибо большое :rolleyes:




1) примерно так
2) где и какую справку вы хотите заказать?
3) 18+18+18+18


У нас машина в собственности есть, надо ее оценку сделать, чтобы стоимость подтвердить, оценщики сказали, что могут отчет об оценке сделать за 2000 руб., или справку о стоимости за 1000, есть ли разница, если и там и там будет стоимость машины.
Тогда я еще у вас спрошу: а как определить, стоимость имущества за которую мы не должны перевалить?
опять же где то видела, что так, но хотела бы все так еще раз удостоверится: кол-во положенныъх нам метров *77 000 = сумма! к нашем случаи: 72*77000= 5 544 000 руб. Так?
А почему еще лишний раз 18 прибавляется, если нас 3 :sh_ok: :-)
Спасибо, спасибо, спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
А еще есть пример наших знакомых, у одних 7 этаж и в квартире зимой колотун стоит и сырость от стен идет, а вот у других квартира на 21 этаже, так у них тепло и очень хорошо!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 29 июл 2015
Сообщений: 307
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 32 раза
Снежная фея
поздравляем соседи :bra_vo:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Леночка1987
про машину точно знаю, звонила в градостроение- не надо никакого отчета, а просто справку о стоимости, а где вы делаете, мне тоже надо и что-там еще делаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мадам Батерфляй писал(а) 03 сен 2015, 10:02:
Point
я не поняла наша программа тоже входит в эту программу?

Да :a_g_a:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
marfusha писал(а) 03 сен 2015, 10:12:
Allogia писал(а) 03 сен 2015, 10:04:
Мадам Батерфляй
жрс - это подпрограмма программы "жилище".

Это этим постановлением и нашу программу продлили до 2020 г. или будет еще дополнительное постановление именно по ЖРС ?

Если жрс и будут продлевать - то отдельным документом

Добавлено спустя 27 секунд:
marfusha писал(а) 03 сен 2015, 10:12:
Allogia писал(а) 03 сен 2015, 10:04:
Мадам Батерфляй
жрс - это подпрограмма программы "жилище".

Это этим постановлением и нашу программу продлили до 2020 г. или будет еще дополнительное постановление именно по ЖРС ?

Если жрс и будут продлевать - то отдельным документом


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Point писал(а) 03 сен 2015, 13:08:
Если жрс и будут продлевать - то отдельным документом

и даже если в целом программу федеральную продлят, не факт что это заденет Приморский край. Обычно это касается включения новых регионов.

Добавлено спустя 58 секунд:
Програму Жилище продлевают систематически. когда-то и молодая семья под эгидой этой программы начиналась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 28 авг 2015
Сообщений: 23
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мадам Батерфляй писал(а) 03 сен 2015, 12:54:
Снежная фея
поздравляем соседи :bra_vo:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Леночка1987
про машину точно знаю, звонила в градостроение- не надо никакого отчета, а просто справку о стоимости, а где вы делаете, мне тоже надо и что-там еще делаете?


8-914-790-25-15 телефон оценщиков - 1000 руб. справка.
А на квартиру, как оценку подтвердить? кадастровый паспорт не подойдет? Нужен отчет об оценке, или тоже можно справку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 27 май 2015
Сообщений: 125
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 41 раз
Леночка1987 писал(а) 03 сен 2015, 12:48:
Natalia Fish писал(а) 03 сен 2015, 12:21:
Леночка1987 писал(а) 03 сен 2015, 12:06:
Я тут новенькая, ждем когда возобновят прием и хотим подать документы, подскажите пожалуйста:
1) Сколько максимум может быть З/п на 1-го человека в месяц? я тут где-то прочитала, что 40 894 руб. в месяц- это так?
2) можно ли на машину справку о стоимости заказать, а не отчет об оценки? справка дешевле :hi_hi_hi:
3) и как все таки правильно считается обеспеченность жилой площадью, нас 3-ое: 15+15+15+18 или просто по 18 и все.....
Спасибо большое :rolleyes:




1) примерно так
2) где и какую справку вы хотите заказать?
3) 18+18+18+18


У нас машина в собственности есть, надо ее оценку сделать, чтобы стоимость подтвердить, оценщики сказали, что могут отчет об оценке сделать за 2000 руб., или справку о стоимости за 1000, есть ли разница, если и там и там будет стоимость машины.
Тогда я еще у вас спрошу: а как определить, стоимость имущества за которую мы не должны перевалить?
опять же где то видела, что так, но хотела бы все так еще раз удостоверится: кол-во положенныъх нам метров *77 000 = сумма! к нашем случаи: 72*77000= 5 544 000 руб. Так?
А почему еще лишний раз 18 прибавляется, если нас 3 :sh_ok: :-)
Спасибо, спасибо, спасибо :ro_za:


ЦИТАТА С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ:

"Расчет метров должен быть такой
На каждого = 18 кв м. И + 18 кв м сверху.
Пример: Мама+папа+2 детей -> 18+18+18+18 = 72 кв м. И +18 кв м. Итого 90 кв м для такой семьи. Если у вас меньше 90 кв м (при таком составе семьи) -> значит вы проходите по этой программе."

Про справку ничего не могу сказать, мы делали оценку..., вернее я подала документы с Договорами купли/продажи на автомобили, но потом все равно пришлось доносить оценку, иначе был бы отказ...
Про стоимость имущества - не могу сказать точную цифру..., но думаю, если Вы впишитесь в метры, в доход и у вас нет парочки новеньких Лексусов, то пройдете...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Леночка1987 писал(а) 03 сен 2015, 13:14:
А на квартиру, как оценку подтвердить? кадастровый паспорт не подойдет? Нужен отчет об оценке, или тоже можно справку?


Я в МФЦ заказывала "кадастровую стоимость" - она бесплатная...



За это сообщение автора Natalia Fish поблагодарил: Леночка1987
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Юлия
С нами с: 23 июн 2011
Сообщений: 490
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 109 раз
Леночка1987 писал(а) 03 сен 2015, 13:14:
А на квартиру, как оценку подтвердить? кадастровый паспорт не подойдет? Нужен отчет об оценке, или тоже можно справку?

Кто то писал что заказывал справку с бти (кадастровую вроде) через МФЦ бесплатно

Добавлено спустя 49 секунд:
Natalia Fish писал(а) 03 сен 2015, 13:19:
Я в МФЦ заказывала "кадастровую стоимость" - она бесплатная...

:-) не успела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 524
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 75 раз
Читаю сообщения, что есть те, кто расстраивается, если вытягивает не тот этаж, который хотели... и хочется сказать: Не понимаете вы своего счастья!!! Радуйтесь, что вообще вытягиваете. Мы же так и не дозвонились и не факт, что в следующей волне дозвонимся. Вот, когда расстраиваться нужно((
Готова ловить тапки, но считаю, что нет смысла возобновлять прием документов, когда столько человек из реестра не обеспечены жильем и нет очередности. Среди знакомых есть такие, кто идет на "законные" аферы, чтобы попасть в реестр, не нуждаясь в жилье. Ну и вот такие экземпляры потом дозвонятся в первых рядах....



За это сообщение автора mariyabird поблагодарили: 3 trotroVeniaminovnaвыписка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 29 июл 2015
Сообщений: 307
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 32 раза
а я хочу в реестр, и я так думаю что, если продлили программу Жилище до 2020 года, а поскольку интерес к нашей подпрограмме огромный, то и документов скоро возобновят прием. (У нас пока только сын вытянул свою квартирку, а мы еще не осчастливленные)



За это сообщение автора Мадам Батерфляй поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 авг 2015
Сообщений: 128
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мадам Батерфляй писал(а) 03 сен 2015, 13:51:
а я хочу в реестр, и я так думаю что, если продлили программу Жилище до 2020 года, а поскольку интерес к нашей подпрограмме огромный, то и документов скоро возобновят прием.

Согласна с вами :a_g_a:
И до других районов очередь дойдет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 авг 2015
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
mariyabird писал(а) 03 сен 2015, 13:39:
Читаю сообщения, что есть те, кто расстраивается, если вытягивает не тот этаж, который хотели... и хочется сказать: Не понимаете вы своего счастья!!! Радуйтесь, что вообще вытягиваете. Мы же так и не дозвонились и не факт, что в следующей волне дозвонимся. Вот, когда расстраиваться нужно((
Готова ловить тапки, но считаю, что нет смысла возобновлять прием документов, когда столько человек из реестра не обеспечены жильем и нет очередности. Среди знакомых есть такие, кто идет на "законные" аферы, чтобы попасть в реестр, не нуждаясь в жилье. Ну и вот такие экземпляры потом дозвонятся в первых рядах....


Да я согласна с вами полностью!
Но поскольку в жилье действительно нуждаемся и жить там будем, поэтому и расстраиваемся. Я, например, вытянула первый этаж и здесь уйма минусов, от шума за окном, припаркованных машин до отсутствия балкона и непонятной колонны. А так хотелось чтоб на балконе велосипеды стояли, окна можно было открыть и не бояться и т.д.
Естественно это лучше, чем совсем ничего! Но когда идешь и тянешь свою квартиру, ты её мысленно уже представляешь, а потом расстраиваешься, когда понимаешь, что велосипед теперь будет стоять в коридоре, на окнах решетки, да и простите сильно не пошумишь, а то за окном на улице все услышат :hi_hi_hi:

Я кстати всегда на экзаменах первые билеты тянула, так что никакого удивления :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: shurupca
С нами с: 14 фев 2014
Сообщений: 124
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
EA_
Ну, мы же с вами договорились - будете к нам приходить отдыхать от шума! И велик тащите, мы его на техэтаже пристроим :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 окт 2014
Сообщений: 436
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 82 раза
shurupca

Так ведь девушка не только мечтает чтобы шума за окном не было, но и сама не прочь пошуметь и чтобы ее за окном не услышали. :-) . Сейчас пригласите, а она как начнет у Вас шуметь. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: марина
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 1062
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 100 раз
Девы,а сколько по времени занимает процесс подачи доков в МФЦ?сколько забить час,два?чтобы планировать дальше день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
EA_
первые этажи разные бывают.
Видела на Тихой в хрущевке на 1м этаже люди себе огородик очень красивый сделали и отдельный вход через балкон. У них забор, калитка (ну современная естественно)) и красота под окнами :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 123
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки, добрый день! Сегодня были у застройщика, капсулу тянул малыш (так как я невезучая совсем), вытянул 5 этаж, 1-комнатная, 37,44 метра. Все хорошо, кроме того, что договор с нами не заключили. Мы идем по 1 категории, маткапитал + наличка. Малышу нет 3 лет. Менеджер сказал, что пенсионный не перечислит деньги застройщику и это 100%, якобы руководство консультировалось по этому вопросу в высших кругах. И вероятность того, что после регистрации договора мы не сможем перевести деньги в срок большая, а это грозит расторжением. В общем, сказал срочно в банк за ипотекой под маткапитал и уже с одобрением к ним на заключение договора. Вот такая ситуация. Съездили в Примсоцбанк, подали заявку, ждем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2101 ]  Страница 78 из 106  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 106След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]