Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2101 ]  Страница 22 из 106  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 106След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Застройщик в СП начал заключение ДДУ
Подробности на его
':arrow:' САЙТЕ
':arrow:' Тема для обмена записью на заключение ДДУ ':arrow:' ЗДЕСЬ

Письмо Миклушевскому + ОТВЕТ
Ответ АПК: конференции быть! О дате, времени и месте ее проведения нам сообщат дополнительно.
Предварительно - планируют провести ее во второй половине августа.

Изображение
Изображение

С 18-го апреля прием приостановлен! Подробности ':arrow:' ЗДЕСЬ
Дата возобновления приема документов неизвестна
Изображение !!!Информация о застройщике по микрорайону "Снеговая Падь"
(информации по другим застройщикам пока нет)
Публикация инфо от застройщика на vl.ru ':arrow:' http://stroy.vl.ru/new-buildings/apartm ... ab-general
В рамках программы «Жилье для российской семьи» реализуемой в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от15 апреля 2014 года № 323 (далее – Программа). В настоящее время определен застройщик по земельному участку, расположенному в районе «Снеговая Падь», в г. Владивостоке, отобранному Протоколом № 1 от 29.10.2014 года заседания комиссии по отбору земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации Программы.
Застройщиком является: казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» сокращенное наименование КППК «Приморкрайстрой.
КППК «Приморкрайстрой» располагается по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 18. Режим работы: с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни суббота и воскресенье.
Отдел продаж располагается по адресу: г. Владивосток, ул. Тобольская, д. 11, отдельный вход со двора возле второго подъезда. Телефон отдела продаж (924)730-17-52; (924)730-17-59.
Взято отсюда - http://primorsky.ru/news/zhrf/88126/

Aska писал(а) 05 июн 2015, 09:20:
Взято с сайта http://программа-жрс.рф/subject/135/project/1809/
предполагаю, если начало строительство первоначально была запланировано на 4 кв. 2014 г. то отставание от графика идет на пол года.
':arrow:' Жилье для российской семьи (тема 12)

Некоторые из нас уже дозвонились данному застройщику, вот инфо от них
Gekich писал(а) 20 май 2015, 15:28:
Я уже позвонила в отдел продаж. Сказали, что планировки уже есть, заключение договоров планируется к концу июня. К заключению договора необходимо будет записаться , записаться после того, как подготовим пакет документов, которые выложат примерно к середине июня на сайте администрации (там же будет проект договора). К застройщику идем со всеми доками, с подтвержденной ипотекой и первоначальным взносом и по предварительной записи. Там выбираем методом жеребьевки квартиры. 1-ки будут 35, 40 и 48 кв (это с балконами). Двушки 52,4 и 61 кв. Про трешки я не спросила.

VladaMaria писал(а) 21 май 2015, 10:26:
Квадратуру квартир он назвал такую: 2-х комнатные : 58,4; 59,33; 60,42 ( наверное от серии дома зависит), 3-х комнатные 67,7 и 72,5. Кроме того, сказал что если отказываешься от кв которую вытянул, то автоматом теряешь право участия в программе дальше. Договор ДДУ будем заключать с КППК ( голова находится на ул Фокина 18).

Luna777 писал(а) 21 май 2015, 10:39:
Я позвонила. Сказали, что минимальная площадь квартир 30,8 кв.м. Дома будут двух серий, дома: как на Тобольской 11 и свечки не уточенной серии по 18 и 25 этажей. Начало строительства 1.06.2015, окончание планируется 1.07.2017. Всего в рамках программы будит построено 70 тыщ.кв. на СП.
Рассрочка не предусмотрена., 100% оплаты или ипотека. Отделка черновая после строителей, по идее это и стяжка и штукатурка, что самое важное на мой взгляд. Обои и самим поклеить можно, а как например на СП сдавали - стены кухни выкрашены в синий цвет и за бесплатно не надо
Но вот на вопрос, можно ли продать по переуступке прав, молодой человек не ответил, сказал по второму номеру позвонить, там начальница, но к ней не могу дозвониться.

VladaMaria писал(а) 21 май 2015, 11:50:
Трех комнатные будут только в 83 серии и 25 этажах! Кроме того, мне женщина сказала (начальник отдела продаж) что сегодня будет на сайте админ еще какая то инфа выложена )))

marysya 80 писал(а) 21 май 2015, 12:11:
По телефону сказали, что двушки все-таки будут 58,4( не 52,4), 59,4 и 60,4... по площади балкона( которая считается по 0,5) ничего говорить не хотят, говорят считайте по максимуму 60,44*35000...
заключать договора можно будет с конца июня-начала июля, звонить записываться будут начинать за три-четыре дня...в месяц будет заключаться определенное кол-во договоров, остальные в след месяц и т.д...набирать дополнительно людей, чтобы мы ВООБЩЕ МОГЛИ дозвониться и записаться к застройщику не будут, т.е видимо прорваться по телефону будет нереально, кому повезет, тот и дозвониться, лотерея начиная с записи к застройщику будет сидеть три человека и примать шквал звонков, такой был ответ

marysya 80 писал(а) 21 май 2015, 12:19:
сказали строительная площадь мин 58,4, максимум 60,44, туда входит о,5 балкона... соответственно площадь без балкона считаю по 35000/кв, а балкон по 17500/кв

otter писал(а) 26 май 2015, 18:48:
Звонила на горячую линию программы в МСК. Про барабаны - удивились, но сказали, что не противоречит условиям программы (так как порядок распределения не указан). Сказали, что по некоторым субъектам определены приоритетные категории граждан, которые идут в первую очередь. Так как у нас такого нет, то на свое усмотрение застройщик и администрация определили наиболее "честный", по их мнению, способ.
По отделке: под "пригодных для жилья" имеется ввиду, что дом будет подключен ко всем коммуникациям, а внутренняя отделка помещения - это на усмотрение застройщика.
Как то так...


Также появилась еще такая инфо. Но пока на сайте АПК она не продублирована - инфо не подтверждена официально
orhideya83 писал(а) 22 май 2015, 16:28:
Добрый день. У Застройщика на сайте размещена актуальная информация.
http://kppkdirection.ru/
[/quote]


Про ипотеку по данной программе ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' СЮДА
Болтушка будущих соседей ':arrow:' ЗДЕСЬ
Соседи ':arrow:' ЖРС.СП.26-26 дома ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2015
Сообщений: 51
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз
usagi
Пока застройщик проверял документы было минуты 2-3, чтобы рассмотреть сколько примерно "бахилок" в барабане, удалось посчитать только 2-ки. Я ведь знаю, как волнуются те, кому еще предстоит идти на жеребьевку и хочется хоть что-то новое узнать. Как-то неприятно читать после этого про какие-то "подставы" от Горын-Горыныча, добрее надо быть друг к другу, получишь такого соседа - не обрадуешься.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Наточка
Наличку они не берут, только со счета на счет, поэтому Вам надо положить деньги в банк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 213
Изображений: 1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 7 раз
Балкон в подарок?? УРААА!!!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 9888
Изображений: 2
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 876 раз
Интересно, а были такие , кто по документам не прошел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: yana
С нами с: 04 авг 2015
Сообщений: 54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
мара1 писал(а) 19 авг 2015, 17:25:
usagi
Пока застройщик проверял документы было минуты 2-3, чтобы рассмотреть сколько примерно "бахилок" в барабане, удалось посчитать только 2-ки. Я ведь знаю, как волнуются те, кому еще предстоит идти на жеребьевку и хочется хоть что-то новое узнать. Как-то неприятно читать после этого про какие-то "подставы" от Горын-Горыныча, добрее надо быть друг к другу, получишь такого соседа - не обрадуешься.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Наточка
Наличку они не берут, только со счета на счет, поэтому Вам надо положить деньги в банк.

Не обращайте внимания, нам все интересно, у меня и мысли не было, что если удалось кому-то, что-то хорошее, обязательно это "свои" :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Сами просим чтобы посмотрели, показали, а если отвечают на наши вопросы, то сразу слишком много знают. :ni_zia:



За это сообщение автора yana17 поблагодарил: мара1
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 27 мар 2015
Сообщений: 51
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз
yana17
Спасибо, девочки, что сама знаю, расскажу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8136
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 933 раза
Если бы застройщик не устроил всю эту свистопляску с записью по телефону, никаких подозрений не возникало бы.
А так да, я не доверяю людям которые, регистрируются на Владмаме только для того чтобы рассказывать как легко они записались на квартиру, а после этого еще вытягивают крутой этаж И все абсолютно по-честному.::yaz-yk:
И еще я знаю (именно знаю, так как на всякий роток не накинешь платок), что список блатников действительно существует, а застройщик всем пытается доказать обратное. Злости нет, но хочется поменять ситуацию на будущее. Только вот как?
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Люся
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 381
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 142 раза
мара1
Не обижайтесь на Горын Горыныча :ro_za: , он хороший (она точнее :smile: ). Просто переживает сильно. Мы к Горынычу привыкли :-)



За это сообщение автора Lucy2015 поблагодарили: 2 Горын-ГорынычЛоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 599
Откуда: Владивосток, Чуркин, Черемуховая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 47 раз
Девочки.....кошмар.... голова уже кругом....от прочитанных тем :ps_ih:
Подскажите "дурочке" сейчас можно попытаться подать доки на эту программу?
И куда можно податься на консультацию, не могу определиться к какой категории относимся (1,7 или 16) :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: yana
С нами с: 04 авг 2015
Сообщений: 54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Список блатников существовал, существует, и будет существовать. Но это не значит совсем, что всех под одно... Я скажу вам, если бы я там работала, то тоже своим бы помогла впервую очередь. И думаю вы бы тоже) :-ok-: знаю, что есть несправедливость, сама переживаю)


Последний раз редактировалось yana17 19 авг 2015, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Люся
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 381
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 142 раза
Alloria писал(а) 19 авг 2015, 17:52:
Девочки.....кошмар.... голова уже кругом....от прочитанных тем :ps_ih:
Подскажите "дурочке" сейчас можно попытаться подать доки на эту программу?
И куда можно податься на консультацию, не могу определиться к какой категории относимся (1,7 или 16) :ne_vi_del:



Сейчас пока документы подать нельзя, ждите когда начнется второй набор участников. Об этом узнаете или на сайте Администрации ПК, или на этом форуме. Следите всегда за первым верхним сообщением Ани Point. В нем всегда актуальная информация.
Судя по линеечке, Вы держатели сертификата Мат. кап. Поэтому проще всего Вам собрать документы по 1 категории. Но у всех членов семьи (муж, дети), в т.ч. у малыша, должна быть постоянная прописка по Владивостоку или по Приморью.



За это сообщение автора Lucy2015 поблагодарил: Alloria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8136
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 933 раза
Девочки, разбивка по площади есть в барабанах, или нет?
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Люся
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 381
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 142 раза
Горын-Горыныч писал(а) 19 авг 2015, 18:24:
Девочки, разбивка по площади есть в барабанах, или нет?

На сайте АПК на фото только три барабана - 1 комн, 2 комн, 3 комн. Разбивки по площадям нет.
ИМХО - в этот раз не было смысла разбивать по площадям, т.к. дома всего два и они одинаковые, и квартиры соответственно практически одинаковые по площади.

В следующий раз посмотрим, если будут разные дома - поставят они барабаны по площадям или нет.



За это сообщение автора Lucy2015 поблагодарил: Горын-Горыныч
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 янв 2015
Сообщений: 830
Откуда: Владивосток,Толстого
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 144 раза
Девчат,сообщаю: на работе некогда было написать,короче двушка,девятый этаж,47 квадратов( всё-таки на сайте указано вместе с балконом), платишь только за площадь квартиры ( без балкона), а понедельник в ФРС на регистрацию...



За это сообщение автора marysya 80 поблагодарил: trotro
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катя
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 56
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Тянула сегодня 3-ку. 26 дом 17 этаж. Про блат промолчу. Кто то спрашивал про нал и материнский, сказали так: после заключения договора топаешь с ним в пенсионный фонд, это должно являться основанием для перечисления застройщику денег. Так как я когда ходила за выпиской с материнского, я в пенсионке поинтересовалась, они сказали что до 3 лет никому и ничего переводить не будут. Поделилась этим с застройщиком на что их ответ был, если пенсионка не переведет им деньги, то они будут вынуждены рассторгнуть со мной договор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 янв 2015
Сообщений: 830
Откуда: Владивосток,Толстого
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 144 раза
Заходишь,показывает все документы,указанные на сайте,тянешь жребий,заключаешь договор,потом на следующей неделе на регистрацию в ФРС,как то так

Добавлено спустя 31 секунду:
У меня тоже 26 дом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Костя
С нами с: 10 фев 2015
Сообщений: 199
Поблагодарили: 62 раза
Может кто то поподробней напишет процедуру оформления ипотеки, а то данные расходятся кто то говорит, что в МФЦ, кто то в банк.
мара1
мара1 писал(а) 19 авг 2015, 16:38:
У кого ипотека идут в банк и сообщают данные о своей квартире

что значит сообщают? вам даёт какую то бумажку застройщик или банк должен на слово поверить вам?
да и еще как вообще в банке узнают кокой пакет документов им готовить, ведь оформлять ипотеку будут в разных офисах неужели все офисы оповещены?
мара1 писал(а) 19 авг 2015, 16:38:
там будут готовить договор дду и договор ипотечного кредитования, оттуда в МФЦ на Борисенко на регистрацию договора

я так понимаю в банке готовят ДДУ и договор ипотечного кредитования и только после их подписания вы идете с готовыми доками в МФЦ? и что потом? по готовности доков приходим в МФЦ забираем зарегистрированные документы и идем в банк, далее банк переводит деньги застройщику?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катя
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 56
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
У меня жребий дочка тянула. Муж теперь бесится, говорит надо было ему тянуть, он бы 4 этаж вытянул. Я про себя думаю, ну ну, 24 бы и вытянул. Я не знаю, кому как, но я и 17 этажу рада


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2014
Сообщений: 79
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 25 раз
В доме №25 первый этаж - под офисы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Костя
С нами с: 10 фев 2015
Сообщений: 199
Поблагодарили: 62 раза
marysya 80 писал(а) 19 авг 2015, 19:06:
Заходишь,показывает все документы,указанные на сайте

+ выписку из банка о первоначальном взносе для ипотечников она все таки обязательна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Olga101
25 - это который ближе к дороге?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2101 ]  Страница 22 из 106  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 106След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]