Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1975 ]  Страница 41 из 99  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕМЕ ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' ЗДЕСЬ!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2014
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз
Snys
Я думаю тебя уже рассмотрели, подожди письмо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Саша
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 47
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
iloqipoli
Марина87
Naxalka
ikonika


Девочки, поздравляю!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :dan_ser:



За это сообщение автора monanaka поблагодарили: 4 ikonikailoqipoliNaxalkaМарина87
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток, Шепеткова
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 117 раз
konstantin19 писал(а) 13 фев 2015, 19:30:
Веня
Спасибо на этом)У меня зарплата получается средняя 36600!Я так понимаю значит не прохожу по 16 пункту :cry_ing: со своей ОГРОМНОЙ зарплатой!!!Обидно за потраченные деньги и время ,собрав все справки....

Идите и обязательно подавайте документы по 16 пункту, если Вам откажут Вы сможете обжаловать решение ссылаясь на тот пункт, который цитировали ранее.
У Вас всё получится!!!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз
Valensia_b
Валентина, я так же сделала, мужа прописали у моей мамы, и выписали с Кипарисова, так как там документы на дом утеряны. 7.02 подали, ждем ответа.Мы тоже не из за квадратов, мы и так бы прошли, а вот без доков на дом, точно бы не прошли :ro_za:



За это сообщение автора agent 007 поблагодарил: Valensia_b
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Maxim
С нами с: 13 фев 2015
Сообщений: 99
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 200 раз
marysya 80 писал(а) 13 фев 2015, 19:20:
Hronomax
Т.е после заключения договора и внесения мною сразу,например, 90% наличкой,в дальнейшем цена для меня за 1 кв.м не изменится,несмотря ни на экономическое положение,рост цен и т.д?


Простите, я только предположил варианты, по какой схеме будет реальная реализация, я пока не знаю, так как договора с застройщиками во Владивостоку ещё не заключались, но согласно закона о долевом строительстве - да, цена не изменится.



За это сообщение автора Hronomax поблагодарил: marysya 80
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марина
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 221
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, мне нужна консультация, прохожу я по 16 категории или нет? Может быть есть какой-то телефон (типа горячая линия)? Или кто-то знающий меня в личке может проконсультировать... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Константин
С нами с: 06 фев 2015
Сообщений: 10
Веня
Конечно попробую)Ведь правда на моей стороне)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 янв 2015
Сообщений: 830
Откуда: Владивосток,Толстого
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 144 раза
Ася-Мари писал(а) 13 фев 2015, 21:53:
Девочки, мне нужна консультация, прохожу я по 16 категории или нет? Может быть есть какой-то телефон (типа горячая линия)? Или кто-то знающий меня в личке может проконсультировать... ':roll:'

Задавайте вопросы,всем чем сможем поможем,подскажем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток, Шепеткова
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 117 раз
sluy писал(а) 13 фев 2015, 18:41:
Веня писал(а) 13 фев 2015, 11:49:
В ГАИ вроде нужно обязательное присутствие того на кого берёте справку.

нет,не нужно...я брала справку в ГАИ на отсутствующего в России сов-летнего ребенка еще и по просроченному паспорту..
да, в налоговой и во всех др.организациях тоже проблем не было... немного пришлось "побороть" ЕГРП из-за просроченного паспорта как раз,но по итогу и этот вопрос решился..
так что все делается...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Мама андрюши писал(а) 13 фев 2015, 11:56:
И в налоговой, я заказала за нас обоих, а забирает каждый лично.

нет.. я и подала, и забрала без личного присутствия

Я бы так уверенно не информировала людей, потому что Ваш пример не повсеместен.
Мне в ГАИ не дали справку на мужа, сказали личное присутствие. В налоговой, кстати в той же Первореченской, тоже сказали чтобы сам забирал.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 02 фев 2015
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Всем привет! Подскажите, может у кого осталось.. Сейчас заполняем заявление.. перечень документов.. по 16 категории. Не знаем как правильно назвать некоторые справки? Подскажите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Maxim
С нами с: 13 фев 2015
Сообщений: 99
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 200 раз
Klappa писал(а) 13 фев 2015, 19:22:
Hronomax
Здравствуйте. Интересует Щитовая... Скажите, а Щитовая и Змеинка проходят экспертизу? И ориентировочно когда на Щитовой будут заключать договора?
И еще вопрос - не знаете, сколько квадратов будут трехкомнатные квартиры :smu:sche_nie: ?


Щитовая в настоящий момент подготавливает проектную документацию для экспертизы, сроки реализации первой очереди (в ней квартиры по программе) 1 квартал 17 года. Застройщик - Стройинвест. Задержка по змеинке пока из за той же агломерации, застройщик будет определён в результате торгов, никаких конкретных, или как тут писалось - "пушкарёвских" застройщиков, ещё нет и быть не может, 44 фз в действии.

Что касается площадей - нет проекта, нет информации, уж простите.



За это сообщение автора Hronomax поблагодарили: 2 KlappaNadineSS
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марина
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 221
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз
marysya 80
Один человек (с мужем - в разводе, сын уже взрослый) тоже может стать участником программы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Maxim
С нами с: 13 фев 2015
Сообщений: 99
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 200 раз
sluy писал(а) 13 фев 2015, 19:24:
Hronomax писал(а) 13 фев 2015, 19:16:
Не увидел вопрос. На сегодняшний день набираем участников программы исходя из результатов первого отбора. В марте будет второй. и чуть позже третий. Поэтому, ваши опасения напрасны

подождите,подождите.. т.е. получается, что будут еще объекты строительства помимо этих пяти???


Именно так, на второй отбор объектов во Владивостоке скорее всего не будет, а вот на третий вполне может появится огромный микрорайон на Русском. Более 250 000 кв. м. по программе. Но только не воспринимайте это за конечную информацию. Слово "возможно" - не означает "точно". Но вероятность такового, достаточно высока.



За это сообщение автора Hronomax поблагодарили: 4 karawella07Lucy2015NadineSSЯ-Фея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 янв 2015
Сообщений: 830
Откуда: Владивосток,Толстого
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 144 раза
Ася-Мари

Да,может,по 16 категории не только семейные..почитайте на 1 странице указано сколько по квадратами должно быть,чтобы пройти..т.е нужно чтобы квадратов не хватало



За это сообщение автора marysya 80 поблагодарил: Ася-Мари
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Веня писал(а) 13 фев 2015, 21:58:
Я бы так уверенно не информировала людей, потому что Ваш пример не повсеместен.
Мне в ГАИ не дали справку на мужа, сказали личное присутствие. В налоговой, кстати в той же Первореченской, тоже сказали чтобы сам забирал.

повторю еще раз:я собрала ВСЕ справки для 16 кат.,включая ГАИ,налоговую по просроченному паспорту совершеннолетнего ребенка,с лета находящегося за пределами страны..
так что если у кого-то подобная ситуация, то все выдается..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 янв 2015
Сообщений: 830
Откуда: Владивосток,Толстого
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 144 раза
Малина9091 писал(а) 13 фев 2015, 22:00:
Всем привет! Подскажите, может у кого осталось.. Сейчас заполняем заявление.. перечень документов.. по 16 категории. Не знаем как правильно назвать некоторые справки? Подскажите?

Я так и указывала,копия справки из налоговой инспекции,копия справки из службы занятости,из пенсионного фонда,короче смотрела название организации в шапке справок)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Hronomax писал(а) 13 фев 2015, 22:07:
Именно так, на второй отбор объектов во Владивостоке скорее всего не будет, а вот на третий вполне может появится огромный микрорайон на Русском. Более 250 000 кв. м. по программе. Но только не воспринимайте это за конечную информацию. Слово "возможно" - не означает "точно". Но вероятность такового, достаточно высока.

не сомневаюсь, что так и будет.. в смысле пятью объектами программа не ограничится..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Maxim
С нами с: 13 фев 2015
Сообщений: 99
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 200 раз
Lucy2015 писал(а) 13 фев 2015, 19:27:
Hronomax

тут весь ажиотаж и возник из-за того, что мы переживаем - не хватит квартир на всех во Владивостоке. Опишите, пожалуйста, подробнее про второй и третий отбор. это тоже будет Владивосток? Нас интересует именно Владивосток.

Если будут еще объекты строить во Владивостоке, это значительно снимет напряжение у всех.


Весь ажиотаж - искусственный. Даже при нынешнем состоянии дел, мы боимся, что 4600 человек в программе, не хватит на все квартиры. Люди вступали в программу по принципу главное попасть, а там что-либо придумаем. Из 1118 человек утверждённых в программу - 98% написали, что нуждаются в ипотеке, и из них примерно 40-50% окажутся не платёжеспособными.

Например, вопрос - "..а могу ли я приобрести 1-комнатную, если указала 3-х комнатную", занимает 2-3 место в рейтинге часто повторяющихся вопросов.



За это сообщение автора Hronomax поблагодарили: 5 KlappaLucy2015Marusya KlimovaMila ЯNadineSS
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 янв 2015
Сообщений: 830
Откуда: Владивосток,Толстого
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 144 раза
Hronomax
А по поводу Змеинки, есть информация по застройщикам,срокам сдачи и т.д?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марина
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 221
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз
marysya 80
Я работала в 2014 году, но у меня занятость неполная, официальная зарплата небольшая совсем, и почти полгода - неоплачиваемый отпуск, сейчас там же работаю - это может служить основанием для отказа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1975 ]  Страница 41 из 99  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]