Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 310 ]  Страница 1 из 16  1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 171
Откуда: первая речка
Поблагодарили: 1 раз
пытаемся сделать эконом. ремонт на кухне ищем где дешево и сердито приобрести стройматериалы.конечно чтобы соотношение цены и качества было не совсем на нуле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 621
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Купили сегодня двери на Бородинской в самом конце в Палитре. По сравнению с Уютом там не дорого...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Могу посоветовать не дорогие межкомнатные двери, сама нашла вообще случайно!!! Склад находится на базе за Иллюзионом, там в самом конце :) двери оч дешёвые и красивые дизайны!!! Себе будем скоро ставить, точно там заказывать будем :) Обои на Багратиона, ну линлиум кроме астерлина ни где не брали.... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
Линолеум покупали в Топтыгине(на Бородинской),как мне показалось ценник немного ниже чем в Астерлине(200-250 р. за кв. м.),приличные и недорогие обои можно найти и в Красном мамонте на Бородинской, а двери долго выбирали и на мой взгляд хорошее соотношение цены и качества в Штыковских дверях(4000-5000р. за дверь уже со всеми прибамбасами) и в супермаркете дверей "Выход"(на Бородинской,ТЦ "Строитель+") тож выбор неплохой и цены приемлимые,другой разговор,что за фурнитуру(ручки,петли) и установку отдаешь,блин, ещё половину стоимости двери 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
МИРа* писал(а):
в Штыковских дверях(4000-5000р

:shock: что не может быть!!! это уже вместе с косяками??? мы насчитали что б у них поставить двери на кухню и в ванную всё вместе с установкой полностью около 18-20тыщ :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
Штыковские двери реально хорошие, родители себе такие ставили, их в отличие от многих дешевых дверей не ведет :wink: .
В палитре ценник на обои ниже, но лично мне нравятся обои в Залоге, ни а Палитре, ни в Астерлине, ни в Красном Мамонте таких нет.
Не знаю, есть ли в Помощнике линолеум, но паркет там в 1,5 раза дешевле, чем в Астерлине :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
GT-girl ,ну вот смотрите,нам вчера двери поставили:в ванной стоимость самой двери вышла с коробкой, наличником и доборным элементом 4250р.
Другое дело,что фурнитура и установка ещё пол цены от двери,это да!я уже об этом писала выше. Например ручка-500р. и петли,точно не помню,но где-то рублей 150 за 2 петли,ну и установка 1800р.,плюс дополнительные работы при установке рублей на 700-800( в зависимости от состояния проёмов,стен и т.п.)вот получается:7400р. дверь в ванную комнату :),недешево конечно,но в Уюте нам насчитали минимум 15.000р.,про Александрийские двери вообще молчу,качество конечно отменное,но стоимость :shock: 35-60 штук за межкомнатную дверь.... :shock:
Кстати в Штыковских дверях (на Бородинской) ещё есть распродажные двери,вообще что-то по смешным ценам 2-3 тысячи за дверь,я их правда вплотную не разглядывала,но вроде они либо по одной модели остались,либо с выставки,т.е. не с браком,а как остатки что-ли...можно рассмотреть как вариант, я думаю.Кроме того,можно сэкономить на ручках(мы выбирали не из самых дешевых) и установке (таджики нам предлагали дверь установить за 1000 р.).Вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
МИРа*
а ну так другое дело... вот и нам насчинали полностью около 18 :( а на иллюзионе я посчитала 2 двери около 12 тыщ ;) но это без установки ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
GT-girl ,а чьё производство?они пустотелые?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
МИРа*
ой производство...блин вот бы не наврать, вроде говорили Москва :oops: они есть из шпонта...просто обклееенные, вообщем разные....я точно невдавалась в подробности, вот как сами поставим выберем, я обязательно расскажу что какое и сколько выйдет ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
ОК :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сначала нужно определиться, что есть недоргие? Потому как кому то нужны недорогие шпонированнные, кому то массив, кому то ламинированые.
Загляните в темку по ремонту - Ремонт - расходники - делимся явками и паролями! ))), там есть и про двери, и про фурнитуру, и про дргую отделку (и не только), где можно купить.

Пысы - от палитровских дверей сама в восторге, сейчас появились новые модели - беленое дерево - очень красивые, и моделей у них много всяких разных, и выбор есть. У родителей стоят год - все ок


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Вот и мы вроде как определились с ремонтом. Сейчас выбираем бригаду, потом настанет черед покупки стройматериалов - обои, паркет, подвесные потолки, плинтусы и пр.

Кто уже сталкивался с этим, прошел ремонт уже, давайте делиться явками , паролями, где дешевле и выгоднее покупать стройматериалы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
SuperStar
немного могу рассказать из нашего супер-эконом ремонта ( поскольку денег тютелька в тютельку)
кафель - покупали в Шахтинской плитке, напротив Бачурина, цены там от 375 руб за квадрат и выше были... - это то на что я обращала внимание

паркет-ламинат, мало известной китайской фирмы, но проверенный годами качество по 365 рублей за квадрат на Иртышской

ванную за 3500 1,7 метра наша русская, унитаз за 2500 тоже русский покупали на базе на Воропаева

цены все январские, возможно что-то изменилось

если что спрашивай, расскажу по подробнее
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SuperStar
Вы укажитие хотя бы примерные ценовые рамки, что ли, а то может вы хотите итальянскую ванну, и ищите, где ее дешевле купить :wink: И еще, выбор большой с одной стороны, но многое идет под заказ, т.е. суетиться уже сейчас надо.
И такая темка была уже :wink:, поиск рулит - может лучше там продолжить, что бы не плодиться? :wink:
viewtopic.php?f=95&t=38824&hilit=+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B
Ремонт - расходники - делимся явками и паролями! )))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, ул. Русская
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 23 раза
GT-girl писал(а):
Могу посоветовать не дорогие межкомнатные двери, сама нашла вообще случайно!!! Склад находится на базе за Иллюзионом, там в самом конце :) двери оч дешёвые и красивые дизайны!!! Себе будем скоро ставить, точно там заказывать будем :) Обои на Багратиона, ну линлиум кроме астерлина ни где не брали.... :roll:

GT-girl, Вы купили на жтой базе двери? Если да, то как они Вам? Расскажите- интересно:) И, если можно, поточнее координаты этого местечка на базе:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, ул. Русская
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 23 раза
Фафа писал(а):
паркет-ламинат, мало известной китайской фирмы, но проверенный годами качество по 365 рублей за квадрат на Иртышской

ванную за 3500 1,7 метра наша русская, унитаз за 2500 тоже русский покупали на базе на Воропаева

Фафа, меня очень интересуют подробности:) Ванна за такую цену чугунная или как? :roll: база на Воропаева- это где? Как ее найти? Ламинат какой именно китайской фирмы? Кто-то такой себе раньше брал? А где его продают на Иртышской?
Прошу прощения за столько вопросов :oops: , просто все-все надо и еще, желательно, деньгопечатальную машинку :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Владивосток, Каплунова
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 63 раза
GT-girl

Да, очень интересуют координаты этой базы за иллюзионом? И ваши впечатления от дверей? А то мы тож ремонт затеяли...все двери менять нужно...
Будем очень благодарны за подсказки :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 1149
Откуда: Спутник-Сахарный ключ
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 94 раза
Поворот прям к Иллюзиону, проезжаеш Акфес и по левой стороне база, въезжаеш и едеш прямо потом в конце налево и там большой склад дверей. Там написано "ВСЕ ДВЕРИ" просто по оптовым ценам, от туда по магазином всяким развозят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, ул. Русская
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 23 раза
ksu-gleb, спасибо, наведаемся туда :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 310 ]  Страница 1 из 16  1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]