Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Мы тоже как-то сантехников вызывали с ЖЭУ, прождали все утро, а мне нужно было с собакой гулять, мужу тоже уже нужно уходить. Ну и пошла я с собакой гулять, иду по лестничной площадке сидят двое пьют чекушку и песни орут, муж пошол разбираться, оказалось это сантехник к нам идет!!! Так мы теперь только по объявлению вызываем кого нам надо или кто посоветует, Т-Т-Т!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 100
Откуда: город у моря
А мы с ЖЭУ сантехника вызывали, так они там совсем оборзевшие стали, только за то чтобы он посмотрел, нужно было 300 рэ отдать ему :rolleyes: ! Послали мы его подальше и вызвали частника!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
У нас муж все сам делает :) На крайняк из ЖЭУ вызываем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а я вообще н езнаю к кому ЖУЭ наш дом относиться,кулда не звоню..все отказываються, звоню в палтные услуги..вот вчера приходили фитинги менять


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
А еще прикольно, когда специалист, обычно из ЖЭУ, просит народ самим купить необходимые материалы... Для меня лично это засада, и всяко потом приходилось ходить менять или докупать :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 100
Откуда: город у моря
МамаМиры писал(а):
А еще прикольно, когда специалист, обычно из ЖЭУ, просит народ самим купить необходимые материалы... Для меня лично это засада, и всяко потом приходилось ходить менять или докупать :crazy:

Эт точно! А когда просишь, чтобы записал или повторил, чтобы свамой записать, говорит:" Да что там записывать, и так запомните!!!" :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2594
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
У нас все просто: сантехник - муж сестры, а электрик - мой муж.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Свои люди - лучший вариант! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В прошлом году делала ремонт, нашла на фарпосте электрика. Очень толковый молодой человек, всё тихо-грамотно мне сделал, нужно было переносить розетки. Ювелирно "утопил" распредкоробку, дал визитку, сказал если что - обращаться. В этом году снова продолжаю ремонт, и снова к нему. Назначил время, явился без опозданий, хотя и по свежевыпавшему снегу.
На его визитке написано:
УСТАНОВКА ПЕРЕНОС РЕМОНТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Люстр, розеток, выключателей, проводки, конфорок, бойлеров, стиральных машин,
И ещё много разных мелочей
ЗВОНИТЕ - тел. в личку!! А из ЖЭУ вызвать электрика, к примеру в моём, не разрешается. Мастер так и говорит, когда её просишь - что электрики выполняют только те работы, которые вне квартиры, ( счётчики, или ещё что то). А если вам в квартире нужно что-то сделать - пожалуйста, ищите по объявлениям.
Но это, наверное, и к лучшему.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Я тоже через фарпост вызывала электрика, молодой, нет такого слова! :D , пунктуальный и всё сделал как надо, аккуратно :good:
А как-то пришлось с ЖЭУ сантехников нанимать трубы по стояку менять (вызывала с ЖЭУ т.к сварка нужна была и надо было построить соседку, которая была против, а ЖЭУ для неё видать авторитет, сантехников с фирмы даже на порог не пускала) Сделали очень аккуратно, сходили со мной в магазин, помогли донести. Единственный минус, что помимо этой шары у них своя работа, т.е. долго выискивали время, сращивая соседей снизу и сверху, меня и сантехников. Ну ещё мусор не вынесли, пришлось потом самой старые трубы спустить на улицу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
у меня брат все делает)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Olenca писал(а):
Я тоже через фарпост вызывала электрика, молодой, нет такого слова! :D

:D что ж они в ЖЭУ-то не идут работать?! мы б не так ругались :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кстати сказать, недавно понадобилось заменить счётчик на ГВ (вышел из срока). Частные сантехники просят дорого, а сантехнику из ЖЭУ платишь 400р . Всё официально. Заполняешь в ЖЭУ квитанцию и оплачиваешь.
Приходит сантехник в тот же день, следом за ним, через час-полтора, приходит мастер, пломбирует и подаёт сведения куда требуется.
И никуда ездить не нужно.
Так и к тому же, сантехник из ЖЭУ несёт ответственность за установку, и в случае чего - знаешь, куда жаловаться.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось ~РуТа~ 27 дек 2009, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Как-то мы вызвали сантехников из ЖЭУ,мало того что мы ждали их две недели с момента заявки.Так ещё они пришли с таким перегаром,мама дорогая :bad: ,что когда они ушли я открыла все окна и было такое ощщущение,что три дня в моей квартире пили и не просыхали.В итоге они ещё расколупали трубу и ничего не сделали. :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
У частников тоже разнятся цены.. Как-то вызывала замок в двери поменять. Одному позвонила, сказал - 850 рублей, договорились на вечер. На всяк случай позвонила другому, оказалось 450 рублей :shock: конечно же, вызвала. Перезвонила тому первому, отменила. Вскоре приехал молчел, все аккуратненько и быстренько сделал :) сказал, что дверь у нас смешная и взял 400 :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
МамаМиры писал(а):
Девочки , а как у вас?
ЖЭУ рулит? Фирмы? Или частники?

у меня муж все даелает. умничка просто.
максимум для чего нам был нужен сантехник пару раз из жэу - это один раз батарею прорвало - они заваривали(это было один раз, после этого муж плюнул и заменил нафиг все батареи кроме одной в спальне - сам кстати), а другой раз перекрывали воду в ванной по стояку - мы трубы в ванной меняли.
Вот энтим летом собираемся батарею в спальне менять и к окну разворачивать (она у нас почему-то вдоль стены внутренней стоит , а не под окном, видимо вызать прийдется чтобы перекрыли на всяк случай стояк опять - чтобы не текло).
про электрику конечно тоже он, (он горный электромеханик по первому диплому).


вообще названи етемы забавное - вспомнились почему-то немецкие фильмы определенного содержания особенно глядя на это
Olenca писал(а):
вызывала электрика, молодой, нет такого слова!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 65
Благодарил (а): 1 раз
нужно было вентиль поменять на хол.воде.вызвала с ЖЭУ сантехников-взяли 700р.,муж пришел с работы-не подходит вентиль :shock: куда они смотрели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алесандра
С нами с: 19 мар 2013
Сообщений: 276
Откуда: у нас это
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 40 раз
C фарпоста толковый электрик-сантехник Андрей в личку!, подключал титан, вышло гораздо дешевле, чем звать электрика и сантехника раздельно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3387
Изображений: 2
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 184 раза
Тоже есть контакты толкового электрика, сделает все что связано с электричеством или настройкой электроники, проводка, счетчики, камеры-видеонаблюдения, охрана, звонки, домофоны, спутниковые антенны.
Хотеть недостаточно, надо действовать. И.В. Гёте



За это сообщение автора chingu поблагодарил: Aiti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
Рекомендую отличнейшего электрика, поменял всю проводку в новой квартире, подключил всю бытовую технику, установил софиты, щит поменял на площадке, вообщем все новое от стояка сделал. Все очень качественно, и недорого.
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]