Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 321 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Девочки, добрый день, предлагаю отдельно сюда выкладывать имена и тел тех мастеров, а также фирм, кто нас подвел: затянул сроки, сделал из рук вон плохо, или просто обманул. Большинство из них чувствуя свою безнаказанность, просто обнаглели, давайте обезопасим друг друга. Что скажете?


Последний раз редактировалось Di 22 авг 2010, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 158
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 9 раз
Не советую обращаться в контору под руководством Залимайко В.А., находящуюся на Командорской 11. Вначале товарищи все красиво нарисовали, даже привозили образцы на дом (что очень подкупило, т.к. мотаться с маленьким ребенком по салонам и выбирать - невозможно). Цены тоже нас устроили. Подписали договор - и началось: в назначенный срок директор не оказался в городе, а сборщиков отпустил в отгул, потом то одного нет, то другого, то телефон отключает на несколько дней, потом начинает извиняться, нести какой-то бред про космические корабли. Короче мурыжили нас недели три. Уже все сроки по договору закончились, а мебели все нет. В обчем, отказались мы от их услуг, завтра заявление понесем, если деньги не воротят. Ребята бессовестные, так что советую не обращать внимания на их объявления в интернете.



За это сообщение автора Offelia поблагодарил: Krolik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 сен 2010
Сообщений: 56
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже столкнулась с ИП Залимайко В.А. Что писала Offelia, тоже слашала от него и я. Читаю ее, и удивляюсь - слово в слово. Часть мебели удалось буквально выбить у них, да и то, что привезли уже три недели стоит недособрана. Вторую половину никак не могу забрать. Обещает привезти, клянется что будет к определенному времени "как штык", через час после назначенного времени узнаю, что мебель не доделана, мастер, который ее делал- уволен за пьянство и моей мебелью заниматься некому и что он вообще не хозяин, а менеджер. На Форпосте уних два объявления: "Корпусная мебель на заказ! ЦЕНЫ ОТ Производителей-ниже Рыночных! (Владивосток)" и " Изготовим корпусную мебель по Вашим размерам. ЦЕНЫ НИЖЕ рыночных! (Владивосток)"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 1
Девочки!!!! Мы уже заказали у них мебель! и такая же фигня. Только сейчас прочитала этот форум, к сожалению! Расскажите чем все закончилось?! И куда нам бежать?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 авг 2009
Сообщений: 67
Девочки,а про корейцев ремонтников тоже суда писать или мне в другую тему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2010
Сообщений: 30
Я в шоке, 21 октября заказала у него шкаф-купе. Сроки по договору уже вышли, он либо рассказывает небылицы или недоступен. Короче шкафа так и нет. Он вообще кому-нибудь что-нибудь сделал или вернул деньги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 42
Ну вот я тоже попала и давно. Сейчас пытаюсь с него деньги вытрясти обратно. Уже написала о расторжении договора и возврате денег с учетом % за пользование чужими деньгами и за невыполнение договора в срок. Если через определенное время не будет реакции, отношу это заявление в ОЗПП, потом в налоговую, потом в милицию.
Я очень мирный человек, если меня не злить. А он меня очень разозлил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лита
Можете ничего не ждать, даже от милиции. Мне там, после моего заявления, ответили, что прекрасно его знают, но ничего сделать не могут.
С чем связано такое покрывательство мне непонятно. А вернее я догадываюсь, но писать не буду.
Я заказывала мебель ещё в апреле. Думала, что его уже поймали. Но случайно набрела на эту тему и вижу что мошенник живёт и здравствует.
Очень хотелось бы чтоб он ответил перед законом за всех обманутых.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось ~РуТа~ 18 ноя 2010, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 321
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Деовчки, а я хочу про нашего ремонтника ванной комнаты поделиться. Зовут Игорь. тел. 736784. Такой с золотыми зубами:)) Короче на переговорах все понравилось. А как начали делать....Так то бригада в запой уйдет..Он клянется что сам будет делать...И не выходит. Каждый день звонили ему, уговаривали...и т.д. В конце-концов осталось много недоделоск. И пол теплый не работает и по гарантии не обратишься:(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 42
~РуТа~ писал(а):
Лита
Можете ничего не ждать, даже от милиции. Мне там, после моего заявления, ответили, что прекрасно его знают, но ничего сделать не могут.
С чем связано такое покрывательство мне непонятно. А вернее я догадываюсь, но писать не буду.
Я заказывала мебель ещё в апреле. Думала, что его уже поймали. Но случайно набрела на эту тему и вижу что мошенник живёт и здравствует.
Очень хотелось бы чтоб он ответил перед законом за всех обманутых.


ЛС


Внимание. Этот человек дает на фарпосте объявления от двух пользователей polina1977 и zalya78
всего 6 объявлений


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки! у меня тоже проблема, наняли по рекомендации :ti_pa: мастеров из солнечной киркизии. пришли все обсчитали, все поняли, нам понравилось. итог, работа ужасная, притензии высказали, вроде все исправили, деньги отдали, а вот в течение 3 дней что не день то косяк, звоним, а они мол время нет! что делать!!! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз
кореец ваня тот еще жук ) первую неделю работал исправно. потом подменили ваню. лежит на печи, не чешется :) выгнали его к черту! тем не менее сроки ремонта удлинил нам :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 52
У соседей делал кореец Пак ванну и мелкий ремонт - сделал хорошо, а у нас русский Вова - внаглую косячил и глазами хлопал!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 авг 2009
Сообщений: 67
Корейца зовут Дима, он что-то вроде бригадира, не плохо говорит по русски. .В первый день пришел посмотрел комнату озвучил цену, сказал будем работать вдвоем сделаю за неделю(срок меня устроил!) выхожу в понедельник. В понедельник пришел нарядный,чисто одетый и без инструментов, говорит давай аванс.Я сказала :начнешь работать -даю аванс. Хорошо на следующий день пришли вдвоем ,я дала аванс . В течении недели был сделан только потолок на балконе(обыкновенные пластиковые панели),так ему надо было сделать какие то дела и он не мог работать.Через неделю, сказал,что работать не будет, так как денег мало и увеличил стоимость на 30%. Я согласилась,дала еще аванс .На следующей недели у меня не было возможности ездить проверять,поэтому он тупо не появлялся на квартире. Еще за одну неделю он приклеил фриз по комнате и сказал "давай аванс!"!!! Естественно.больше я денег давать не стала ,так как он еще ту сумму не отработал, на что он сказал ,что работать не будет. В итоге за 2 недели -мне сделали потолок из пластиковых панелей и наклеили фриз и естественно, не вернули 2 аванса. Телефон Димы корейца: +79147987899 (еще раз он мне звонил с этого номера 89502863562 ) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
кис@
капец :sh_ok: и вот что с такими "мастерами" делать? идти морду бить что ли? на всех кулаков не хватит :-(
вы с дальпресса нашли или посоветовали вам?
я незнакомых мастеров рискнула приглашать только работающих в местном ЖЭУ, пошла туда и поспрашивала, кто что может сделать из нужных работ, единственно электрика пригласила с коммерческой ветки тут, приличные мастера оказались :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 42
Итак,владмамочки, по воле случая связавшиеся с ИП Залимайко В.А., отчитываюсь. Деньги мне вернули. :ya_hoo_oo: Так что все в наших руках :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 авг 2009
Сообщений: 67
oksa писал(а):
кис@
капец :sh_ok: и вот что с такими "мастерами" делать? идти морду бить что ли? на всех кулаков не хватит :-(
вы с дальпресса нашли или посоветовали вам?
я незнакомых мастеров рискнула приглашать только работающих в местном ЖЭУ, пошла туда и поспрашивала, кто что может сделать из нужных работ, единственно электрика пригласила с коммерческой ветки тут, приличные мастера оказались :-ok-:

Не знаю,что делать ...но морду набить очень хотелось. А еще простите за интимную подробность,выяснилось что он в туалет по маленькому ходил на кухню в слив изредка не попадая ,вонь потом долго выветривали,угол заново оштукатурили.... вот мне повезло :ps_ih: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лита писал(а):
Итак,владмамочки, по воле случая связавшиеся с Залимайко В.А., отчитываюсь. Деньги мне вернули. :ya_hoo_oo: Так что все в наших руках :co_ol:

Вам сам залимайко вернул? Или Вы обращались куда-то?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 42
~РуТа~ писал(а):
Лита писал(а):
Итак,владмамочки, по воле случая связавшиеся с ИП Залимайко В.А отчитываюсь. Деньги мне вернули. :ya_hoo_oo: Так что все в наших руках :co_ol:

Вам сам залимайко вернул? Или Вы обращались куда-то?


Сам. Но если бы он этого не сделал, то мы бы встретились в суде. Оставлять это просто так я не собиралась. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
кис@ писал(а):
Не знаю,что делать ...но морду набить очень хотелось. А еще простите за интимную подробность,выяснилось что он в туалет по маленькому ходил на кухню в слив изредка не попадая ,вонь потом долго выветривали,угол заново оштукатурили.... вот мне повезло :ps_ih: :cry_ing:


жесть...у меня как-то работнички были, проводку на кухне меняли, так как она вся сгорела, лампа взорвалась, обои погорели...так они не только поменяли, что все опять при них же взорвалось, причем исправлять свои же косяки хотели за отдельную плату, они еще и писали не в унитаз, а как-то около него...честно, я даже не знала, как на них орать...просто молча убирала...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 321 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]