Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Никому не советую покупать двери в "Двери 25" и не потому что там плохие двери ,а из-за их отвратительного сервиса.Почему?Мы заказали у них в конце лета 13 дверей от разных производителей(Океан,Александрийские),причём не дешёвые( в спальню,например, большая 2-створчатая дверь обошлась в 80т.)Обговорили,что заказ сделают максимум за 1,5 месяца за стандартные двери(Океан), а нестандартные двери за 2,5 месяца.Вот уже зима пошла,а они до сих пор везут комплектующие.Причём когда привезли двери,некоторые не подошли по размерам(были меньше на 20см.)-вина ихнего замерщика,эти двери до сих пор меняют,а мы всё ждем.Начали нас обвинять,что мы "потеряли" некоторые детали обналички и коробок дверных,хотя сами не довезли много чего.Про неустойку,по договору,за срыв поставок старательно замалчивают,зато при всяком удобном случае пытаются сорвать ещё денег-например, вызов повторно замерщика,чтобы он сам увидел насколько не совпадают размеры дверей,стоил нам 300 руб.Деньги не большие,но ведь это не наша вина,а магазина.За это время нашим заказом стал заниматься др. менеджер,которая всё сваливает на предыдущего менеджера.А по поводу маленьких дверей в последний раз вообще заявили,что этот замерщик у них уже уволился и притензии,как бы уже не к ним..Кстати,в магазине поменялся практически весь персонал,да они это и не скрывают.Привезли дверную фурнитуру,в это раз решили сами всё проверить,а там трети не хватает,хотя по накладной со склада всё числится в наличии.Если бы не проверили-потом не доказали.Сложилось такое впечатление,что для магазина важно срубить с покупателя бабки,а там всё пофигу.Если всё же решитесь у них что-либо покупать ,ОБЯЗАТЕЛЬНО всё принимайте по накладной САМОСТОЯТЕЛЬНО ЛИЧНО!!!А то потом не докажете,что не привезли,как это произошло у нас.Вопрос ,конечно,решили,но только после личного звонка ген.директору.Сумма заказа была на 340 т.руб,а они стали собачиться из-за 10 т. не довезённых наличников!Обходите стороной эти магазины,никакой ответственности перед клиентами.Есть такое понятие,как лояльность к покупателю-это не про них!



За это сообщение автора Alia2 поблагодарил: ЦветикСемицветик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
кошмар..так что с дверями то решили? поменяют вам их?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
однувсёже поменяют тат как вместо 80 см сделали 60 см.А другую,маленькую по высоте на 12 см. решили так устанавливать,т.к. не хотим ждать ещё 3 мес.Кстати,за рейку,которая будет закрывать образовавшуюся щель над дверью мы вынуждены также оплатить дополнительно,хотя ,по моему мнению,все недостатки,связанные с неправильным замером дверей и последующей подгонкой ,должен брать на себя магазин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 488
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Alia2

Всегда можно написать им претензию за не соблюдение сроков поставки, тем более штрафные санкции оговариваются в договоре. Я тоже Александрийские заказала, только в "Door and More", приходил их замерщик, замерял, а я замеряла следом, чтобы убедиться в правильности его замеров. Я, кстати, была в "двери 25", так там эти двери шли дороже, аж на 4 тысячи за каждую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Даааа уж, сервис ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 25
Благодарил (а): 1 раз
мы тоже попали оплатили металлическую дверь 30 октября сегодня уже 5 января а ее все нет нас все завтраками кормят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 25
Благодарил (а): 1 раз
На этом ужасы не закончились 5 все-таки привезли дверь...... только не ту которую мы заказывали. Она дешевле и без той отделки которую мы заказывали. Теперь ждем 11 января - День больших разборок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Советую Вам запастись терпением и настаивать на своих требованиях,коллективчик там твердолобый,понимает только с десятого раза. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Добавлю ложку дегтя - в Артеме их филиал на базаре, большая реклама, работают без выходных. Но не могу попасть в него уже 5 раз - то закрыто, то записулька на двери. :de_vil: Спасибо, что предупредили.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Влюбленный пингвин писал(а):
На этом ужасы не закончились 5 все-таки привезли дверь...... только не ту которую мы заказывали. Она дешевле и без той отделки которую мы заказывали. Теперь ждем 11 января - День больших разборок



Пишите сразу претензию в 2-х экземплярах и с ней едьте в магазин! И пусть на вашем экземпляре распишется сотрудник с указанием должности, расшифровкой ФИО и датой принятия претензии!!!
Я неоднократно сталкивалась с "проблемными" продавцами и для себя сделала вывод, что после предъявления письменной претензии как-то быстрее шевелятся!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 783
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Загадочная Согласна с Вами. Вообще, независимо от вида товара и магазина, когда покупатель приходит с претензией составленной на бумаге, магазины серьёзнее начинают подходить к вопросу.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
В этом магазине большинство начальников из бывшего Мекодора, соответственно и принципы работы такие же! ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Да, и мы там покупали три двери. Хотя со сроками они уложились, но по качеству скажу я вам - тот еще фрукт. Во первых, когда я приехала делать заказ, то мне посчитали 60 тысяч три двери. Оплатила, через три дня мне звонят, и говорят, что вы не все оплатили, у нас тут менеджер новый - он то забыл, и это забыл. Я попыталась объяснить, что это не моя проблема, потом подумала что у всех наверное бывает - оплатила еще 15 000 рублей. Звонила им каждые три дня, и требовалачтобы они мне докладывали на каком этапе мои двери. Двери пришли чере 1,5 месяца, но нехватало комплектующих (и что то там было еще плохо сделано, мне строители объясняли, я вроде поняла - а вам объяснить не смогу). Но в магазине мне сказали, что это оказывается мои строители безрукие :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Вообщем, сама больше не обращусь (даже если это будет один единственный на свете магазин дверей - сами клепать будем), и никому не посоветую.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Господи, как хорошо, что мы все же не стали дожидаться таких долгожданных дверей и забрали назад деньги. Они задерживали заказ недели на 2, но т.к. нам нужны были уличные двери в дом, то ждать их "завтра" мы просто не могли.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2013
Сообщений: 106
Откуда: Находка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Блин, и почему я раньше не прочитала этот форум. Мы тоже вплипли с этой конторой. Еще в середине сентября заказали у них метал дверь входную. И вот до сих пор бодаемся с ними. Тоже куча вранья и обещаний. Написали претензию на возврат денег, но эти уроды ее игнорируют и не отвечают, положенные 10 суток на рассмотрение истекли. Сейчас будем писать исковое заявление в суд, а также обращаться в Росптребнадзор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я заказывала там двери деревянные, мне вовремя пришли, как в договоре, хотя не срочно нужны были. Видимо кому как повезет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 5
И нам все пришло вовремя, без всяких конфликтов..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 05 июл 2013
Сообщений: 544
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз
У нас тоже все обошлось... Доставили в срок, нареканий нет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Девочки, если не в тему, извините. Сбились с ног. Можно ли сейчас купить медкомнатные двери нормального качества (стандартные) в пределах 10тыс? Или это уже из серии "Сказки Шахеризады"? :cry_ing:
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не покупайте двери в "Двери25"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Alia2
Вам двери "Океан" понравились по качеству?
Девочки, может еще кто=то заказывал эти двери, дайте свои рекомендации, пожалуйста.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]