Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Китайская керамическая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
belladonna писал(а):
хотя кафель да-есть прям произведение искусства


да, еще сейчас видела, что на кафель можно наносить любое изображение, которое пожелаешь, не обязательно фото, а может узор или картинки. в общем огромное поле для творчества :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайская керамическая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17290
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
apple juice писал(а):
да, еще сейчас видела, что на кафель можно наносить любое изображение, которое пожелаешь, не обязательно фото, а может узор или картинки.

Ой, а мне так не нравится результат... Ужас получается какой-то. Ни разу с фотопечатью на кафеле ничего хорошего не видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайская керамическая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
tigra писал(а):
Ой, а мне так не нравится результат... Ужас получается какой-то. Ни разу с фотопечатью на кафеле ничего хорошего не видела.


может вкусы разные.. мне некоторые вещи очень нравились...еще нравится фотопечать на стекле. знакомая делала фартук на кухню с фото ночного города. мне понравилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайская керамическая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17290
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Waietl писал(а):
итальянское Kerama Marazzi

Керама - не итальянская. Вполне себе российское производство.
Бесшовную плитку китайскую, причем удачно уложенную видела всего один раз в жизни - в крупном китайском аэропортовом терминале. Но там представляете, какой кастинг был :-)
Именно с этой плиткой не знакома, но без швов дома не рискнула бы укладывать, а вообще в этом вопросе конечное слово за мастером: сможет ли он ее уложить без швов или нет, и сможет ли вообще.
80% успеха ремонта санузла не в рисунке плитки... А в руках, которые ее укладывают.
Я бы взяла то, что дешевле из плитки, допустимое по цвету и качеству, а вот на руках не стала бы экономить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китайская керамическая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
tigra писал(а) 26 окт 2018, 09:45:
Waietl писал(а):
итальянское Kerama Marazzi

Керама - не итальянская. Вполне себе российское производство.
Бесшовную плитку китайскую, причем удачно уложенную видела всего один раз в жизни - в крупном китайском аэропортовом терминале. Но там представляете, какой кастинг был :-)
Именно с этой плиткой не знакома, но без швов дома не рискнула бы укладывать, а вообще в этом вопросе конечное слово за мастером: сможет ли он ее уложить без швов или нет, и сможет ли вообще.
80% успеха ремонта санузла не в рисунке плитки... А в руках, которые ее укладывают.
Я бы взяла то, что дешевле из плитки, допустимое по цвету и качеству, а вот на руках не стала бы экономить.

То, что ректифицированную плитку стали называть безшовной - вина российских торговых компаний и "дизайнеров". Крайне редкий проект, где можно применять облицовку без шва. Да и мастер глаза выпучит, когда его заставят заполнять пространство с обратной стороны плитки за швом полиуретанновым герметиком и ставить компенсаторы через N метров, как требуется техкартами. Вообщем, без шва - не для бытового применения.
Шов хотя бы в 1 мм необходим.
Only God is Judge


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]