Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1023 ]  Страница 48 из 52  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 87 раз
Девочки, все, буду сейчас вас мучать строительными вопросами (начинаем делать ремонт :lol: ). Надо поставить входную дверь. Как лучше, какие фирмы проверенны? Посоветуйте! Слышала, что есть китайские двери стальные, что по ним?

От модератора.
Сообщение с просьбой дать телефон конкретного лица просьба осуществлять с помощью функции ЛС.
Данные сообщения не отражают сути названия темы. Могу представить, что вам лень (трудно, в лом, не хочу и т.д.) читать форум. Очень вас понимаю. НО. В правом нижнем углу есть кнопка ПОИСК. Пользуйтесь ей, а после этого функцией ЛС.
С самыми добрыми пожеланиями, ваша Daruma.
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2108
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 249 раз
Ольг@@@, состояние только пока ремонтное, уголочки не все прикреплены, дверь пленкой защищена, в общем не самый удачный момент для фотосессии :)
Изображение

Если нужно что-то конкретное показать, то вы спросите - я сфотаю, а то подошла к двери и думаю, что же тут фотать то... :hi_hi_hi:
Пожалуйста, будьте ответственными владельцами, закрепите на ошейнике питомца жетон с контактной информацией, даже если он не покидает пределов квартиры.
Так много потеряшек, не дожидайтесь непоправимого.



За это сообщение автора Миосота поблагодарили: 2 Ольг@@@SunnyM81
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
Возможно, имелось ввиду что-то подобное
Изображение
фото с интернета
Only God is Judge



За это сообщение автора ТотСамый поблагодарил: Ольг@@@
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1019
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 41 раз
Миосота
Спасибо. Но если честно, я не поняла и не увидела где у вас кафель :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2108
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 249 раз
Ольг@@@
Ну, как бы на откосах, о них ведь речь... :smile:
Вот поближе, но не факт что понятнее получится:
Изображение

Изображение

ТотСамый оставил красивый пример, но у нас с простыми пластиковыми уголками, если у вас получится как на картинке, то конечно солидней, мы исходили из того, откуда руки растут наши :)
Пожалуйста, будьте ответственными владельцами, закрепите на ошейнике питомца жетон с контактной информацией, даже если он не покидает пределов квартиры.
Так много потеряшек, не дожидайтесь непоправимого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1019
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 41 раз
Миосота
Сбасибо, теперь все понятно :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2603
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 423 раза
Ольг@@@
Где то в этой теме уже было обсуждение отделки откосов. И там кто-то в подробностях описывал отделку кабелем с фотографиями . Можно попробовать через поиск поискать.

Нашла.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...



За это сообщение автора Galka65 поблагодарил: Ольг@@@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: NS
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 82
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Natali562 писал(а) 12 фев 2014, 20:47:
Мы ставили дверь в ЦМК, обошлось с отделкой в 31000. Дверь вроде нормальная, недочетов пока не заметила. Единственное что мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, когда ее поставили, под дверью оказалась дыра на лестничную площадку. Нам сказали что нужно делать цементную стяжку, они ее не делают! (возможно за отдельную плату), мне это кажется странным! Вы устанавливаете дверь, вы должны ее поставить так, чтоб не дуло ни сквозило, чтоб было ровно итд. А тут получается сквозная дыра, по квартире гуляет ветер! Хорошо муж дома был, съездил, купил, заделал. Заплать такие деньги за установку и еще заделывать что-то..... ну как-то это не правильно. Вывоз мусора итд все платно, каждый вздох платно.
По отделке тоже есть недочеты. стоимость 5300, отделывают дощечками, а потом их обклеивают пленкой, максимально подходящей по цвету (в некоторых местах появились маленькие пузырьки, дверь еще месяца не стоит), порожек уже весь затерся.
В общем мы остались недовольны, хотя я читала очень много хороших отзывов, поэтому пошла именно к ним.


Ставили дверь ЦМК в 2008 году. Дверь делали на заказ - по своим пожеланиям. К самой двери нареканий нет - красивая, прочная, функциональная. Утеплитель - ПСБС, ставили их 2 замка бюджетных - позже поставили свой врезной премиум класса. Звукоизоляция удовлетворительная. Отделка откосов - больная тема у них - стены все кривые были с волнообразными буграми по 3 см - вызвали установщиков откосов (ЦМК их рекомендовали) - так они и наляпали на эти бугры панели - то есть надо еще дополнительно было мастера по выравниванию стен вызывать. Но я этого не знала, думала мастера по откосам все выровнять должны: так и стоят эти "бугры" до сих пор. Порог тоже воткнули - под ним дыры были - цементом потом сами замазывали. Сервис хай-класс. В подъезде курят постоянно - все откосы пришлось еще неоднократно самим конопатить и замазывать, чтоб не продувалось сквозняком. И еще момент - через замки тоже сифонит дымом прилично:( На замках с внутренней стороны установлены шторки, которые болтаются - нет плотного прилегания - через них дует - заклеиваю их скотчем все время(. На премиальном замке шторка плотно подогнана - поэтому не тянет дымом. Прихожу к выводу что лучше замки самим ставить у хорошего мастера и шторки плотно погонять и устанавливать с двух сторон двери - снаружи и внутри.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 77
Кто-нибудь забирал с собой дверь при переезде на новую кв-ру?Дверь хорошая,ок.3-х лет с нами,не хочется расставаться. :smile: Может у кого есть такой опыт,или это совсем не реально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
Зеленк@
Реально.
Only God is Judge


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1190
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 54 раза
Девушки, поделитесь контактами мастера по мелкому ремонту входной двери, может у кого были проблемы и приходилось вызывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 625
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
Поставили дверь у компании Максимум. Все понравилось. И работа менеджера, и установка. Очень пунктуальные ребята. К вечеру дверь немножко повело, так я в 9-15 утра позвонила, через 15 минут у меня были, все поправили. Установка не дешевая у них, но говорят очень надежно и качественно все делают.
Единственный ньюанс. Мы выбрали дверь Бастион под заказ (в живую не видели). Нам ее фото показали на сайте. Нормальная дверь, с внутренней стороны зеркало (мне это очень нужно было). Глазок! Он гораздо выше, чем у всех остальных дверей. На уровне 160 см от низа двери. А учитывая, что пол в квартире ниже еще, то глазок находится выше, чем мой рост. Ответ менеджера, мы не можем обо всех ньюансах предупреждать, это конструктивная особенность двери у производителя, что не является браком. Как-то так.
Поэтому осторожнее с дверями, которые не видите вживую. Лучше конечно выбрать из имеющихся и выставленных образцов.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Кто-нибудь заказывал двери в Дверь-Сервис?
Думаю по поводу замков MUL-T-LOCK, привлекает их бесшумность (прям раздражает клацанье замков ':roll:' ). Есть отзывы?
Есть ли еще бренды замков с бесшумным открыванием/закрыванием?
Что скажете по поводу скрытых электронных замков?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
Ms. Jam писал(а) 27 июл 2015, 19:01:
Что скажете по поводу скрытых электронных замков?

как третий замок must have, очень затрудняет задачу непрошеным гостям
Only God is Judge


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 28 янв 2014
Сообщений: 18
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Oliavl писал(а) 23 июл 2015, 12:07:
Поставили дверь у компании Максимум. Все понравилось. И работа менеджера, и установка. Очень пунктуальные ребята. К вечеру дверь немножко повело, так я в 9-15 утра позвонила, через 15 минут у меня были, все поправили. Установка не дешевая у них, но говорят очень надежно и качественно все делают.
Единственный ньюанс. Мы выбрали дверь Бастион под заказ (в живую не видели). Нам ее фото показали на сайте. Нормальная дверь, с внутренней стороны зеркало (мне это очень нужно было). Глазок! Он гораздо выше, чем у всех остальных дверей. На уровне 160 см от низа двери. А учитывая, что пол в квартире ниже еще, то глазок находится выше, чем мой рост. Ответ менеджера, мы не можем обо всех ньюансах предупреждать, это конструктивная особенность двери у производителя, что не является браком. Как-то так.
Поэтому осторожнее с дверями, которые не видите вживую. Лучше конечно выбрать из имеющихся и выставленных образцов.


А Вы поставьте видеоглазок - у него большой экран (не нужно глаз подставлять :a_g_a: ) и функций в нем полезных много.. записывает кто пришел например.. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
B_I_S писал(а) 07 мар 2015, 03:38:
Ставили дверь ЦМК в 2008 году. Дверь делали на заказ - по своим пожеланиям. К самой двери нареканий нет - красивая, прочная, функциональная. Утеплитель - ПСБС, ставили их 2 замка бюджетных - позже поставили свой врезной премиум класса. Звукоизоляция удовлетворительная. Отделка откосов - больная тема у них - стены все кривые были с волнообразными буграми по 3 см - вызвали установщиков откосов (ЦМК их рекомендовали) - так они и наляпали на эти бугры панели - то есть надо еще дополнительно было мастера по выравниванию стен вызывать. Но я этого не знала, думала мастера по откосам все выровнять должны: так и стоят эти "бугры" до сих пор. Порог тоже воткнули - под ним дыры были - цементом потом сами замазывали. Сервис хай-класс. В подъезде курят постоянно - все откосы пришлось еще неоднократно самим конопатить и замазывать, чтоб не продувалось сквозняком. И еще момент - через замки тоже сифонит дымом прилично:( На замках с внутренней стороны установлены шторки, которые болтаются - нет плотного прилегания - через них дует - заклеиваю их скотчем все время(. На премиальном замке шторка плотно подогнана - поэтому не тянет дымом. Прихожу к выводу что лучше замки самим ставить у хорошего мастера и шторки плотно погонять и устанавливать с двух сторон двери - снаружи и внутри.

Мда, ничего не меняется.
Тоже на свою голову заказала дверь у них. Выбрали, все подсчитали, приезжает замерщик и после подписания договора мне говорит, что отделка откосов не входит в стоимость и что снизу нужно будет мои ремонтникам самим все залить :sh_ok: И замки тоже самые г похоже предложили(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 946
Благодарил (а): 781 раз
Поблагодарили: 180 раз
Заказали дверь в компании Мастер. Все просто отлично!
Девочки, Мастер - это бюджетный вариант Дорз?
Не успели ответить на звонок, перезвонили на определившийся номер, там представились что-то вроде: "компания Дорз", далее, привезли нашу дверь на фирменном грузовике компании Дорз.
Кто что знает об этом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2231
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 89 раз
Какие компании делают из стали 3 мм двери?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2108
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 249 раз
Evgeniya! писал(а) 06 авг 2015, 15:02:
Какие компании делают из стали 3 мм двери?

На сайтах у крупных производителей есть описание каждой модели двери. Про всех не помню, давно выбирала, могу сказать только о той компании, чьими услугами воспользовалась: "Мистэр" делает раму из 5мм. стали, а полотно двери 3 мм.
gerla
Да, "Мастер", это дочерняя, если можно так сказать, компания от "Дорз", руководство у них единое, по крайней мере. А на раме в верхнем углу нет никакого шильдика фирмы производителя?
Пожалуйста, будьте ответственными владельцами, закрепите на ошейнике питомца жетон с контактной информацией, даже если он не покидает пределов квартиры.
Так много потеряшек, не дожидайтесь непоправимого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2231
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 89 раз
Миосота
Сколько вам ваш дверь обошлась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь. Стальная дверь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2108
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 249 раз
Evgeniya! писал(а) 06 авг 2015, 18:18:
Миосота
Сколько вам ваш дверь обошлась?

Мне в 33000р. Но как вы понимаете все двери очень индивидуальны и рубль тут давеча отвалился..
Пожалуйста, будьте ответственными владельцами, закрепите на ошейнике питомца жетон с контактной информацией, даже если он не покидает пределов квартиры.
Так много потеряшек, не дожидайтесь непоправимого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1023 ]  Страница 48 из 52  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]