Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 28 из 43  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2010
Сообщений: 72
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, вставлю свои пять копеек про Твой стиль.Заказали потолки в Альфа-декоре, вызывали трех обмерщиков из разных фирм, понравился только их.По цене тожп устроило, ну и нам нужна была фотопечать на три метра, только у них без шва оказалось.Альфа-декор это дилеры твоего стиля, когда потолки привезли натягивать, упаковочка фирменная была.Установили отлично, акт подписали. Нооо, через два месяца выяснилось, причем случайно, что напечатали неправильно, мы заказывали розу ветров, так вот буквы напечатали зеркально.Переделывать отказываются :de_vil: .Хотя гарантия есть, говорят вы же акт подписали, вот теперь с этим и живите, или платите мы вам переделаем. А почему я должна платить за их косяк? Вернее за косяк Твоего стиля, печатали они. Планирую подавать в суд, юристы говорят закон о защитп прав потребителей еще никто не отменял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
У меня муж сам дома делал натяжные потолки . Самое интересное сам =) Он у меня самоделкин . смотрит видео http://samoremont.com/potolok/natyazhno ... h-potolkov
ремонтов и делает . я удивляюсь как можно посмотреть видео и делать все сразу =)


Последний раз редактировалось filata 13 апр 2015, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 26 авг 2014
Сообщений: 99
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день!
Оставлю отзыв про "белини" :) нужно было срочно натягивать потолки и переезжать, поэтому решила положиться на отзывы в этой ветке: про белини мало отзывов, но зато все положительные :-) так что позвонила, на след. день пришел парень: все замерил, посчитал, сделал "скидку" какую-то там, цена нас в общем-то устроила (где-то 950 руб. за кв. м - у нас буквально 5 софитов и штук 8 светильников). через два дня пришли уже делать работы: в четверг вечером начали, в субботу до обеда закончили (квартира 65 кв.м). У меня нет опыта сотрудничества с другими потолочниками, но впечатления у меня очень хорошие) все аккуратно, с веничком и тряпочками, давали советы по каким-то не потолочным делам) из минусов - один из парней курил (уходил на улицу правда, но все же не люблю я это дело). Потолки вроде как не китай, на полотне был заводской номер, так что надеюсь в самом деле не китай :-) И еще из минусов - не работают с гипсокартоном (т.е. если хотите сделать какую-то конструкцию - это не к ним).
Спасибо всем кто оставляет комментарии в этой ветке и в других темах - очень помогает в жизни :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 июн 2013
Сообщений: 752
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 101 раз
melodia

Добрый день! :smile:
у нас тоже 65 квадратов, дорогова-то отдали ...нам 2 компании тоже насчитывали, одни - 70, вторые - 60
мы что-то пожадничали и выбрали по совету здесь простых парней за 47 тыс.
в итоге - очень довольны!
главное аккуратно, не вонюче
материал ОДЫН )), чтобы не говорили - я думаю так...никто не сможет проверить - куда они там едут его закупать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Evgesha! писал(а) 13 апр 2015, 16:29:
материал ОДЫН )), чтобы не говорили - я думаю так...никто не сможет проверить - куда они там едут его закупать

Но то что закупили можно видеть и если можешь, то делать выводы. Материалы разные, как и везде, есть качественные, а есть подделка.
Когда первый раз столкнулась с натяжными потолками и встал вопрос о замене, ввиду наличия запаха, то самостоятельно оценить качество вонючего потолка не могла - экспертиза, в том числе химическая разрешает все сомнения. Второй потолок не вонял, но лоскутки от отверстий из-под софитов до сих пор лежат, все собираюсь проверить его на безопасность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 июн 2013
Сообщений: 752
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 101 раз
Миосота

т.е. запах оставался как в день натягивания потолков? :sh_ok:
а уверяли - запах уйдет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
К хорошим полотнам есть сертификаты экологического соответствия, экспертные заключения, сертификаты производителя и т.п. Если полотно выбиралось по каталогу, то неплохо готовое полотно до монтажа сравнить с каталожным образцом.
Нередко народу втюхивают дешевые фенолсодержащие плёнки по цене качественных. Что поделать, пока рынок такой, пипл хавает и не просит документального подтверждения качества.
Only God is Judge


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Evgesha! писал(а) 13 апр 2015, 17:12:
т.е. запах оставался как в день натягивания потолков?
а уверяли - запах уйдет?

Затрудняюсь ответить как в первый день или по другому, факт в том, что запах был и достаточно отчетливый. Сотрудники компании не только заверяли, что запаха не должно быть еще на этапе заказа, но и после установки не признавали его наличие, ссылаясь на то, что это у меня индивидуальная повышенная чувствительность или галлюцинации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
Миосота писал(а) 13 апр 2015, 21:40:
Evgesha! писал(а) 13 апр 2015, 17:12:
т.е. запах оставался как в день натягивания потолков?
а уверяли - запах уйдет?

Затрудняюсь ответить как в первый день или по другому, факт в том, что запах был и достаточно отчетливый. Сотрудники компании не только заверяли, что запаха не должно быть еще на этапе заказа, но и после установки не признавали его наличие, ссылаясь на то, что это у меня индивидуальная повышенная чувствительность или галлюцинации.


сотрудники гонят совсем :-) может они имели ввиду что "вот раньше были полотна - вот там ЗАПАХ! а тут ..фигня" :-)
на самом деле всё новое имеет свой запах, у меня машинка стиральная LG при горячей воде или паровой стирке - месяца 4 воняла "грязными китайцами" :ps_ih: вот только только стало пахнуть едва уловимо :hi_hi_hi:
Мне кажется если есть подозрения, тогда надо собирать комиссию из представителей компании, сотрудников сэс и брать пробу прям с середины вашего потолка - прям кусок вырезать и сдавать на экспертизу, а без экспертизы это всё просто пальцем в небо. Мне кажется полно ядовитых соединений не имеющих вовсе запаха. Была жуткая передача про линолеум в детских садах и его последствия для репродуктивной функции у девочек, так что действительно при любом подозрении надо делать экспертизу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 июн 2013
Сообщений: 752
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 101 раз
Миосота писал(а) 13 апр 2015, 21:40:
Evgesha! писал(а) 13 апр 2015, 17:12:
т.е. запах оставался как в день натягивания потолков?
а уверяли - запах уйдет?

Затрудняюсь ответить как в первый день или по другому, факт в том, что запах был и достаточно отчетливый. Сотрудники компании не только заверяли, что запаха не должно быть еще на этапе заказа, но и после установки не признавали его наличие, ссылаясь на то, что это у меня индивидуальная повышенная чувствительность или галлюцинации.


:sh_ok: кошмар!
И ведь работают такие же!!! :no:
А что за контора?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Evgesha! писал(а) 14 апр 2015, 16:37:
И ведь работают такие же!!!
А что за контора?

Я уже отвечала на этот вопрос на 16 стр. там я давала развернутый отзыв
Миосота писал(а) 23 июл 2014, 12:48:
Оказывается, это так сложно выбор натяжного потолка, я даже не думала, что заказывая потолок в авторитетной фирме "Потолки-Эталон", надо строго следить за тем, чтобы не возникло подлога и как, видимо, во всем остальном изучать вопрос и разбираться в ассортименте, что предлагается сейчас на рынке.
Я без задней мысли заключила договор на установку сатинового потолка, в котором указали что потолок будет немецкий, марки "Lackfolie". Оказывается, такой фирмы производителя вообще не существует, это просто обозначение каталога у Pongs равно как и "Matfolie", в переводе значащие лаковая/матовая пленка. При заключении договора я понятия об этом не имела, доверившись продавцу, не знала я и о том, что хоть сколько-нибудь европейских полотен шириной 5 метров, как то было поставлено у меня тоже не существует.
Когда поставленное полотно начало источать отчетливый химический запах и по центру просматривались полосы, пришлось задуматься, мне о качестве приобретенного товара, а подрядчику над нелепыми аргументами в свое оправдание. Видимо, неофициальный девиз компании: "Не ошибается тот, кто ничего не делает", так вот это не было ошибкой, это был сознательный подлог, мошенничество если называть своими именами, при том, ошибку они не собирались исправлять, было предложено поменять полотно, но предоставить мне хоть сколько нибудь весомые доказательства того, что новый потолок будет качественным не могли. Так вот, уважаемые руководители "ООО Потолки-Эталон" качество своей продукции можно и нужно подтверждать, что как вы заверяли невозможно. Наученная неудачным опытом, я имела дело с порядочными производителями, доступ на производство которых не запрещен, полотна от немецких производителей (вопреки вашим убеждениям) маркируются и по канту полотна и на внутренней стороне бобины есть этикетка с подробными выходными данными и номером партии, и 5м. шириной кроме как китайского производства полотен не существует и запах имеет китайское полотно вполне отчетливый и характерный.
Монтаж это песня, расчет на то, что под потолок никто никогда не заглянет. (Увидела при демонтаже некачественного полотна, справедливости ради надо отметить, что на расторжение договора согласились без проблем и вообще с клиентом разговаривают отзывчиво). Багет по одной из стен прикручен без чепов, стыки между багетом с зазором, который залеплен малярным скотчем. Из-за того что не правильно вымерили расстояние, багет перетянули и потом при монтаже полотна сорвали угол колонны. Есть у них такая услуга, "устройство ложной ПВХ стены", по сути представляет собой брус на уголках с прикрепленным к нему багетом, ставится там где нет возможности закрепиться к вертикальной поверхности, стоит 500р. метр. Так вот, с целью обойти витражное окно, чтобы не нарушать его целостности (оно на гарантии) и чтобы оно могло быть с легкостью демонтировано, я заказала эту услугу, оплатила. В итоге получаю прикрученный к витражу багет и сверху в крив и в кос нашлепанный на него же этот самый брус, расчет на то, что не увидят, а брус прощупывается.
В общем не советую эту фирму, а если все-таки имеете дело с ней, то контролируйте каждый шаг, каждую услугу, доверяться "профессионалам" в условиях нашего рынка "не обманешь - не продашь" никому нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алесандра
С нами с: 19 мар 2013
Сообщений: 276
Откуда: у нас это
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 40 раз
Вчера закончился монтаж потолков первого этапа (коридоры, санузлы, подсобные помещения)
Решили попробовать Франция CTN LACKOLIE MATE, запаха особо нет, работой монтажников довольна (особое спасибо им за инструмент с пылеудалением)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2015
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
А мы не через фирму заказывали :) Рискнули, конечно) Но остались довольны:)
Парни молодые, ловкие) Так быстро все сделали.
Вручили шоколадку ребенку моему и уехали :co_ol:
Отдали мы дешевле, чем нам фирма насчитала. Прям значительно дешевле.
Делали в октябре 2014. До сих пор - все отлично :-ok-: :-ok-:



За это сообщение автора Мамо4каVL поблагодарил: Ангело4ек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2011
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз
Девчата привет! :)

Хочу поделиться своим опытом установки натяжных потолков, может кому-то это будет полезно.

Приятели порекомендовали обратиться в три компании: Твой Стиль, Хорошие Окна и Потолки Эталон. Сразу хочу сказать, что потолок, который в первую очередь нужно было делать не простой (сложности совмещения с другой комнатой, которую делать мы планировали не сразу, вытяжкой (закрыть ее или нет потолком), да и вообще, хотелось какое-то интересное дизайнерское решение, т.к., ставили новую кухню и потолок впервые с мужем. :)
Если вкратце, то замерщики с твоего стиля и хороших окон не то, что расстроили нас тем, что проблемы наши с потолком новым только возрастают, еще и похихикали на те решения, которые предлагали им мы. К тому же, мы смогли посмотреть только цвета и фактуры потолков, а все остальное в офисе. Ни тебе дизайна, ни решения проблем... :(
Третий замерщик был с Эталона (удивило, что у него был бейдж и бахилы) за 20 минут он смог решить все наши технические вопросы, посоветовал несколько интересных моментов, короче, сразу все посчитал, и вышло, хоть и не дешево, со скидкой 18000 (кухня у нас 9 кв.м), но для нас тут не цена была на первом месте, а решение технических проблем (тем более мы захотели потолок из двух цветов сделать). Скажу откровенно, ориентировалась на мужа - его оценка оказалась более чем понятной - больше ни в одну контору.
Через пару дней пригласили тоже замерщика с Эталона, заключили договор.
Собственно, к дальнейшей работе не было никаких претензий - все вовремя, красиво и самое важное, как обещали.
Кстати, с Хороших Окон по сей день даже не позвонили.

А вообще, всем крепкого здоровья и семейного счастья )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 26 авг 2014
Сообщений: 99
Поблагодарили: 4 раза
BPEDina писал(а) 21 апр 2015, 22:58:
ы захотели потолок из двух цветов сделать


не покажете фото вашего интересного потолка? :smu:sche_nie: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1012
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
девочки поделитесь проверенными телефонами частников по натягиванию потолков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2313
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 114 раз
Вызвала три компании на замер потолка, за наш зал площадью 17кв, посчитали (просто потолок, 4 угла, без труб, 1 люстра)
1. skyhom - 12800
2. кто-то с фарпоста 12800
3. Компания проффесионалов 11800 ( и у них скидка 9%) вышло около 10818.
Выбрали естественно профессионалов, в пятницу монтаж) после отпишусь :)-(:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2011
Сообщений: 25
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мы тоже приглашали из разных фирм, 6,4кв.м насчитали 10000-11800. Рискнули по рекомендации ВМ пригласили частников. В субботу натянули глягец, ребята работают аккуратно, быстро заплатили в два раза дешевле. К вечеру никакого запаха, ребятам респект :co_ol: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 503
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 11 раз
Мы натянули потолок в ванной 10 кв, белый сатин. 8 углов, 3 светильника (галоген как софиты но больше). Отдали 8 400 руб. Сделали быстро, аккуратно. Немного напылили, но т.к. кафель нельзя сведлить перфоратором, а пылесборник только на нем. Запаха нет. Все чисто и аккуратно. Вызывали с фарпоста. Парень ИП, сделал договор и квитанции. Я довольна. В хороших окнах не знали как сделать светильники, т.к. потолок опускали на см 30. И потом даже не перезвонили:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
*Jane* писал(а) 14 апр 2015, 11:23:
Миосота писал(а) 13 апр 2015, 21:40:
Evgesha! писал(а) 13 апр 2015, 17:12:
т.е. запах оставался как в день натягивания потолков?
а уверяли - запах уйдет?

Затрудняюсь ответить как в первый день или по другому, факт в том, что запах был и достаточно отчетливый. Сотрудники компании не только заверяли, что запаха не должно быть еще на этапе заказа, но и после установки не признавали его наличие, ссылаясь на то, что это у меня индивидуальная повышенная чувствительность или галлюцинации.


сотрудники гонят совсем :-) может они имели ввиду что "вот раньше были полотна - вот там ЗАПАХ! а тут ..фигня" :-)
на самом деле всё новое имеет свой запах, у меня машинка стиральная LG при горячей воде или паровой стирке - месяца 4 воняла "грязными китайцами" :ps_ih: вот только только стало пахнуть едва уловимо :hi_hi_hi:
Мне кажется если есть подозрения, тогда надо собирать комиссию из представителей компании, сотрудников сэс и брать пробу прям с середины вашего потолка - прям кусок вырезать и сдавать на экспертизу, а без экспертизы это всё просто пальцем в небо. Мне кажется полно ядовитых соединений не имеющих вовсе запаха. Была жуткая передача про линолеум в детских садах и его последствия для репродуктивной функции у девочек, так что действительно при любом подозрении надо делать экспертизу.

Где делают такую экспертизу ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 28 из 43  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]