Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
В этой ветке продолжаем делиться новостями о политической и экономической жизни страны. В предыдущих темах было много любопытной и познавательной информации о текущих и грядущих переменах в стране, о настроениях россиян:
Жизнь страны после выборов
Жизнь страны после выборов - 2
viewtopic.php?f=102&t=195692
Эта тема - подборка новостей, а не место для бурных политических дискуссий и политической агитации. Только свежая информация, желательно из различных источников, а выводы из неё каждый сделает сам.



За это сообщение автора Берегиня поблагодарил: Ната-ли
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приколка
Я перетащу сюда, много букв, но очень хорошая статья.
Цитата:
Существуют, однако, такие обстоятельства, когда молчать и смотреть, как разрушается армия, нельзя. Есть тот предел человеческих возможностей и предел возможностей по восстановлению — и возвращению боевой готовности и боевого опыта в армию, — который переходить недопустимо.

http://www.specnaz.ru/articles/190/18/1657.htm
Реформа армии - это отдельная и очень болезненная лично для меня тема. Ввиду последних политических событий, если что вдруг случись, - не представляю, как страна будет последствия этой реформы расхлебывать.
http://www.newsru.com/russia/14apr2014/migrant.html Ну хотя, вот и решение нашлось.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Цитата:
Эксперты не исключают переход бывших спецназовцев в ВВ МВД России, которые не только не сокращаются, а, наоборот, укрепляются военнослужащими и новейшими вооружениями.

http://newsland.com/news/detail/id/934461/
Вот в ВВ у нас порядок полный, это я с полным знанием могу сказать. Так что делаем выводы, с кем планирует правительство воевать.



За это сообщение автора Лавровый лис поблагодарил: Дашулькина мама
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Новая тема: Жизнь страны: новости со знаком минус - 5


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]