Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2002 ]  Страница 98 из 101  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Глокая Куздра,
Перестаньте провоцировать ругань! Общайтесь корректно! Больше предупреждать не буду. Взрослый человек должен быть способен выражать свои мысли, не оскорбляя других!

Отвечать мне не надо.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26980
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2571 раз
Глокая Куздра писал(а) 20 мар 2018, 04:59:
Marta I писал(а) 20 мар 2018, 01:33:
Я согласна с тем, что лучше Путина сейчас нет, хоть и голосовала против него.

То есть вы вполне серьёзно считаете что во всём РФ нет никого лучше маразматика, который на полном серьёзе считает, что Гиперболоид инженера Гарина написал Беляев? И угрожает миру мультиками американского производства?
Ну ладно, я давно не был в РФ, может быть уже и так, народ-то едет как ополоумевший.
Только сегодня получил два запроса с этого сайта на эмиграцию.

С мультиков я тоже поугарала)) давненько такой залепы не видела

Грустно стало от оваций. Неужели что у взрослых людей уровень образования таков, что отсутствует понимание того, что некоторых вещей просто не может быть. Ибо физика
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11236
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3957 раз
Marta I писал(а) 20 мар 2018, 05:41:
Что вас волнует во взаимоотношениях США и России? Не увиливайте от ответа

чтобы, США перестали проводить свою ганстерскую политику по отношению к России.
понятно, что они весь мир военными базами обставили, и кого хотят, того и бомбят под надуманным предлогом.
пусть у себя под боком в Мексике, строят демократию, а не стенами границу обносят.
Ельцина этого любимчика, как только на второй срок не пытались оставить
Лидеры западных стран с ностальгией вспоминали те времена, когда он, находясь у кормила власти, старался смягчить трения, связанные с холодной войной.
«В одном мы с Клинтоном согласны: нам обоим нравился Ельцин», — признался тогда Буш.






Всю эту оппозицию, постоянно подкармливают, наставления дают.
И в Украине, сколько они подкармливали их до Майдана.

Фильм под названием «Революция.com. США: Завоевание и подчинение востока» рассказывает о технологиях подготовки и проведения «цветных» революций на примере Сербии, Грузии, Украины и Кыргызстана. Следующей на очереди, по мнению авторов фильма, стоит Россия.


Постоянно, ваши президенты ставят Россию в один ряд с игил, (дескать Россия мешает американским интересам и поэтому она главная угроза США), Пентагон разрабатывает сценарии войны с нашей страной.
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Летняя ночь писал(а) 20 мар 2018, 09:25:
Всю эту оппозицию

В России нет оппозиции, НЕТ и быть не может. Слово ,, либерал,, это ругательное слово у нас в стране, пожалуй в единственной европ стране. У людей есть вопросы и нет ответов.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Marta I писал(а) 20 мар 2018, 02:22:
И ещё вопрос. Про какой принятый закон за последний год-два вы можете с радостью сказать, что вы довольны? Что это поможет вам в жизни, именно вам, как личности и гражданину? Это всё хорошо, конечно, читать про планирование выделения миллиардов, а вот по факту?

подпишусь под каждым Вашим словом!! И от себя:за последние годы во всех основополагающих сферах стало только хуже, везде процветают непрофессионализм и коррупция..коррупция страшенная, должности покупаются везде, и даже в армии, и не для кого это не секрет..все знают!! это сейчас практически норма. Не важно какое у тебя образование, если есть кому пропихнуть, то ты можешь быть хоть кем..Хочется надеяться, что хотя бы в медицине и школах до этого не дошло :ze_va_et: Телевизор смотреть противно, все очень далеко от реальности..И я лично не понимаю, как человеку столько лет пребывающем на таком посту не хочется отдохнуть?почему? какие такие цели?чего не хватает?наверное и его просто кто то "пропихивает" и "держит", и это не мы с Вами...у меня другого объяснения нет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11236
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3957 раз
kikimora 007 писал(а) 20 мар 2018, 09:51:
коррупция страшенная, должности покупаются везде, и даже в армии, и не для кого это не секрет..все знают!! это сейчас практически норма. Не важно какое у тебя образование, если есть кому пропихнуть, то ты можешь быть хоть кем.


сколько уверенности в словах))
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
Летняя ночь писал(а) 20 мар 2018, 09:25:
чтобы, США перестали проводить свою ганстерскую политику по отношению к России.
понятно, что они весь мир военными базами обставили,

Они строят военные базы у вас в огороде? Они у вас лампочки в подъезде выкручивают? Что ЛИЧНО ДЛЯ ВАС неугодно во взаимоотношениях США и России? Для вас как для обывателя, жителя города Владивостока, Россия. Вопрос мой первоначально звучал так.
Летняя ночь писал(а) 20 мар 2018, 09:25:
И в Украине, сколько они подкармливали их до Майдана

У меня здесь есть несколько друзей, которые приехали год и два года назад из горячих точек ДНР. Поверьте, Россия не отставала в грязных войнах с Украиной.
Летняя ночь писал(а) 20 мар 2018, 09:25:
Постоянно, ваши президенты ставят Россию в один ряд с игил, (дескать Россия мешает американским интересам и поэтому она главная угроза США), Пентагон разрабатывает сценарии войны с нашей страной.

Не поверите, мой президент Путин. Другого нет. И никто, слышите, никто Россию тут не считает угрозой. Вам бы поменьше телевизор смотреть и иметь холодную голову. :ro_za:
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Летняя ночь писал(а) 20 мар 2018, 09:59:
сколько уверенности в словах))

да, начала осозновать и ужасаться с организации, где проработала 11 лет..пахала верой и правдой, и работа мне моя нравилась..это Россельхознадзор по ПК..все знают, что должность Руководителя покупается в Москве на определенный срок. Год назад пришла "свеженькая команда", пришел Руководитель в наш ветеринарный отдел на границе и транспорте (да и не только наш) и половине отдела (тех кто больше всего знал, делал и мог принимать решения) настойчиво рекомендовали уволиться. Я проработала 11 лет, 11 лет вымаливала отпуск по дням и вдруг...я долго не понимала, что происходит..Через год в Управлении: зам.Руководителя по ветеринарии- не имеет ветеринарного образования, начальник ветеринарного отдела на границе и транспорте-образование юридическое, зам начальника отдела-штурман, на моей должности-полицейский, половина отдела инспекторов на границе не имеют ветеринарного образования-полицейские, военные, даже бывший кондуктор есть :ps_ih: , в Находкинском отделе-бывшие ГУФСИН..они тоже в ветеринарии отлично понимают. В соседнем ветеринарном отдела, который внутрироссийскую ветеринарию и лабораторные иссл. контролирует процентовка по специалистам такая же.. Директор ФГБУ Приморская ветлаборатория не имеет вет.образования..Зашла на сайт Центральной научно-методической ветеринарной лаборатории (ЦНМВЛ), эта организация-"лицо" РФ на международном уровне в области ветеринарии и агрономии, смотрим Руководство (там с филиалами) из 9 человек, двое имеют образование профильное агроном и ветеринар, остальные-автомобилист, экономист, электрик, физкультурник....вот такая ветеринарная наука..Рыба гниет с головы..Открывает доходы Руководителя Россельхознадзора-г-на Данкверта, экселевский бесконечный лист с земельными участками, у меня рука устала мышку крутить-получено в наследство (папа у него умер и собственность, как и положено по закону, перешла к сыну :men: ). Знакомая в армии, грит у них тоже самое..Да, министр обороны в арми то и не служил..Я очень постараюсь, что бы мой ребенок хорошо учил английский язык....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11236
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3957 раз
Marta I писал(а) 20 мар 2018, 02:22:
Я из принципа хотела бы получать те три копейки, на которые я ежемесячно в течении пяти лет платила в пенсионный фонд. На каком основании меня хотят лишить этого? Верните тогда уплаченные мной деньги. И третье, почему мне, как гражданину России, имеющему все необходимые блага, нельзя усыновить ребёнка?

палка о двух концах
с одной стороны, я тоже не понимала, зачем платить человеку пенсию по 20 лет
если он допустим лет 10 всего с серой зарплаты налоги платил, а потом в загранице пенсию получает.
с другой стороны, сколько пенсий помимо выплачивается, кто российское гражданство допустим получил
или, пенсии по потери кормильца, и неважно, что в пенсионный фонд 3 копейки перечислено.

оказывается, пенсионный фонд деньги отдаёт и за умерших
около 250 т. знакомая получила (муж 33 года погиб, детей нет)


зато, сейчас сколько сирот россияне стали брать, стали выплачивать выплаты приёмным семьям
Число сирот в РФ за пять лет уменьшилось вдвое
https://www.eg.ru/society/49952/

а, в 90- е хотя массово детей- сирот за границу отправляли, а количество сирот всё равно росло от свободной демократической жизни видимо((


Директор детдома, где раздали в семьи всех детей, — о том, почему в России столько сирот
Сироты: дети свободы
Это было тяжелое время, когда развалилась огромная империя. Когда перестали действовать многие законы, когда открылись границы. Самое страшное, что произошло – этот вал всякой разной информации, вседозволенность, свобода, от которой все ошалели, одурели и просто не знали, что с ней делать. Свобода слова – и полились реки грязи
В 90-е был огромный спрос на создание всяких учреждений. Приюты, социально-реабилитационные центры, детские дома. До 1980-го года в Приморье было восемь детских домов – потом их стало семьдесят. По России – все то же самое, единый процесс.
https://azbyka.ru/deti/direktor-detdoma ... olko-sirot
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
Летняя ночь писал(а) 19 мар 2018, 21:55:
ни одного человека не знаю, кто бы стал хуже при Путине жить


А я знаю. Родители вышли на пенсию и стали жить капец как хуже. Оказалось, ты нужен стране, пока ты бабосики платишь государству. А как только платить перестал - так сразу вон с пляжа, быстрее доживай свой возраст дожития ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11236
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3957 раз
Риччи писал(а) 20 мар 2018, 10:37:
А я знаю. Родители вышли на пенсию и стали жить капец как хуже.

если в сравнении, работающий, потом пенсионер, то да
в "демократическое" время жили несомненно хуже, о чём сейчас многие и вспоминают.
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
Летняя ночь писал(а) 20 мар 2018, 10:32:
палка о двух концах

Никакой палки. Я отчисляла средства. Я работала и платила налоги. Почему я должна согласиться, что государству эти деньги нужнее? Почему я должна отдать кому-то свои заработанные? Давайте вы придете в магазин, денежку за телевизор отдадите на кассе, а вам скажут, что другому человеку нужнее. Если нужнее, то пусть сами и платят, да? На то они и власть, чтобы грамотно распределять бюджет.
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11236
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3957 раз
Marta I писал(а) 20 мар 2018, 10:19:
И никто, слышите, никто Россию тут не считает угрозой. Вам бы поменьше телевизор смотреть и иметь холодную голову.

я, очень- очень редко смотрю телевизор!
для, чего все эти 150 тв.каналов не понятно))

абсолютно не считает..
Замглавы Генштаба США назвал возможный сценарий войны с Россией
Заместитель Объединенного комитета начальников штабов (ОКНШ) США Пол Селва на встрече с военными журналистами рассказал о том, как в Пентагоне разрабатывают сценарий возможного конфликта с Россией или Китаем.

«Наоборот, в случае с Россией сражение будет происходить на земле и в воздухе. Но без военно-морских сил здесь не обойтись, потому что в Россию и Европу перебросить большие силы можно только по водам Северной Атлантики», — объяснил генерал. «Без сражения на море во время этого перехода не обойтись, но в основном все будет происходить на земле», — подчеркнул Селва.

При этом американский генерал призвал не думать о том, что в основном с Россией в первую очередь должны справляться страны Европы. «Россия является вызовом для всего мира», — сказал Селва, отметив, что этот момент прописан в Национальной стратегии обороны.

27 января бывший глава Пентагона Эштон Картер в Давосе предложил странам НАТО разработать план на случай войны с Россией.
https://www.rbc.ru/politics/31/01/2018/ ... 16b18eb710


Чем грозит России Пентагон в своей новой стратегии обороны
Россия стала одной из пяти главных угроз США наряду с Китаем, КНДР и международным терроризмом в новой оборонной стратегии.
Россия в пятерке угроз
«Отныне не терроризм, а стратегическое соперничество между странами является главной проблемой для национальной безопасности США», — утверждают авторы новой оборонной стратегии.

Об угрозе международному порядку со стороны Москвы официальные представители США говорят не первый год. Президент США Барка Обама в 2014 году назвал Россию наряду с лихорадкой Эбола и ИГ главными угрозами миру.

о данным источников газеты Financial Times в правительстве США, в администрации Трампа есть согласие насчет того, что Вашингтону при военном планировании необходимо исходить из повышенных рисков войны с Россией и Китаем. «Этот документ определенно выходит за рамки стратегии администрации Обамы и признает, что мы живем в эпоху великого противостояния и две страны, которые наиболее активно бросают вызов США, — это Россия и Китай», — цитировала газета источник, знакомый с содержанием новой военной стратегии.
https://www.rbc.ru/politics/20/01/2018/ ... 774340041e


Трамп назвал Китай и Россию угрозами экономике и ценностям США
«По всему миру, нам угрожают режимы-изгои, террористические группировки и противники, как Китай и Россия, которые противостоят нашим интересам, ':roll:' нашей экономике и нашим ценностям. Сражаясь с этими опасностями, мы знаем, что слабость — это верный путь к конфликту, и сила, которая не имеет себе равных, безусловно обеспечивает нашу оборону», — сказал Трамп. В этой связи американский президент попросил Конгресс прекратить сокращать оборонный бюджет и «полностью профинансировать великих военных США».
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a7150e99a7947f2e057384c
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Последний раз редактировалось Летняя ночь 20 мар 2018, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
моя любимая "политическая" книга -Голодные игры, не фильм, а именно книга. Там много хороших аналогий, да и название как раз про политику..Все игра и играют, как не печально, людьми. везде и всегда так будет, если ты не игрок, лучше об этом не думать и не заставлять думать других..просто жить



За это сообщение автора kikimora 007 поблагодарил: buklya
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Marta I,
Вы платили всего 5 лет! Многие платили гораздо дольше и продолжают это делать сейчас и ничего не получат ....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Marta I,
а можно конкретнее про отказ выплачивать пенсию гражданам РФ, переехавшим на ПМЖ заграницу?
Вроде всё также, как было, т.е. назанчают по заявлению, выплачивают.
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8114
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 927 раз
kikimora 007,
Пришла участковый попробуй еще раз... - не смогла определить стоматит у ребёнка. :sh_ok: Школьную программу детям объясняют родители. Слесаря нормального искали полгода (ситуация нештатная была). Все преподаватели с универа поувольнялись. Список можно продолжать.
Последние 5 лет не вижу улучшений.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Последний раз редактировалось Горын-Горыныч 20 мар 2018, 10:53, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Горын-Горыныч поблагодарил: kikimora 007
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Летняя ночь писал(а) 20 мар 2018, 10:47:
для, чего все эти 150 тв.каналов не понятно))

как это не понятно?? чтобы управлять Вашим сознанием.Помните, как про военные действие на границе Сев и Южной Кореи вещали и народ билеты сдавал? прям истерия была, я в это время в Пусане с ребенком была, гуляла и наслаждалась цветением магнолий, ни одного танка не видела и даже с подругой грызанулась. Мы с ней вместе там погулять планировали, а она билеты сдала..Значит, не зря вещают


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
hel писал(а) 19 мар 2018, 23:17:
Откровенно плохо живут только пьющие люди и те, кто особо не хочет напрягаться


О господи боже мой. Ну и шоры у Вас.

Пример - женщина 68 лет, очень хороший человек, очень энергичная и деятельная. Бабушкой назвать язык не поворачивается. Потому что и выглядит хорошо, и пашет ударно. В крае живет, маленький городок на 15 тысяч.

Не пьющая (боже упаси), напрягаться бы рада. Но куда ей приложить свою энергию, чтобы жить достойно? Чтобы жить достойно хотя бы по меркам России. Про уровень мировой и речи-то нет.

Государство ей предложило пенсию ниже прожиточного уровня (реального уровня, а не по данным продажной женщины статистики). За всю жизнь, что она работала официально и платила налоги. За троих детей, которых она вырастила, которые сейчас также пашут и платят налоги.

Если это частность - то я могу просто среди родственников накидать таких пару десятков.

А рассуждать, что плохо живут те, кто плохо работают. Ну не всем же быть предпринимателями.

За границей фишка в чем - ты работаешь на ПРОСТОЙ работе - монтажник, учитель, менеджер - а уровень жизни как у нас у тех самых предпринимателей.

Правда в чем - увеличивается количество бедных людей, а богатые люди продолжают богатеть. И разрыв между ними увеличивается.

Т.е. политика государства под руководством Путина приводит к дальнейшему нищанию бОльшей части населения и обогащению уже богатых людей. Это не частности, а статистика. Если кто-то не знаком с этой статистикой, а верит только Первому каналу, то только потому что не имеет желания знать ничего более.

Как говорил Хигинс - худший враг знанию не невежество, а иллюзия знания (не дословно).



За это сообщение автора Риччи поблагодарили: 3 Aloekikimora 007ЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2018г.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
ТМvl писал(а) 20 мар 2018, 10:51:
Marta I,
а можно конкретнее про отказ выплачивать пенсию гражданам РФ, переехавшим на ПМЖ заграницу?
Вроде всё также, как было, т.е. назанчают по заявлению, выплачивают.

Пока всё по-старому, но уже второй год слышу как продвигают эту инициативу.
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2002 ]  Страница 98 из 101  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]