Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 382 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 703
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девочки, здравствуйте! Коснулась и нас эта бяка,я как увидела пару штук, с сыном перевернули всю квартиру,нашли маленькое гнездо на шкафу на задней стенке между перекрытиями все убрали,траванули и тут же вызвала дезинсекцию, осмотрели все (кровати, матрасы все новое, белое видно хорошо) у старших детей в комнате обработал более вонючем средством,а в комнате где маленькая уже "без запаха" осмотрели детскую кроватку,эти гады любят маленьких детей) тоже нет ничего,в общем обработали всю квартиру на ночь ушли. Спросила у дезинсектора выбигали ли "кровососы", сказал что не было никого,ну и мертвых тоже не было когда домой пришла :du_ma_et: прошла неделя и я уже штук 10 находила, причем убивала их с кровью :ps_ih: никто из нас не искусан, детей всех осматриваю каждое утро,кровати тоже, сегодня у дочери в кровати нашла, что-то на них у нас реакции нет никакой ни укусов и почесух. У меня уже психоз по этому поводу, ночью встаю раза три свет включаю, все осматриваю :-( ощущение что они нас не покинут,через 3 нед хочу вызвать повторно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2014
Сообщений: 150
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 60 раз
КВИНТА писал(а) 15 окт 2019, 10:11:
Девочки, здравствуйте! Коснулась и нас эта бяка,я как увидела пару штук, с сыном перевернули всю квартиру,нашли маленькое гнездо на шкафу на задней стенке между перекрытиями все убрали,траванули и тут же вызвала дезинсекцию, осмотрели все (кровати, матрасы все новое, белое видно хорошо) у старших детей в комнате обработал более вонючем средством,а в комнате где маленькая уже "без запаха" осмотрели детскую кровать (эти гады любят маленьких детей) тоже нет ничего,в общем обработали всю квартиру на ночь ушли. Спросила у дезинсектора выбигали ли "кровососы", сказал что не было никого и мертвых тоже не было когда домой пришла :du_ma_et: прошла неделя и я уже штук 10 находила, причем убивала их с кровью :ps_ih: никто из нас не искусан, детей всех осматриваю каждое утро,кровати тоже, сегодня у дочери в кровати нашла, что-то на них у нас реакции нет никакой ни укусов и почесух. У меня уже психоз по этому поводу, ночью встаю раза три свет включаю, все осматриваю :-( ощущение что они нас не покинут,через 3 нед хочу вызвать повторно.

Не у всех реакция на укусы есть. Мы как-то тоже столкнулись с этими гадами, "повезло" нам с соседями. Я чувствую укусу моментально, а вот дочь с мужем вообще не чуствуют и следов не остается. Мы и сами травили и дезинфекцию вызывали и бесполезно. У меня прям псих начался, ночами не спала, вскакивала и высматривала. По итогу где-то здесь в теме прочитала как девушка купила парогенератор и им все обрабатывала. Купила в тот же день керхер и началась война с клопами. Обрабатывала каждый миллиметр в диванах и кроватях, в матрасах, подушках и т.д., переворачивала диван и в стыке между диваном и ножкой их находила. Сначала нашла места где они сидели, а вот потом было самое трудное, вылавливать их по одному. Благо я чувствительна к укусам и когда моя семья говорила, что уже никого нет, а меня все равно кто-то кусал, я опять и опять все обрабатывала и по одному их все-таки находила. Вот таким способом и избавилась. И находила их в диванных подушках прям в молниях в уголках, в обшивке, в маленьком уголочке и т.д. Пока парогенератором не стала обрабатывать, не видели где они сидят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оля
С нами с: 04 фев 2020
Сообщений: 5
ООО, это беда ещё та. Я в общаге когда была, мучалась с ними, в итоге все вещи при переезде отдавала в химчистку. А с комнаты их тогда так и не вывели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2007
Сообщений: 25
Подскажите,кого лучше вызвать потравить клопов и тараканов?Есть контакты надежной фирмы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4067
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
мы решили всю мебель выбросить, обои ободрать и линолеум снять
квартира досталась от старушки...

не думала - не гадала на клопов
:-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 307
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз
Я в этом году травила клопов, мебель не выбрасывали, на обоях где были видны клоповые следы, обои оторвали. Эти твари расселились даже в обувные коробки, все повыкидывала.
Вызвала первую попавшуюся фирму на фарпосте. Протравили всю квартиру, залили кровати, ящики. Обещали что через 2 недели все клопы подохнут, но мне пришлось вызывать повторно.Опять все обработали и клопы исчезли :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4067
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
роюсь в интернете, смотрю ютуб, чешусь вся...
позвоню в понедельник в СЭС на Уткинскую

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Пряник писал(а) 27 июн 2020, 20:49:
Я в этом году травила клопов, мебель не выбрасывали, на обоях где были видны клоповые следы, обои оторвали. Эти твари расселились даже в обувные коробки, все повыкидывала.
Вызвала первую попавшуюся фирму на фарпосте. Протравили всю квартиру, залили кровати, ящики. Обещали что через 2 недели все клопы подохнут, но мне пришлось вызывать повторно.Опять все обработали и клопы исчезли :de_vil:

т.е. вы оплачивали два раза?
им же?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4067
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
полночи изучала интернет, нашла блог дезинсектора, написала ему, он ответил...
убираем мебель, снимаем обои и линолеум
тщательно пылесосим и делаем влажную уборку - чисто механическое уничтожение клопов - крайне важно
потом сами обрызгаем все поверхности через пульверизатор аверфорсом или аграном
сделать это хорошо еще 2-3 раза через, примерно, неделю
вокруг вентотверстий наклею двухсторонний скотч - если тварям взбредет в голову пробраться к нам через вентиляцию.
с розетками на соседских стенах что делать - пока не знаю
по-хорошему , их бы ликвидировать и замонолитить, но розетки в комнате только эти - 2 штуки

попробуем пока обойтись своими силами
без привлечения ДЭЗов
все равно, за один заход всех не уничтожить - яйца остаются и из них на смену сдохшим клопам приходят новые
а два- три раза по 2500 платить - жаба душит


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 307
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз
Эллен писал(а) 27 июн 2020, 21:57:
т.е. вы оплачивали два раза?

Да платила дважды, первый раз три тысячи, второй раз полторы. Но я так рада, травила в феврале, клопов нет.
Эллен писал(а) 28 июн 2020, 11:02:
тщательно пылесосим и делаем влажную уборку - чисто механическое уничтожение клопов - крайне важно
потом сами обрызгаем все поверхности через пульверизатор аверфорсом или аграном
сделать это хорошо еще 2-3 раза через, примерно, неделю
вокруг вентотверстий наклею двухсторонний скотч - если тварям взбредет в голову пробраться к нам через вентиляцию.
с розетками на соседских стенах что делать - пока не знаю


Я тоже пыталась самостоятельно избавиться от клопов и поняла что только зря две недели потратила. Я их и всякими отравами травила, мебель парогенератором обрабатывала, все напрасно.

Я читала что они через розетки лезут, но считаю что это маловероятно. Скорее всего дети из летнего лагеря на вещах привезли, клопы в их деревянной кровати и расплодились.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Эллен писал(а) 28 июн 2020, 11:02:
за один заход всех не уничтожить - яйца остаются и из них на смену сдохшим клопам приходят новые
а два- три раза по 2500 платить - жаба душит

я вам советую, не душитесь, гоните жабу и вызывайте мальчика :-) . За два раза реально вывести эту мерзость.
Я травила в субботу с утра, уходили всей семьей к бабушке, утром в воскресенье приходила проветривала и мыла, а потом приходили остальные домочадцы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4067
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Пряник писал(а) 28 июн 2020, 20:15:
мебель парогенератором обрабатывала,

мы вообще всю мебель выбросили
сегодня
клопов не обнаружили
увидели трех тараканов и очень удивились, потому как , по отзывам, здесь никогда тараканов не было
в одном диване были трупы клопов
живых не встретили
завтра сорвем плинтусы, снимем линолеум и обдерем обои (ага, такие наполеоновские планы)) )
и посмотрим...
может, за плинтусами кто и есть
если и тут не будет живых паразитов - купим яд и опрыскаем квартиру сами
на всякий случай


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кристина
С нами с: 13 дек 2015
Сообщений: 41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Доброго времени суток. Столкнулись так же с проблемой копов. За все 5 лет проживания в квартире ни разу не сталкивались с подобной напастью, были пару раз тараканы, которые лезли, когда соседи за стеной делали ремонт, и то, данная проблема устранялась быстро из-за отсутствия благоприятных условий. Первый клоп был обнаружен несколько недель назад, у меня укусы были у супруга нет. Решили, что залетный и выстирали постельное белье в паровом режиме. Спустя несколько дней снова стали появляться укусы только на мне. Снова выстирали постельное белье, перестирали другие вещи, супруг проверил все темные/закрытые места, в итоге, ни единого намека на существование этой пакости. Но укусы продолжали появляться и периодически можно было встретить маленьких клопов красноватого цвета на одеяле, которые, видимо, только вылупились. Поскольку я была в положении, дуст мы решили не использовать, и всякого подобного рода яды. Супруг в интернете вычитал про средство ГЕКТОР, которое "безвредно" для людей, но опасно для насекомых - при попадании на насекомого, оно его иссушает. Сперва обработали плинтуса и места, которые, как нам казалось вызывают недоверие, но нет, в ту же ночь у меня снова укусы, а у супруга нет. В итоге, было принято решение рассыпать всю эту бутылку по всей квартире, рассыпали так, что все было белым-бело, как будто стены штробили. То, что средство никак не влияет на человека, не правда :ti_pa: оно точно так же сушит, кожа сильно сохла, не смертельно, но неприятно. После сего, как итог, в эту же ночь ни одного укуса. Весь этот бардак решили не убирать неделю, за все время ни одного укуса и даже был обнаружен один дохлый клоп в прихожей ( кстати средство убивает и других насекомых, пару раз находили тараканов ). Пожив так с неделю без укусов, положили в больницу на роды, к выписке супруг прибрал квартиру, но кое где оставил порошок. И вот, пожив еще неделю без укусов, вчера ночью пытаясь накормить ребенка я обнаружила снова эту пакость, но уже размером побольше :sh_ok: Непонятно, как клоп вымахал до подобных размеров, если две недели никто не кусал :du_ma_et: Попытки найти их логово не увенчались успехом, как будто они живут где-то за пределами квартиры и только ночью проникают в нее, дабы покусать меня. Повторное применение ГЕКТОР-а в прошлых масштабах как-то пугает, боюсь, что ребенка обсушит. Есть ли у кого-нибудь проверенные организации, которые могут качественно потравить эту нечисть. Пытались смотреть в интернете, либо - отзывы на сайте организации великолепные, а на других источниках плохие. Либо какие-то непонятные услуги, типа - отодвинуть мебель - 700 рублей, попрыскать не один раз за раз, а два, еще 1500. Я понимаю, что любой труд стоит денег, но подобные организации вызывают недоверие, поскольку складывается ощущение, что их травля ради процесса, а не качества. Хочется, чтобы человек пришел, добросовестно сделал осмотр, сам принял решение, что лучше двигать, а что нет и уже из увиденного принял решение по травле озвучив сумму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2202
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Я в ужасе... в понедельник пришла утром с дежурства, муж мне сообщает, что у дочки нашли клопа в постели ночью..и он тоже покусанный...
В общем, сегодня мне уже обработали всю квартиру от насекомых, а мы с дочкой и котом в переноске гуляли по Набережной))
Либо с новой мебелью, либо с какими-то вещами они появились, либо дочь с лагеря привезла. Не было печали, особенно в преддверии моего отпуска)) будет чем заняться :shout:
Сейчас задача обработать все вещи...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2011
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, проверенную компанию для их уничтожения. Чтобы был результат!
Можно в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11211
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
4eri,
Отодвинте сами мебель. Кто вам её за бесплатно с двигать будет. Это время!
У нас не клопы... тараканов травили. Сразу сказали мебель от плинтусом убрать. Пришли в хим защите ребята и всё опрыскали. Сутки квартира была закрыта. Перед ремонтом это делали. С тех пор никакой живности.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 1895
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 296 раз
Чимпа писал(а) 18 май 2021, 10:22:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, проверенную компанию для их уничтожения. Чтобы был результат!
Можно в личку.

Мне тоже стало актуально, поделитесь пожалуйста контактами. Появились укусы, пока только у меня, 5 лет в квартире живём и вот, пожалуйста :sh_ok:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2202
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Honda,
У меня дважды квартиру обрабатывали осенью... и.. стараюсь сейчас каждые три недели снова обрабатывать диваны инсектицидным спреем, потому что, к сожалению, до сих пор иногда попадаются. Насыпала везде под диванами и кроватью сухой отравы - Гектор, она эффективна, находила в ней трупики насекомых... Обработка фирмой, даже по гарантии (мне обошлась 600 рублей) - по итогу основную работу все равно приходится самим проводить. Спрей инсектицидный стоит меньше ста рублей. Эта зараза может через полгода где-нибудь в щели проснуться. Никакой фирмы не советую :ti_pa:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 1895
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 296 раз
Нам в четверг потравили, пока не попадались, укусов нет, ттт. Но до сих пор воняет в квартире, уже и уезжали, окна совсем не закрывали, и всё вымыла, и озонатор, и арома свечи., а вонь стоит
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 авг 2007
Сообщений: 123
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,избавиться от клопов.Перечитала всю ветку от начала до конца.Купила Гектор,рассыпала по всей квартире и дивану.Купила спрей Чистый дом ,выпрыскала уже весь балон.А эти гады всё ползают,и ползают(((((И большие,и маленькие,и совсем крохотные еле-еле заметные((((Я в отчаянии :cry_ing: Кто знает эффективные проверенные фирмы по уничтожению клопов,дайте,пожалуйста контакты.Ооочень надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
rust11el писал(а) 07 сен 2022, 10:52:
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,избавиться от клопов.Перечитала всю ветку от начала до конца.Купила Гектор,рассыпала по всей квартире и дивану.Купила спрей Чистый дом ,выпрыскала уже весь балон.А эти гады всё ползают,и ползают(((((И большие,и маленькие,и совсем крохотные еле-еле заметные((((Я в отчаянии :cry_ing: Кто знает эффективные проверенные фирмы по уничтожению клопов,дайте,пожалуйста контакты.Ооочень надо.

Попробуйте купить в Зеленом острове керосин и добавьте его в воду. После этого надо везде помыть полы. Мы именно так и и вывели, а ранее чего только ни делали, ничего не помогало.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Platinoid поблагодарил: rust11el
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЛОПЫ!!! АААА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 1539
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 161 раз
rust11el,
Решать Вам, но фирмы советуют самим не пытаться уничтожить эту гадость. Всё равно потом придется к ним обращаться, а у насекомых уже может появиться иммунитет. Столкнулась с этим чуть больше трех месяцев назад. Тоже думала, что справимся сами. Но нет :sh_ok: Если нужно будет, завтра смогу дать номер фирмы. Дал рекомендации как приготовить квартиру до обработки, обработал, сказал что делать потом, как убирать. Наверно ещё пару недель мы видели этих тварей, мужик был всегда на связи, я ж названивала с перепугу. Сделать повторно обработку не отказывался, но призывал подождать :smile: Подождали, и правда исчезли они. Гарантия на обработку год вроде. В общем я довольна. Но шмон постели периодически навожу :-)



За это сообщение автора Oks поблагодарил: rust11el
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 382 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]