Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 533 ]  Страница 27 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2012
Сообщений: 531
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз
Spiritt,
Компания Экосервис на Светланской, 50


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза
Экоз очень раскрученный сейчас. Но не рекомендую.
Первого визита нам хватило на 2-3 месяца. Второй раз провели дезинсекцию - вообще не заметила изменений.
В итоге, так и брызгаю Барсиком раз в несколько дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 05 апр 2019
Сообщений: 69
Поблагодарили: 6 раз
Spiritt писал(а) 03 фев 2021, 18:33:
Посоветуйте пожалуйста фирму по вытравлению тараканов, которая реально помогла.


Как показывает практика, вывести эту заразу совсем практически нереально. Мы при переезде делали полностью ремонт, снимали полы (не представляете какие дыры были в полах к соседям - это в гостинке), делали полностью новые розетки, закрывая старые проходы. Но они лезли через окно, канализацию и входную дверь. Выводили их спреем от блох Барс и пшикали Комбатом. Хватало на пару месяцев, потом начиналось снова. Один раз нам обрабатывали квартиру с фирмы, но это тоже буквально на месяца два-три.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 13 июл 2015
Сообщений: 134
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, компанию по травле тараканов! Именно компанию, тк своими силами тут не справиться.
В наследство досталась квартира с немыслемым :ps_ih: количеством этой гадости! Я такое видела только в кино или в новостях с неадекватными старушками! Вся проблема в том, что они лезут от соседки, от которой страдает вся площадка. С ней буду дальше разбираться, а пока нужна Компания, а то страшно заходить в квартиру!
И прицепом вопрос! Посоветуйте клининговую компанию, чтобы после все убрать!
Спасибо!
Всем чистых квартир!!!


Нашла Компанию Дезсити. Кто-нибудь пользовался? Как впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Я обращалась в компанию БЕЗ ЗАПАХА, перезвонили сразу, назначили время удобное. Выбрала средство без запаха с гарантией 6 месяцев, так как в доме коты и вывозить их никуда не хотелось - решила переплатить.
А дальше понеслась... сначала позвонил дезинфетор и сообщил, что у подъезда закрытый шлакбаум, хотя от шлакбаума до моего подъезда 4 метра и заявил, что так как парковочных мест нет он уедет, если не найдет где припарковаться, недалеко находится платная стоянка за 50 руб... затем, видимо пожалел 4500 руб и где то припарковавшись, со слов мамы влетел в квартиру как угорелый и не пробыл в ней даже 5 минут, мама бегала и уговаривала его зайти в одну комнату или побрызгать за холодильником, короче, и смех и грех.
Вернувшись домой почитала договор, прослезилась, в договоре со стороны Исполнителя числился некто толи андрей толи александр без отчества и фамилии, в памятке было написано, что в первый месяц тараканов прибавится, ибо они теряют чувство страха, а далее, если не исчезнут, то есть гарантия на пол года бесплатная, только вот за вызов мастера надо 2000 заплатить. как то на сайте забыли они эти два момента указать, говорилось только про гарантию бесплатную.
отзыв пишу по прошествии месяца. так вот ощущение, что тараканы потеряли чувство не только страха, но приобрели обостренное чувство размножения очень стойкое. Их не только убавилось, их количество возросло, маленькие, большие, любые... ходят и гадят как слоны))) достали дуст и травим сами) пользоваться "Бесплатной" гарантией за 2000 нет никакого желания, вдруг опять парковочных мест андрею не хватит ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1562
Изображений: 1
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 242 раза
*Луффи* писал(а) 01 авг 2021, 11:59:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, компанию по травле тараканов! Именно компанию, тк своими силами тут не справиться.
В наследство досталась квартира с немыслемым :ps_ih: количеством этой гадости! Я такое видела только в кино или в новостях с неадекватными старушками! Вся проблема в том, что они лезут от соседки, от которой страдает вся площадка. С ней буду дальше разбираться, а пока нужна Компания, а то страшно заходить в квартиру!
И прицепом вопрос! Посоветуйте клининговую компанию, чтобы после все убрать!
Спасибо!
Всем чистых квартир!!!


Нашла Компанию Дезсити. Кто-нибудь пользовался? Как впечатления?

Всё это бесполезно,травить надо или сразу всем домом или по другому.Сын в Хабаровске тоже вызывал службу,не помогло от слова совсем.В прошлом году я приехала в гости к сыну и началась двух недельная моя с ними борьба.Так вот,каждый день я поливала в квартире всё абсолютно,всякими средствами что мне попадались на пути,чередовала дихлофос с китайской жидкостью разных сортов какие могла купить на китайском рынке,и вы знаете,помогло,сейчас,по прошествии года,тараканов нет,а то были везде,спать невозможно были,по постели гуляли пешком.бррр.



За это сообщение автора K Lara поблагодарил: *Луффи*
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 31 мар 2007
Сообщений: 496
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз
Подскажите про дымовые шашки японские. Помогают??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 218
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз
ЛЯЛЯ писал(а) 30 сен 2021, 07:14:
Подскажите про дымовые шашки японские. Помогают??

Пользовалась месяц назад. Брали маленькую шашку на кухню 8м2 и в комнату 9 м2. двери плотно закрывала, вентиляцию тоже. Уходили из дома часов на 5. Были дохлые, но не все. Через две недели снова расплодились. Буду вызывать фирму. Подскажите фирму, чтоб хоть на пол года хватало...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 май 2021
Сообщений: 80
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз
Потравила тараканов у папы в квартире БАРСом (препарат от блох собачьих), купила в зоомагазине. У него тараканы дома разве что строем не ходили, чувствовали себя очень вольготно, включать свет на кухне ночью было просто страшно, их было МОРЕ.
Барсик помог, уже 3 недели их нет, вначале стало просто меньше, а потом пропали совсем. Их вообще НЕТ.
Очень рекомендую. Не знаю, насколько Барсика хватит, но он реально работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2012
Сообщений: 584
Изображений: 1
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
Летящая писал(а) 30 сен 2021, 13:41:
Потравила тараканов у папы в квартире БАРСом (препарат от блох собачьих), купила в зоомагазине. У него тараканы дома разве что строем не ходили, чувствовали себя очень вольготно, включать свет на кухне ночью было просто страшно, их было МОРЕ.
Барсик помог, уже 3 недели их нет, вначале стало просто меньше, а потом пропали совсем. Их вообще НЕТ.
Очень рекомендую. Не знаю, насколько Барсика хватит, но он реально работает.

Просто везде запшыкали и ушли? Весь баллон использовали?
Потом надо тщательно поверхности мыть?
А то как две недели нашествие какое-то,вобще не понимаю,что происходит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
K Lara писал(а) 06 авг 2021, 14:03:
Всё это бесполезно,травить надо или сразу всем домом

Вот и у нас эта зараза. Дому 13 лет, первые 12 не было никого, а последний год появились.
Барс помагает на пару недель, какую-то китайскую отраву покупала - максимум месяц. Встречала их и в лифте, и на лестнице, и на улице на входе в подъезд. Соседи готовы объединиться, но чем травить?
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2013
Сообщений: 1821
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 227 раз
У китайцев или в магазинах купите вот такой дуст.
У меня тараканы исчезли, совсем. Даже среди ночи включаю свет - ни одного нет.
Подруга живёт в большой девятиэтажке - тоже нет ни одного, говорит, забыли уже, как они выглядят.

Его в коробочке очень мало, он как пыль. Запах имеет только при насыпании в крышечки. Нужно насыпать/распределить понемногу в маленькие железные крышечки для консервации, и поставить в удалённое место (например, за цоколь кухонного стола, или за микроволновку, под холодильник и т д.) Подружка ещё посыпала порог у соседки, с которой живёт на одной площадке.
В общем, средство отличное. И хотя его нужно менять через 15 дней, я ни разу ещё не меняла, и тараканов нет.


Вложения:
5390.jpg
5390.jpg [ 60.04 КБ | Просмотров: 432 ]

За это сообщение автора sanvitalia поблагодарили: 2 JulijaОлёна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! Тараканы!!!!!!! - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Илона
С нами с: 16 авг 2023
Сообщений: 4
У нас соседи сменились над нами,это капец просто, все тараканы к нам полезли. Пять лет не было, а сечас все чаще и чаще встречаю, особенно ночью. Напасть прям какая-то купила гель какой-то, попробую им потравить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 533 ]  Страница 27 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]