Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 100 раз
:ya_hoo_oo: Сбылась моя прошлогодняя мечта , побывать в Корее .
Муж согласился ,стала планировать.Месяц подготовки :)-(: , все выписала , отметила , распечатала , в Хендэ набрала буклетов, купонов. Забегу вперед :smile: , купонами так и не воспользовались , а карта Донхэ там самая подробная. Пробежала по турфирмам , дабы разжиться новыми буклетами . Раздобыла только карту - буклет Сокчо , в Хендэ таких не было :smile:, взяла и припрятала до след. раза. Купили билеты на паром 2 класс , хотели эконом , но пока кто-то думал ....оказалась поздно , чему мы в последствие порадовались .Цена зависит от курса доллара. Когда пришла (рассчитывала на эконом ) денег не хватило ,просто забронировала ,сказали 28500 , через два дня пришла выкупать 25500 :smile: . Разница с эконом 1500 за один билет . Туда - двух местная каюта (две односпальные кровати , шкаф , 3 открытые тумбочки , раковина , холодильник. Окно. На третьей палубе ), обратно - 8- местная (4 двух ярусных кровати , зеркало , раковина. Кровати за шторками. ) СОВЕТ : евро розеток почти нет , берите с собой переходники . Почти , потому что есть в туалете ,под потолком . Люди и там заряжали телефоны :-) . На завтрак , обед не ходили только ужин 10$ , нормально. Брали с собой чай и кофе, сыр, хлеб, на второй палубе есть диспенсер. СОВЕТ : берите с собой стаканчики (поплотнее ). В 8 вечера открывается ночной клуб, перед клубом ставят мангал , и жарят шашлыки 5$. В клубе была ,но ничего не заказывала, только танцевала :p_a-r_t_y: . Есть шоу программа. В 12 по корейскому времени прибыли в Донхэ . Там же в порту взяла карты Донхэ (рус.,кор.,англ.) . Такси пришлось подождать , много желающих :smile: .Доехали до автовокзала , взяли билеты до Сеула, и вперед :ya_hoo_oo:
Сеул
Остановились в Шина мотель.
Не успели зайти в номер, муж сразу к телику, за сутки на пароме соскучился. Пока он разлагался, я побежала по окрестностям . Район мне понравился, такой" рабочий " . Много едален, рынок -фрукты , овощи , сушеная рыбка. Метро рядом.
В день приезда мы никуда не ездили, просто гуляли по округе.
На следующий день, в пятницу, мы поехали в Эверленд. Дошли ли Lotte Fittin ,никуда не переходили, стоял автобус без номера,просто было написано Эверленд. Сели в автобус первые ( в 9.20 ) ,собрался почти полный автобус,пришел парень собрал за проезд 12000 с чел.туда - обратно. ( в один конец нельзя, только туда - обратно). В 9.40 отправились, на пол пути парень спросил у нас билеты в парк, билетов у нас нет только купоны на скидку ( цена с купонами 34 т), он взял 32 т . с чел. Приехали в парк, он купил на всех билеты в групповой кассе, отдал и мы свободны, до 18.30 . Хотели остаться до вечернего шоу, но сил не хватило. Ооочень понравился парк, но до Т - экспресс не дошли :cry_ing: .В 18.30 вернулись на автобус и поехали в отель ,отдыхать от отдыха.
На след. день пошли в океанариум Коекс. Потом побродили по магазинам, накупили сувениров. Хотели там пообедать , но очереди во все кафе :sh_ok: .Муж начал стонать , шоп надоел , жрать негде, поэтому поехали в наш район ,поели и в номер. Вечером пошли на ручей, смотрели показ мод, слушали концерт :co_ol: красотаа.
В воскресенье пошли в музей для взрослых :-),посетителей было много, но все такие скромники :smu:sche_nie: . Мы люди без комплексов, оторвались по полной :-) ,посидели, полежали,пощупали.
Потом пошли в 3D музей. Народу :sh_ok: . Мужу сразу не понравилось,сказал это не музей, а фотошоп,что я специально его туда привела, но скрепя зубами, ходил меня фотал.В музей льда не пошли (я уже писала).
Больше ничего значимого не посмотрели :ny_tik: , дождь в последний день подпортил планы , однако ночному шоппингу это не помеха, но с размерами больше 46 очень туговато ,нашла только рубашки на себя. Мужикам своим кроссовки (муж сразу обратил внимание что они НЕ ВОНЯЮТ ) :-) .Ну и еще немного сувенирки . СОВЕТ : берите сувенирку в Сеуле , в Донхэ ее нет (я не нашла вообще )
В последний вечер успела попробовать почти всю уличную еду :ps_ih: (все что было в поле зрения , о обоняния ), когда принесла в номер ,муж меня чуть не убил :-) . Самое вкусное это - мороженое :e-d-a: .В общем наелись до отвала и спатеньки.
Уезжали с автовокзала на ст.Канбен( автобусов много в 8,9,10....),мы поехали на 10, с расчетом что заселение в 14 , мы как раз успевали . на автовокзал пришли заранее (очень хорошо ), нам нужна была 5 платформа.Я брала билеты заранее ,и сразу все посмотрела , где , откуда , куда . Но, по приезду оказалось все не то, выход к нашей платформе ,через второй этаж (пройти по "рукаву " , вниз по лестнице , и попадаешь куда надо ) успели за 3 минуты до отхода . :sh_ok: Из Сеула в Донхэ на автобусе часа 3-4( зависит от водителя и пробок на дорогах), одна остановка 10-15 минут. Прибыли на автовокзал. Их в Донхэ два,уезжали с одного, прибыли на другой. Билет в Сеул 16500 , из Сеула в Донхэ 17000 .Автобусы ооочень комфортные , ничего нигде не болело , не затекало(столько же едем в Китай :)-(: ) Взяли такси и в отель, нам повезло наш отель отмечен на карте, просто показали таксисту и поехали. Заплатили 4-5 тысячи, точно не помню :-) .
Отель Истон (Eastern Tourist Hotel),бронила на букинге ( там всего два - три отеля , этот самый дешевый ) за 6 ночей 15000+-500р.Я свою бронь напечатала как фотографию , к тому же на русском языке :smile: , на ресепшен долго смотрели то на бронь , то на меня, пока не спросили "букинг ", :a_g_a: , заплатила ,получила ключи и вперед. Номер на 9 этаже (над нами был еще один этаж , как я поняла ,технический ). Номер светлый , чистый ,только к вечеру я поняла что трех местный :-) .Большая 2-х спальная кровать , и одноместная , но она была "волшебная ", на ней можно было только лежать и не шевелиться (она вся шаталась и ходила ходуном , как водный матрац ). В номере : кофейный столик , диванчик , телевизор , холодильник , чайник ,кондёр.В холодильнике вода , возле чайника 2 кофе (только при заселении , больше кофе нам не приносили ), кружки БОЛЬШИЕ :smile: . Русских каналов нет вообще , только на корейском , и вечером , видимо спецом для туристов , американские фильмы и мультики (даже Маша и Медведь показали , на англо - корейском ) Что могла мужу переводила , а нет, так догадывались ., муж умудрялся смотреть новости и что то там понимать . А вообще создалось такое впечатление(при просмотре телика ) , что кроме Кореи больше Мира не существует , красота и тишина везде и во всем( ни тебе России , ни тебе Украины , ни США ). Ой , унесло немного в сторону :smile: Ванной нет , есть дырка в полу и стеклянная перегородка , полотенца приносили каждый день , но всегда разные по размеру , чаще средние . Мне не мою шевелюру приходилось два наматывать . В целом , номером остались довольны , особенно свет в прихожке порадовал , реагировал на движение , не надо ночью выключатель искать . Вид из окна тоже неплохой , почти весь город видно , и море .Да , под окнами был ночной клуб :smile: , пользовался популярностью, но до 9 этажа не сильно доходило . только на праздник .
Расположились и пошли искать пляж. Пошли как культурные по дороге ( потом ходили козьими тропами 5 минут ) минут 10 ,даже ни у кого не спрашивали, нашли по приятному морскому запаху. Пришли после шторма, поэтому были сильные волны, много травы на берегу и ВСЕ, никакого мусора.Каждый день приходили рабочие и собирали всю траву . Купаться не стали просто полазали по камням КРАСОТААА.За рестораном обнаружили дорогу , и решили по ней пройтись. Хорошая асфальтированная дорога , чистая , на закрытых поворотах стоят зеркала ( и это почти в глухом лесу :sh_ok: ), но увы, привела она нас к небольшому пирсу и огородам (которые там почти везде ). Пляжа там нет , но есть туалет ,с водой . Но все равно прогуляться приятно .
На пляже есть кафе с верандой , оооочень вкусно и цена нормальная( 8,9, 10, 13, 26 тыс ). Почти каждый вечер там ужинали и смотрели закат :-ok-: Романтика.
На следующий день пошли в пещеру Чонгок. Пешком от отеля минут 10-15. Как пройти не спрашивайте, не объясню. Дорогу до пещер спрашивали, просто показывала картинки и все. Вход в пещеру 3000. Одеваем каску и вперед.Везде ограждения, дорожки, все красиво подсвечено , можно кинуть монетку в ручеек .Если фотоаппарат хороший , то и фотки будут :co_ol: , я фотала на телефон .Очень красиво, нам понравилось,минут 20-30 нам хватило. Вышли и пошли в парк, прям над пещерой. Везде дорожки, тропинки, тренажеры, беседки :rolleyes: . Побродили и по диким тропам, поднялись на самый верх, открывается прекрасный вид на город .
Ходили вдоль побережья, все окультурено, беседки ( с розетками :sh_ok: ) ,тропинки. Прослушали саксофон. Пляжи которые видели, все одинаковые,поэтому мы купались только на " нашем" .Хозяин ресторана нас узнавал и здоровался , работники (которые убирали капусту )тоже улыбались и махали руками.Муж с ними курил , они его спрашивают что - то , а он 0 , веселились , веселились , пока я не подошла. Выяснилось , что некоторые из них тоже были во Владе.Потом как только встречались,(а мы купались каждый день , утром и вечером )они всегда мужа звали на перекур , и просто сидели улыбались .
Решено было пойти в парк скульптур Чуам, заодно посмотреть как далеко до порта(муж подумал , может пешком дойдем до парома , шутник блин ). До порта около часа хода .Пошли пешком, 3 ЧАСА :sh_ok: :-) .Прошли мимо поля для гольфа , очень красиво (я видела впервые ).Очень понравилось , что параллельно тротуару идет пешеходная тропа, среди деревьев . А еще, сколько гуляли вдоль дорог , такое впечатление , что все машины ездят на газу,нет запаха бензоперина .
Пока шли до парка, дошли до традиционного базара Букпхенг (посмотрела по карте , вроде он , вроде нет. Но то , что это был рынок - точно ) Ничего особенного,рыба, овощи, вещи, но уже "попахивали" Китаем, кстати, только там нашли конфеты на вес. Шли мимо совсем скромных районов, но везде все частенько, аккуратно.Проходили курятник и собачатник , там конечно зАпах , но все равно ... Вобщем кое как дошли до этого парка, начался дождь, а мы без зонтиков. Но нас это не остановило. Парк оооочень красивый, много необычных скульптур из металла, камня. Все не стали смотреть, парк большой, время было к вечеру плюс дождь. Пошли на выход, и вышли на знаменитую скалу Подсвечник. Рядом пляж Чуам. Народу много, волн нет. Там есть информационная будка для туристов, спросили про такси, только звонить по тел. Мы решили сразу не вызывать и пошли на трассу, нам повезло такси увидели сразу. До отеля ехать минут 10 ,отдали 8000 .
Ездили в парк эротических скульптур ( как правильно называется, незнаю) . Я нашла в интернете фото с названием,распечатала и просто показывала. В отеле спросила как добраться вперед :hi_hi_hi: До автовокзала дошли пешком, минут 10 ,взяли билет до г. Самчок 3500 два билета, ехать минут 30 ( ходят часто) . Там на автовокзале взяли билеты до парка 3000 ( два) ехать около часа. Автобус 24 ,сразу скажу обратно ехали на автобусе24-1 ,я так поняла маршрут у них один. Этот автобус ходит по расписанию. Мы успели на 13 ,оттуда уехали в 16.
Красиво, никакой вульгарщины, все очень красиво. На входе стоят несколько скульптур, дальше дорога расходиться,асфальтовая с указателями и деревянная в лес. Мы конечно же пошли в лес :-) ,несколько скульптур и небольшой пруд с лотосами и лягушками . Все, больше по этой дороге только лес, но мы все равно с удовольствием прогулялись. Вышли на главную дорогу и пошли любоваться. Очень много скульптур просто, есть по знакам зодиака, скамейки, качели и все с " мужской " тематикой :-) . Есть спуск к морю,но там не купаются,камни,скалы. Также на территории есть маяк, и музей на эту же тематику. С другой стороны спуск в рыбацкую деревню. Там особо ничего нет, одна кофейня и несколько торговых точек, тут же жарят рыбу просто на углях без ничего, нас просто так угостили, вкусно. Пройдя всю деревню вышли к автобусной остановке.
По пути в парк проезжали какой-то пляж, народу море, машин столько же ,автобус еле проехал. Еще одна достопримечательность : толи машина толи велик, ездит по рельсам ,в общем кабина на несколько человек,простите не разглядела из автобуса :ny_tik: . Есть еще монорельс, но где точно не поняли . За автовокзалом в Самчок,есть информация для туристов, но там было закрыто. Поэтому ничего не узнали. Муж туда возвращаться не захотел, а я одна соответственно не поехала.
Шоппинг в Донхэ . Шоппинга почти нет , много спортивных магазинов , но там такой ценник :sh_ok: , несколько детских , несколько косметических. Есть Е-Март ,в Сеуле не нашла ни одного большого супера , отрывалась там(его видно из окна отеля), есть Дайсо (нашла случайно).
Из едален . Есть KFC ,LOTTERIA ,Mr. PIZZA, Париж- багет , Данкин-донатс (там был самый хороший сигнал вай фай ), баскин-робинс . Есть рыбные кафе , много чисто корейских ресторанчиков. Возле отеля ночной клуб , бар "Кокос" , коктейль бар. Едален много , но , проблема в том, что до обеда очень многие закрыты .Ой, из уличных едален , только одна и то передвижная .
Вообще городок очень спокойный , тихий , людей мало было на улицах , выползали только к вечеру , но все равно не много .

Поездкой остались очень довольны ,муж в культурном шоке. Фраза " За державу обидно" сопровождала нас всю поездку .
Вложение:
DSC_0913.jpg
DSC_0913.jpg [ 72.72 КБ | Просмотров: 1445 ]
пляж , ресторан .
Вложение:
DSC_0898.jpg
DSC_0898.jpg [ 76.16 КБ | Просмотров: 1445 ]
вид из окна отеля

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Девочки фотки в конце , думала вдруг что-то не получиться

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
Блин, хотела след, сообщением еще фоток вставить, не могу почему-то.



За это сообщение автора суперняня поблагодарили: 7 старушкаяEVAVLADEvgeshka*Lusindochkamimoz@TIOLAVezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Подскажите, как далеко пляж от отеля, сколько минут идти? Как называется пляж? Он песочный? Отель Вы бы могли рекомендовать путешественникам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 100 раз
Ilonchik
Пляж песчаный, песок не такой как у нас, крупный и прилипучий :smile: От отеля минут 5-10 ,смотря как идти,мы ходили "очкурами" . Нам пляж очень понравился,малолюдно, тихо и спокойно. На ночь пляж закрывается. Спасателей там нет, никто никого не гоняет. Если волны, купаться опасно, муж пошел, еле выплыл. Мы были одни там,и спасать некому было,муж пытается выплыть , я по берегу прыгаю сопли лью, в общем натерпелись. Будьте аккуратны, не геройствуйте.
Отель рекомендую :co_ol: . Там в округе их очень много, такое ощущение что отелей больше ,чем туристов и местных жителей вместе взятых. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
суперняня
Спасибо за отчет. :ro_za: Еще бы фоточек ... :smu:sche_nie:
суперняня писал(а) 26 авг 2014, 10:25:
Там в округе их очень много, такое ощущение что отелей больше ,чем туристов и местных жителей вместе взятых.

А Вы не ходили не узнавали цены там, не брали визитки, так сказать на перспективу ? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
суперняня
Цитата:
в Сеуле не нашла ни одного большого супера

Как это? :-) Знач, плохо искали :mi_ga_et:
Цитата:
А еще, сколько гуляли вдоль дорог , такое впечатление , что все машины ездят на газу,нет запаха бензоперина

И топливо потому что хорошее, и много машин именно на газе :a_g_a: У мужа служебная машина, электромобиль - вообще машиной не пахнет :hi_hi_hi:
Спасибо за отчет! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 100 раз
Котяра
Честно, я супермаркеты целенаправленно не искала , муж итак от моего шопа устал и вечерами один сидел, пока я по ночнику бродила. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
суперняня
Тогда другое дело :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
суперняня
:co_ol:
Но фото бы побольше... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 100 раз
AnRe
Я первый раз вставляла,хотела побольше но не влезали. Хочу еще вставить, но не могу,нет никаких кнопочек типа " вставить фото " загрузить файл" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
суперняня
Вставляем фотографии в сообщение
:bra_vo:



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: суперняня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 389
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 43 раза
суперняня
на www.savepic.ru можно загрузить фото, копировать вторую ссылку после загрузки.
И вставить в текст сообщения.
1981*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
суперняня
Над полем сообщения есть кнопочка [img] в скобки надо будет вставить ссылку на фото :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 100 раз
Треугольник
Спасибо, вечером попытаюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
EVAVLAD
AnRe
Спасибо :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2014
Сообщений: 117
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
суперняня
Какая вы молодец :smile: а я вот все не могу времени для отчета найти, хотя рассказать много чего хочется :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 100 раз
Ларьяна
Я два дня его писала, то свет отключили, то интернет. Но вчера уже домучила,спать в 4.30 утра легла :ps_ih: . Обещание выполнила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 100 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
AnRe писал(а) 26 авг 2014, 11:35:
суперняня
:co_ol:
Но фото бы побольше... :smu:sche_nie:

А ещё... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 100 раз
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Другой конец пляжа , туда вообще никто почти не ходит , можно и по скалам полазить и рыбу половить. Муж там нырял говорит, много рыбы .

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Изображение
Скалы Чуам , скала подсвечник

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Парк эротических скульптур :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Изображение
Изображение
Пещера (фотала на телефон :-( )

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ой, одна и та же фотка получилась

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Фото хорошие, но малюсенькие. Может радикал попробовать, там есть ссылка "вставить большую картинку в текст".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сеул , Донхэ август 2014
Сообщение Добавлено:  
Ilonchik
Можно кликнуть фото - откроется полноразмерная картинка :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]