Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 14
TIOLA писал(а):
irenB писал(а):
TIOLA, а про Чеджу где можно ваш отзыв посмотреть?

Здесь же на 1 странице, после Сеула отзыв про Чеджу

О-О ':roll:' не по глазам!!! Читаю уже;))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 14
TIOLA Воспользовались вашей ссылкой по информации о Чеджу.. Подбираю отель.. Но пересматривая варианты, так и не поняла, а отели прямо на пляже есть? В описании даются все ориентиры, кроме расстояния до пляжа и на каком именно находится... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
irenB
На Чеджудо очень сильные приливы, поэтому прямо на пляжах отелей нет


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
irenB
Вот здесь хорошая карта Чеджу Отчет Корея (Сеул, Чеджу, Пусан) с 30.05.12 – 17.06.12 , но Котяра права, я не помню отелей прямо на пляже, хотя на о. Удо - есть на пляже с коралловым песком - это соседний остравок с Чеджу (на пароме 15 мин) , мы на экскурсию ездили на него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 14
КОТЯРА, TIOLA - девочки, спасибо)
Но все же, посоветуйте на что по отелям обратить внимание, или хотя бы по месту сориентируйте.. Планируется активный отдых, но с передышками на пляже)) рассматриваем вариант аренды машины на острове..чтобы все посмотреть) но отель должен быть комфортным. С хорошим номером. Очень на вас надеюсь)) :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
irenB
Есть тема отдельная про Чеджудо - возможно, там будет нужная вам информация :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
irenB
viewtopic.php?f=927&t=165049 вот тема про Чеджу, почитайте, там и про отели обсуждали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 2265
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 350 раз
TIOLA
большое спасибо за такой подробный отчет :ro_za: , собираемся с детками на Чеджу, изучаю сижу :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:



За это сообщение автора граница поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 14
Девочки, забронировала отель Nonjitmul Beach House. На том сайте, что указаны в первом посте по информации о Чеджу. Пришло подтверждение бронирование и номер. Этого достаточно? Корейцы заселят? Это не Европа, я переживаю.. Там хоть об'ясниться можно.. А с этими-то никак... Оплата в отеле на месте.. Что скажите про сам отель, кто знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
irenB писал(а):
Девочки, забронировала отель Nonjitmul Beach House. На том сайте, что указаны в первом посте по информации о Чеджу. Пришло подтверждение бронирование и номер. Этого достаточно? Корейцы заселят? Это не Европа, я переживаю.. Там хоть об'ясниться можно.. А с этими-то никак... Оплата в отеле на месте.. Что скажите про сам отель, кто знает?

Не переживайте, заселят и объясниться тоже можно на английском. Дайте ссылку на отель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 14
Вот этот отель http://www.agoda.com/ru-ru/nonjitmul-be ... do-kr.html
За ранее спасибо за ответы!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
irenB писал(а):
Вот этот отель http://www.agoda.com/ru-ru/nonjitmul-be ... do-kr.html
За ранее спасибо за ответы!)

Ну по отзывам отель хороший :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 14
По отзывам я вижу;) поэтому и выбрали.. А по расположению? Многие пишут, что далеко от всего.. Но я думаю, что забронирую ему машину. Брат едет. Посмотрите по карте плиз, кто понимает, как от а/п добраться? Как вообще место, пляж?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
irenB писал(а):
По отзывам я вижу;) поэтому и выбрали.. А по расположению? Многие пишут, что далеко от всего.. Но я думаю, что забронирую ему машину. Брат едет. Посмотрите по карте плиз, кто понимает, как от а/п добраться? Как вообще место, пляж?

Место хорошее, спокойное, пляж рядом, не могу сказать, что в шаговой доступности, но близко
Если будете брать машину напрокат, то они все оснащены навигаторами, нужно забить в него номер телефона отеля - и маршрут от аэропорта до отеля ваш брат увидит на табло


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 14
Девочки, снова обращаюсь к вам за помощью! Пытаюсь забронировать отель в Сеуле, но совершенно его не знаю.. Что там является центром И так далее.. В букинге вижу ориентиры по станциям метро и линиям.. Сориентируйте, на что ориентироваться по расположению. Может кто-то сразу отель посоветует. Не более 100$/ночь. Желательна приближенность к какому-ниб дворцу, или торг центрам.. Цель - посмотреть город с гидом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
irenB писал(а):
Девочки, снова обращаюсь к вам за помощью! Пытаюсь забронировать отель в Сеуле, но совершенно его не знаю.. Что там является центром И так далее.. В букинге вижу ориентиры по станциям метро и линиям.. Сориентируйте, на что ориентироваться по расположению. Может кто-то сразу отель посоветует. Не более 100$/ночь. Желательна приближенность к какому-ниб дворцу, или торг центрам.. Цель - посмотреть город с гидом.

Такой вопрос Вы взяли уже в Хендае путеводитель и туристические карты Сеула ? Просто если есть под рукой карта, да еще и с обозначенными достопрмечательностями, то проще ориентироваться . Отель не посоветую, мы жили в мотеле, да и как в таком деле можно советовать, у всех претензии разные. Мы жили в районе Тандемуна, ориентировалась , чтоб рядом была станция метро, можно сказать, что и по расположению это центр, почитать можно на первой странице.



За это сообщение автора TIOLA поблагодарил: sonya v!
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 14
TIOLA, спасибо, что отвечаете мне! Мне нужна или станция метро, как ориентир, или название района... Изучать этот вопрос времени нет, просто помогаю брату в организации поездки, так как у него времени нет тем более.. Я знаток Европы.. Но вот про Корею вообще ничего не знаю, кроме того, что Сеул столица;))) вот и мучаюсь.. Уже б давно забронировала... Но все эти ветки метро меня смущают... Что там является самым центом....?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 91
Откуда: Vlad-Nsk, South Korea
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
irenB писал(а):
TIOLA, спасибо, что отвечаете мне! Мне нужна или станция метро, как ориентир, или название района... Изучать этот вопрос времени нет, просто помогаю брату в организации поездки, так как у него времени нет тем более.. Я знаток Европы.. Но вот про Корею вообще ничего не знаю, кроме того, что Сеул столица;))) вот и мучаюсь.. Уже б давно забронировала... Но все эти ветки метро меня смущают... Что там является самым центом....?!

В центре станции метро: Jonggak, Jong-no 3-ga, Eulgiro 3 ga, City Hall, Seoul station, Myeong-dong... и те, что рядом с ними


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 2265
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 350 раз
Девочки, подскажите, планируем на Чеджу взять машину на прокат, сколько примерно это стоит? И реально нам найти с 2 детскими креслами машину?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 14
Граница, присоединяюсь к Вашему вопросу... Меня тоже интересует аренда машин.. Небольших, можно даже на механике) и сколько стоит прокат мопеда, знает кто-ниб?

По Сеулу. Такой район как Itaewon линия 6, это хор расположение доя отеля? Прочитала, что это туристический район в центре..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]