Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 5 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дело Виктора Коэна
Сообщение Добавлено:  
make_my_day
а чей это ребенок?)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Дело Коэна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Во Владивостоке идет судебный процесс по делу об убийстве Галины Колядзинской. Обвиняемым проходит Виктор Коэн – ее бывший парень. При этом у следствия нет ни тела жертвы, ни улик.

Виктор Коэн и Галина Колядзинская встречались больше пяти лет. Галина мечтала о карьере модели, у нее уже был опыт выступления на подиумах. Девушка хотела уехать из Владивостока. Виктор никуда уезжать не спешил. В это же время он встретил новую девушку – Татьяну.

14 ноября 2011 года Галина и Виктор поругались – и девушка ушла, взяв с собой триста тысяч «отступных». По словам нынешней жены Виктора, деньги молодой человек отдал добровольно.

Больше девушку не видел никто. Через три дня родители Галины подали в розыск. Во время расследования полицейские нашли запись камеры наружного наблюдения, на которой четко видно, как Галина с вещами выходит из дома.

В ходе следствия были допрошены все родственники и друзья пропавшей. Проверили и причастность Виктора: его возили на дачу показаний с применением полиграфа. В квартире и машине были проведены обыски, но никаких следов возможного преступления обнаружено не было.

Прошло два с половиной года – девушку так и не нашли. Виктор и Татьяна расписались. В июне 2014 Виктора неожиданно вызвали на допрос и сообщили о возбуждении уголовного дела по статье «убийство» в отношении Галины Колядзинской. Подробностей полицейские не сообщили. Через месяц, 23 июля, Виктора вновь вызвали на допрос.

Жена Виктора, Татьяна Коэн, рассказала: «Мы с мужем виделись с утра, я поехала по своим делам, он — на допрос. Через несколько часов я начала волноваться: он был без связи. Попыталась найти его через программу по поиску телефона. Так я узнала, что последний раз Виктор был в прокуратуре на Тополиной аллее.

Приехала туда, его машины нигде не было. Начала искать в интернете все подобные учреждения, прокаталась по всему городу. В результате нашла машину возле Ленинского следственного отдела на Пологой, 67. Прошлась по этажам, поспрашивала сотрудников – никто ничего не видел».

Поняв, что в отделе она ничего не добьется, Татьяна поехала домой. Неожиданно появилась связь с Виктором: программа показала, что он движется по путепроводу, а затем сворачивает на Карбышева. Татьяна сразу поняла, куда его везут: здесь, в ОРЧ-4 (Карбышева, 4) Виктор проходил полиграф после исчезновения Галины.

«Я приехала туда, сидела на первом этаже, так как не знала, куда идти, — рассказывает Татьяна. — Через пару часов к зданию подъехала Delica. Оттуда вывели Виктора в наручниках, он крикнул, чтобы я уезжала, что его пытают. Опера меня тут же увели на 9-й этаж, посадили в каком-то кабинете. Сказали, чтобы я не переживала, мол, муж будет вечером дома. Через два часа мне сообщили, что Виктор сознался в убийстве и написал явку с повинной».

После этого Виктора должны были доставить в СИЗО. Впрочем, туда его не приняли, а отправили на обследование в Первую городскую больницу. Врачи диагностировали у него баротравму уха и сотрясение мозга.

В больнице следственного изолятора Виктор Коэн пролежал два месяца. Все это время Татьяна поддерживала с ним связь через адвоката. Как сообщила девушка, муж рассказал ей, что оперативники его избивали и душили полиэтиленовым пакетом.

По версии следствия, в день расставания Виктор задушил Галину, а затем расчленил тело в ванной. Останки он вывез в район Варяга и сжег на покрышках. В эту версию не верит никто, включая и родителей девушки.

Когда молодые люди начали знакомиться с делом, оказалось, что в нем нет ничего, подтверждающего вину Виктора. Нет ни тела жертвы, ни прямых доказательств, ни показаний свидетелей, ни улик. Покрышки с Варяга, на которых предположительно были сожжены останки Галины, оказались абсолютно чистыми. На них не было обнаружено никаких следов ДНК.

Кроме того, из дела куда-то пропали важные документы, которые могли бы доказать невиновность Виктора Коэна – данные полиграфа, видеозапись с камеры наблюдения, экспертизы, составленные после обысков три года назад. Многочисленные ходатайства о том, чтобы поднять эти документы, были отклонены судом.

Отказывают Татьяне Коэн и в возбуждении уголовного дела по факту избиения мужа. Стоит отметить, что родители Галины находятся на стороне Виктора.

Как рассказала Елена Колядзинская — мама девушки — Галина намеревалась уехать в Европу для работы в эскорт-сервисе. За полтора месяца до своего исчезновения она сообщила о том, что нашла надежное агентство в Корее, и ей требуются деньги на изготовление документов.

«Эскорт-услуги – это сопровождение богатых людей на мероприятиях, без интима. Как бы ни звучало, такие организации есть, но даже попасть туда – очень непростое дело. Галине нужны были деньги на изготовление документов – более ста тысяч. В таких организациях полностью меняют все паспортные данные девушек, по контракту им нельзя даже общаться с родственниками. Там очень серьезная конспирация для работниц. Она взяла у Виктора большую сумму, очевидно, именно для этих целей», — рассказала Елена Колядзинская.

Родственники пропавшей девушки неоднократно озвучивали это в суде и отрицали, что их дочь была кем-то убита. Пострадавшая семья знает Виктора очень хорошо и следствию верить отказывается. По их мнению, сотрудники полиции пытаются повысить раскрываемость преступлений.

Сейчас суд находится на стадии допроса свидетелей. На заседания приходят друзья Татьяны и Виктора, родственники с обеих сторон. Нарекания в процессе вызывает многое – от вопросов судьи до организации судебного процесса. Сдаваться никто не собирается: все уверены, что дело фальсифицировано.

Ситуацией заинтересовались и на телевидении: как рассказала мать Галины Колядзинской, с ними связалась программа «Пусть говорят». Следующее заседание по делу Виктора состоится 11 июня. VL.ru будет следить за развитием событий.

Источник — VL.ru



Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2015/05/18/13 ... z3qtvoehja
Новости Владивостока на VL.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дело Виктора Коэна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Блин. Я тоже тему создала)
Ладно удалят если что)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
make_my_day
Кстати да. Жена вроде даже сама говорила что знала. Сама призналась и даже заявила что мол он одного же человека убил, что мол такого...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
t@niLa писал(а) 08 ноя 2015, 15:59:
Разговаривали недавно со знакомым на тему Коэна. Тот только услышал про Карбышева, так сразу мне сказал, что там напишешь и подпишешь, все что они скажут.

знакомая ситуация


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дело Виктора Коэна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3147
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 209 раз
make_my_day, блин, ну фиг его знает... мало что-ли девок с мужиками из-за денег живут :du_ma_et: Тем более она же ему не жена была, какие проблемы - просто уйти и все?
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Lakk писал(а) 08 ноя 2015, 22:12:
t@niLa писал(а) 08 ноя 2015, 15:59:
Разговаривали недавно со знакомым на тему Коэна. Тот только услышал про Карбышева, так сразу мне сказал, что там напишешь и подпишешь, все что они скажут.

знакомая ситуация

Т.е., если на Карбышева кто-нибудь напишет, что убил Кеннеди или , допустим, Листьева, на этом основании дадут 10 лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дело Виктора Коэна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 283
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 37 раз
Девочки опишите ситуацию в двух словах что случилось? :smu:sche_nie: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дело Коэна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2015
Сообщений: 1613
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 222 раза
Amazing писал(а) 08 ноя 2015, 22:08:
идет судебный процесс по делу об убийстве Галины Колядзинской.

старовата новость :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Be-ba писал(а) 08 ноя 2015, 22:18:
Т.е., если на Карбышева кто-нибудь напишет, что убил Кеннеди или , допустим, Листьева, на этом основании дадут 10 лет?

не путайте теплое с мягким :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дело Виктора Коэна
Сообщение Добавлено:  
На электронную почту пришло письмо с просьбой поддержать Виктора. Я недоумеваю. Ничего себе размах. Собирают подписи в его защиту.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Lakk писал(а) 08 ноя 2015, 22:22:
не путайте теплое с мягким

Не стоит думать, что после признания, человека автоматически отправляют на нары. Там тоже не дураки сидят и ни один суд только на основании признания не вынесет приговор. иначе бы вообще "висяков" у нашей милиции\полиции не было.



За это сообщение автора Be-ba поблагодарил: Луна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дело Виктора Коэна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
NushaMama
ну Таня молодец в этом конечно , только как бы этот резонанс хуже не сделал им

Девочки кто ближе к теме, а вот если представить :ti_pa: что Галя завтра возвращается, что будет за это обвинению? Должности полетят или нет ?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
я вот просто ну никак не могу представить, что подставили его без тела , понимая то , что вот она завтра вернется и ...?

а его признание :ps_ih: да разве так придумаешь
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дело Коэна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 2649 раз
Ваша честь писал(а) 08 ноя 2015, 15:26:
Не имея ни одного РЕАЛЬНОГО примера пыток и не зная ни одного подвергшегося пыткам, люди продолжают УТВЕРЖДАТЬ о существующих пыточных на Карбышева, и даже погибших от "страшных пыток"

у меня есть реальный пример, как менты могут просто "глумиться", а это даже были не пытки, что они вытворяют когда выбивают показания, страшно подумать, кстати, с ужасом вспоминаю тот громкий случай как мужчину в ментовке изнасиловали бутылкой
а вообще мне интересно как можно сжечь тело покрышками, что невозможно было ничего найти :du_ma_et:



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: Lakk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дело Коэна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Как|тус писал(а) 08 ноя 2015, 22:36:
а вообще мне интересно как можно сжечь тело покрышками, что невозможно было ничего найти :du_ma_et:

3 года прошло
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дело Коэна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 2649 раз
make_my_day писал(а) 08 ноя 2015, 22:37:
3 года прошло

с войны вон останки находят, а тут 3 года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дело Коэна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Я вчера на битве впервые услышала про такое резонансное дело.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дело Коэна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 2649 раз
кости все равно не сгорели бы, не та температура


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дело Коэна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Как|тус
да он может не то место показал сразу , а если предположить что не виновен , то что делал на Варяге тогда ? Или биллинг подделка?

Если показания выбивали и он сразу знал , что в дальнейшем откажется от них , зачем вообще сказал про Варяг , на котором действительно был , ну назвал бы место где не был в течении 5 лет :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
а самый главный вопрос где Галя то :nez-nayu:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дело Коэна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 2649 раз
make_my_day
сделали биллинг и выбили показания, я не пойму почему нельзя человеку съездить на Варяг? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дело Коэна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Да может просто где-то рядом закопал, предполагая , что от всего о тального отмажется на том основании, что "нет тела-нет дела"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 5 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]