Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 779 ]  Страница 30 из 39  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 39След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2013
Сообщений: 1827
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 227 раз
Illuziya писал(а) 06 дек 2021, 22:03:
Видимо, управляйка наняла рабочих.

Скорее всего просто по их указанию объединили дворников с ближайших участков в одну бригаду для расчистки дворов.
Нанять рабочих со стороны, это надо уже по заявлению старшей. Так быстро это не бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Больше всего мне жалко жителей Нейбута и Ватутина, там выросли как грибы и продолжают расти дома и ни одной новой дороги. Даже без снега они стояли каждый день в легкой пробке, сейчас они просто стоят часами. Власть дает разрешение на строительство и вообще не думает КАК там будут жить люди, как добираться. Это настоящее издевательство и преступление А потом жалуются, что люди пересели на машины, так там нет другого пути как добраться до этих эгерей, автобусы в непогоду в эти сопки не едут и после непогоды выходят единицы.
с Ладыгина я добиралась на прошлой неделе до Первой речки 3-2,5 часа вместо обычных 15-20 минут. народ с Нейбута писал мне в инсте, как 1 км проехали за 2,5 часа. На работу к 8, выезжают в 6 утра, чтоб хоть как-то успеть к началу рабочего дня.
Каждое утро я смотрю на этот район с окна и там ВСЕ стоит в пробках, все прилегающие дороги выезжают на одну единственную узкую дорогу, ведущую на Баляева, Стрелковая тоже стоит колом.
Только мы, русские, такие терпеливые и позволяем молча твориться вот такому беспределу в нашем городе. Слов нет, одни маты.
Вот, выговорилась и тут :ps_ih:



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 3 Света-39LienikaДинка15
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2838
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Мне сегодня нужно было попасть в поликлинику к 8.20 на Спортивной, 10. Выехала в 6.40 утра. С запасом же...Но в 7.40 стоя в коловой пробке на Стрелковой за 100 м до "Хуторка" понимаю, что не попадаю...лечу по встречке, пока никого нет, на площадку какого-то автосервиса, бросаю машину и ковыляю, скольжу, маневрирую по дороге между машин...нет тротуара, козьи получищенные тропки. Город в ужасном состоянии. И эта гнусная ситуация - на всю зиму. Не просто грустно до слез - страшно.
После пешего марш-броска понимаю, что лучше долго стоять в машине, чем грохаться на лед со всего роста...но если нужно успевать - травмпункт??? Так судя по состоянию дорог туда нужно со своим матрасом добираться - так как падающих не единицы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8455
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Выезжаю с Ладыгина 6,40 на работе в центре всегда 7,10-7,15. Позже, всегда пробки были. Снег, дождь, солнце......
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13516
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Энергия писал(а) 07 дек 2021, 14:08:
Выезжаю с Ладыгина 6,40 на работе в центре всегда 7,10-7,15. Позже, всегда пробки были. Снег, дождь, солнце......

Это раньше. Два дня уже пиндыр полный. Я с Кузнецова 74 еду через Ладыгина. В семь выходила из дома, в 7-15 выезжала, в 7-45 - уже на своей Западной. Сейчас же все стоит и вниз от моего дома и даже выше. И -вверх от нового светофора и до перекрестка с Нейбута. :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8455
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
СОМ писал(а) 07 дек 2021, 14:15:
Это раньше.

каждый рабочий день, сегодняшний, вчерашний и ранее :du_ma_et:

Добавлено спустя 3 минуты:
Сегодня выехала 6,37. До перекрестка с Нейбута где светофор свободно, возле светофора машин больше чем обычно, и далее до Партизанского плотно, потом до центра свободно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13516
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Энергия писал(а) 07 дек 2021, 14:39:
СОМ писал(а) 07 дек 2021, 14:15:
Это раньше.

каждый рабочий день, сегодняшний, вчерашний и ранее :du_ma_et:

Выше писала. Вчера добиралась 2 часа 40 мин. Час только от дома до ТЦ Ладыгина
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52192
Благодарил (а): 4544 раза
Поблагодарили: 3950 раз
20 мин играют роль :a_g_a:

Добавлено спустя 39 секунд:
езжу без пробок, но приходится быстрее суетиться с утра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8455
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
СОМ,
в 7,00 это очень поздно. Утром 10 минут многое решают и значат. Если я в 7,00 буду выезжать, то к 8,00не буду успевать приезжать на работу. Ват и делайте выводы.
Изображение



За это сообщение автора Энергия поблагодарил: Lienika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2589
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 215 раз
я на работу перенесла макияж, завтракаю давно в офисе
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13516
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Энергия писал(а) 07 дек 2021, 14:44:
СОМ,
в 7,00 это очень поздно. Утром 10 минут многое решают и значат. Если я в 7,00 буду выезжать, то к 8,00не буду успевать приезжать на работу. Ват и делайте выводы.

Сейчас -да. И я об этом.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Lienika писал(а) 07 дек 2021, 14:46:
завтракаю давно в офисе

Аналогично.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2567
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 171 раз
Руководство не зверь, понимает что сейчас нереально вовремя добраться, ещё и к 8...
У нас тоже многие завтрак в офисе, хотя с 9 работа, но если и макияж и всё остальное, не проще сдвинуть график, сейчас это допускается во многих местах.. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Динка15, мне поэтому муж при любой погоде всегда говорит: едь на машине, это безопаснее в нашем городе. И я езжу, в любую погоду. Но не потому что люблю прям водить, а потому что реально ни тротуаров, ни комфорта, безопасности в автобусах и машина скорее необходимость.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Энергия, понимаете, мне вот не надо, например, в 7.30 быть в городе, у меня рабочий день с 10 и я раньше выезжала в 9.15-9.20 и успевала доехать, зайти в магазин и не опоздать на работу.
Сейчас я выезжаю в 8.20-8.30 и два дня на прошлой неделе все равно опоздала на работу (в эти дни я выезжала в 8), я просто час ехала от Ладыгина 15 до ТЦ Ладыгина, т.к. другая дорога была не почищена и там мог проехать только джип (сейчас ее уже почистили)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 авг 2020
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 86 раз
Нашему городу нужно метро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Нашему городу нужно активнее пересаживаться на ОТ. Потому что СНАЧАЛА надо освободить дороги от авто, везущих в тепле и уюте по одному водителю в любимый офис. Чудес не бывает, ОТ не может ходить регулярно, если он стоит на узкой улице, ведущей из микрорайона, стоит вместе во всеми авто в пробках. Как бы не печально это для всех нас, любящих ездить в комфорте, было. В Москве процесс сильно сдвинулся, когда парковки стали в Центре платными, видимо и у нас процесс только с этого момента также начнет сдвигаться.
Мечты про метро, про расширение дорог в городе, зажатом морем и сопками с нереальными уклонами - это такие замечательные розовые мечты, о которых можно бесконечно мечтать, стоя в бесконечных пробках.



За это сообщение автора KsenyaV поблагодарили: 3 LienikaMalinelliФудзияма
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52192
Благодарил (а): 4544 раза
Поблагодарили: 3950 раз
Я тоже за то, чтоб Авто было слишком дорогим в обслуживании, чтоб его было гораздо меньше
Как в Москве внутри садового

Добавлено спустя 31 секунду:
Как в принципе везде в цивилизационном мире



За это сообщение автора belladonna поблагодарил: Фудзияма
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4449
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Нашему городу нужны дополнительные дороги и развязки! Как в Японии в 2-3 уровня. Про парковки в центре согласна. Не запретить, а строить многоуровневые парковки платные. Общественный транспорт у нас безобразно ходит. Как уехать с 1 речки на Часовитина, например, после 8 ч? У меня ребёнок с кружка пешком с Чуркина на тихую 2 раза шёл, кружок в 8 ч заканчивался. Каждый думает, как ему удобно. KsenyaV, вас устраивает общественный транспорт? Я тут на днях до снегопада поездила на автобусе. Я из 30 чел была в маске единственная. Пока такое безобразие будет на дорогах и не будет альтернативных дорог, чтоб разъехаться из одного района, будет этот беспредел.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2589
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 215 раз
Метро хорошо, но для начала можно наладить работу электричек.
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Я не знаю, как конкретно попасть на Часовитина, но т.к. регулярно часов в восемь - девять-десять вечера гуляю с собакой по Первой речке, то вижу, сколько автобусов в это время проходит.
Странный вопрос про общественный транспорт. Естественно мне в любимой комфортной машине удобнее и приятнее ехать, чем в автобусе. Но я прекрасно понимаю, что 30 человек в одном автобусе гораздо проще переместить из точки А в точку Б, чем 30 авто на дороге, какие-бы развязки и парковки не придумывали бы.



За это сообщение автора KsenyaV поблагодарили: 3 LienikaMalinelliЯська1985
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Какое метро и многоуровневые развязки?!
То, что есть нормально содержать не могут.
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после снегопада из трех полос на дороге одна проездная, из двух половинка!
Снежные отвалы днём подтекают, утром стекло на дорогах :ps_ih:
Пешеходам идти негде. Автобусы не могут к остановке нормально подъехать, из-за тех же снежных куч.
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 779 ]  Страница 30 из 39  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 39След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]