Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши страхи...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Ой, не знаю, была такая темка или нет... Но мне сейчас не до этого... Я в состоянии легкого шока... или нелегкого...
Предистория: я БЕЗУМНО бояюсь всяких тварей ползучих-летучих!!! :shock: :shock: :shock:
Короче, прилегла я подремать, не смогла уснуть, глаза открываю - мушки в глазах... глаза протерла - мушка не исчезает... Приглядываюсь -Там летает огромная козявка!!! ОГРОМНАЯ!!! Я безумно боюсь всяких таких тварей!!! У меня истерия начинается!!!!!!! Мышей даже не боюсь, а вот этих гадов!.....
Мне просто интересно: я одна такая ненормальная??? У кого еще есть какие страхи?
Я попыталась его запечатлить, но на фото он кажется совсем маааленьким...
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Качество фоток неочень, т.к. фотографировала через тройной стеклопакет и тюль...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Бедненькая! Напугалась!
А почему так боишься их?


а я вот мышей белых не боюсь, а серых подпольных... один раз когда у нас нашествие их было, я на кухню пошла, а в это время за холодильником щелкнула мышеловка, мышь немного прищемило, но она освободилась и давай в агонии по кухне круги наворачивать... Не помню, как я оказалась на кухонном столе :D

а еще боюсь лифтов... наших, страшно дребезжащих, застревающих.. и никогда в них одна не езжу. Вот в новых - типа ЭлДжи - нормально, хотя немного душа в пятки уходит, а этих ужасно боюсь. Помню, мы с сестрой, когда маленькие были, ехали на таком, так там на этаже наружная створка открылась, а внутренняя - нет...... что со мной было.... думала - умру..
вот такая я - трусиха ужасная! :lol: Муж и друзья надо мной подтрунивают, а мне страшно :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Diavona* :lol: :lol: :lol: не, я мышек люблю! И к лифтам спокойно отношусь!
А тварей этих я не знаю почуму ТАК боюсь... Просто еще секунда - и была бы остановка сердца... :shock:

А еще боюсь зубных! Ага, будете смеяться?.. :oops: Вот такая я трусиха... Хотя, других врачей не боюсь абсолютно! :)


Последний раз редактировалось Mrs.Addams 25 апр 2007, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Ayla писал(а):
Diavona* А тварей этих я не знаю почуму ТАК боюсь... Просто еще секунда - и была бы остановка сердца... :shock:

во-во, у меня так мышами :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
А я темноты боюсь :D , вот зимой когда рано темнеет и если выключат свет, всё у меня сердце в пятки уходит, страшно пошевелиться, поэтому у меня много свечей дома, рядом с кроватью стоит всегда фонарик :D , причём этот страх у меня появился после определённых событий в детстве


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
а я до ужаса боюсь пауков, змей...и темноты :shock: Не смогу дома одна ночевать, раньше такого не было, а вот когда забеременела и родила ребенка стала замечатиь это за собой...не пойму с чем это связано :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Кнопка писал(а):
А я темноты боюсь :D , вот зимой когда рано темнеет и если выключат свет, всё у меня сердце в пятки уходит, страшно пошевелиться, поэтому у меня много свечей дома, рядом с кроватью стоит всегда фонарик :D , причём этот страх у меня появился после определённых событий в детстве


:D :D :D одновременно написали, и почти одно и тоже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Антошкина мама писал(а):
а я до ужаса боюсь пауков, змей...и темноты :shock: Не смогу дома одна ночевать, раньше такого не было, а вот когда забеременела и родила ребенка стала замечатиь это за собой...не пойму с чем это связано :?

Мы это изучали на генетике, связано то ли с перестройков гормонов, то ли с выделением какого-то гормона. Он отвечает за чувство страха, переживания и пр. Появляется во время беременности и с возрастом. :idea:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Ой! Я очень-очень боюсь всяких насекомых :shock: Особенно пауков и бабочек :shock: У меня прямо истерика начинается если дома увижу!!! Но меня в детстве напугали и пауком и бабочкой большой - всё из детства :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
так-с. записывайте :wink:
я до ужаса боюсь пауков! у меня панический страх начинается.
боюсь лифтов. кошмар просто.
боюсь темноты и все что в ней скрывается.
боюсь высоты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Ой, красота!!! Значит, я не одна такая!!! :lol: Уже легче!!! :lol:
А как вам мои "фотоработы"??? Почему никто не высказался по поводу этого страшного монстра у меня на балконе??? М-мм??? :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Моя однокурсница однажды на учебу пришла (извините :) ) без трусов! Открываю, грит, комод, а там ПАУК!! Как еще джинсы надеть успела :) Вечером с подружками взяли пива и поехали на мокруху - паука убивать! Но он нас не дождался - ушел огородами :)
Трусиха моя подружка! Зато я вот ну ничего не боюсь! Только глубины, высоты, скорости, боли, смерти, агрессивных собак, неизвестных или уродливых насекомых, пожара, страшных кожных болезней, облысения, тюрьмы, и еще у меня клаустрофобия. А так - ничего не боюсь! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Bobrova писал(а):
Моя однокурсница однажды на учебу пришла (извините :) ) без трусов! Открываю, грит, комод, а там ПАУК!! Как еще джинсы надеть успела :) Вечером с подружками взяли пива и поехали на мокруху - паука убивать! Но он нас не дождался - ушел огородами :)
Трусиха моя подружка! Зато я вот ну ничего не боюсь! Только глубины, высоты, скорости, боли, смерти, агрессивных собак, неизвестных или уродливых насекомых, пожара, страшных кожных болезней, облысения, тюрьмы, и еще у меня клаустрофобия. А так - ничего не боюсь! :)

о! у меня тоже клаустрофобия! как же об этой красоте забыла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Ну вы даете!!! Как это - клаустрофобия??? Чего боитесь-то? Застрять в лифте? Ну, не знаю... я не боюсь, поэтому в голове не умещается... :roll: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
Ой, красота!!! Значит, я не одна такая!!! Уже легче!!!
А как вам мои "фотоработы"??? Почему никто не высказался по поводу этого страшного монстра у меня на балконе??? М-мм???

Да у меня слов нет просто :shock: Вот я такая же! змеи , мышки и т.п. - фигня. А вот эти страшилища с лапками больше 4-х, ползающие, летающие... Ааааа.... Я тоже дико трясусь и вскрикиваю, если обнаруживаю в поле зрения что-то подобное - даже если оно еле ползет.... да что там! - даже если оно уже неживое. Я даже выбросить это не могу, если оно на балконе, например, валяется.... Жду мужа и прошу убрать... Вот. Смейтесь теперь надо мной :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Ayla писал(а):
Ну вы даете!!! Как это - клаустрофобия??? Чего боитесь-то? Застрять в лифте? Ну, не знаю... я не боюсь, поэтому в голове не умещается... :roll: :wink:

клаустрафобия-это боязнь замкнутова простанства. хотя лифта я боюсь по другой причине. они такие хлипкие. шатаются, а вдруг оборвется....я так не крассиво буду ыглядить и еще не дай Бог в закрытом гробу хоронить придется, нет я боюсь лифты :!: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Людеся писал(а):
Цитата:
Ой, красота!!! Значит, я не одна такая!!! Уже легче!!!
А как вам мои "фотоработы"??? Почему никто не высказался по поводу этого страшного монстра у меня на балконе??? М-мм???

Да у меня слов нет просто :shock: Вот я такая же! змеи , мышки и т.п. - фигня. А вот эти страшилища с лапками больше 4-х, ползающие, летающие... Ааааа.... Я тоже дико трясусь и вскрикиваю, если обнаруживаю в поле зрения что-то подобное - даже если оно еле ползет.... да что там! - даже если оно уже неживое. Я даже выбросить это не могу, если оно на балконе, например, валяется.... Жду мужа и прошу убрать... Вот. Смейтесь теперь надо мной :?

ДА!!! :shock: ДА!!! :shock: ДА!!! :shock: ВСЁ ИМЕННО ТАК!!! :!: :!: :!:
:lol: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
haeng** писал(а):
Ayla писал(а):
Ну вы даете!!! Как это - клаустрофобия??? Чего боитесь-то? Застрять в лифте? Ну, не знаю... я не боюсь, поэтому в голове не умещается... :roll: :wink:

клаустрафобия-это боязнь замкнутова простанства. хотя лифта я боюсь по другой причине. они такие хлипкие. шатаются, а вдруг оборвется....я так не крассиво буду ыглядить и еще не дай Бог в закрытом гробу хоронить придется, нет я боюсь лифты :!: :wink:

Лен, ты не поняла. ;) Я знаю, что такое клаустрофобия. :lol: Я просто не понимаю на уровне подсознания такого страха, как он происходит.
Вот с мышками-таракашками всё просто: уведел_заорал! Сердце вылетает из груди!!! :lol: Орешь, визжишь, как недорезанный!!! Ну и всё в таком духе. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Давай, спокойной ночи!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]