Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 17 из 24  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
magic sky писал(а) 03 июл 2015, 11:03:
Вароникка писал(а):
Деструктивные, мешающие эмоции нужно сдерживать, а не выплёскивать их на окружающих, мотивируя это своим кризисом.


Можно вопрос? А психосоматика от сдерживания внутреннего напряжения и гнева? Что вы посоветуете настоящим и потенциальным пациентам?

Сдерживаемый гнев может привести к психосоматическому расстройству. Вы правы. Что делать? Это сложный вопрос. я не могу здесь дать универсального совета. Здесь много чего нужно анализировать. Лично мне нужна беседа, разговор по душам с человеком, который понимает меня и принимает, который по крайней мере может понять, что со мной происходит. А другим, возможно, подойдёт какая-нибудь спортивная практика, где можно дубасить боксёрскую грушу. Другому, возможно, не подойдут ни груша, ни слова. Это всё очень индивидуально.



За это сообщение автора Вароникка поблагодарил: magic sky
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Элен@ писал(а) 03 июл 2015, 08:53:
Oliсa так КСВ - это не обязательно "ведет себя как сволочь" . И, например, депрессия - вы ведь не будете утверждать, что это "полнейшая безответсвенность и инфантилизм"?

Oliсa писал(а) 03 июл 2015, 01:14:
Чтобы не говорили о страданиях метущейся мужской души психология с философией, я считаю, что вот это "накрыло и резко повел себя как сволочь" - от недостатка воспитания. В нашем обществе традиционно принято, что отвечают за детей женщины. Если мужчина ушел из семьи, но продолжает общаться с детьми, то он в принципе молодец и чуть ли не суперпапа. Если же женщина уходит, то она практически единодушно осуждается как предательница и моральное чудовище. То есть, наше общество само пестует мысль, что в принципе мужчина не отвечает за своих детей. Поэтому они и позволяют себе такие выкидоны. Это проявление инфантилизма

Мне кажется, вы утрируете. ТО, что вы описываете, имеет место быть, конечно, но это уже не имеет прямого отношения к этому самому кризису. Собственно, переживать его могут и просто стиснув зубы, это уже далеко от "вываливания на окружающих"
Например, глубокие переживания мужчины, у которого рушится бизнес, пусть даже небольшой, но приносящий в свое время регулярный доход, или пережившего сокращение и т.п. понятны и объяснимы

На мой взгляд, это не кризис, это стресс от сложившейся ситуации, которую все равно можно как-то выровнять и не дать себе уйти в состояние "и на этом самом месте меня, мущщщину в самом расцвете лет, накрыл КСВ" :ps_ih: . Уйти в запой, найти моментально любовницу, срываться на семье и проч. - это, канешна же, просто замечательнейшее решение проблемы :a_g_a: Неа, это не КСВ :ni_zia: , это то самое, которое сидело в мужике ВСЕГДА, а теперь он позволяет выпустить себе ЭТО на свободу, считая, что имеет на это полное право, то есть, именно то, о чем и говорила Нанна - распущенность, ну и - добавляю уже от себя - неумение владеть ситуацией. Вот только жёнам не по нраву такая формулировка относительно того, с кем они живут под одной крышей и от кого рожали детей, и они предпочитают оправдать своего мужчину со всех сторон, впрочем, как и всегда. Что показательно, никому не удивительно, что мужики в состоянии КСВ не ищут способа "выпустить пар", например, на вскапывании огорода :)-(: , или чрезмерном увлечении спортзалом, или затеять перепланировку в доме, а то и с ремонтиком - нееееееееееет, это неправильно :no:, это только женщины ищут, чем заполнить себя и создавшийся вакуум, чтобы не спятить и не сорваться. Настоящий же мущщина должен сделать в КСВ свою жизнь и жизнь домочадцев насыщеннее и разнообразнее, чтобы запомнилось всем :-ok-: : или "сесть на стакан", или трахнуть кого-нить, или застроить семейство и разрушить под корень все то, что строилось годами, а то и всё до кучи разом, при этом его еще и к груди прижмут, расцелуют в макушку и скажут - "у него же кризис :cry_ing: ! ему мозьна :a_g_a: . А мы как-нибудь перетопчемся, мы же сильные, мы же женщины, мы же хранительницы очага :rolleyes: "
Безусловно, кризисы есть, но в том, КАК они проявляются, немалая "заслуга" а) характера б) воспитания и в) умения принять и побороть. А жить или не жить с таким "многогранным" и вдруг открывшимся с неведомых сторон мужем - уже личное дело каждой женщины


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Вароникка писал(а) 03 июл 2015, 10:23:
С точки зрения, культурных стереотипов этих стран никто, ни мужчина, ни женщина, если им больно или плохо, не должен причинять этим своим страданием ущерб окружающим.

Вароникка писал(а):
он повторял как мантру только одно: сдерживайся, сдерживайся, сдерживайся. Деструктивные, мешающие эмоции нужно сдерживать, а не выплёскивать их на окружающих, мотивируя это своим кризисом.

Меня воспитывали именно так :a_g_a: Нужна помощь - попроси, это не стыдно и не зазорно (и для женщины и для мужчины), но отравлять жизнь окружающим, оправдываясь своими страданиями, недопустимо. Поэтому и у меня в этом плане достаточно жесткая позиция.
Но есть и другая сторона, если ты видишь, что близкому плохо, а как бы он не сдерживался, если он на самом деле близкий, то это всё равно заметно, то нельзя "забить" на него, оправдываясь обидой. Близкий в данный момент "болен", ты - "здоров", надо помочь "больному" и где то перетерпеть проявления его "болезни".

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Элен@ писал(а) 03 июл 2015, 08:53:
Oliсa так КСВ - это не обязательно "ведет себя как сволочь" . И, например, депрессия - вы ведь не будете утверждать, что это "полнейшая безответсвенность и инфантилизм"?

Так я не просто так написала "накрыло и резко стал вести себя как сволочь". Я пишу именно о таком проявлении.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а) 03 июл 2015, 11:24:
Элен@ писал(а) 03 июл 2015, 08:53:
Oliсa так КСВ - это не обязательно "ведет себя как сволочь" . И, например, депрессия - вы ведь не будете утверждать, что это "полнейшая безответсвенность и инфантилизм"?

Oliсa писал(а) 03 июл 2015, 01:14:
Чтобы не говорили о страданиях метущейся мужской души психология с философией, я считаю, что вот это "накрыло и резко повел себя как сволочь" - от недостатка воспитания. В нашем обществе традиционно принято, что отвечают за детей женщины. Если мужчина ушел из семьи, но продолжает общаться с детьми, то он в принципе молодец и чуть ли не суперпапа. Если же женщина уходит, то она практически единодушно осуждается как предательница и моральное чудовище. То есть, наше общество само пестует мысль, что в принципе мужчина не отвечает за своих детей. Поэтому они и позволяют себе такие выкидоны. Это проявление инфантилизма

Мне кажется, вы утрируете. ТО, что вы описываете, имеет место быть, конечно, но это уже не имеет прямого отношения к этому самому кризису. Собственно, переживать его могут и просто стиснув зубы, это уже далеко от "вываливания на окружающих"
Например, глубокие переживания мужчины, у которого рушится бизнес, пусть даже небольшой, но приносящий в свое время регулярный доход, или пережившего сокращение и т.п. понятны и объяснимы

На мой взгляд, это не кризис, это стресс от сложившейся ситуации, которую все равно можно как-то выровнять и не дать себе уйти в состояние "и на этом самом месте меня, мущщщину в самом расцвете лет, накрыл КСВ" :ps_ih: . Уйти в запой, найти моментально любовницу, срываться на семье и проч. - это, канешна же, просто замечательнейшее решение проблемы :a_g_a: Неа, это не КСВ :ni_zia: , это то самое, которое сидело в мужике ВСЕГДА, а теперь он позволяет выпустить себе ЭТО на свободу, считая, что имеет на это полное право, то есть, именно то, о чем и говорила Нанна - распущенность, ну и - добавляю уже от себя - неумение владеть ситуацией. Вот только жёнам не по нраву такая формулировка относительно того, с кем они живут под одной крышей и от кого рожали детей, и они предпочитают оправдать своего мужчину со всех сторон, впрочем, как и всегда. Что показательно, никому не удивительно, что мужики в состоянии КСВ не ищут способа "выпустить пар", например, на вскапывании огорода :)-(: , или чрезмерном увлечении спортзалом, или затеять перепланировку в доме, а то и с ремонтиком - нееееееееееет, это неправильно :no:, это только женщины ищут, чем заполнить себя и создавшийся вакуум, чтобы не спятить и не сорваться. Настоящий же мущщина должен сделать в КСВ свою жизнь и жизнь домочадцев насыщеннее и разнообразнее, чтобы запомнилось всем :-ok-: : или "сесть на стакан", или трахнуть кого-нить, или застроить семейство и разрушить под корень все то, что строилось годами, а то и всё до кучи разом, при этом его еще и к груди прижмут, расцелуют в макушку и скажут - "у него же кризис :cry_ing: ! ему мозьна :a_g_a: . А мы как-нибудь перетопчемся, мы же сильные, мы же женщины, мы же хранительницы очага :rolleyes: "
Безусловно, кризисы есть, но в том, КАК они проявляются, немалая "заслуга" а) характера б) воспитания и в) умения принять и побороть. А жить или не жить с таким "многогранным" и вдруг открывшимся с неведомых сторон мужем - уже личное дело каждой женщины

ты права
у нас ненормальные женщины
загулял- значит у тебя некрасивое белье было
начал бухать- ты плохая хозяйка
мало зарабатывает- не умеет воровать как остальные
и тд
это все бред и слизнячество
я просто УБЕЖДЕНА что у нас САМИ женщины взращивают в мужчинах все эти кризисы и тд
все это брехня. самая настоящая


Лебедь белая писал(а) 03 июл 2015, 09:30:
Нанна ты вообще не ответила на мой вопрос. Я задала тебе конкретный вопрос. Ты вышла замуж и родила троих детей от очень ответственного мужчины. Ты любишь его и он любит тебя. Но его накрыло, вот накрыло и все и он стал сгибаться, он не стал резко безответственным, но он живой человек, а не робот и ему ПЛОХО. Он не слабак, но в какой-то момент он дал слабину, первый раз за твои 15 лет жизни с ним. ЧТО ты будешь делать?
Все что ты пишешь - это теория, красивая теория, которая в жизни встречается одна на миллион. Наверняка даже у Абрамовича бывают сложные моменты психологические в жизни. Я же тебе предлагаю постараться включить всю свою фантазию и примерить ситуацию реальную на себя.




повторяю)
внезапно плохо быть не может) просто все жили и делали вид что все отлично)
он не жаловался- она не внимательно смотрела)
и опять же- что есть слабина? пойти оттрахать 10 баб? или что?
причем тут абрамович?
если человек знает что если он будет вести себя как скот он пойдет на три веселых... то у него будет включатца разум когда он захочет покризисить :ze_le_ny:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна
Цитата:
повторяю)
внезапно плохо быть не может) просто все жили и делали вид что все отлично)
он не жаловался- она не внимательно смотрела)
и опять же- что есть слабина? пойти оттрахать 10 баб? или что?

Или однажды он сел за стол, выпил в состоянии стресса в один присест бутылку водки - и не больше не смог остановиться :ps_ih:
Согласна полностью :a_g_a: : не бывает чего-то "вдруг" и "ниоткуда", предпосылки видны всегда, и, когда на них наслаивается что-то еще, вот тогда тормоза и отказывают


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5388
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 582 раза
Oliсa писал(а) 03 июл 2015, 11:57:
Меня воспитывали именно так Нужна помощь - попроси, это не стыдно и не зазорно (и для женщины и для мужчины), но отравлять жизнь окружающим, оправдываясь своими страданиями, недопустимо. Поэтому и у меня в этом плане достаточно жесткая позиция.


так о том и речь, что в определенный период сам не знаешь, какого рода помощь нужна, в этом случае и происходит некое отчуждение, что, конечно, не может не огорчать партнера, но говорить, что переживающий кризис отравляет таким образом жизнь - по моему, странно. Да, он отдалился, видимых и внятных объяснений нет, ведь нет прямой связи между, скажем, финансовым крахом и эмоциональной отчужденностью - это попадает под категорию "причинять этим своим страданием ущерб окружающим"?

Котяра
Цитата:
А жить или не жить с таким "многогранным" и вдруг открывшимся с неведомых сторон мужем - уже личное дело каждой женщины

ну если человек откровенно "козлит", вряд ли причина тому кризис... или как минимум я про другой кризис пишу ))
Цитата:
или "сесть на стакан", или трахнуть кого-нить, или застроить семейство и разрушить под корень все то, что строилось годами, а то и всё до кучи разом, при этом его еще и к груди прижмут, расцелуют в макушку и скажут - "у него же кризис :cry_ing: ! ему мозьна :a_g_a: . А мы как-нибудь перетопчемся, мы же сильные, мы же женщины, мы же хранительницы очага :rolleyes:

Точно говорю - другой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Котяра писал(а) 03 июл 2015, 12:08:
не бывает чего-то "вдруг" и "ниоткуда", предпосылки видны всегда, и, когда на них наслаивается что-то еще, вот тогда тормоза и отказывают

поэтому я и говорю, что кризис (хоть вы его и не признаете) это очень протяженная во времени вещь...

просто обращают на него внимание "когда уже поздно"
а может у внимательных людей именно по этому его и "нет", т.к. вовремя заметили и поправили :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Котяра писал(а) 03 июл 2015, 12:08:
Согласна полностью : не бывает чего-то "вдруг" и "ниоткуда", предпосылки видны всегда, и, когда на них наслаивается что-то еще, вот тогда тормоза и отказывают

Вот именно, что предпосылки видны всегда, поэтому помогать в кризисе надо не когда "накрыло", а заранее. То есть профилактика - лучшее лекарство :smile:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Oliсa писал(а) 03 июл 2015, 12:12:
То есть профилактика - лучшее лекарство

о...

надо было назвать тему: КСВ: профилактика :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я у своего не замечаю, ему 38


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 03 июл 2015, 12:12:
Котяра писал(а) 03 июл 2015, 12:08:
Согласна полностью : не бывает чего-то "вдруг" и "ниоткуда", предпосылки видны всегда, и, когда на них наслаивается что-то еще, вот тогда тормоза и отказывают

Вот именно, что предпосылки видны всегда, поэтому помогать в кризисе надо не когда "накрыло", а заранее. То есть профилактика - лучшее лекарство :smile:

"Знать бы, где упасть - соломки подстелил бы"(с) :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Котяра
Так всё таки
Котяра писал(а) 03 июл 2015, 12:08:
предпосылки видны всегда

или
Котяра писал(а) 03 июл 2015, 12:18:
Знать бы, где упасть - соломки подстелил бы

?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Вароникка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра ну вот, пришла и всю философию похерила :-)
Котяра писал(а) 03 июл 2015, 12:08:
: не бывает чего-то "вдруг" и "ниоткуда", предпосылки видны всегда, и, когда на них наслаивается что-то еще, вот тогда тормоза и отказывают
ну ок, пусть это так и будет. Допустим, что женщине не хватало ума (ну не всем же сразу приходит полное понимание), любовь слишком великая была, ну не видела она этих предпосылок. Ну ведь именно так чаще всего и бывает.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Элен@
Цитата:
так о том и речь, что в определенный период сам не знаешь, какого рода помощь нужна, в этом случае и происходит некое отчуждение, что, конечно, не может не огорчать партнера, но говорить, что переживающий кризис отравляет таким образом жизнь - по моему, странно. Да, он отдалился, видимых и внятных объяснений нет, ведь нет прямой связи между, скажем, финансовым крахом и эмоциональной отчужденностью - это попадает под категорию "причинять этим своим страданием ущерб окружающим"?

Скажем так: меня такое отчуждение напрягло бы однозначно. Вдруг, ни с того, ни с сего, муж, выражась простым языком, поворачивается ко мне задницей и не желает объяснить, в чем, собственно говоря, дело. Ясен пень, что спрошу для начала. Будет отмалчиваться или блекотать что-то невнятное, типа, "оставь меня, старушка, я в печали" :ps_ih: - напрягусь еще больше, и с этого самого момента буду ломать голову, что ж, все таки, произошло - у вас не так?
Проблему, если таковая есть, в любом случае надо озвучивать, а не замалчивать. Кризис на ровном месте не возникнет никогда, всегда есть причины или совокупность причин, так что же мешает мужу поделиться этими самыми причинами? Именно это и будет отравлять мою жизнь, почему близкий мне человек разом отдалился. Не мешало бы мне это жить себе дальше, как ни в чем ни бывало, только то, если бы изначально наши отношения были прохладными


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 03 июл 2015, 12:12:
Котяра писал(а) 03 июл 2015, 12:08:
Согласна полностью : не бывает чего-то "вдруг" и "ниоткуда", предпосылки видны всегда, и, когда на них наслаивается что-то еще, вот тогда тормоза и отказывают

Вот именно, что предпосылки видны всегда, поэтому помогать в кризисе надо не когда "накрыло", а заранее. То есть профилактика - лучшее лекарство :smile:

Это требует внимания к партнеру, внимания к мелочам. Что есть предпосылки кризиса? Для каждого свои или есть общие признаки?
Часто можно услышать или прочитать - жили идеально, душа в душу, и вдруг - неожиданно КСВ! Получается - сама не увидела предпосылок, сама виновата?

Я не против профилактики, наоборот, очень за. И хочу определить ту границу между "заметить предпосылку" и "рефлексировать на каждую мелочь в поведении и настроении".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 03 июл 2015, 12:21:
Котяра
Так всё таки
Котяра писал(а) 03 июл 2015, 12:08:
предпосылки видны всегда

или
Котяра писал(а) 03 июл 2015, 12:18:
Знать бы, где упасть - соломки подстелил бы

?

Ну предусмотреть ВСЁ невозможно :-) - я про это
А иногда самое очевидное лежит на поверхности, а не видишь. А где-то видишь, да значения не придаешь.
Вопчем, жисть - очення сложная штука :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
magic sky писал(а) 03 июл 2015, 12:26:
И хочу определить ту границу между "заметить предпосылку" и "рефлексировать на каждую мелочь в поведении и настроении".

определите расскажите? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а) 03 июл 2015, 12:26:
Скажем так: меня такое отчуждение напрягло бы однозначно. Вдруг, ни с того, ни с сего, муж, выражась простым языком, поворачивается ко мне задницей и не желает объяснить, в чем, собственно говоря, дело. Ясен пень, что спрошу для начала. Будет отмалчиваться или блекотать что-то невнятное, типа, "оставь меня, старушка, я в печали" - напрягусь еще больше, и с этого самого момента буду ломать голову, что ж, все таки, произошло - у вас не так?

Мне кажется, это уже запущенный случай (уже видное отчуждение), в том смысле, что предпосылки уже были ранее в этой ситуации. Возможно ли заметить изменения еще раньше?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Gefestia
Если определюсь - обязательно! Но, боюсь, в одиночку в ходе этого процесса могу превратиться в невротика, вздрагивающего на каждый шаг мужа :-) Поэтому предлагаю найти золотую середину сообща :smile:
Опять же, КСВ в нашей семье уже позади.


Последний раз редактировалось magic sky 03 июл 2015, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра, скажите, а у вас муж русский? Я прошу прошение за вопрос, просто вы же в Корее живёте. Отличаются ли чем-нибудь корейские мужчины от русских в плане семейных отношений и проживания кризиса? Может быть, у вас есть такие наблюдения?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
magic sky писал(а) 03 июл 2015, 12:26:
И хочу определить ту границу между "заметить предпосылку" и "рефлексировать на каждую мелочь в поведении и настроении".

Я как умная собачка :hi_hi_hi: , понимаю, но сказать не могу :-)
Может надо знать партнера :du_ma_et:
Приведу пример одной пары, только там наоборот, молодой человек рефлексировал на каждую мелочь. Девушка любила периодически подумать, помолчать, потупить, глядя в окно :-) и каждый раз МЧ начинал её донимать, чтобы она сказала, почему вдруг замолчала и что не так. Она честно отвечала, что всё так и претензий у нее нет, но он не верил и продолжал докапываться. В общем, до свадьбы не дошло :ne_vi_del:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 03 июл 2015, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 17 из 24  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]