Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Михаил Скобенко. «Батя живой!»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Изображение
Изображение
Цитата:
Родные и близкие собирают деньги на сложную операцию директору школы поселка Новый Михаилу Скобенко. Всех неравнодушных жителей края просят помочь ему в борьбе с раком.

Михаил Эдуардович Скобенко с молодых лет работает в школе поселка Новый и уже более 20 лет является руководителем команды КВН «Шпона», благодаря которой многие дети и подростки смогли объездить всю Россию и найти свой путь в жизни.

Сейчас Михаил Эдуардович столкнулся с большой бедой — врачи диагностировали у него рак III стадии. Медики сказали, что на данный момент еще есть смысл бороться за жизнь Михаила Эдуардовича, для этого нужна сложная и дорогостоящая операция в городе Томске за 500 тысяч рублей.

«Болезнь уже на большой стадии, но операция в Томске может спасти человека. Михаил Эдуардович всю свою жизнь посвятил детям, и сейчас мы можем ему помочь, нужно только не остаться равнодушным», — рассказал корреспонденту VL.ru капитан команды КВН «Шпона» Павел Куприянов.

Перечислить деньги можно на счет Сбербанка жены Михаила Эдуардовича — Галины Скобенко: (номер карты по ссылке на вл.ру или просите в ЛС). Также оказать помощь можно, связавшись по телефону +79242359641 (Павел).

Источник — VL.ru



Читать далее: http://www.newsvl.ru/society/2016/04/15/146432/
Новости Владивостока на VL.ru

Изображение

Сайт
ГРУППЫ:


Последний раз редактировалось Кошкина 22 апр 2016, 10:50, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 мар 2015
Сообщений: 434
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 21 раз
Выздоравливайте!
немного с карты 2795


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2012
Сообщений: 89
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз
Здоровья Вам, Михаил Эдуардович!
3114


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Изображение

Михаил Эдуардович Скобенко

Родился 29 августа 1960 года в г. Клайпеда Литовской ССР. Всю жизнь прожил в Приморском крае:
1960-1971 гг. ст. Свиягино Спасского района
1972-1985 гг. с. Черниговка Черниговского района
С 1985 по настоящее время п. Новый Надеждинского района
Образование высшее. В 1982 году окончил Уссурийский государственный педагогический институт, учитель биологии и химии.

С 1982 по 1985 – учитель биологии и химии сш № 1 с. Черниговка
С 1985 г. работает в сш № 6 п. Новый
1985 – 1992 гг. учитель биологии и химии
1992 - 1995 гг. заместитель директора по воспитательной работе
С 1995 г. – по настоящее время директор школы.
В 2010 г. школа стала первым обладателем Гран-при районного конкурса «Школа года».

Почётный работник общего образования.

Неоднократно избирался депутатом муниципальных комитетов п. Нового, Надеждинского сельского поселения, Надеждинского муниципального района. В настоящее время депутат муниципального комитета Надеждинского сельского поселения.

Творческая деятельность:
1979-80 участник агитбригады отряда студентов и подростков «Ритм», УГПИ
1979 г. – капитан сборной команды КВН УГПИ
1982 г. – победитель конкурса «А ну-ка парни», УГПИ
1982 -1994 гг. – организатор творческих мероприятий школьников сш № 1 с. Черниговка, сш № 6 п. Новый.
С 1994 года руководитель команды КВН, с 1995 г. по настоящее время руководитель команды КВН «Шпона» п. Новый. В 2006 г. худ. руководитель команды «Тусовка» г. Артём.

За 16 сезонов школьная и "большая" Шпона сыграла 114 игр, из них школьная команда - 50, сборная - 64. За команду играло 154 человека.

За 16 сезонов команда играла в 5 лигах и 5 различных краевых первенствах: из 35 попыток 24 финала - 16 призовых мест, 41 фестиваль – 35 гала-концертов, 14 званий лауреатов и 8 командных призов, 11 кубков – 9 званий лауреатов.

Всего завоёванных командных наград и призов: 66 +16 по спорту, итого 82 награды.

Индивидуальные достижения участников команды «Шпона» п. Новый:
Школьный КВН: 12 человек становились лучшими игроками.
Приморский КВН: 2 человека 9 раз признавались лучшими игроками игр.
Номинации Приморского КВН: 9 человек – 31 номинация.
Номинации Приморского КВН Скобенко М.Э.:
Лучший режиссёр, лучший худ.руководитель (01, 02, 06, 07, 08, 09),
Победитель в номинации «Лучший режиссёр» (06),
Победитель в номинации «Лучший художественный руководитель» (09),
Победитель Интернет- голосования «Лучший худ.рук» (08),
Спец. номинация «За преданность КВН» (07).
Лучший руководитель-режиссёр 13 фестиваля школьных команд КВН субъектов РФ в ВДЦ «Океан» (07).

В 2007-2009 редактор 1 лиги Приморского КВН.

В 2006 г. главный редактор 12 фестиваля школьных команд КВН субъектов РФ в ВДЦ «Океан».

С 2007 года редактор ГШЛ г. Владивостока.

С 2006 года художественный руководитель и редактор профильной смены старшеклассников г. Владивостока «Звёзды КВН».

С 2001 года член совета Приморского КВН.

Женат. Двое детей. Есть внук.



За это сообщение автора Кошкина поблагодарил: Утро
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 821
Изображений: 3
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Чуть чуть с карты 2105. Здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 мар 2011
Сообщений: 637
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 167 раз
немножко с карты 6799. Победы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Сайт с документами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 июл 2012
Сообщений: 143
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Дай Бог скорейшего выздоровления,Михаил Эдуардович!Операция в Томском НИИ будет Вам сделана бесплатно,по квоте ВМП.Если нету инвалидности,по приезду Вам будут возвращены деньги за дорогу,до места лечения и обратно.



За это сообщение автора LadyMix поблагодарили: 4 Анетсветамышка*СтихийницаНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LadyMix писал(а) 17 апр 2016, 22:15:
Операция в Томском НИИ будет Вам сделана бесплатно,по квоте ВМП.

Квота оформлена? Оформляется? Дата операции по квоте назначена? В топе нет информации о квоте...



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Anna-Maria,
Есть инфо на сайте - документы в работе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20797
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Ситуация усложнилась, опухоль очень быстро прогрессирует, на счету каждый день. В воскресенье МЭ вылетает в Пусан. Сумма для лечения за границей огромная.
Под сполейром пост с ФБ
Друзья! Это не просто новости с фронта борьбы за жизнь М.Э.Скобенко. Увы, это отчаянный призыв сделать всё, что возможно!!! Потому что времени, как выяснилось, у нас практически нет.
Фабула вкратце такова. Сегодня ответила корейская клиника. Готовы оперировать и лечить. Шансы есть. Но опухоль из разряда быстропрогрессирующих. Поэтому важен каждый день.
В выходные Михаил Эдуардович уже летит в Корею. На следующей неделе надо делать операцию. Она крайне сложная, будет идти 10-12 часов. И, соответственно, очень дорогая - в районе 55 тыс. долларов. Плюс все остальное (см. сайт ниже - там подробно расписано).
Итого нам надо собирать примерно 7,1 млн рублей.
На сегодня собран почти миллион. Семья готова продавать почти всё, что у неё есть, закладывать под кредит квартиру. Но, во-первых, есть не очень много. А во-вторых, всё это в поселке Новый, где ценники не велики даже на дома и где всё это продавать можно годами. А тут счёт идет на дни.
Мы сегодня ездили в поселок, были у Михаила Эдуардовича. Решили бороться, пробовать все возможные пути и способы.
В том числе прошу всех, кто видит эту информацию, передавать её дальше.
Речь не только о людях, имеющих отношение к КВН. Михаил Эдуардович, прежде всего, педагог, учитель. Таких заслуженных и бескорыстных людей у нас крайне мало. Очень не хочется, чтобы их становилось меньше....
Делайте репосты, ставьте лайки, отправляйте деньги....


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Сайт
http://xn--80ab6c9b.top



За это сообщение автора Valiko поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Valiko, почему не Томск, завтра же уже будет биопсия. :(((((((((((((((((((((((((
Михаил Эдуардович, держитесь! Господи, спаси и сохрани.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20797
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Кошкина,
Опухоль прогрессирует и очень быстро, счёт времени реально на часы :-(
С Томском ничего не ясно, с квотой тоже. Даже если она будет,на оформление нужно время, а его просто нет.
Корея откликнулась подробным планом лечения, с химиотерапией, планом операции ( 2 варианта), лучевой. Семья и близкие так решили.

Добавлено спустя 51 секунду:
На сайте подробная и свежая информация.

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
О многих ли учителях так могут сказать ученики?
Взяла ВК
Здравствуйте!

Я давно знаю этого человека. Настолько давно, что знаю его с того времени, когда я еще был ребёнком. Это хороший человек. Этот человек посвятил большую часть жизни не заработку больших денег и пиару, он посвятил свою жизнь развитию детей в поселке Новый. Это директор школы №6 из поселка Новый, где он самостоятельно уже больше 20 лет является руководителем известного в крае и за его пределами КВН-овского бренда «Шпона». Возможно, вы знаете многих его воспитанников. Этот человек сам никогда не попросит помощи, но сейчас она ему нужна. Сэкономьте на обеде, пачке сигарет, банке Колы или Рэд Булла, местные олигархи и медийные личности сэкономьте на заказной пустой статье о себе в дорогом журнале или новой побрякушке и помогите хорошему человеку. Это того стоит, поверьте. В нашей жизни всё работает по принципу бумеранга. Это хороший человек, ему стоит помочь. Для него деньги в жизни никогда не играли особой роли, но от них сейчас зависит его жизнь.



За это сообщение автора Valiko поблагодарили: 3 УтроЛебедь белаяЮлия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20797
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Вот еще про Михаила Эдуардовича
http://kvnru.ru/20.04.2016/5

Добавлено спустя 35 минут 32 секунды:
Ребята из Уссурийска сделали сюжет на местном ТВ

http://telemiks.tv/news/30714
Данные правда немного устаревшие :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Михаила Эдуардовича я лично знаю уже много лет... Он был моим учителем и педагогом по внеклассной работе, а сейчас является другом моей семьи... Это глубоко порядочный, честный, интересный человек! Про таких говорят " сердце отдаёт детям " . Вспоминаю, как будучи школьниками, мы могли всегда обратиться к Михаилу Эдуардовичу за поддержкой и советом...и никогда не отмахивался он от " серьёзных" детских проблем, всегда был готов вникнуть в суть дела и помочь. Вспоминаю как весело и интересно, благодаря Михаилу Эдуардовичу, проводили мы время в школе в неурочное время, нас в неё буквально " тянуло магнитом "))
Такие люди должны жить!



За это сообщение автора Утро поблагодарил: мама Димаськи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Дальневосточные КВНщики борются за жизнь своей легенды
Изображение

Приморские кавээнщики ведут сбор средств для помощи Михаилу Эдуардовичу Скобенко – руководителю команды «Шпона» из поселка Новый.
«Шпона» — это не просто команда, это настоящая легенда всего Дальневосточного КВН. Михаил Эдуардович создал её в 1995 году и она не просто живёт уже более 20 лет, но и регулярно выигрывает различные турниры. Причем, и школьными составами, и взрослыми. За это время команда провела более 100 (!) официальных игр. Становилась чемпионом Приморской и Дальневосточной лиг, была участником сочинских фестивалей. Школьники несколько раз выигрывали краевые чемпионаты и успешно представляли регион на всероссийском уровне.

Все эти годы Михаил Эдуардович не просто руководил командой. Он был её автором, звукооператором, администратором. Оставаясь при этом, не поверите, директором школы, депутатом поселкового и районного советов, отцом двоих детей и дедушкой.

Но случилась беда – неожиданная и тяжелая болезнь. Требуется срочное лечение. За пределами Приморья. Сама операция – очень недешевая процедура, потом уход, химио- и лучевая терапия, дорога в Корею и проживание там…


В общей сложности требуется собрать около 7 миллионов рублей. Уже собрали более миллиона. Но сумма огромна, а время не ждет. Дорог буквально каждый день.
Кавээнщики Приморья и из других регионов, игравшие вместе со «Шпоной» обращаются с просьбой помочь.
Все подробности есть на специальном сайте батя.top

Команда КВН «Ботанический сад» (г. Хабаровск)
Изображение

- Прекрасно помним те времена, когда ездили играть в Дальневосточную лигу. Каждый, кто был там хотя бы одну игру, помнит про самобытную «Шпону», про нестандартный подход этой команды к юмору, про её разминки и чертовски не похожий ни на кого актерский состав, который даже если менялся, то всегда оставался запоминающимся.
Как говорится, поколение меняется, а громкое название «Шпона» — это вечный повод серьезно настраиваться на игру. Во всех внутритусовочных мероприятиях они — короли! Наверное, эту команду можно сравнить с одной большой семьей, во главе которой всегда стоит твердый и болеющий за свое дело Михаил Эдуардович.
Сегодня ему нелегко, и он нуждается в нашей помощи. Давайте сделаем это!

Константин Иванов, креативный продюсер компании «YBW», сценарист сериала «Кухня» (в прошлом художественный руководитель и капитан сборной команды КВН Владивостока, редактор Приморской и Дальневосточной лиг КВН)
Изображение

- Помню, что для меня лично Михаил Эдуардович всегда был самым адекватным руководителем школьной команды КВН. Человеком, который не реализовывался за счёт таланта детей, а, наоборот, всячески старался помочь им. Таких мало. Единицы. Мама и папа для кучки непростых подростков, из которых, благодаря КВН (а скорее, благодаря Михаилу Эдуардовичу, который их в КВН привёл и там пестовал), получились хорошие люди.
Человек с запредельным самопожертвованием и такой же запредельной любовью к детям. Такие люди должны жить. Хотя бы для того, чтобы каждый из нас мог смотреть на них и верить и знать — на свете есть очень хорошие люди. И в наших силах помочь им. Ему. Именно сейчас. Здоровья вам, Михаил Эдуардович! А мы вам в этом поможем. Я очень на это надеюсь. Надеюсь на нас всех.

Павел Куприянов, директор «Центра творческого развития и гуманитарного образования» г. Артём Приморского края (капитан команд КВН «Шпона» (п. Новый), «Тусовка» (г. Артем), участник сборной команды КВН Владивостока)
Изображение
- Этому человеку я обязан многим. Как-то я сказал ему: «Если бы не Вы, то не было бы меня таким, какой я есть». На что он мне ответил: «А если бы не ты, то и я бы не был бы таким».
Мы с ним вместе уже 20 лет. Сначала он был директором моей школы, потом руководителем моей команды КВН. Но всё это время, он был моим взрослым, мудрым, лучшим другом.
Пожалуйста, помогите нам сохранить эту дружбу подольше!

Сергей Матлин, заместитель проректора Дальневосточного федерального университета (в прошлом председатель Совета Приморского КВН, директор сборной команды КВН Владивостока, директор и ведущий Приморской и Дальневосточной лиг КВН)

Изображение
- Больше половины моего немалого пути в КВН рядом со мной всегда был Михаил Эдуардович. Иногда ближе, иногда дальше. В разных статусах.
Он не просто создал, а до сих «держит» самый легендарный бренд за всю истории КВН Дальнего Востока. «Шпона» — это воистину уникальное явление. А уникальные явления не создаются неуникальными людьми…
Но Михаил Эдуардович больше, чем руководитель команды. Он педагог, учитель. Умудряющийся еще при этом быть директором школы, депутатом местного совета… Я уж не говорю про роль отца и дедушки.
В наших общих силах сделать то, что, увы, не может сделать государство, главные функции которого для многих и многих людей честно выполнял и выполняет Михаил Эдуардович. В наших силах попробовать оставить его с нами….

Павел Павловский, директор Сборной ГУУ-МИСИС (г. Москва), редактор лиг Московской студенческой лиги и лиги «Запад России» (г. Калининград)
Изображение

- С Михаилом Эдуардовичем я познакомился во время смены КВН во Всероссийском детском центре «Океан» …Удивительная увлечённость игрой и явная любовь к детям — вот те качества, которые были заметны даже при поверхностном знакомстве.
Из того небольшого количества времени, которое я видел Михаила Эдуардовича, могу отметить, что он с огромным уважением относился к своим ребятам, он бесконечно верил в них, и ребята отвечали ему взаимностью. Мне кажется, именно на таких фанатах своего дела и держится воспитание целых поколений. И не важно, что это за сфера деятельности : спорт, творчество, наука. Именно увлечённые взрослые с большим сердцем способны выявить в молодых людях нашей страны их самые лучшие черты и продемонстрировать ребятам достойные направления для развития, во благо страны и их самих.

Илья Канухин, вокалист группы «Mari! Mari!» (в прошлом участник команды КВН «В кедах»)
Изображение
- В беду попал добрейший, лёгкий на подъем и всегда готовый помочь человек. Я его бесконечно уважаю и без преувеличения могу сказать, что Михаил Эдуардович на протяжении многих лет был и остаётся совестью Приморского КВН.
Прошу, не оставайтесь в стороне! Ваш вклад, пусть даже самый скромный, может спасти жизнь по-настоящему хорошего человека.

Алексей Екс, редактор лиги КВН «Балтика» (г. Санкт-Петербург)
Изображение
- С Михаилом Эдуардовичем я познакомился на летней школе КВН во Владивостоке в 2011 году. Десять незабываемых дней мы прожили в одной комнате лагеря «Солнечный луч».
Ну, а с воспитанниками Михаила Эдуардовича — командой «Шпона» из посёлка Новый — я познакомился гораздо раньше, на играх «КВН-Азии» в Красноярске. У этой команды было несколько поколений и большая интересная история. Михаил Эдуардович мне сразу понравился — остроумный, ироничный и при этом очень добрый человек, у которого есть свой подход к детям. Никого не ругал, но все всё понимали, потому что сказано по-доброму, но внушительно. При этом и КВН у Михаила Эдуардовича выполнял не только развлекательную, но и воспитательную функцию. Как у него это получается — не знаю, надо учиться!
Иногда высокие слова произносятся ради самих слов, но сейчас, ребята, речь действительно идёт о жизни и смерти человека, который 20 лет посвятил не просто КВНу, а воспитанию нового поколения — умного, целеустремлённого и, хочется верить, благодарного.
Молния всегда бьёт в самое высокое дерево. В этот раз ударила крепко. Будем бороться!

Александр Мадич, капитан сборной команды КВН Владивостока в 2003–2005 гг., редактор Дальневосточной лиги КВН, лиг «КВН-Азия» и РЖД
Изображение
- Я знаю Михаила Эдуардовича с юности. И хочу сказать, что это крайне порядочный человек, который без остатка отдаёт себя двум любимым делам в своей жизни — школе и КВНу. То время, которое он бы мог проводить с семьёй, он тратил на то, чтобы при помощи творчества объяснить многим молодым, что и в небольшом посёлке можно жить интересно и при этом приносить радость зрителям. Тем самым реально многих спас от тюрьмы и алкоголизма. И именно благодаря ему команда «Шпона» стала одним из символов Приморского КВН.
Сейчас Михаил Эдуардович переживает не самые лучшие времена в своей жизни. Но и это можно пережить, а для этого нужна наша общая финансовая помощь. Семь миллионов рублей только на первый взгляд большая сумма. А по сравнению с человеческой жизнью она ничто. Я уверен, что всем миром мы сможем набрать эту сумму, отказав себе на время в некоторых своих слабостях, чтобы спасти жизнь сильного человека.

Надежда Ангарская, участница Comedy Woman и команды КВН «Дежа Вю» (г. Нерюнгри)
Изображение
- Долгий путь команды «Дежа Вю» в Высшую лигу КВН в свое время начинался в Дальневосточной лиге КВН. Мы провели там первые три сезона в рамках официальных лиг. И уже на первом же фестивале познакомились со «Шпоной» — веселыми, бесшабашными ребятами во главе с Михаилом Эдуардовичем. Который опекал своих не всегда путевых бойцов во всём. Переживал, волновался… Сегодня наш черед волноваться и переживать за него. Давайте поможем!

Команда КВН «Океан» (г. Находка)
Изображение
- Шапка, сетка и усы – вот мои документы. Так Михаил Эдуардович однажды ответил на ресепшене в сочинской «Жемчужине». Мы в этот момент тоже заселялись и на пол сползли от смеха. Мне кажется, весь фестиваль недоумевал, кто этот усатый мужичок в ушанке и дубленке. Такой настоящий и такой крутой.
Наша команда дружит со «Шпоной» уже 20 лет и Михаил Эдуардович для нас тоже батя, батя друга-хулигана. Он достойнейший человек. Побольше бы таких встречать в жизни!

Владимир Землянский и Павел Барков, команды КВН «СТЭП и КО» (г. Новосибирск), «Территория игры» (сборная Красноярского края)
Изображение Изображение
- Когда мы играли вместе с командой «Шпона» в лиге «КВН-Азия», мы очень дружили с ребятами из Нового. И всегда с ними был Михаил Эдуардович. Было видно, что для них это авторитет и человек, которого они беспрекословно слушают и уважают. Я думаю, что во многом это его заслуга в том, что команда была отличная.
Очень часто во время кавээновских посиделок парни говорили, что пора идти, их ждет Батя. Так вот сейчас «Батя» этих КВН-щиков ждёт помощи.

Давайте поможем!



За это сообщение автора Кошкина поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
"Молния всегда бьёт в самое высокое дерево". (с)
:-(



За это сообщение автора Утро поблагодарил: Anzhela5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20797
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2948 раз
http://vladmama.ru/nuzhna-pomoshh/1461226071



За это сообщение автора Valiko поблагодарил: Кошкина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Новости от Ксюши http://батя.top
21.04.2016
Сегодня невероятно насыщенный день.

В первой половине дня, у меня состоялся разговор с человеком, в чьей власти ускорить процесс получение квоты. Но как оказалось все не так просто. После получения результата гистологии мы обращаемся в онкодиспансер, где должна собраться специальная комиссия во главе с руководителем (точно не знаю как это все называется) и они принимают решение - необходима ли данному конкретному гражданину высокотехнологичная медицинская помощь (ВМП). Если да, то диспансер готовит документ, которые нужно отправить в Департамент здравоохранения Приморского края на рассмотрение. На это рассмотрение может уйти 2 недели, по закону! Но допустим нам помогли и это заняло от 1 до 3 дней. Далее документы отправляются в Томск на принятие решения, смогут ли они оказать нам ВМП, которое так же по закону занимает 2 недели. И в Томске нам никто не поможет. Про предстоящие майские праздники я молчу...

Несмотря на все вышеперечисленное, мы будем оформлять квоту! Может быть и так, что химиотерапия и операция пройдут в Ю.Корее, а вот лучевая терапия будет проводиться в России. Или как то иначе, но мы допускаем разные варианты лечения.

Именно сегодня мы получили результат второй биопсии. Он звучит так: Злокачественная опухоль эпителиальной природы, вероятнее всего, - плоскоклеточный рак без ороговений. В перспективе - удаление миндалин, удаление лимфатических узлов... Лор-онколог сказал, что наш случай ОЧЕНЬ сложный и он не уверен, что за нас взялся бы Томск или Новосибирск. Мы договорились постоянно поддерживать связь с доктором, информировать его о состоянии здоровья, прохождении обследования, его результатах и дальнейших назначениях, а также возможных вариантах лечения. Доктор отнесся положительно к тому факту, что мы едем в Ю.Корею!

Кроме того, сегодня нам пришла информация из Федерального агентства медицинского туризма "Верналь". Нам предложили ознакомиться с предварительным планом обследования и дальнейшего лечения... Оказывается профессор считает, что можно не оперировать!????? Только обследование, по моим подсчетам, составило 5 756 долларов. Далее химиотерапия. Всего 18 000 долларов. Далее томотерапия (Интенсивно модулированная радиотерапия + Дистанционно лучевая терапия под визуальным контролем). Тоже скромно - 42 000 долларов. Нахождение в самой дешевой палате стоит 91 доллар в сутки, а мотели-отели стоят от 60 до 200 долларов в сутки. А трехразовое питание на 1 человека составляет 45 долларов. В Ю.Корее при этом нужно будет находиться около 5 месяцев. Получается очень дорого. Но это нам информация для сравнения, а не план к действию.

Папу с мамой встретят вечером в воскресенье с самолета, поселят на съемную квартиру, которая в 3 раза дешевле отеля. В понедельник в 8.30 уже назначено обследование. Плюс с собой родители повезут стекло и блок с биопсией. Его изучат в лаборатории, чтобы подтвердить тип раковых клеток и правильно подобрать химиотерапию. По времени это может занять 7 дней. Во вторник (26.04.2016) на 9.00 утра папа записан на прием к профессору. Надеемся, что нас обрадуют хорошими шансами на полное излечение. Ждем с нетерпением.

Безумно приятно читать добрые слова в адрес моего папы. Знать, что столько людей переживают за него, волнуются, желают ему здоровья! Как много хороших и трогающих за душу сообщений приходит вместе с деньгами. От каждой поступающей смс с любой суммой, от каждой строчки со словами поддержки - слезы радости наворачиваются на глаза!!!

Спасибо огромное всем вам. Надеюсь вместе мы спасем жизнь моего папы. Мы готовимся к поездке в Пусан! Мы едем за Здоровьем!
Ксения Бондаренко (дочь)



Спасибо всем за помощь. Михаил Эдуардович правда ее заслуживает. :hea_rt:



За это сообщение автора Кошкина поблагодарили: 2 AspidistraKraska
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Изображение

На стадионе поселка Новый ребята из Шпоны разместили баннер.



За это сообщение автора Кошкина поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]