Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 5 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1753
Изображений: 1
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 68 раз
перевела немного на карту Сбера
В блестящем платье, золоте и жемчугах,
Каблук на шпильке, а в руках букет из роз...


Изображение



За это сообщение автора Future поблагодарили: 2 ValikoКсенияСкобенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Последние новости.
Вчера в 15.00 папу положили на подготовку к химии. Анализ крови, рентген в трех плоскостях. Потом под кожу в районе ключицы установили порт (тонкая пластиковая трубочка), для более щадящего процесса лечения... Без такого порта, говорят, очень больно.
Потом повторный рентген, посмотрели как встал порт.
С 19.00 стали капать физ.раствор и комплекс витаминов. И так ВСЮ ночь!!!
Сейчас ждут результатов биопсии, чтобы точно знать на какие раковые клетки рассчитывать дозу химии... Это я своими словами. Состояние в целом удовлетворительное.



За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 13 май 2015
Сообщений: 273
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 47 раз
Перевела немного вам на карту. Выздоравливайте и победите эту болезнь!
Я не смогла помочь своей маме справиться с этой болезнью, но очень хочу, чтобы у других это получилось!



За это сообщение автора *blondinka* поблагодарили: 3 ValikoКсенияСкобенкомама Димаськи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
КсенияСкобенко писал(а) 27 апр 2016, 09:56:
С 19.00 стали капать физ.раствор и комплекс витаминов. И так ВСЮ ночь!!!

там сразу и "защиту" для органов вливают (сердце,почки,желудок и тд),чтобы выдержали химию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Ой... В 12.00 начнут капать...Дай Бог, чтобы папа переносил все нормально :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
КсенияСкобенко, всё будет хорошо! Надо верить всем сердцем! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
КсенияСкобенко,
я очень тяжело первую перенесла, а мой папа перенес все химии нормально!!! Даже ни разу не воспользовался ни противотошнотными таблетками ,ни пластырями. Хотя, у него сама химия была тяжелее. У всех все индивидуально! Но папа же ваш под контролем врачей - а значит, в любую минуту ему придут на помощь. Так что, главное - чтобы помогла! А перенести человек может многое ... как оказалось. С Богом
помолитесь за него, если верите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20858
Благодарил (а): 3282 раза
Поблагодарили: 2963 раза
Добавлю еще немного теплых слов про Михаила Эдуардовича.
С ВК, коллега Ирина Сиденко

Поможем вместе! Мы просим вас о помощи! Тяжело заболел наш коллега Михаил Эдуардович Скобенко, директор МБОУ СОШ № 6 п. Новый, учитель, Почетный работник общего образования, заместитель председателя Думы Надеждинского муниципального района.

Судьба непредсказуема, и порой наносит такие жестокие удары, с которыми невозможно справиться в одиночку. Но мы можем помочь Михаилу Эдуардовичу. Всех неравнодушных людей, обладающих талантом доброты, умением превращать сочувствие в содействие, способных отзываться на чужую беду, как на свою, мы просим откликнуться на нашу просьбу о помощи.

Михаил Эдуардович в течение 20 лет является директором школы, руководителем легендарной школьной команды КВН «Шпона». С 2010 года он стал создателем и вдохновителем муниципальной программы «Развитие системы воспитательной работы «Детство» (интеллектуальной, досуговой, социально-воспитательной, патриотической и физкультурно-спортивной)», а с 2015 года - «Воспитание и социализация детей и подростков с целью реализации федерального государственного образовательного стандарта «Путь к успеху». Сотни детей всего района получили возможность поучаствовать в мероприятиях муниципального уровня, лучшие из них стали победителями районных и краевых конкурсов.

Работа в школе для Михаила Эдуардовича – не просто работа, это поистине служение благородному делу воспитания новых поколений. Это человек, который предан, влюблен в свою работу Как измерить его вклад? Прошедшие две недели показали , каких детей воспитал Михаил Эдуардович и насколько признательны ему люди. Публичным признанием Михаила Эдуардовича стала волна поддержки в трудную минуту настоящими и бывшими учениками, родителями и коллегами. Это и есть высшая оценка. Узнав о диагнозе «рак миндалины 3 стадии», в тот же день первыми забили тревогу родственники и участники команды КВН «Шпона», которые разместили SOS в социальных сетях, средствах массовой информации и обратились с просьбой о сборе средств на лечение. К ним подключились коллеги, учащиеся, родители, Международный Союз КВН и все, кто знает Михаила Эдуардовича. А таких оказалось немало по всей стране и за рубежом. Только за первые 4 дня был собран почти миллион рублей. По состоянию на 27 апреля собрано 3 329 259,11 рублей (из которых треть суммы – взятый семьей кредит). В сборе приняло участие 1350 человек.

Сейчас Михаил Эдуардович находится в клинике Пусана. Химиотерапия, операция, лучевая терапия. Включился обратный отсчёт. Опухоль прогрессирует, времени ждать нет. Через неделю уже может быть поздно. В связи с этим и было принято решение не ждать квоту на лечение в Томске, процедура получения которой может занять более месяца. Это в характере Михаила Эдуардовича: как бы не было трудно и безнадежно – бороться до последнего и не сдаваться. Для лечения необходима сумма в 7 140 000 рублей. Сбор средств на лечение продолжается. Мы обращаемся ко всем: помогите, кто какой может суммой! Вы дадите шанс победить болезнь и выжить! Онкология в наше время уже излечима, это не приговор. Главное успеть! Успеть! Успеть спасти жизнь, отданную детям. Это дорогого стоит. Такой человек должен жить!


Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Сизоненко Виталий

Ах, не делайте запаса из любви и доброты,
и про черный день грядущий не копите милосердья. "
Помочь Михаилу Эдуардовичу Скобенко - это святое. Улетая на операцию, он сказал "Всё будет хорошо." Нет повода не верить! Дело серьёзное, но мне кажется не простит Эдуардыч нам скорбные лица!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Немного перевела с карты 1399, на карту сбера. Победите эту болезнь, многие выздоравливают, главное есть надежда.



За это сообщение автора Лива поблагодарил: Утро
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 27 апр 2016
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Перевела немного с карты 1665. Выздоравливайте!



За это сообщение автора TNSK поблагодарил: Утро
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
По просьбе сестры Татьяны:

Мой милый брат, ты далеко, и пусть сейчас всем нелегко...
Я верю - ты вернёшься к нам-семье, ребятам и друзьям!
Борись, ведь ты борец по жизни! Так много хочется сказать...
Люблю, горжусь тобой и знаю, что сможем мы тебя обнять!
Спасибо, что ты есть, родной,
Мы очень ждём тебя домой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
http://батя.top

Здесь обращение Михаила Эдуардовича к КВНовской Шпоне


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
C Дрома:
Цитата:
Ксения Скобенко

Приветствую!
Прокапались и продолжаем капаться...Лекарства вводят 24 часа в сутки. Состояние пока нормальное, но доктор предупредил, что на 3-4 сутки придет депрессия, апатия и подавленность... Мы смеемся семьей, что значит всё как обычно, без изменений)))))
Сейчас папе поставили капельницу на 10 часов! Заставляют есть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 1257
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 196 раз
Каждый день читаю тему!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20858
Благодарил (а): 3282 раза
Поблагодарили: 2963 раза
Сергей Лысак ( сборная команда КВН Владивостока)

Друзья мои, ребятки, болен раком человек,всю жизнь посвятивший себя детям и КВН. Его зовут Михаил Эдуардович Скобенко. Сейчас он находится в Южной Корее, впереди операция. Предлагаю помочь, перечислив деньги на лечение. Шансы есть, это важно.


Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Алексей Наганюк ( сборная команда КВН Владивостока)

Все мы родом из больших или малых городов. У всех у нас есть дом, где мы родились и улица на которой мы выросли. У всех у нас есть друзья детства и наставники, многие из нас вышли из школьных команд и у каждого был директор или завуч, которые поддерживали, вселяли надежду, что ты талант! Что ты сможешь выстоять и пойти по жизни своим путём! Одному из таких наставников очень нужна помощь! Рак! Жуткое слово! К сожалению, у многих из нас есть родственники или друзья, которые борются с этой болезнью! Всем им нужна помощь! Наша помощь! Сейчас и здесь! Михаил Эдуардович директор школы N6 посёлка Новый, замечательный педагог, наставник команды КВН "Шпона" вывел ни одного человека в люди. А сейчас мы, те которые когда то просили помощи у него, можем помочь ему! К сожалению наша система здравоохранения не учитывает сложность положения и прогрессию болезни, поэтому квота до сих пор не подписана! Я, мои друзья и друзья их друзей, собираем деньги на лечения Михаила Эдуардовича! Нужно 7140000 рублей! Вам покажется невозможным, но всего за несколько дней собрана половина этой суммы! Друзья, помогите кто чем может! Даже если это будет 1 рубль! Я вполне серьёзно! С миру по нитки! Даже если это будет 1 ружбль, это поможет! Это даст надежду! А Надежда творит чудеса! Пожалуйста не останьтесь в стороне!Сегодня поможете Вы, а завтра помогут Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20858
Благодарил (а): 3282 раза
Поблагодарили: 2963 раза
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Друзья! Мы – сборная команда КВН Владивостока. Много лет мы играли в лучшую игру на свете и, как могли, старались дарить вам хорошее настроение. Сегодня мы живем в разных городах и странах, растим детей, строим свою жизнь. Каждый по-своему. Но пришло время снова стать командой, чтобы сделать вместе еще одно важное дело – СПАСТИ ЖИЗНЬ ОДНОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ – МИХАИЛУ ЭДУАРДОВИЧУ СКОБЕНКО!
Михаил Эдуардович – наш товарищ. Он – отец, дедушка, директор школы. И еще – он двадцать лет руководит командой КВН поселка Новый (Приморский край). Все свои силы он отдал подросткам родного посёлка. Делая из них нет не квнщиков – людей. Хороших, порядочных людей. За все эти годы он не накопил денег. Он накопил друзей, которые сегодня хотят помочь ему справиться с раком.
Сейчас Михаил Эдуардович находится в клинике Пусана (Южная Корея). Химиотерапия, операция, лучевая терапия. Опухоль прогрессирует. Времени ждать нет.
Все лечение обойдется в 7.140.000 рублей. Мы старались. Но пока собрана только половина этой суммы.
Помогите нам помочь Михаилу Эдуардовичу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза
Немного с карты 48 35- победы Вам над этой коварной болезнью.



За это сообщение автора missis поблагодарил: Утро
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Спасибо за помощь и поддержку!
Ночь прошла у папы не очень весело, да и день тоже. Но это как посмотреть. Химию, которую поставили вчера, капали 12,5 часов. Всё это время была не проходящая ИКОТА. И какие то фантастические видения, на грани с реальностью... Но папа держится. Как он сам сказал: "У меня дополнительный стимул - не подвести всех ВАС!". Папа попросил выслать ему на электронную почту некоторые его документы, а это значит что он РАБОТАЕТ! :ya_hoo_oo:
Но радоваться пока рано, доктор предупредил, что сегодня-завтра будут самые трудные дни химии... Надеемся на лучшее.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
КсенияСкобенко, всё будет хорошо! Обязательно! Скоро начнется новая волна сбора! Михаилу Эдуардовичу стоит подумать о себе, а не о всех нас. Я верю в силу самоисцеления. Всё получится!

Вложение:
132.png
132.png [ 740.71 КБ | Просмотров: 1316 ]

Instagram писал(а):
Хорошая новость - возобновлены платежи на PayPal. Администрация ресурса увеличила лимит счета.

После перевода в двухместную палату на другой этаж сразу измерили давление,сделали кардиограмму, чётко отслеживают его состояние. Знают про его больное сердце, знают, что у него была язва. Персонал предельно внимателен.

Михаил Эдуардович:
Двое суток проживания в одноместной палате - моя двухмесячная зарплата! К сожалению... Единственный плюс, но шикарный - обслуживание медработниками. Четкое, все по делу, быстро! Качественно! Процесс идет круглосуточно. Изжога, икота не прекращается. Напоминаю, в субботу конкурс - рассмеши икающего. Сегодня ночью до 02.30 капала вторая химия. Почти 12,5 часов. Все бы ничего, но икота не проходила. А ночью снились сны на грани фантазии с реальностью.



За это сообщение автора Кошкина поблагодарил: Kraska
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
СОБРАНО 3 565 813 РУБЛЕЙ

карта сбербанка - 2 104 949,68р.
наличными - 194 100р.
кредит - 1 172 600р.
PayPal - 785,3 USD 1800 RUB, 190 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD
Qiwi - 4552p.
Yandex money - 6100р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 5 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]