Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 16 из 19  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
КсенияСкобенко, еще капельку потерпеть. Они у Вас молодцы! И мы очень рады, что скоро домой! :ya_hoo_oo: Как говорят, дома и стены лечат :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Сообщение от М.Э.
Всем доброго времени суток!Неумолимо время идет вперед- и это не может не радовать. Потому что осталось всего пять сеансов лучевой терапии!
Встреча с профессором прошла позитивно - он сказал, что лечение протекает хорошо, анализы крови в норме и поэтому дает добро на отлет домой сразу по завершении курса лечения!
Тянуть кота за хвост не стали-доча приобрела последние билеты на 5 августа.Так что в пятницу поздно вечером уже будем на родине. Это очень хорошо-потому что морально уже устали жить в дали от родных.
Руководитель фирмы Маунтин Корея- Марина Бе- собирается ставить меня в пример своим пациентам. В её практике я первый такой, который на четвертой недели лучей мало что не похудел на 10-15 кг, а вернул ещё один кг. Так что животик с запасами имеет место быть.
Однако вся веселуха уже потихоньку начинается- пик придется на следующие 2-3 недели. Так что реабилитацию буду проходить уже дома. Но надеюсь на то, что дома и стены помогут.
В день, трижды, питаюсь таблетками-до 14 штук за раз и разными микстурами и обезболивающим. И ещё пару месяцев предстоит подобное лечение.Но без них было бы совсем тяжко, а так пока терпимо.
Но все это мелочи по сравнению с итоговым результатом- мы летим домой!Все наши надежды и мечты воплотились в реальность благодаря высочайшему профессионализму корейских врачей и Вашей помощи и поддержке.Мы выходим на финишную прямую. Все будет как надо-по плану, как и должно быть!
#батя_живи #всебудетХОРОШО #лечениевКорее #ракизлечим #ракнеприговор #ябудужить
http://батя.top



За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 9 ANYTA_21AspidistraОленька 34Ксения Ю.КоврижкаМурзилкаВЛНадежда С.ЧаромораЮлия
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Вчера поздно вечером прилетел самый долгожданный самолет. Он привез домой маму и папу! 104 дня родители находились в г.Пусан Южная Корея. Уезжали в неизвесность. Никто не знал, что нас ждет, что будет дальше... Приехали с конкретным результатом.
Да, папе предстоит ещё очень длительное восстановление после химии, операции и лучевой терапии. Через три месяца нужно будет лететь на плановое обследование и на приемы к лечащим профессорам, которых три. Но это все пока несущественное. Родители дома. Мы вместе! И вы с нами вместе! Это самое потрясающее чувство. Счастье. Спасибо вам. :ro_za:
#батя_живи



За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 18 DashaDiavona*FilingLawyerM&MsValikoИсямама ДимаськиЭлен@Юлия и ещё 8
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
КсенияСкобенко, с возвращением! Ура! Самого крепкого здоровья!!! :hea_rt:



За это сообщение автора Кошкина поблагодарил: КсенияСкобенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 30 апр 2016
Сообщений: 66
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 60 раз



За это сообщение автора svkarepanov поблагодарили: 4 ANYTA_21Diavona*Оленька 34Юлия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Выхожу из глухого подполья. Жизнь пока не вошла в нормальное и привычное русло. Родители мыслями еще в Корее...я, оказывается, немного отвыкла что нас так много и сразу... Мама вышла на работу сразу, папа на больничном пока еще. Но это не мешает ему ходить в школу и готовиться к новому учебному году!
Теперь о папином самочувствии. Всё что происходит с папой-новое для всех нас. Мы не знали, как будет себя вести организм после лучей. Папа почти не спит. Почему так, я не могу сказать. Сон урывками, по часу-два. Папе тяжело говорить. Болит горло. Трудно глотать. Во рту некое подобие стоматита. Последствия лечения. Шея справа красная, ожог от лучевой. Кожа начала отходить. Значит скоро новая будет. Папа БЕЗ усов. Не растут. Но на голове уже сантиметр темной будущей шевелюры есть.
В весе папа не потерял. Держится на прежней отметке.
Жалоб и нытья нет. Мы живем и мы идет к полному выздоравлению. Через терни к звездам!
#батя_живи #батя_жив



За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 5 LawyerОленька 34ИсяЧаромораЮлия
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Реабилитация - сложный период после любой болезни, а после такого, так тем более. Но все в конечном счете приходит в норму, и жизнь продолжается.
P.S.: Как здорово, что у Вашего папы есть школа.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Здорово, что все хорошо!
По-моему, пора поменять название темы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Diavona* писал(а) 18 авг 2016, 00:19:
По-моему, пора поменять название темы)

:a_g_a: ТС имеете тех.возможность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
Diavona*,Либи, у меня нет уже кнопки "Отредактировать".

КсенияСкобенко, Ксюша, на что еще нужны средства и сколько? Нужно посчитать. Михаилу Эдуардовичу огромный привет! Только он меня не знает :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Официально мы закрыли сбор. Так как лечение в Корее завершилось. Без долгов с нашей стороны. Мы планируем в ближайшее время опубликовать полный отчет по сборам и расходам. С учетом проживания, питания и прочих необходимых трат. Как бытовых, так и не очень. Сейчас идет выемка денег из копилок, которые ставили для папы. Все собранные с них деньги пойдут на погашение кредита. Одного из двух. По решению, принятому организаторами сборов еще в июне месяце. Если кому то нужны подробности, почему и как-я напишу. У нас вся информация открыта. Была и есть.
Думаю, если будет нужда - мы откроем новый сбор. На перелеты и обследования. Пока такого не планируем.
Очень скоро напишу более подробно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
КсенияСкобенко, не думаю, что кому-то нужен полный отчет :-/ тем более, когда сбор уже закрыт. Будьте здоровы! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Кошкина,
Мы наверное больше для себя хотим отчитаться. Чтоб не было недосказанности. Чтоб история была завершена. Мне это точно нужно.
Спасибо Вам за поддержку и пожелания. :smu:sche_nie:



За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 2 Diavona*Кошкина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Сообщение от папы:
Всем доброго времени суток! Вот незаметно и пролетело полмесяца с того момента, как мы вернулись на Родину. Можно подвести первые итоги. С моральной точки зрения – возвращение домой - это конечно прекрасно. Но минус в том, что пришлось ускоренными темпами адаптироваться к привычным условиям нашей российской жизни после жизни в более комфортных условиях. Достаточно серьезная ломка сознания и психики, так как к хорошему привыкаешь быстро… Спасает то, что в течении этих двух недель встречающиеся на улице дети и взрослые искренне радовались и радуются нашему возвращению и тому, что я жив и здоров. Это дает не только дополнительные силы, но и ощущение того, что ты нужен людям. А это дорогого стоит. Теперь о физическом состоянии. Я был наивным оптимистом, считая, что самое сложное позади. Как оказалось – самое сложное сейчас. Если вывести за скобки операцию и химию, то начиная с 20 июня сейчас в настоящее время самый сложный период. Как сказал врач-онколог на приеме в России: «А что вы хотели?! У вас в горле произошёл маленький ядерный взрыв». После 25 сеансов лучей негативные эффекты потихоньку накапливаются, и пока уменьшения проблем не наблюдается. Перечислять все минусы не буду. Могу только сказать, что пока спасают обезболивающие полоскалки и таблетки. Тем не менее, в будущее смотрю с оптимизмом. Уверен в нормализации своего состояния. Без фанатизма, но с удовольствием уже хожу на работу, потихоньку готовлюсь к началу учебного года. К сожалению, не смогу реализовать своё желание принять участие в профильной краевой смене КВН. Очень хотелось. Настраивался на общение с друзьями- единомышленниками, душевный отдых в кругу детей, однако пока мои желания не совпадают с моими физическими возможностями… Был вынужден отказаться.
В ближайшее время возможно появление в интернете видеофильма, который сняли и теперь занимаются монтажом Сергей Карепанов и Алексей Новиков. Надеюсь – будет интересно. Так что ждем.
#батя_живи #батя_жив



За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 12 Anna-MariaANYTA_21AspidistraDiavona*KraskaVnEvAlКошкинаМаНатаНадежда С.Юлия и ещё 2
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Оь папы. От души и сердца...
Всем доброго времени суток! На протяжении 104 дней (с 24 апреля по 05 августа 2016 года) я находился на лечении в г. Пусан республики Корея в DONG-A University Hospital в связи с обнаружившемся раком правой нёбной миндалины (3 стадия). После постановки диагноза – рак в России, в связи с бюрократическими и иными субъективными причинами стало ясно, что лечение необходимо проводить за пределами Родины с целью быстрого и эффективного получения максимально положительного результата. Первой откликнулась Марина Бе, руководитель фирмы Mountain Korea. Как показала жизнь, мне повезло и с фирмой и с руководителем. И дело даже не в высоком профессионализме Марины Бе и её сотрудников Алёны и Инны, а в их человеческих качествах. Образно говоря – Марина, это «корейская» Мать Тереза. Для неё каждый пациент становится родным и близким человеком. Она беспокоится и переживает, ругает и хвалит, подкармливает и решает бытовые проблемы. Очень расстраивается, если что-то идет не по плану лечения и радуется, когда лечение для её подопечного успешно. Она хотела бы помочь абсолютно всем и помогает, насколько это в её силах. Марина очень душевный, улыбчивый, оптимистичный и открытый человек. А координаторы-переводчики Алёна и Инна были готовы прийти на помощь в любое время суток не только по лечебным, но и любым бытовым вопросам. А ещё с ними было легко, комфортно и спокойно.
Так же хотелось бы отметить высочайший профессионализм, и доброжелательность медицинского персонала DONG-A University Hospital. Отдельная моя признательность и низкий поклон профессору гематологии и онкологии О Сунг Ёнгу. Каким образом я попал к профессору, который практически не работает с иностранцами, тайна покрытая мраком. Подозреваю, что с этим как то связана Марина. Но для меня это счастливый случай. Потому что взятая после операции биопсия показала отсутствие в организме раковых клеток - результат проведенных сеансов химиотерапии. Я видел насколько счастлив и горд был профессор О Сунг Ёнг, как светились его глаза, когда он сообщил мне эти результаты. А уж насколько счастлив был я! Громадная признательность и низкий поклон профессору лору, хирургу головы и шеи Ким Сонг Джуну, который провел сложнейшую и успешную операцию по удалению правой миндалины и метастазов в лимфоузлах шеи. Я благодарен за высокий профессионализм профессору радиационной онкологии Хо Вон Джу.
Большое спасибо всем медицинским работникам их профессиональных команд.
Ну и не могу не выразить свою признательность профессорскому составу за предоставленную мне более чем 40% скидку на лечение, сделанную за счет их гонораров. Чем я это заслужил – не очень понимаю, но для нашей семьи это было более чем существенно… Низкий поклон.
Так что, друзья мои – только благодаря этим людям я вернулся на Родину живым и здоровым. И вам всем желаю здоровья. И чтобы на вашем жизненном пути почаще встречались такие люди!



За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 13 АсимкаDiavona*MiracleShelestКошкаМэКошкинаПальмушаМаНатаМашуляяНадежда С. и ещё 3
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Тридцать восьмой раз перечитываю папины слова...и постоянно глаза цепляются за фразу-только благодаря этим людям.... И я понимаю, что папа имел ввиду докторов, которые его вылечили, медперсонал, который за ним ухаживал и наших друзей Марину, Алену и Инну, которые стали отчасти родными...
Но ничего бы не вышло у них и нас без ВАС. Простых людей, не прошедших мимо нашей беды... :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20858
Благодарил (а): 3282 раза
Поблагодарили: 2963 раза
КсенияСкобенко,
Михаил Эдуардович мне кажется, просто имел ввиду " корейскую часть" истории :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Папусик. Любимый наш.
Вчера прошла линейка, посвященная дню знаний. Мы и не думали в марте-апреле, что папа будет на ней присутствовать. Но слава Богу-все хорошо. Папа говорил свою речь, а я стояла в толпе людей с дочкой на руках и вытирала слезы...которые текли от радости. Счастье переполняет мое сердце! Хочется обнять весь мир! Люди! Я вас люблю! Спасибо за вашу доброту :ro_za: :ro_za: :ro_za:
#батя_живи #батя_жив
И немного папиной любви вам!
https://youtu.be/z8emi34uMPE


Вложения:
IMG_20160901_215457.jpg
IMG_20160901_215457.jpg [ 715.05 КБ | Просмотров: 814 ]


Последний раз редактировалось КсенияСкобенко 02 сен 2016, 13:59, всего редактировалось 2 раза.

За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 11 ANYTA_21Diavona*tritonValikoКристоферМаНатаМашуляяМусичкаНадежда С.Юлия и ещё один
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 359
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 35 раз
КсенияСкобенко,
Ксения, как мы рады за вашу семью!Господи, какое это счастье, когда любимые и родные люди рядом :ya_hoo_oo: Выздоравливайте и передавайте папе самые добрые слова от лица всех Владмамочек :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Все будет хорошо :ki_ss: :ro_za:
и пишите, хотя бы иногда, как у вас все продвигается :ro_za:
Изображение



За это сообщение автора Dara2012 поблагодарил: КсенияСкобенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Dara2012,
Договлрились! Спасибо :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 16 из 19  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]