Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 12 из 19  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2013
Сообщений: 274
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза
Спасибо всем, кто установил копилки в супермаркетах! Пусть там не огромные суммы, но очень удобно! Тот, кто знает, читает, может просто оставлять сдачу.
Я не знаю Михаила Эдуардовича лично, никогда не была в посёлке и не знакома ни с одним человеком, играющим в КВН, несмотря на то, что эту игру очень люблю.
Но также, как и многие другие, совершенно незнакомые люди, переживаю за него и желаю здоровья! Уверена, таких незнакомцев очень много. Хочется сказать спасибо всем, кто принимает участие в сборе денег, поиске возможностей, кто поддерживает и просто не остался равнодушным. А семье терпения, сил и пусть ваш папа поскорее вернётся здоровым домой!
Михаил Эдуардович, сил Вам и здоровья! Все будет хорошо, иначе быть не может! :ro_za:



За это сообщение автора Lomako поблагодарили: 7 Белка 83Diavona*svkarepanovУтроКсенияСкобенкомама ДимаськиЯля
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 30 апр 2016
Сообщений: 66
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 60 раз
СОБРАНО 4 809 232,52 РУБЛЕЙ

банк. карты - 3 048 430,97р.
наличными - 269 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 3000 человек
26 мая 2016, 09:17 (GMT+10)

Вчера в Москве в Планете КВН состоялась репетиция Сборной Владивостока. Почти в полном составе из разных временных составов) ребята вспомнили свою юность и в боевой готовности ждут всех на концерт 27 мая в ГУУ, чтобы задать жару и помочь М.Э.Скобенко

Во Приморье идут последние приготовления к концертам местных звёзд КВН и музыки во Владивостоке, Артёме, п.Новом и Уссурийске. Справки и заказ билетов по телефону 250-50-70

https://youtu.be/ZlitkR_VagA

#батя_живи
http://батя.top/
Изображение


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Miracle писал(а) 25 май 2016, 23:29:
Не могу найти номер телефона к которому привязана карта :-(


номер телефона +79084434667 (привязка к карте)
Все способы перевода http://батя.top/



За это сообщение автора svkarepanov поблагодарил: Miracle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20858
Благодарил (а): 3281 раз
Поблагодарили: 2963 раза
Девочки, хочу пригласить всех на концерт в пятницу, приходите обязательно.
Программа концерта очень интересная. Напишу о тех кого видела , слышала :smile:
Саша Пстыга ( группа Coin) и Люся Алексеенко ( Люsea) - замечательные вокалисты :co_ol: забейте в поиск имена , в сети есть ролики с их исполнением.
Команды КВН: "Крошки"-классные школьники из Артема ( в этом году выиграли школьный фестиваль) , "7Б" начинали как школьная команда и уже 2 года чемпионы Лиги ДВФУ. "Шпону" после того как вы узнали Михаила Эдуардовича, просто обязательно нужно увидеть!!!
EDWIN GROUP-это тоже известный бренд у нас в городе, ребята бывшие КВН-щики, проводят массу разных интересных мероприятий.
Ну немного о тех кого знаю, остальные участники концерта думаю тоже будут вам интересны.
А самое главное , вы сможете помочь замечательному человеку!
До встречи, завтра 27 мая ( пятница) 19.00.
Гоголя 39а ТТК ВГУЭС " Андерграунд"



За это сообщение автора Valiko поблагодарил: КсенияСкобенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 30 апр 2016
Сообщений: 66
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 60 раз
Концерт во Владивостоке собрал 63 800р. - весомое дополнение в общую копилку на лечение М.Э.Скобенко

СОБРАНО 4 907 582,52 РУБЛЕЙ
банк. карты - 3 089 790,94р.
концерт во Владивостоке - 63 800р.
наличными - 269 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 3150 человек
28 мая 2016, 11:59 (GMT+10)

За помощь в создании концерта мы благодарим:
* группу "Coin"
* автора-исполнителя Alana O.
* ЛюSea Алексеенко и её команду
* Александра Пстыгу
* команду КВН "Шпона"
* команду КВН "Твой стиль"
* команду КВН "Сборная друзей"
* команду КВН "Гимназия"
* команду КВН "Серебряный рог"
* команду КВН "7Б"
* Павла Хрусталёва
* Сергея Хаитова
* Сергея Матлина
* Романа Ткаченко
* Петра Старостина
* Алексея Сверчкова
* Дмитрия Качана
* Наталью Маевскую и команду волонтёров
* Майю Шалунову
* ВГУЭС, театр Андэграунд и лично Алексея Макаренко
* Алексея Новикова
* Владимира Бражина
* рекламно-производственную компанию "JAM"
* медиахолдинг "ПримаМедиа"
* Общественное телевидение Приморья
* радио "Лемма"

СЕГОДНЯ КОНЦЕРТ В ДК п.НОВЫЙ, начало в 17.00


#батя_живи
http://батя.top/



За это сообщение автора svkarepanov поблагодарил: КсенияСкобенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Было очень классно!!!!!! И душевно и весело!!! Спасибо! Вы большие молодцы!!!



За это сообщение автора Shelest поблагодарили: 3 svkarepanovКсенияСкобенкомама Димаськи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Хочу немного рассказать про самочувствие папы. Вчера днем его выписали из больницы. Состояние - удовлетворительное. Да и сам он себя на "троечку" чувствует. Начал принимать пищу, гуляет в меру сил. Очень старается победить в этой нелегкой борьбе!
Так получилось, что вчера я неожиданно (приятно) попала на концерт во Владивостоке. И так получилось, что решила включить Skype. Папа с мамой "гуляли" со мной по фойе перед концертом, общались с КВНщиками и просто со зрителями, которые подходили и говорили добрые слова... Заходили мы с родителями и к папиной команде КВН "Шпона" на репетицию... Такой улыбки Чеширского кота у папы я не видела очень давно!!! :-) :-) :-) Столько доброй энергии! Света и тепла! Это что-то необыкновенное.
В самом начале концерта, я попробовала тоже "подключить" родителей, но мама расплакалась (ее растрогали слова Alana O) и мы решили что остановимся на хорошей ноте! На улыбках и веселье.
И сегодня, в п.Новый, прошел благотворительный концерт! Очень понравилось! Зрители довольные, участники с ударе!
И я снова расплакалась...
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!!! :ki_ss:



За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 5 СанчоусDiavona*KraskaLomakoValiko
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 30 апр 2016
Сообщений: 66
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 60 раз


215 250 рублей было собрано на концерте команды КВН "Сборная Владивостока". Теплый концерт, концерт "для своих", такое не повторится никогда)

Сергей Лысак:
Душевно и особенно было вчера на благотворительном концерте Сборной Владивостока! И те, кто был на сцене, и те, кто был в зале, получили исключительные эмоции! Я был рад увидеть каждого зрителя, каждой клеткой ощутить,что мы вместе, а вместе мы помогаем #батя_живи. Даже после концерта зрители вносили средства! Ребятки, вы крутыши!

Любовь Софронова:
Ты понимаешь, что КВН-больше, чем передача на ТВ, когда после 11 лет команда собирается, чтобы помочь! Это братство посильнее кровных уз. И сегодня я это увидела, почувствовала и осознала в полной мере.

Дарья Саламова:
Так над КВН я не ржала миллион лет!! Сборная Владивостока - огонь! Спасибо, ребята суперский вечер! Скулы болят)

Мария Бодосова:
У всех, кто вчера был в зале, случился flashback лет так на 10....Те же люди, та же обстановка, музыка....любимые друзья, за окном 2005-2006 год... Ещё раз СПАСИБО вам, РЕБЯТА, за вчерашний "оазис родного города"!!!

Ян Розенберг:
Хороший концерт для хорошего дела! Спасибо благодарному зрителю! Спасибо Сборной! Ребята, было чертовски приятно и здорово постоять через столько лет вместе на одной сцене!

Алексей Фёдоров:
Парни, вы крутые! Спасибо вам огромное! Как приятно знать, что мы все вместе, чтобы не случилось. Это дает большие силы. спасибо родным, близким и просто зрителям за то, что поддержали нас в этом деле! Михаил Эдуардович, мы с тобой! Выздоравливай скорей!

За создание концерта мы благодарим:
* Александра Мадича
* Сергея Лысака
* Павла Замахина
* Алексея Фёдорова
* Александра Данилова
* Владимира Михайлова
* Вячеслава Торкунова
* Максима Копышева
* Яна Розенберга
* Александра Веденеева
* Гарри Гупаленко
* Романа Ангелина
* Александру Рыжкову
* Павла Павловского
* Наталью Копышеву
* Анастасию Захарьят
* Викторию Маринкову
* Игорю Киму
* ГУУ и лично и.о. ректора Владимира Витальевича Строева
* ТТО "АМиК" и лично Александру Александровичу Маслякову
* портал kvn.ru
* ММЦ "Планета КВН" и лично Евгению Титову
* "Полиграфия плюс", г.Воронеж
* Елене Борщёвой
* команде КВН "Килограмм ёжиков", г.Хабаровск

Персональная благодарность зрителям и отдельная признательность "Уральским пельменям" за вклад в дело спасения жизни М.Э.Скобенко!

http://батя.top/



За это сообщение автора svkarepanov поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
Просто слезы льются. Какой поток положительной энергии идет от таких дел. Ксения, пусть папа скорее поправляется!



За это сообщение автора Оли-вия поблагодарили: 2 svkarepanovКсенияСкобенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 30 апр 2016
Сообщений: 66
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 60 раз


Аншлаг в ДК п.Новый - жители пришли поддержать Михаила Эдуардовича и собрали 43 222 рубля!

За создания концерта мы благодарим:
* Ксению Бондаренко
* Петра Старостина
* Романа Ткаченко
* Сергея Матлина
* 5В класс школы №6 п.Новый
* команду КВН "Шпона"
* Светлану Князеву
* танцевальный коллектив "Антарес"
* Полину Жаркову
* ансамбль "Вдохновение"
* команду КВН "Твой стиль"
* Дмитрия Качана
* Алексея Сверчкова
* Ансамбль "Ковано колесо"
* Дмитрия Горшунова
* Павла Хрусталёва
* Павла Куприянова
* рекламно-производственную компанию "JAM" и лично Анну Кравец
* коллектив Дома культуры п.Новый

Самый теплые слова благодарности зрителям!

Сегодня концерт в г.Артём, ДКУ, начало в 15.00, в программе:
* ЛюSea Алексеенко
* Stand up Edwin Group
* команды КВН "Шпона", "Твой стиль", "Мадонна", "Крошки", "Гимназия"

#батя_живи
http://батя.top/



За это сообщение автора svkarepanov поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20858
Благодарил (а): 3281 раз
Поблагодарили: 2963 раза
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Поддержать акцию ‪#‎батя_живи‬ пришли зрители города Артёма Приморского края. Благотворительный концерт собрал 44 300 рублей, которые мы отправляем в Пусан на лечение Михаила Эдуардовича Скобенко.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ирина Некрасова
Такой концерт, что без слез и мурашек ну не обошлось. Это было очень сильно! Все видео, показанные до концерта, все добрые слова, сказанные в адрес Михаила Эдуардовича... Невозможно остаться равнодушным. А вообще, я не ожидала, что все будет так ярко и душевно! Спасибо всем большое

Добавлено спустя 36 секунд:
Дарья Алькова
Честно, такого мероприятия, пропитанного любовью и теплом, я не видела никогда!
Почти полный зал людей, громкие аплодисменты, смех зрителей - дорогого стоит!
Cтолько слов прозвучало от КВНщиков о поддержке и заботе Михаила Эдуардовича..
Елена Старунская
Отличный был концерт, ребята все молодцы, что собрались ради такого благого дела.
Павел Баранов
Сегодня прошёл благотворительный концерт в городе Артём. Спасибо всем, кто пришёл. Было очень душевно.

Благодарим создателей концерта:
* главу Артёмовского городского округа Владимира Новикова
* Павла Куприянова
* Сергея Матлина
* коллектив ДКУ г.Артёма и лично директора Валентина Сенчука
* коллектив Stage Pro Install и лично Александра Ашуркина
* коллектив ВидеоМания и лично Кирилла Манина
* управление образования администрации Артёмовского городского округа
* команду КВН "Сборная друзей"
* команду КВН "Гимназия"
* команду КВН "Шпона"
* команду КВН "Твой стиль"
* команду КВН "Крошки"
* команду КВН "Мадонна"
* АртёмТВ
* ЛюSea Алексеенко
* Павла Хрусталёва
* Майю Шалунову
* Алексея Сверчкова
* Петра Старостина
* Романа Ткаченко
* Петра Аксёнова
* коллектив рекламно-производственной компании "JAM" и лично Анна Кравец

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
В связи с антитеррористическими учениями в г.Уссурийске концерт, который должен был состоятся сегодня в МЦ "Горизонт" переносится на 11 июня (сб.), время тоже 19.00, билеты действительны. Программу концерта уточним позже.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

http://батя.top/

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Еще мне хочется сказать большое спасибо команде КВН "Уральские пельмени".
В сумме собранной на московском концерте 100 000, которые они передали!



За это сообщение автора Valiko поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 30 апр 2016
Сообщений: 66
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 60 раз


Отчетный видеоролик с благотворительного концерта в г.Артём

Вчера в Китае проходила игра КВН в городе Шэньяне. Дунбэйская лига , её организовали русско-говорящие студенты проживающие на территории Китая. Это была первая игра и нам пообещали , что не последняя . Команда КВН "Тофу" , которая представляла город Харбин заняла сегодня второе место . Ребята из этой команды наслышаны про Михаила Эдуардовича Скобенко и присоединяются к эстафете #батя_живи
http://батя.top/

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 14 секунд:
Изображение
Ксения Бондаренко (дочь):
С пятницы, 27 мая, родители находятся в съемной квартире. Папу выписали, так как состояние здоровья стало улучшаться, но, правда, до хорошего или отличного пока далеко. Папа оценивает свое состояние на "троечку". Он снова начал кушать, анализ крови стал лучше (повысились лейкоциты). Уход в больнице на высшем уровне, но все же "дома", пускай и не совсем дома - лучше! Каждый день у родителей распланирован. Подъем, завтрак, спортивный зал, отдых, прогулка, обед и отдых, потом снова спортзал и вечером прогулка, ужин. В зале папа занимается примерно по пол часа, а вот гулять стараются побольше. После прогулок аппетит улучшается, а это очень важно! Ведь за время болезни папа потерял около 7 кг. И сейчас надо набрать вес хоть немного перед предстоящей операцией. И пока родители ведут свою борьбу с болезнью в Пусане, здесь, в России мы тоже боремся за папину жизнь.

Вечером 27 мая состоялся первый благотворительный концерт в поддержку акции #Батя_живи в г.Владивосток. И мне было очень приятно побывать на нем. До начала концерта что-то подтолкнуло меня Skype включить (прямую видеосвязь с мамой и папой)... Родители "гуляли" со мной по фойе перед концертом, мы общались со знакомыми и незнакомыми людьми, ко мне подходили КВНщики и просто зрители, которые говорили слова поддержки напрямую папе. Заходили мы с родителями и к папиной команде КВН "Шпона" на репетицию... Честно - такой огромной улыбки у папы я давно не видела! Столько искренней любви, заботы. Столько доброй энергии, тепла и света.

На следующий день (28 мая) был концерт в п.Новый. Необыкновенно домашний и такой позитивный! Все ребята выступали от души! Я знаю, папа очень хотел бы быть с нами рядом в этот день. Он очень переживал, как выступят его "дети". Но они не подвели!

К сожалению меня не было на концерте в г.Артем, но там был папин брат с семьей. Им очень понравилось! Если описывать одним словом впечатления от него, то это будет слово "Супер!". Работали большие профессионалы своего дела и за это им наша благодарность!

Папа с мамой читают все новости, интересуются всем, что происходит у нас тут. И у папы прибавляются силы, после этого. Он считает, что когда он поправится и победит болезнь - это будет самая лучшая благодарность всем ВАМ!!!

В эту среду (1 июня) у папы назначен прием у доктора-онколога. Будет взят анализ крови, сделан рентген легких. После этого (наверное, если анализы будут хорошими) будет назначено прохождение МРТ. После получения результатов МРТ, родители попадут на прием к профессору-лору, который и скажет, что нас ожидает далее. Вряд ли это все будет пройдено за один день. Но мы очень надеемся, что уже будет назначена дата операции. Но это только после обследования, не раньше!

Кроме того, хотелось бы немного прояснить ситуацию со стоимостью лечения и операции. Какую именно сумму нужно заплатить, каждый пациент узнает только ПОСЛЕ проведения каких то мероприятий. При выписке пациенту дают квитанцию (чек), где описаны все лекарства, посчитаны все манипуляции медперсонала и профессора, там же идет сумма за нахождение в палате и прочее и прочее.
Очень надеемся, что все будет ХОРОШО!
http://батя.top/



За это сообщение автора svkarepanov поблагодарили: 2 Diavona*КсенияСкобенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 30 апр 2016
Сообщений: 66
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 60 раз


СОБРАНО 5 227 674,52 РУБЛЕЙ

банк. карты - 3 106 610,94р.
концерт в Москве - 215 250р.
концерт во Владивостоке - 63 800р.
концерт в п.Новый - 43 222р.
концерт в г.Артём - 61 190р.
наличными - 269 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 3700 человек
31 мая 2016, 09:42 (GMT+10)

— Мы уже закончили выступать, но, если нужно, всегда готовы собраться и выйти на сцену снова, — говорит со сцены капитан сборной команды КВН Владивостока Александр Мадич.

Площадку для благотворительного концерта предоставил Государственный университет управления, за что приморские сборники нам искренне благодарны. Впрочем, по своему содержанию концерт сборной Владивостока на благотворительный похож не был. Это был великолепный большой бенефис профессиональной команды, имевшей опыт игр на самом высоком уровне.

Со сцены звучали и известные анекдоты, например, про Маугли и известный призыв. Связано это было с тем, что, впервые появившись на свет как реприза сборной Приморья, шутка обретала собственную жизнь и уходила в народ анекдотом. Это не менее важный критерий успеха, чем завоеванные в играх призы.

Излишне говорить, каким прекрасным мастер-классом концерт сборной Владивостока стал для наших молодых кавээнщиков, которые пришли этим вечером в зал ГУУ. Такие команды на нашей сцене выступают не каждый день.

Зато обязательно надо сказать о том, в каком едином порыве весь зал стоя прокричал «Батя, живи», записывая видеообращение, которое обязательно увидит Михаил Скобенко. И очень хочется верить, что у Михаила Эдуардовича все будет хорошо. Должно быть!
https://guu.ru

#батя_живи
http://батя.top/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 30 апр 2016
Сообщений: 66
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 60 раз

В Международный день защиты детей дети защитят своего учителя и дедушку.

1 июня в п.Новом Приморского края во дворе школы №6 состоится детская акция #батя_живи, начало в 11.00

Приглашаем вас и ваших детей принять участие в разукрашивании серого асфальта цветными мелками. Снимать всё это доброе дело будет видеограф Алексей Новиков на квадракоптер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
В такой замечательный день-первый день лета-у нас появились хорошие новости. Назначена дата операции. Она состоится 10 июня. Вроде и долго ждать еще, а вроде и быстро как-то... уже известно, что операция будет и полостная (удаление лимфатических узлов) и роботом Да Винчи (удаление миндалин и опухоли). Длиться она будет больше 5 часов. Потом папа трое суток будет в реанимации. Ну а пока-завтра мрт, кт и пэт. В пятницу снова анализ крови (все показатели после химии должны быть хорошими, иначе операции не будет!). А на следующей неделе папу положат в больницу для того, чтобы убрать порт, который вшивали перед химиотерапией. Он будет мешать во время операции. Вроде и радостно на душе, и даже поплакала от хороших новостей. Но все равно немного тревожно. Только немного. Всё будет хорошо!



За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 5 DashaDiavona*KraskaLawyerДикие Гитары
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1097
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
КсенияСкобенко писал(а) 01 июн 2016, 22:20:
Всё будет хорошо!

Всё обязательно будет ХОРОШО!!!
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.



За это сообщение автора Пашка поблагодарил: КсенияСкобенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 887
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 188 раз
Ваш папа в надежных руках, и у него такая мощная поддержка, ведь мысли материальны, и так много людей от всей души желают ему выздоровления, поэтому все обязательно будет хорошо!!!
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда.



За это сообщение автора Муха в тапках поблагодарил: КсенияСкобенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
КсенияСкобенко,
Ксения, отличные новости!!! Главное, теперь, чтобы все что по плану. Химия помогла. Пусть и операция пройдет успешно!!!



За это сообщение автора Shelest поблагодарил: КсенияСкобенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 30 апр 2016
Сообщений: 66
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 60 раз


СОБРАНО 5 274 372,52 РУБЛЕЙ
банк. карты - 3 136 308,94р.
концерт в Москве - 215 250р.
концерт во Владивостоке - 63 800р.
концерт в п.Новый - 43 222р.
концерт в г.Артём - 61 190р.
наличными - 269 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 3750 человек
1 июня 2016, 21:19 (GMT+10)

#батя_живи
http://батя.top/



За это сообщение автора svkarepanov поблагодарили: 2 СанчоусКсенияСкобенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 66
Изображений: 0
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 243 раза
Последние спокойные деньки у родителей дома. 1 и 3 июня папа прошел Всё необходимое предоперационное обследование. Был у онколога, лора, терапевта, кардиодога, хирурга.... Пройдены мрт, кт, пэт, экг, экг с нагрузкой...рентген легких и брюшной полости, анализ крови... 7 июня папе должны убрать порт вышитый перед химией. 9 июня после обеда уже положат на подготовку к операции.
Общаюсь с родителями и вижу как они устали. Почти полтора месяца в чужой стране. Полтора месяца борьбы со страшной болезнью вдали от дома. Но отступать некуда. Я так по ним скучаю... моим детям не хватает дедушки и бабушки... Господи, дай нам всем сил достойно справиться с этим испытанием. И победить!



За это сообщение автора КсенияСкобенко поблагодарили: 2 Diavona*Kraska
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
КсенияСкобенко,
Удачи Вашему папе и скорейшего выздоровления!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 373 ]  Страница 12 из 19  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]