Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
магазин находится там же где и чудодей или в другом гуме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
taisiya
Там же,только вход с другой стороны.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6014
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 196 раз
девочки ппцц, покупала капри там...... фукси, трикотажные.....не могу одеть никак.....стирала уже 3 раза:( и постоянно как собирусь одеть разводы фиолетовые на них.....снова в стирку бросаю...уже не знаю как сушить:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 972
Откуда: VL
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, по поводу того что в Terranova дешевле чем в Манго, мне кажется что это такой ход....для привлечения клиентов...В Манго тоже примерно пол года после открытия все было процентов на 30 дешевле чем сейчас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Зашли седня..всё такое цветастое :D поугарали с очков и шляп, перемерили все :D понравилась только сумка ядрено-розового цвета типа кашелка. Ну и всё,собсна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 4
Магазин-то хороший!!!!=) Но там все одинаковое, только разных цветов... и, в основном, на подростков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
А что хорошего тогда?. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
недавно заходила снова...зря только время потеряла...искали где паркануться..кружили млин...вообще нет нового..остатки висят жалкие и всё одно и тоже по всей площади магазина... топы и платья без бретель..и усё! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 940
Откуда: Мой фотосайт www.kotya-pro.gallery.ru
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз
а я там еще не была, стоит вообще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
уже нет :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 972
Откуда: VL
Поблагодарили: 1 раз
Заходили туда вчера....действительно...очень небольшое колличество моделей... разных цветов :( Сказали что примерно через неделю у них должно быть поступление, обещали позвонить как придет.... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Да нормальный магазин, честно я вообще не хочу размениваться на всякий хлам, этого барахла дома валом, я с той точки зрения, побольше бы таких магазинов, что-бы конкуренцию составляли этим всяким непонятным псевдо-дорогим магазинам. Ходила на выходных, УЖОС... Дорого стоит такое га...но, просто Когда примерно знаешь сколько это в реале стоит в Москве, отвращение к этому всему, что тебя обманывают, не настоящие вещи выдают за настоящие, короче вообще ничего покупать не хочу в этом городе... Так вот больше доступных магазов, что-бы создали конкурентную среду на рынке одежды. В москве одежда не много дешевле, настоящую итальянскую одежду не трогаю, она должна дорого стоить, а у нас коллекции прошлых сезонов которую уценить на 70% надо бы, выдают за новинки... Вобщем бесит меня рынок одежды в нашем городе, простите наболело. А игнат вообще скоро умрет, живет за счет этого 6го этажа.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мариса.полностью поддерживаю вашу точку зрения.Цены дорогие,а смотреть не на что!Обноски из Москвы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Резонно предположить что такого не будет никогда... Владивосток очевидно не Москва и открывать здесь магазины с полноценной коллекцией - дело заведомо убыточное. Единственное исключение - различный "дешман" типа Террановы или Манго у которых достаточно велики шансы продать коллекцию на 80% благодаря невысокой цене. Со множеством других популярных брендов проблем гораздо больше будет, предприниматели открывающие магазины с новыми коллекциями рискуют оставить половина нераспроданной коллекции себе. Даже элементарный опыт СП на Владмаме говорит об этом, спросите у оргов сколько у них остается нераспроданного товара который они везут ПОД ЗАКАЗ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Вы правы, только я о том, что цены у нас незаслуженно завышенны на одежду, я понимаю, что дорогие настоящие магазины для нас неактуальны, т.к город у нас не миллионик


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
В этом то и собака зарыта, предположим покупаю я 100 курток Меучи (условно) по 10000 руб, трачу на это 1 млн. руб , по чем мне скажете их продавать? Логично преположить что по 20000 , в таком случае за три месяца я продам 60 из них, суммарная выручка будет 1 млн. 200 тыс руб. то есть 200 тыс я заработал, остальные куртки могу продавать уже с диконтом и даже по себестоимости и все равно часть курток у меня останется , что в принципе тоже убыток. Ну пусть останется 10 курток - итого 100 тыс убыток. Предположим в сезон распродаж я заработал эти нужные мне 100 тыс. руб - итого моя прибыль за три месяца (без учета расходов) 200 тыс. рублей
Другой вариант продаю куртки по 15 тыс. - в итоге продам не 60, а 70 курток - выручка 1 млн 50 тыс рублей. Потом по старой схеме, с остающимися в результате 10 куртками. Кто умеет считать, тот посчитает - за три условных месяца моя прибыль составит 50 тысяч (без учета расходов).
Теперь вопрос - по какой цене я должен продавать куртки, чтобы всем угодить ? Как видите, не все так просто, как хотелось бы представить в торговле , в нашем городе. При этом что в первом , что во втором случае в магазин будет заходить много недовольных людей, рассказывающих о том что в Китае такую куртку можно за 3 тысячи купить :-D. Когда поработаешь с нашим покупателем, совсем по-другому смотришь на отношения покупатель-продавец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Лайм писал(а):
. Когда поработаешь с нашим покупателем, совсем по-другому смотришь на отношения покупатель-продавец.


о это точно! поддерживаю вас и полностью понимаю :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Лайм


я видимо безнадежна в плане бизнеса, но почему вы 100 тысяч выносите в убыток, хотя ваша сумма, отданная за куртки, отбилась еще в первые три месяца при продаже 60 курток??? или вы считаете убыток от той суммы, которую МОГЛИ БЫ заработать при идеальных условиях?? и почему прибыль всего 200 тысяч, если вы продали 60 курток за 1,2 млн, потом еще 30 курток по себестоимости - это 300 тысяч и еще 10 на распродаже - почему то опять за 100 тысяч (где распродажная цена то?) - или я плохо считаю, или прибыль - без учета расходов ессно - 600 тысяч. или вы прибыль только по кварталам считаете?? а остальные тогда куда? - в нежданно-негаданно свалившиеся с неба деньги?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
калина писал(а):
Лайм


я видимо безнадежна в плане бизнеса, но почему вы 100 тысяч выносите в убыток, хотя ваша сумма, отданная за куртки, отбилась еще в первые три месяца при продаже 60 курток??? или вы считаете убыток от той суммы, которую МОГЛИ БЫ заработать при идеальных условиях?? и почему прибыль всего 200 тысяч, если вы продали 60 курток за 1,2 млн, потом еще 30 курток по себестоимости - это 300 тысяч и еще 10 на распродаже - почему то опять за 100 тысяч (где распродажная цена то?) - или я плохо считаю, или прибыль - без учета расходов ессно - 600 тысяч. или вы прибыль только по кварталам считаете?? а остальные тогда куда? - в нежданно-негаданно свалившиеся с неба деньги?



1млн, отбившийся с продажи первых 60-ти курток прибылью назвать нельзя. Чел вложил миллион. Получил обратно свой млн +200 прибыли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: магазин terranova
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Аспен

а я разве его считаю??? 1 млн 200 тысяч. 200 - прибыли, а остальные 40 курток он выбросил или их моль съела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]