Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 525 ]  Страница 26 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 269
Изображений: 4
Откуда: Угольная-Артём
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я лет 5 назад заказывала с этого каталога, не довольна осталась покупкой. Качество конечно хорошее, но размеры....!!!! ':roll:' Заказала как положено самый маленький по моему 34, а померила - юбку на 2 размера ушивала, кофта тоже на 2 размера больше- маме отдала, блузка до сих пор валяется. Теперь заказываю с каталога "3 SUISSES" - там размер в размер!!!! :co_ol: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Сегодня пришла часть заказа. 4 вещи нормальные, одна не очень - пятно желтое и декор отваливается. Лотерея и есть лотерея. Но довольна флисовым одеялом. Собственно, ради него это и затевалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2010
Сообщений: 194
Изображений: 0
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 12 раз
девочки а цена доставки зависит от веса или как?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
natashishe1
От региона, независимо от веса, независимо на сколько посылок они разобьют заказ. Наш регион 479 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Постирала дочин нееежно-голубой костюм из Гвелли. Полиняло в зелёно-серый цвет всё, что было в машинке. В очередной раз плююсь... :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
А я ЗА Bonprix!!! Довольна. :dan_ser:

P.S. Кстати вещи в квелле и бопри попадаются одинаковые (особенно мужские), только в бонпри они дешевле)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Bird писал(а):
Кстати вещи в квелле и бопри попадаются одинаковые (особенно мужские), только в бонпри они дешевле)).

Нам тоже пришли мужские брюки Bonprix в Квелевской посылке :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
я заказывала из Квелле тунику, сарафан джинсовый и купальник-танкини!осталась довольна сарафаном (хоть и не угадала с размером немного-пришлось ушивать) и танкини!почитала ваши отзывы и поняла, что купальники там и правда довольно неплохие!а вот туника после стирки вылиняла и села!сейчас сделала заказ внушительный из Ellos-теперь переживаю! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Liza S. писал(а):
Нам тоже пришли мужские брюки Bonprix в Квелевской посылке :smile: .

Брюки оказались фигня фигней. В первую же носку местами образовались потертости в виде мелких катышков.
От купальника и других вещей я отказалась из-за того, что слишком долго идут. Больше двух месяцев ждать - куда это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Сегодня пришли флисовые одеяла для детей. Но они хорошие, я знала это. Цена правда завышена.
Еще до кучи рубашку в клетку с распродажи себе заказала. Но вот большая она мне. Года 4 назад я эти размеры заказывала и все подходило идеально. Я не худела, по таблице именно эти размеры мои. Задавала им вопрос, они ответ прислали, что надо от русского отнять сколько-то там пунктов, а если вещь не стрейч, то минус еще один пункт. Ну так у меня по этой схеме получается, что заказывать надо на размер больше, чем я указала. Смешно :-) .

Кстати, рубашка на фото сидит по-другому, они сфотали ее в более выгодном свете, плюс еще цвет на фото ярко-розовый, а в реале тупо красный. Но для дома очень даже ничего, красиво. Там еще нитка люрекса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Татьяна
С нами с: 12 авг 2011
Сообщений: 397
Изображений: 1
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз
заказывала босоножки, только сперва все отзывы прочла, взяла на размер больше, подошли идеально и качество хорошее, очень удобные, а вот вещи конечно трудновато подобрать по размерам, поэтому не рискну так заказывать :no:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Девочки, кто знает как у них сейчас с доставкой?

P.S. Раньше много заказывала в Квелле потом перешла на Отто и Бонпри.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
Liza S. писал(а):
Брюки оказались фигня фигней. В первую же носку местами образовались потертости в виде мелких катышков. От купальника и других вещей я отказалась из-за того, что слишком долго идут. Больше двух месяцев ждать - куда это?
///////////Года 4 назад я эти размеры заказывала и все подходило идеально. Я не худела, по таблице именно эти размеры мои. Задавала им вопрос, они ответ прислали, что надо от русского отнять сколько-то там пунктов, а если вещь не стрейч, то минус еще один пункт. Ну так у меня по этой схеме получается, что заказывать надо на размер больше, чем я указала. Смешно :-) .
Кстати, рубашка на фото сидит по-другому, они сфотали ее в более выгодном свете, плюс еще цвет на фото ярко-розовый, а в реале тупо красный. Но для дома очень даже ничего, красиво. Там еще нитка люрекса.

я уж года 4 назад накололась так с квелли, правда недорого - и всего на одной вещи (заказывала 4 вещи из каталога, выбирала тщательно - но всё равно накололась)... косяк там тоже был до того несуразный и смешной :-)
и долго потом смеялась, когда квелли продолжал мне слать каталоги на почтовый ящик и письма на электронку с наивным вопросом " ну почему ... почему вы, милая девушка, ничего у нас больше не заказываете?"
давно уже нашла в городе места (и время) где вещи нормальные можно по приемлемым ценам купить, если заранее всё продумывать - то не вылетишь из бюджета, а заказывать по каталогу в нашей стране - "весёлое", конечно, занятие, но это для тех у кого деньги лишние
пару лет назад ещё, может с нормальной одеждой/косметикой/иже с ними у нас в городе может напряг и был ... но теперь - магазины на каждом углу, у сетевиков регулярные распродажи - подлавливай время и отоваривайся, так хотя бы вещь пощупать/померить можно - качество ну не ниже чем у интернет магазинов точно. В каталогах интернет-магазинов только фотографии красивые делают их бесформенных вещей.
У них хитрость на фотосессиях: на модели все вещи, которые на ней просто мешком висят защипывают сзади на прищепки - красота! Вот они на них и "по фигурке" получаются.
Снимают под выгодным освещением всгда - чтобы все ткани как атласные смотрелись, а прийдёт в лучшем случае хлопок малокачественный, который после первой же стирки в катышку. Или полиэстр гольный, который сами же носить и не захотите.



За это сообщение автора daria2011_1979 поблагодарил: Oliavl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Да, о
daria2011_1979 писал(а):
письма на электронку с наивным вопросом " ну почему ... почему вы, милая девушка, ничего у нас больше не заказываете?"

А мне по телефону звонили. А я в это время в клинике в очереди сидела среди людей.
daria2011_1979 писал(а):
Снимают под выгодным освещением всгда - чтобы все ткани как атласные смотрелись, а прийдёт в лучшем случае хлопок малокачественный, который после первой же стирки в катышку. Или полиэстр гольный, который сами же носить и не захотите.

А описание не читаете? Там всегда пишут из какой ткани вещь :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
пишут то пишут
но руководствуются правилом " на заборе тоже написано"
и вещь мне например пришла одна не той ткани даже по составу на бирке

кроме того, даже хлопковый трикотаж может быть очень разного качества - от копеечного (хуже даже чем "артёмовский трикотаж") до "Люкс", из которого рубашки поло за пару сотен долларов делают (качество определяется изначальной длиной хлопкового волокна сырья)
а на бирке всё одинаково - хлопок 100%
вязка самого трикотажного плотна - отдельная тема, не буду вдаваться в подробности ...

а фотографию в каталоге сделают "люксового" качества - и всё, на этом всё приемлемое качество вещи заканчивается. Вещь приходит, её носят до первой стирки, а потом на неё смотреть страшно.
неееееееееееее .... я лучше послушаю англичан - "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи".
А от себя добавлю "... особенно, если за эти дешёвые вещи совсем не дёшево платить." :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
daria2011_1979
Но начали вы с того, что хлопок выдают за атлас.

Я некоторые их вещи по нескольку лет ношу. Есть у них и хорошие. Но и все, то что вы описали тоже присутствует. Я им написала гневное письмо, а они мне позвонили и уверяли, что все их вещи проходят контроль качества по европейскому стандарту :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Liza S. писал(а):
Liza S. писал(а):
Нам тоже пришли мужские брюки Bonprix в Квелевской посылке :smile: .

Брюки оказались фигня фигней. В первую же носку местами образовались потертости в виде мелких катышков.
От купальника и других вещей я отказалась из-за того, что слишком долго идут. Больше двух месяцев ждать - куда это?

Liza S., мы так же заказывали мужские брюки в Квелле, но к сожалению были разочарованы. Первое это ростовка, у мужа рост 190 см, пришли - на 170 см, в каталоге обговорено не было какая длина брюк. Второе, ремень обещали в подарок (даже не так - в ПОДАРОК!), подарка не оказалось, ремень не пришел. Радует то, что вещь можно вернуть, против Тао Бао, например. Кофточки и платья заказывать вполне можно без особых разочарований - это да.
Но как здесь уже писали выше, действительно не всегда вещи через инет оправдывают себя в цене после оплаты доставки и веса на почте. Получается дорого, а вещь не всегда лучшего качества. И это касается всех каталогов одежды. Единственное различие срок доставки. Ну, а так заказ одежды можно назвать - кот в мешке или удача, как повезет.
Здорово когда можно увидеть на фото как вещи могут смотреться и как/с чем их можно носить, однако в остальном выбор всегда за нами.
P.S. Знаю, что тема о Бонпри создана отдельно, но хочется сказать, что качество вещей там последнее время приходит очень сомнительное, зато быстро... 3 недели и вещь уже у Вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каталог одежды Bonprix
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
В Бонпри заказывала много. Так сказать покупатель со стажем. За 2 года, что я у них каждый сезон покупаю, вещи приходят за месяц, а в последнее время и за 3 недели. Конечно, не все вещи оказываются хорошими. Здесь на удачу. Однако радует, что можно отослать товар обратно, деньги возвращают также в течении 3-4 недель. Вещи приемлемы по цене (недорогие, а по сравнению в другими каталогами даже дешевле), но качество не всегда лучшее - это правда. Еще один плюс Бонпри это комменты покупателей (часто отписываюсь и сама после покупок). Сразу можно определиться стоит покупать вещь или нет. Очень помогает ориентироваться. Какие-то вещи отличные, другие же - остается желать лучшего. В целом же я довольна. Выбор всегда за нами. :ki_ss:

Эмилия писал(а):
Всегда хочу что-нибудь заказать,но вопрос в том как определить размер. У меня грудь одного размера, талия другого, бедра третьего по таблице. поэтому стараюсь не соблазняться.

С определением размера могу помочь. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каталог одежды Bonprix
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: любовь
С нами с: 27 сен 2011
Сообщений: 153
Изображений: 1
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз
меня на эту одежду подсадила мама, они на работе всем женским коллективом заказ делают, чтоб дешевле была доставка. товар идет 3 недели. а про то что половина заказанного не приходит, вы же смотрите наличие вещей на складе.может и не быть чего то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Маме позавчера пришел каталог Witt int., а вчера каталог Bonprix. В обоих каталогах есть несколько абсолютно одинаковых фотографий с моделями одежды, а вот цена абсолютно разная - разница в цене 1000 и более рублей (!!!), в Witt все дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 525 ]  Страница 26 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]