Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1959 ]  Страница 89 из 98  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
Почему она стоит больше трех тыщ? :ps_ih:
http://item.taobao.com/item.htm?id=2955337380&cm_cat=16


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Koloch
Да там весь магазин дорогой. Видать фирма :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 1368
Откуда: Город Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 176 раз
Котько
ну ппц блин ':roll:'
девы, ну киньте ссылкой что-нибудь подобное, ток не фирму :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Aurum писал(а):
:-( то есть брать не стоит...

это PU кожа. очень качественная подделка.
Koloch
немного дешевле
http://item.taobao.com/item.htm?id=7197454639


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 124
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
девочки магазин картин. Клевые такие. Интересно сколько они весят? http://artm.taobao.com/
Не кините ссылку на шапочки на весну желательно со стразами, камушками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Котько писал(а):
http://search.taobao.com/search?q=%BC%A ... e=grid&s=0 - девочки кто пробовал брать, формы для яиц

это не для яиц, это для роллов. есть такие приправы к готовому рису у киайцев и корейцев, так они делают рис вкусный, липки и красочный. так благодаря этим формам рис выходит еще и фигурный. все себе хочу заказать. заодно и приправы эти. а то я здесь за 40 гр японской заплатила 90 рэ. а до этого мне в Корее привозили. у меня вся семья любит.

о, глянула, реально в некоторых яйца варят :ps_ih: круто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4830
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 300 раз
Котько писал(а):
http://search.taobao.com/search?q=%BC%A6%B5%B0%B1%E4%C9%ED&source=item&ssid=s5-e&style=grid&s=0 - девочки кто пробовал брать, формы для яиц

что с этой формой и яйцами делать?
мне вот эта штука понра..
http://item.taobao.com/item.htm?id=6997 ... 50e3f3cc9f
А это что микромиксер?
http://item.taobao.com/item.htm?id=6970 ... d7c2c12b1c


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Aurum писал(а):
девочки, скажите, вот это кожа или нет? http://item.taobao.com/item.htm?id=8211 ... id=&pm_id=http://item.taobao.com/item.htm?id=9018188327

уматные обе, вообще! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
FlyFish писал(а):
А это что микромиксер?
http://item.taobao.com/item.htm?id=6970 ... d7c2c12b1c

это для капуччино!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
FlyFish писал(а):
что с этой формой и яйцами делать?

из вареных яиц делать украшения
Изображение
Изображение
FlyFish писал(а):
мне вот эта штука понра..
http://item.taobao.com/item.htm?id=6997 ... 50e3f3cc9f

ага. мне тоже. прикольно. у меня подруга из корее делает такие бутеры не с хлеба, а стонких слоев тофу. какая вкуснятина
FlyFish писал(а):
А это что микромиксер?
http://item.taobao.com/item.htm?id=6970 ... d7c2c12b1c

не.молоко взбиватель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
HaYeng писал(а):
из вареных яиц делать украшения

прикольно
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4830
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 300 раз
HaYeng
Нужно сварить яйцо, очистить и засунуть туда? и получиться такой милый зверЁк? или еще нужно что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
FlyFish писал(а):
Нужно сварить яйцо, очистить и засунуть туда? и получиться такой милый зверЁк? или еще нужно что делать?

ага. сварить и засунуть. только скореевсего не до готовности иначе оно раскрошится :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 288 раз
Училка писал(а):
Aurum писал(а):
девочки, скажите, вот это кожа или нет? http://item.taobao.com/item.htm?id=8211 ... id=&pm_id=http://item.taobao.com/item.htm?id=9018188327

уматные обе, вообще! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

да? и че, надо обе брать,? :-) я блин вся в сомнениях- какую взять и какого цвета :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Aurum писал(а):
да? и че, надо обе брать,?

вот эта: http://item.taobao.com/item.htm?id=8211 ... id=&pm_id= какая-то куцая :no:
http://item.taobao.com/item.htm?id=9018188327 мне вот эта больше понра! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 387
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 19 раз
И мне вторая намного больше нравится ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 288 раз
Училка писал(а):
http://item.taobao.com/item.htm?id=9018188327 мне вот эта больше понра! :co_ol:

черная, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 236
Откуда: Хабаровск-Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
ANNika* писал(а):
это PU кожа. очень качественная подделка.

вот про типа кожу

Если вы давно и активно изучаете различную одежду, обувь и сумки на Таобао, то думаю не раз попрадались при переводе на фразу, звучащую как «кожа PU».

Ниже мы подыскали материал, как раз отвечающий на вопрос: «А что это за кожа такая?».

Кожа PU является высокотехнологичным и высокосортным продуктом. Этот продукт имитирует строение кожи, для его изготовления применяется сверхтонкое волокно и высокосортный полиуретан , производится по новой технологии.

Кожа с покрытием PU это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной кожи прошедшей специальную обработку. Верхний слой из полиуретана дает возможность создавать искусственную кожу разных цветов, с различным рисунком, при этом не теряет свойство натуральной кожи пропускать воздух и устойчивость к деформации. В отличии от натуральной кожи имеет более привлекательный внешний вид.

Кожа PU и искусственная кожа PVC не одинаковы, искусственную кожу PVC делают из поливинилхлорида с добавлением пластификатора и других вспомогательных компонентов. Кожа PU в полтора-два раза легче кожи PVC и вместе с тем обладает лучшими органолептическими свойствами. Полиуретановая кожа PU более устойчива к истиранию, растяжению, более морозоустойчива, но главное преимущество возможность образовывать сквозные поры. Эта особенность позволяет коже на основе PU «дышать», появляются новые гигиенические показатели, такие как воздухопроницаемость, паропроницаемость, гигроскопичность.

Таким образом, продукт является несомненно лучшим и имеет много преимуществ.

Экокожа — это современный искусственный эко- материал. ПВХ- вид искожи изготавливают из тканной основы и нанесенного пленочного покрытия поливинилхлорида с различными эфирами. Эти примеси составляют от 50 до 60% массовой доли, вставляются в структуру полимерного покрытия с добавками, позволяющими кожезаменителю быть устойчивым к солнечным лучам.

В отличая от ПВХ (PVC) , полиуретановое покрытие лишено вредных добавок и поэтому является экологичным. От этого и идет его название – Эко кожа. Или кожа ПУ ( PU).

Основой ПУ- кожи или полиуретановой эко кожи является хлопчатобумажная основа. Хлопчатобумажная ткань стойка к мех. Нагрузке и растяжениям. Полиуретановая кожа, поэтому, имеет комфортную приятную мягкость и эластичность.

Основным фактором мягкости и сверхпрочности эко кожи является полиуретановое покрытие. Из всех классов полимеров, полиуретан самый износостойкий.

ПУ искожа по своим характеристикам приравнивается к натуральной коже, а по некоторым параметрам даже превосходит натур- продукт.

Экокожа PU ( ПУ ) — это не аллергенный продукт. ЕЕ называют дышащей кожей из за технологической возможности образования микропор. ПУ кожа в жару не наколяется, а в мороз не дубеет.

Искусственная ПУ кожа не имеет запаха. Полиуретановая (PU кожа) не растягивается, не трескается.
Свойства Экокожи (PU- ПУ кожа):

1. вентилируется.
2. тактильно теплая
3. износоустойчивая
4. пропускает воду
5. морозостойкая
6. без запаха, экологичная.
7. великолепный дизайн.

Спортивная искожа- это виды искусственных кож, которые применяются в производстве спортинвентаря и спортивной одежды . Важными характеристиками таких кож является высокая прочности и экологичность. Спортивная одежда , в частности обувь испытывает сильные нагрузки.

При производстве качественных кроссовок и туристических ботинок первенство перешло от натуральных материалов искусственным кожам. Современные Искожи великолепно себя зарекомендовали на протяжении последних лет, доказательство этому победы на олимпиадах и хорошие отзывы спортсменов и туристов.

Типы искусственных кож: Винилискожа; кожа- ПУ (PU); искожа на основе микроволокна MF бывает: мебельная, галантерейная, одежная, обувная, потолочная, банерная, авиационная, несгораемая, дверная, скатерная, морозостоцйкая, стойкая к щелочам, с пониженной жаропрочностью, палаточно- тентовая, автомобильная.

Кроме этого, выделяют отдельный класс искусственной кожи- это ПВХ пленка. PVC пленка имеет различную фактуру и внешний вид. Такой вид ПВХ искуственной кожи имеет множество назначений. ПВХ пленка не имеет основы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 288 раз
Лыжница писал(а):
ANNika* писал(а):
это PU кожа. очень качественная подделка.

вот про типа кожу

Если вы давно и активно изучаете различную одежду, обувь и сумки на Таобао, то думаю не раз попрадались при переводе на фразу, звучащую как «кожа PU».

Ниже мы подыскали материал, как раз отвечающий на вопрос: «А что это за кожа такая?».

Кожа PU является высокотехнологичным и высокосортным продуктом. Этот продукт имитирует строение кожи, для его изготовления применяется сверхтонкое волокно и высокосортный полиуретан , производится по новой технологии.

Кожа с покрытием PU это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной кожи прошедшей специальную обработку. Верхний слой из полиуретана дает возможность создавать искусственную кожу разных цветов, с различным рисунком, при этом не теряет свойство натуральной кожи пропускать воздух и устойчивость к деформации. В отличии от натуральной кожи имеет более привлекательный внешний вид.

Кожа PU и искусственная кожа PVC не одинаковы, искусственную кожу PVC делают из поливинилхлорида с добавлением пластификатора и других вспомогательных компонентов. Кожа PU в полтора-два раза легче кожи PVC и вместе с тем обладает лучшими органолептическими свойствами. Полиуретановая кожа PU более устойчива к истиранию, растяжению, более морозоустойчива, но главное преимущество возможность образовывать сквозные поры. Эта особенность позволяет коже на основе PU «дышать», появляются новые гигиенические показатели, такие как воздухопроницаемость, паропроницаемость, гигроскопичность.

Таким образом, продукт является несомненно лучшим и имеет много преимуществ.

Экокожа — это современный искусственный эко- материал. ПВХ- вид искожи изготавливают из тканной основы и нанесенного пленочного покрытия поливинилхлорида с различными эфирами. Эти примеси составляют от 50 до 60% массовой доли, вставляются в структуру полимерного покрытия с добавками, позволяющими кожезаменителю быть устойчивым к солнечным лучам.

В отличая от ПВХ (PVC) , полиуретановое покрытие лишено вредных добавок и поэтому является экологичным. От этого и идет его название – Эко кожа. Или кожа ПУ ( PU).

Основой ПУ- кожи или полиуретановой эко кожи является хлопчатобумажная основа. Хлопчатобумажная ткань стойка к мех. Нагрузке и растяжениям. Полиуретановая кожа, поэтому, имеет комфортную приятную мягкость и эластичность.

Основным фактором мягкости и сверхпрочности эко кожи является полиуретановое покрытие. Из всех классов полимеров, полиуретан самый износостойкий.

ПУ искожа по своим характеристикам приравнивается к натуральной коже, а по некоторым параметрам даже превосходит натур- продукт.

Экокожа PU ( ПУ ) — это не аллергенный продукт. ЕЕ называют дышащей кожей из за технологической возможности образования микропор. ПУ кожа в жару не наколяется, а в мороз не дубеет.

Искусственная ПУ кожа не имеет запаха. Полиуретановая (PU кожа) не растягивается, не трескается.
Свойства Экокожи (PU- ПУ кожа):

1. вентилируется.
2. тактильно теплая
3. износоустойчивая
4. пропускает воду
5. морозостойкая
6. без запаха, экологичная.
7. великолепный дизайн.

Спортивная искожа- это виды искусственных кож, которые применяются в производстве спортинвентаря и спортивной одежды . Важными характеристиками таких кож является высокая прочности и экологичность. Спортивная одежда , в частности обувь испытывает сильные нагрузки.

При производстве качественных кроссовок и туристических ботинок первенство перешло от натуральных материалов искусственным кожам. Современные Искожи великолепно себя зарекомендовали на протяжении последних лет, доказательство этому победы на олимпиадах и хорошие отзывы спортсменов и туристов.

Типы искусственных кож: Винилискожа; кожа- ПУ (PU); искожа на основе микроволокна MF бывает: мебельная, галантерейная, одежная, обувная, потолочная, банерная, авиационная, несгораемая, дверная, скатерная, морозостоцйкая, стойкая к щелочам, с пониженной жаропрочностью, палаточно- тентовая, автомобильная.

Кроме этого, выделяют отдельный класс искусственной кожи- это ПВХ пленка. PVC пленка имеет различную фактуру и внешний вид. Такой вид ПВХ искуственной кожи имеет множество назначений. ПВХ пленка не имеет основы.

короче, надо брать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тао Бао-4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 236
Откуда: Хабаровск-Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Aurum
Если сделанно качественно, так и не отличишь от кожи :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1959 ]  Страница 89 из 98  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]