Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 590 ]  Страница 27 из 30  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20840
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2958 раз
Вложение:
E3494DC1-493D-417F-8DD4-1A89C525828F.jpeg
E3494DC1-493D-417F-8DD4-1A89C525828F.jpeg [ 254.33 КБ | Просмотров: 2118 ]


Девочки, получается этому не верить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4815
Откуда: VVO
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 1035 раз
Valiko,
Видела в новостях, что у cainiao недавно самолет сгорел, как раз который летает из Ханчжоу в Новосибирск... Конечно, это не означает, что теперь совсем все колом встанет, но сроки доставки соблюсти сложнее будет, мне кажется.
Я заказывала 12 октября 2 посылки - одну отслеживаемую, вторую нет. Первая 8 ноября уже была на почте, а вторая под самый новый год только приехала.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)



За это сообщение автора Кали Юга поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1432
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 250 раз
Дочь заказывает без конца какую- нибудь мелочь, только успевает получать.
Спросила нарочно, сколько в среднем идёт заказ - 2-3 недели



За это сообщение автора edit поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4815
Откуда: VVO
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 1035 раз
наверное, у нее посылки эти застрахованы, т.е. ее транспортная компания деньги вернет, если что. поэтому ей волноваться смысла нет. придет - хорошо, сделка закроется, алик ей деньги переведет. не придет - пофиг, сделка отменится, покупателю деньги вернутся, а ей компенсация от транспортной. я как-то так это вижу.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4723
Изображений: 1
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 977 раз
edit писал(а) 19 янв 2022, 00:30:
Дочь заказывает без конца какую- нибудь мелочь, только успевает получать.
Спросила нарочно, сколько в среднем идёт заказ - 2-3 недели

Закладывали в начале декабря метеостанцию, пришла перед НГ, на той неделе дочь получила свой заказ небольшой,тоже 3 недели вышло


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Поделюсь своим ужасом. Заказала через Али-Экспресс наполнитель для кошачьих туалетов 17 кг с доставкой курьером по очень хорошей цене по акции (заказываю второй раз, первый раз заказывала из этого же магазина год назад но 8 кг, доставка до постамата, все пришло за 2 недели). Заказ оформлен был 26 ноября, заявленный продавцом срок доставки - 2 недели. Спустя месяц я стала интересоваться судьбой моего заказа, так как на сайте отслеживания последняя запись была от 30 ноября - отправлен. Создаю спор. Продавец (магазин в Москве, не где-нибудь за бугром) начал поиск и на сайте отслеживания появляется информация - 23.12.21 груз прибыл во Владивосток. В истории спора появляется информация - груз в транзите, нет проблемы. Уже после новогодних праздников звоню в службу доставки (а дозвониться туда это совсем отдельная история - Курьер Экспресс Сервис) - информации ноль - Груз на складе, дата доставки не определена. Однако в споре от 16.01 появилась новая инфо - груз потерян, принято решение о возврате. Захожу на отслеживание - 17.01 курьерская служба оформляет возврат груза, возвратная накладная такая-то от 17.01. Снова эпопея с дозвоном. Дозвонилась-таки. Выспросили всю подноготную - чуть ли не дату рождения и счет в банке. Ответ меня поразил - Груз находится в транзите в ваш город. Выслушивать, что он вообще-то у вас и вы оформляете возврат - не стали, прервали фразой Все вопросы к отправителю. Вот как-то так. Надеюсь, хоть деньги вернут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 936
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
я так и не дождалась товара, отправленного в конце ноября, уже после всяких распродаж, открыла спор, написали, что произведен возврат, только денег так и нет, уже наверное недели три прошло, сейчас написала "отзыв", первый раз такое, хорошо, что сумма небольшая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 4171
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 363 раза
2209,
А вы напишите в чат им. У меня было такое. И мне после этого вернули деньги на счет. Только сразу им объясните, что со стороны банка нет никаких проблем, а то они любят все на банк сваливать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 936
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
в чат это где? в магазин?
подбешивает меня алик, месяц назад спор закрыли, денег так и нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 4171
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 363 раза
"Мой профиль" Спускаетесь вниз. "Сервисы" - "Служба поддержки"



За это сообщение автора iКотена поблагодарил: 2209
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 1586
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 119 раз
Девочки, в связи с последними событиями, делаете заказы? Я три дня назад заказала топики. Деньги с карты проходят. Но вот по одобренному неделю назад спору, деньги не вернули.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10323
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Эндж писал(а) 14 мар 2022, 14:26:
Девочки, в связи с последними событиями, делаете заказы? Я три дня назад заказала топики. Деньги с карты проходят. Но вот по одобренному неделю назад спору, деньги не вернули.

Я тоже дня три назад сделала заказ, надеюсь всё будет хорошо@@@
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1549
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 259 раз
Kioko писал(а):
Нет, не делаю, по таким ценам рука не поднимается (

Ага, та же фигня. Отслеживаю динамику цен по своей корзине, составленной в январе((( В последние дни наметилась тенденция к снижению)) Но всё равно ценник более чем в два раза по сравнению с докризисным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 31 авг 2012
Сообщений: 117
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
моя история:
были три заказа:
*заказ №1* - сделан 19 февраля (т.е. ДО всех событий), отправлен 24 февраля, 2 марта прибыл в Гон-конг (т.е. события начались и все могла встать колом), и тогда же оттуда отправлен далее по маршруту, в Россию товар доставлен 4 марта в Москву, а уже 15марта во Владивосток, чему несказанно рада))

*заказ №2* - сделан так же 19 февраля, отправлен только после волшебного пенделя в виде письма продавцу 26 февраля, добавлен номер отслеживания, по которому 10 марта мне приходит извещение, что заказ отменен, и тут же выдан другой номер отслеживания - ладно, фигня, бывает... по отслеживанию смотрю, что 15марта заказ прибывает в Гон-конг и ... и всё... тишина...
29 марта пишу продавцу: ну че? где заказ? он мне: "Здравствуйте, из-за эпидемии посылка была задержана"...

*заказ №3 - сделан точно так же 19 февраля, и снова пришлось пинать продавца, - заказ отправлен 27 февраля, добавлен номер отслеживания, по которому 6 марта мне приходит извещение, что заказ отменен, и тут же выдан другой номер отслеживания - что, как я говорила, бывает... по новому отслеживанию смотрю, что 12марта заказ прибывает в Гон-конг и ... и всё... тишина...
пишу продавцу: продавец молчит...


Вот такая невеселая история...
скоро лето, нужно делать заказ дорогих спортивных комплектующих (рада бы сделала заказ в России, но Россия их не производит, а в мире их делают только в Европе и в Китае, даже Японские - тоже делают в Китае (не удивлюсь, что и европейские тоже из Китая) - а как делать - не понятно...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4078
Изображений: 0
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1275 раз
pandarei писал(а) 29 мар 2022, 19:51:
моя история:
были три заказа:
*заказ №1* - сделан 19 февраля (т.е. ДО всех событий), отправлен 24 февраля, 2 марта прибыл в Гон-конг (т.е. события начались и все могла встать колом), и тогда же оттуда отправлен далее по маршруту, в Россию товар доставлен 4 марта в Москву, а уже 15марта во Владивосток, чему несказанно рада))

*заказ №2* - сделан так же 19 февраля, отправлен только после волшебного пенделя в виде письма продавцу 26 февраля, добавлен номер отслеживания, по которому 10 марта мне приходит извещение, что заказ отменен, и тут же выдан другой номер отслеживания - ладно, фигня, бывает... по отслеживанию смотрю, что 15марта заказ прибывает в Гон-конг и ... и всё... тишина...
29 марта пишу продавцу: ну че? где заказ? он мне: "Здравствуйте, из-за эпидемии посылка была задержана"...

*заказ №3 - сделан точно так же 19 февраля, и снова пришлось пинать продавца, - заказ отправлен 27 февраля, добавлен номер отслеживания, по которому 6 марта мне приходит извещение, что заказ отменен, и тут же выдан другой номер отслеживания - что, как я говорила, бывает... по новому отслеживанию смотрю, что 12марта заказ прибывает в Гон-конг и ... и всё... тишина...
пишу продавцу: продавец молчит...


Вот такая невеселая история...
скоро лето, нужно делать заказ дорогих спортивных комплектующих (рада бы сделала заказ в России, но Россия их не производит, а в мире их делают только в Европе и в Китае, даже Японские - тоже делают в Китае (не удивлюсь, что и европейские тоже из Китая) - а как делать - не понятно...

в службу поддержки обращались?. Они могут продавца пнуть

у меня последнее время с али прям беда. два подряд заказа пришли бракованные, чехол-книжка на смартфон не держится, видимо магниты перепутаны полюсами, деньги вернули - я отправила ролик в службу поддержки клиета, где видно, что крышка чехла не держится.
Следом получаю вакууматор... и он не пашет. Впечатление, что в нем тупо не вставлена помпа, которая сосет воздух. Тут продавец на мои ролики отвечает в духе - ты дурак, не на те кнопки жмешь. Психанула, ответила, что я инженер и среди двух кнопок в этой машинке не заблужусь... И прод ушел в нирвану. Написала в службу поддержки. Второй заказ в году и второй спор. Но ничего, решили в мою пользу, правда настойчиво предлагали порешать с продавцом :-) , который перестал отвечать.
сейчас вот прямо заказала батарею для робота-пылесоса. Он уже 6 лет пашет на меня, сегодня уже не смог - поползал полчаса и устал :-) теперь пальцы скрестила, чтобы дошел заказ


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 250 раз
pandarei,
яДело в том,что по крупным городам Китая сейчас локдаун,города закрыты,доставка не работает,они все на карантине по ковиду.Пока не выпустят всех,ничего не поедет,а у некоторых продавцов нет интернета дома,а только в офисах,а т.к они сидят дома на карантине,то ответить не могут.



За это сообщение автора K Lara поблагодарил: pandarei
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 31 авг 2012
Сообщений: 117
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
K Lara, но мои то два зазаза уже в промежуточном пункте... продавцы тут не помогут, это видимо в Гонкоге какие-то заморочки, хотя странно, судя по статистике пик пандемии у них пришел на 5марта, сейчас все на спад пошло...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2869
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 249 раз
Кому деньги возвращали по спору, как долго ждали возврат на карту?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 4171
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 363 раза
Листик,
Там вроде срок указан? Я точно не помню, но мне кажется не больше 10 дней. Один раз только было, что мне больше месяца не возвращали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: aliexpress.com (Алиэкспресс)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 279 раз
Листик писал(а) 30 мар 2022, 12:14:
Кому деньги возвращали по спору, как долго ждали возврат на карту?


Быстро, в течении пары дней обычно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А я недавно на АЛи 2 фильтра для объектива заказала. А приехал один. Открываю спор, мне пишут прикрепите доказательства. Распаковку то я не снимала. Такое вообще первый раз со мной. Ну взвесила фильтр с упаковкой, сфоткала, отправила. Вес совпал с весом посылки. Решили в мою пользу. А продавец еще утверждал, что в посылке оба фильтра. ВОт хитрый китаец. Надо отзыв написать :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 590 ]  Страница 27 из 30  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]