Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Mulen писал(а) 17 апр 2014, 22:58:
Девочки, а не подскажите, где еще остался выбор дубленок?

О, как раз задумалась недавно на эту тему. Тоже прошла мыслишка про распродажи, как раз мужу нужно обязательно на будущий сезон дублёнку покупать. Он у меня тоже мужчина не худенький, а верхняя одежда симпатичная в большинстве своём не очень больших размеров. Вот и думаю теперь, можно ли и вещь хорошую найти, и сэкономить по случаю не сезона. ':roll:'
Dahlia писал(а) 19 апр 2014, 06:32:
Последней моей покупкой была дубленка из серии "Русская зима" по адекватной цене

По адекватной - это по какой, если не секрет? И ещё, не поняла, вы прямо на сайте этом заказывали, что ли? А получали как?
Eleneum писал(а) 19 апр 2014, 19:14:
просто вещь у них хранится, пока не выкупите, то носить не сможете.

Выход, конечно, на крайний случай, но я бы так не смогла... Одно дело отдавать деньги за то, что у тебя уже есть, а другое, когда только в мечтах покупку видишь)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
Piper
Ну, не совсем в мечтах, Вы же ее сами выбрали, померили, просто она не дома ))) зато у них вещи хранятся с спец холодильниках, а с нашим летом, постоянной бешеной влажностью это еще и огромный плюс. Ну и, в конце концов, будете стараться быстрее расплатиться, чтоб быстрее забрать )
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Eleneum писал(а) 18 апр 2014, 06:16:
Mulen
А на школьной были? Просто, что касается цен, если что-то не можете сразу купить, то они и в рассрочку дают. Сейчас самое время, до зимы выкупить успеете, без спешки )

Нее туда не ходили. А нормальные там дубленки? В смысле качество и сами модели? Не хочется покупать ну что то совсем отстойное.

Dahlia писал(а) 19 апр 2014, 06:32:
Уже не впервой заказывала на сайте fursk.ru. Последней моей покупкой была дубленка из серии "Русская зима" по адекватной цене, всю зиму относила, тепло и комфортно, претензий к фабрике Каляева нет. Я довольна.

Посмотрела я этот сайт и правда дубленок много и самое главное, есть большие размеры. А вы давно покупали, только один сезон в своей дубленке походили? И в самые сильные морозы тепло в ней было? И вообще какую именно модель брали и по какой цене?

Piper писал(а) 22 апр 2014, 01:50:
Выход, конечно, на крайний случай, но я бы так не смогла... Одно дело отдавать деньги за то, что у тебя уже есть, а другое, когда только в мечтах покупку видишь)

А чего нормальный подход. Тут правда самое главное, чтобы не обманули придя забирать уже купленную вещь и вам не сказали,а что какие деньги, какая дубленка..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
Mulen
Ну, я себе брала, качество отличное, уже три зимы отходила, модель красивая

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И две куртки кожаные брала, не смогла одну выбрать, поэтому взяла две, на вторую денег не хватало, без проблем оставили. Но я брала и дубленку, и куртки в скорпионе, у них на самом деле вещи красивые, стильные
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Eleneum писал(а) 19 апр 2014, 19:14:
насколько помню, то хоть по 500 рублей приносите, просто вещь у них хранится, пока не выкупите, то носить не сможете. Без процентов, это не через банки, а просто сами магазины дают. Куртки есть и много, но на счет размеров не подскажу.


Аааа, вот так даже, хм, это что-то новенькое, я думала, как обычный кредит типа. То есть, если я сейчас хочу взять куртку, например, и вношу часть суммы то никак не дадут поносить, только после полной выплаты, я правильно поняла?:du_ma_et:

Piper писал(а) 22 апр 2014, 01:50:
По адекватной - это по какой, если не секрет? И ещё, не поняла, вы прямо на сайте этом заказывали, что ли? А получали как?


Та какой тут секрет :smu:sche_nie: Дубленку себе брала за 15500 руб. +500 руб. пересылка. А заказывала прямо с сайта, да, вы не ошиблись. У меня сестра просто постоянно так делает и меня подбила. Дело в том, что если в Каляева заказываешь на сайте и прогадаешь с размером, то можно вернуть или обменять на нужный размер + два года гарантии дают. А доставили на третий день после оформления заказа, рассчиталась на месте, без проблем. Похвастаюсь, у меня вот такая Изображение

Mulen писал(а) 27 апр 2014, 08:28:
Посмотрела я этот сайт и правда дубленок много и самое главное, есть большие размеры. А вы давно покупали, только один сезон в своей дубленке походили? И в самые сильные морозы тепло в ней было? И вообще какую именно модель брали и по какой цене?


Да брала еще в начале зимы, носила частенько, поэтому скажу с уверенностью, что замерзнуть не пришлось ни разу. Модельку себе брала из серии "Русская зима", фоточка чуть высше есть сброшенная. Цены в Каляева очень хорошие, как по мне, мне моя дубленка в 16000 руб. с доставкой обошлась. Даже сильные морозы мне теперь не страшны. И воротничок из кролика рекса имеется, вот как :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Eleneum писал(а) 22 апр 2014, 06:35:
Ну, не совсем в мечтах, Вы же ее сами выбрали, померили, просто она не дома

Ну да, говорю же, вариант)) Просто уже привыкли все, наверное, к другого рода кредитам, мол, я сейчас заберу, а платить буду позже. За информацию, конечно, спасибо, буду иметь ввиду. :co_ol:
Dahlia писал(а) 28 апр 2014, 22:39:
Та какой тут секрет :smu:sche_nie: Дубленку себе брала за 15500 руб. +500 руб. пересылка. А заказывала прямо с сайта, да, вы не ошиблись. У меня сестра просто постоянно так делает и меня подбила. Дело в том, что если в Каляева заказываешь на сайте и прогадаешь с размером, то можно вернуть или обменять на нужный размер + два года гарантии дают. А доставили на третий день после оформления заказа, рассчиталась на месте, без проблем. Похвастаюсь, у меня вот такая

Хорошая цена, да. Жаль, картинка ваша у меня не открывается, почему-то. :ne_vi_del: Вот даже как, обменять размер можно? Здорово. Сам сайт я посмотрела, нашла там на мужа классную дублёночку, да и для себя кой-чего присмотрела)) Про доставку и гарантию прочитала, честно говоря, здорово, сразу доверие внушает. А вот про обмен не видела. Ну раз такие дела, пойду-ка я заказывать, спасибо за разъяснения.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
не знаете где теперь магазин Шарм? на Школьной не нашла его ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Эсина
С нами с: 15 сен 2014
Сообщений: 10
Сама этот магазин ищу( Надеюсь его не закрыли на совсем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 13 июн 2014
Сообщений: 15
Покупали в снежной королеве. Дубленка черного цвета длина до колен. Овчина с покрытием 60 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 04 ноя 2015
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Никто не видел у нас в магазине дубленку двух цветов? Надоело ходить постоянно в черной верхней одежде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дубленка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 04 ноя 2015
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Нашла здесьдве великолепные дубленки, трудно одну выбрать. В принципе мне бы обе подошли. Какая выглядит более стильно?
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]