Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 85
Поблагодарили: 1 раз
Покупала в Роскоши серьги с бриллиантами и кольцо (гарнитур).Осталась очень довольна, ношу 2 года (до сих пор любуюсь).И цена устроила, хотя перед этой покупкой поездила, посмотрела.Красивые золотые изделия в Клевере на Семеновской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2007
Сообщений: 137
Yaroslava писал(а):
Чернильница писал(а):
В Максиме на первом этаже , а большой магазин у них в Артеме .Они возят очень интересные ,оригинальные вещи

О если, это тот про который я думаю (от гл. входа направо, почти до конца, там налево)там действительно очень красивые и необычные вещи, очень непохожие на изделия в др. магазинах. Много белого золота. Но почему-то ничего там не покупала ни разу. Надо исправляться.

Кажется, они "Революция" называются. Я покупала там обручалку из белого золота почти 4 года назад, очень изящное с 32 маленькими брюликами. Через год 2 камня выпали, очень мне было жаль, правда эксплуатация изделия была жесткая и повседневная. НО, все изделия там правда очень-очень красивые, наверное, если их беречь, то проблем не будет. Еще этого же производителя есть магазин на Фокина - если к Набережной спускаться по левой стороне, не помню как называется - там несколько ювелирных, но если зайти, то сразу увидите там необычные и по-настоящему красивые, не топорные вещички.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Анисимова
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 41 раз
Актриса
не, это вы говорте про сеть "Русский ювелир", на фокина называется "ювелирный на торговой"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
А я говорю про Золотую стрекозу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2007
Сообщений: 137
Чернильница писал(а):
А я говорю про Золотую стрекозу :D

Упс...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 32
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, внимание, не попадитесь, как мы с мужем!!! Муж покупал мне на годовщину кольцо из белого золота с припаянной веточкой с бриллиантами в Роскоши на Русской. Кольцо не подходило по размеру и продавец сказал, что не беда, подгоним. Через 2 недели веточки с бриллиантами не стало, как отломилась, я не поняла даже. Утром садилась в машину, она еще была, в обед ее не обнаружила....Так вот, написала претензию в магазин...была долгая эпопея, мучить долгим рассказом не буду...смысл в чем - покупали мы кольцо в магазине, а переделывала мастерская, под этой же крышей, но зарегистрированная на другое юр. лицо. Хитрожопые блин!!! Короче, по закону, ничего с них требовать не могу, т.к. было вмешательство 3х лиц. Так что, вывод один - Покупайте изделия по размеру!!!! Особенно с бриллиантами!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Анисимова
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 41 раз
beautymom
:-( блиин, грустно
мне они тоже предложили уменьшить одно колечко, но там работа была очень сложная, сказали больше 10т будет стоить, я решила пусть маленько болтается, думаю не зря


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Родственники со стороны жениха покупали обручалку с 32 мелкими брюликами, 6 оказались фальшивками (была экспертиза) судились - долго нудно возвращали деньги, а так кольцо по дизайну было сногшибательное - покупали возле Кирпичей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, в Роскоши раньше была супер ювелир. Ее изделия до сих пор у них по бешеным ценам лежат. Дизайн, качество на высоте. Сейчас она ушла оттуда, у нее собственная мастерская.
Раньше мне этот магазин нравился, вещи у них были интересные. Сейчас ничего интересного. По накруткам ничего сказать не могу. Камни у них по характеристикам среднего качества. Есть очень хорошие вещи на Светланской, рядом с Кирпичами. Но и цены соответственно. Правда купила у них кольцо с топазом и турмалином. Оказались синтетическими. Неприятно.
Для себя сделала вывод - лучше заказать камень с хорошей характеристикой через ювелира и заказать изделие по своему вкусу. Будет не дешевле чем в магазине(хотя с такой характеристикой может и дешевле), но зато надежнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Аквамарин_ка писал(а):
Девочки, в Роскоши раньше была супер ювелир. Ее изделия до сих пор у них по бешеным ценам лежат. Дизайн, качество на высоте. Сейчас она ушла оттуда, у нее собственная мастерская.
Раньше мне этот магазин нравился, вещи у них были интересные. Сейчас ничего интересного. По накруткам ничего сказать не могу. Камни у них по характеристикам среднего качества. Есть очень хорошие вещи на Светланской, рядом с Кирпичами. Но и цены соответственно. Правда купила у них кольцо с топазом и турмалином. Оказались синтетическими. Неприятно.
Для себя сделала вывод - лучше заказать камень с хорошей характеристикой через ювелира и заказать изделие по своему вкусу. Будет не дешевле чем в магазине(хотя с такой характеристикой может и дешевле), но зато надежнее.


а вы не знаете где у этого волшебного ювелира своя мастерская?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
natakuz может это Наталья...у нее мастерская "Золотой скарабей"..на 1-й морской


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 2
Долго по магазинам ходили и выбирали, в итоге дорога завила в интернет. И это здорово! Купили у них обручальные кольца, очень понравились. Хочу отметить работников, консультирующих на приеме. Ребята помогли преодолеть страх перед покупкой через интернет, деньги не малые, да еще и отправлять в никуда.
Зато кольца какие красивые, не пожалели ни на минуту, ничего похожего в магазинах не встречали.

Судя по отзывам выше могу сказать, что нам походу повезло немножко больше чем другим. Измерили с подругой пальцы линейкой и все четко в пору. Прям подарок к свадьбе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 32
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Игорь1985 писал(а):
Долго по магазинам ходили и выбирали, в итоге дорога завила в интернет. И это здорово! Купили у них обручальные кольца, очень понравились. Хочу отметить работников, консультирующих на приеме. Ребята помогли преодолеть страх перед покупкой через интернет, деньги не малые, да еще и отправлять в никуда.
Зато кольца какие красивые, не пожалели ни на минуту, ничего похожего в магазинах не встречали.

Судя по отзывам выше могу сказать, что нам походу повезло немножко больше чем другим. Измерили с подругой пальцы линейкой и все четко в пору. Прям подарок к свадьбе)

А какой интернет-магазин? Поделитесь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 2
beautymom писал(а):
Игорь1985 писал(а):
Долго по магазинам ходили и выбирали, в итоге дорога завила в интернет. И это здорово! Купили у них обручальные кольца, очень понравились. Хочу отметить работников, консультирующих на приеме. Ребята помогли преодолеть страх перед покупкой через интернет, деньги не малые, да еще и отправлять в никуда.
Зато кольца какие красивые, не пожалели ни на минуту, ничего похожего в магазинах не встречали.

Судя по отзывам выше могу сказать, что нам походу повезло немножко больше чем другим. Измерили с подругой пальцы линейкой и все четко в пору. Прям подарок к свадьбе)

А какой интернет-магазин? Поделитесь...




Магазин? Пожалуйста, http://www.roskosh-jewel.ru. Это их интернет каталог. Там мы и заказывали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
Почти все украшения берем в "Золотом Ажуре" У нас там карточка, продавцы оч хорошие, когда крупные покупки всегда дарят коробку конфет и коньяк или вино хорошее! А вот один гарнитур мне муж в "Роскоши" брал с желыми бриллиантами и очень редким желтым жемчугом, там на кольце жемчужина на петельке болтается, так через пару месяцев я обнаружила, что её нет!!!! В магазин пришли, а они мне заявили, что ношение было не правильным и такого цвета жемчуга у них больше нет! Я ГОД искала такого цвета, а через год, О ЧУДО! муж нашел потерянную жемчужину в сложенном шезлонге! Я чуть не померла от счастья, думала уже, что не поношу колечко больше! :ya_hoo_oo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
Освежу темку. Мне дизайн изделий в Роскоши нравится. Вот только ценовая политика мне не совсем понятна - понравилось кольцо, планировала купить его в октябре на день рождения по сертификату (10%), на днях захожу на сайт - оно на 60%! подорожало!!! Я в шоке! Вот чем это можно обосновать? :ne_vi_del:
В Ажуре не мой стиль, что-ли - хотя есть карточка с какой-то скидкой хорошей туда.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кстати, может кто подскажет - где в Артеме Золотая стрекоза? И есть-ли она еще там?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]