Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 12
Столкнулись с проблемой покупки мужских джинс, может кто из форумчанок подскажет где в городе можно найти приличные недорогие джинсы, стоимость в пределах 2000 р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Nicka
ой, люблю одно местечко и с Вами поделюсь :smile: . под площадью центральной, раньше это "Манеж" называлось, теперь сеть магазинов мужской одежды "Ёж". номер бутика не подскажу, не могу карточку найти :-) ...если заходить не с площади, а снизу, то - зашли, поднялись по левой лесенке на второй этаж. и сразу налево первый бутик. говорят, что у них - Турция. за это не ручаюсь :smile: , но кач-во очень нравится...отовариваюсь там около 4х лет....себе последний раз брала 3 недели назад: поновее модели до 3-х т.р, попроще до 2х. думаю, мужские (давно не смотрела, но они здесь же висят с другой стороны) в этом же диапазоне... супругу (когда ему хочется покачественней и поинтересней типа :-) ) берем подороже. но основные, на каждый день, беру там...пока :smile: всегда довольны :smile:
а еще у них же (один хозяин) есть бутик на первом этаже...там тот же производитель, но, типа, модель постарее и в размерном ряду уже выбора почти нет...но еще на тысячу дешевле...так что, посмотрите, интереса ради :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз
мне тоже нравится Ёж) сегодня только там джинсы покупали молодому человеку на 2м этаже, стоили 3, но у него скидка, плюс еще акция новогодняя, там например за покупку 750р - носки дают, еще выше другие вещички :smile:
главное выбор хороший


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не знала. нужно будет заглянуть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Не знал, что у Ежа два этажа , как я скаламбурил шикарно. Мне тоже нужны были джинсы не дороже 2000, в итоге купил себе в Авангарде на втором этаже (магазин Baleno), 1600 по-моему стоили, нормальные классические штаны (джинсы). Мне кстати показалось, что штаны (джинсы) там и за 1300 можно купить (не уверен).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
постою... послушаю... ато в еже мужу не понравилось и в терранове тоже... а где еще? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
На самом деле выбор в городе невелик (недорогих штанов) , в Еже я тоже был, но не знал что есть второй этаж, в итоге все равно с Baleno повезло. :smile: Я, кстати, там еще детям купил пару приличных футболок, тоже за недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 237
Откуда: Владивосток, Первая речка
Поблагодарили: 1 раз
На Арбате (если двигаться от центра к набережной) по правой стороне сразу подряд три-четыре магазина с джинсами, выбор широк от совсем подростковых до классических, видела и утепленные зимние. Ценник умеренный, но точно не скажу, может быть и более двух тыс.руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
на спортивке :-) там кстати е сть пару бутиков с клевыми джинсами!.."Воскресенье" один точно называеться.Прикольные там джинсята,тип фирменные по 1700))) своему у же три штуки там купила,клевые!Причем в центральном такие же видела сама лично!.по 3900)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 488
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
[quote="БеСка*"]на спортивке :-) там кстати е сть пару бутиков с клевыми джинсами!.."Воскресенье" один точно называеться.Прикольные там джинсята,тип фирменные по 1700))) своему у же три штуки там купила,клевые!Причем в центральном такие же видела сама лично!.по 3900)))[/quote]
Точно точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 12
Спасибо за информацию . Ближе к выходным прогуляемся по этим магазинчикам - потом поделюсь опытом. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Странно, что спортивку рекомендовали не в первую очередь - неужели меняется владивостокский тренд и люди начинают делать покупки в приличных местах, не перерывая горы тряпья на спортивке или других рынках?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Лайм писал(а):
Странно, что спортивку рекомендовали не в первую очередь - неужели меняется владивостокский тренд и люди начинают делать покупки в приличных местах, не перерывая горы тряпья на спортивке или других рынках?

я вапче на рынке уже лет 5 не была. не скажу что прям по бутикам хожу, но в приличные магазины стараюсь. а на рынках... не знаю может что и изменилось... но борзые китайцы и дикие цены. просто не могла никак принять что вещь которая в китае стои 50 юаней здесь стоит 2000 тыщи. наглые накрутки. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
honey wife писал(а):
Лайм писал(а):
Странно, что спортивку рекомендовали не в первую очередь - неужели меняется владивостокский тренд и люди начинают делать покупки в приличных местах, не перерывая горы тряпья на спортивке или других рынках?

я вапче на рынке уже лет 5 не была. не скажу что прям по бутикам хожу, но в приличные магазины стараюсь. а на рынках... не знаю может что и изменилось... но борзые китайцы и дикие цены. просто не могла никак принять что вещь которая в китае стои 50 юаней здесь стоит 2000 тыщи. наглые накрутки. :-(

Где это вы такие цены находите, не очень вериться, что товар за 50 юаней стоит 2000 рублей - есть примеры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2010
Сообщений: 8
Мне тоже в такие цены мало верится, нигде не видела, даже на супер распродажах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Лайм
Gelia
я это к примеру сказала. повторюсь что уже давно на рынках не была и что там скока стои не знаю. но раньше эти цены были невероятно завышены. а продавцы наглыми. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лайм писал(а):
Странно, что спортивку рекомендовали не в первую очередь - неужели меняется владивостокский тренд и люди начинают делать покупки в приличных местах, не перерывая горы тряпья на спортивке или других рынках?

такой гон!горы тряпья есть и в "приличных местах"


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
БеСка* писал(а):
Лайм писал(а):
Странно, что спортивку рекомендовали не в первую очередь - неужели меняется владивостокский тренд и люди начинают делать покупки в приличных местах, не перерывая горы тряпья на спортивке или других рынках?

такой гон!горы тряпья есть и в "приличных местах"

Ну "не верю" :smile: про приличные места. По-поводу хамоватых продавцов: недавно читал интервью какой-то женщины из Германии. она эксперт по розничной торговле, первое на что она обратила внимание в Российском ритейле, крайне неуважительное отношение покупателей к продавцам, она говорила о том. что человеку приехавшему из Европы очень сильно бросается в глаза этот факт. Буквально - покупатель очень часто заходит в магазин в негативным настроением в отношении продавца, относится у нему как к человеку низшего сословия, как то так она сказала, в Европе такого нет и в помине, там цивилизация .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Девочки, а где этот "Воскресенье" на Спортивке найти, сыну друг посоветовал тамджинсы купить, но найти этот бутик не смогли. Есть ли какие-либо ориентиры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
helen888
Короче,там где когда то ряды на улице были...помните?сейчас там тоже самое только крытое :-) заходите ос тороны надежды,и первый ряд слева :hi_hi_hi: идете,и там прям вывеска "Воскресенье",бутик справа будет!.а еще он же есть в здании где эсколатор,на втором этаже.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]