Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Лайм писал(а):
БеСка* писал(а):
Лайм писал(а):
Странно, что спортивку рекомендовали не в первую очередь - неужели меняется владивостокский тренд и люди начинают делать покупки в приличных местах, не перерывая горы тряпья на спортивке или других рынках?

такой гон!горы тряпья есть и в "приличных местах"

Ну "не верю" :smile: про приличные места. По-поводу хамоватых продавцов: недавно читал интервью какой-то женщины из Германии. она эксперт по розничной торговле, первое на что она обратила внимание в Российском ритейле, крайне неуважительное отношение покупателей к продавцам, она говорила о том. что человеку приехавшему из Европы очень сильно бросается в глаза этот факт. Буквально - покупатель очень часто заходит в магазин в негативным настроением в отношении продавца, относится у нему как к человеку низшего сословия, как то так она сказала, в Европе такого нет и в помине, там цивилизация .

:-) А она не заметила отношения продавцов к покупателям? :-) есси ты хорошо одета подскакивают, показываю вещи и т.п. а есси не дай бог в красовках или каккой-нить простой одежде то даже от журнальчика не отрываются. Не все такие конечно, но частенько такие кадры попадаются. и причем в приличных местах. так что все хороши. и покупатели и продавцы. я почему и говорю о хамстве, что много за границей была. и там такого нет. они обслуживают покупателей одинаково, независимо от внешнего вида и ессси ты что-то не купила то кричать в след не будут. и за рукав тоже дергать не станут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Ну вот опять начинается срач :-( , она и про это конечно говорила, только это по ее словам проблема второго плана хоть хоть и очень важная.
Тут все просто на мой взгляд - плохие продавцы со временем остаются без покупателей, в принципе тоже об этом шла речь, вроде продавца можно научить, поменять наконец, а вот с покупателями - беда, многие культуре общения не научены и учить их уже поздно, запретить им ходить по ТЦ тоже нереально, продавцам приходится сносить быдлячие замашки.
Я это к чему написал - реально я был очень удивлен, что так говорит человек эксперт в розничной торговле из Европы, откровенно не ожидал такое прочитать. думаю он начнет как раз с плохих продавцов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Лайм писал(а):
Ну вот опять начинается срач :-( , она и про это конечно говорила, только это по ее словам проблема второго плана хоть хоть и очень важная.
Тут все просто на мой взгляд - плохие продавцы со временем остаются без покупателей, в принципе тоже об этом шла речь, вроде продавца можно научить, поменять наконец, а вот с покупателями - беда, многие культуре общения не научены и учить их уже поздно, запретить им ходить по ТЦ тоже нереально, продавцам приходится сносить быдлячие замашки.
Я это к чему написал - реально я был очень удивлен, что так говорит человек эксперт в розничной торговле из Европы, откровенно не ожидал такое прочитать. думаю он начнет как раз с плохих продавцов.

ну в любом случае сравнивать россию и европу не стоит. далеко нам еще до того уровня сервиса. но стремиться надо. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Еще раз спасибо за темку. Пошла затаривать мужа :)) а то ходит в 1х джинсах... бррр. Постирать не дает :))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Где найти джинсы Vigoss
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки,
может кто знает, где можно найти джинсы Vigoss?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]