Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Изображение

Дженни Маккарти, American Music Awards 2015


Актриса и фотомодель Дженни Маккарти на премии American Music Awards 2015 представила общественности красный total look, чем обеспечила себе звание самой безвкусной гостьи вечера. Ужасные красные ботфорты на прозрачной платформе она объединила в одном образе с коротким платьем, которое для пущего эффекта перетянула не менее красным поясом. Тут, наверное, даже комментарии излишни. Вряд ли найдется человек в здравом рассудке, который заявит, что это стильно. Разве что это будет гость из прошлого – 80-х годов XX века.

Вывод: так не стоит делать никогда!

Изображение

Барбара Палвин, Канны-2015


Гала-вечер amfAR Cinema Against AIDS, который проходил в рамках Каннского фестиваля, посетило немало стильно одетых звезд. Но в их число не попала венгерская топ-модель и начинающая актриса Барбара Палвин. Ее платье благодаря неудачному крою сделало фигуру непропорциональной, расширов и без того не слишком хрупкую нижнюю ее часть и сплющив верхнюю. Кружево, которым платье снабжено сверху, и лиф, как будто вырезанный из общего контекста, удешевили наряд.

Вывод: декоративные элементы должны выполнять свою основную функцию – визуально корректировать фигуру. Если они расположены не там, где вам бы следовало их заиметь, – это не ваше платье.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Изображение

Эбигейл Бреслин, Hard Rock Hotel в Сан-Диего, июль 2015 года


Эбигайл Бреслин показывает нам пример того, как не должно сидеть платье-футляр. У девушки явно лишний вес, поэтому она благоразумно решила избежать облегания. Поступила Эбигайл правильно, вот только с просторностью в данном случае переборщила. Между женщиной и платьем должно быть расстояние, но не такое, чтобы она стала напоминать конфету в праздничной оберточной бумаге. Неудачным оказалось и дизайнерское решение верхней части платья. Эти горизонтальные линии были призваны расширить верх, чтобы зрительно сузить низ. Но сработала только первая часть плана. Платье-футляр вообще подобрать сложно, ведь оно предполагает наличие более или менее правильных пропорций фигуры.

Вывод: выбирайте свой размер. Если при этом платье не сидит идеально, значит, «футляр» – не тот крой, который нужен вашей фигуре.

Изображение

Хлоя Гудман, Англия, 2015 год


Хлоя Гудман также выбрала платье-футляр, только впала в другую крайность – она не оставила между собой и нарядом никакой дистанции. Атласное насыщенно-красное платье с глубоким декольте обтянуло все очевидные прелести дивы. Кроме выдающегося бюста оно подчеркнуло еще и животик, образовав некрасивые складки в области бедер. Совершенно очевидно, что у платья нет подкладки. Выглядит образ знойной брюнетки пошло и плоско. А ведь если бы она не пренебрегала законами элегантности и оставила хоть немного воздуха между собой и тканью, образ можно было бы записать в раздел канонических.

Вывод: между вами и вашим красным (да и любым) платьем должно быть расстояние ровно такое, чтобы изгибы тела хорошо читались, но не лезли в глаза.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]