Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 355 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Ну что можно сказать - дурак :smile: Зашел бы на тао бао и etc. и купил бы там такую же машинку за 25 тр :-ok-:

А вот этого пожалуйста не надо, вам право обзывать дураком моего мужчину за искрометное желание удовлетворить свое эго - никто не давал.
Поаккуратней пожалуйста, а то вас немного заносит на поворотах.
И почти 9 лет назад - купить с Тао было не так просто
Удачи вам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lapusik писал(а):
Ну что можно сказать - дурак :smile: Зашел бы на тао бао и etc. и купил бы там такую же машинку за 25 тр :-ok-:

А вот этого пожалуйста не надо, вам право обзывать дураком моего мужчину за искрометное желание удовлетворить свое эго - никто не давал.
Поаккуратней пожалуйста, а то вас немного заносит на поворотах.
И почти 9 лет назад - купить с Тао было не так просто
Удачи вам

а почему вы не купили мужу машинку


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Нанна
:-) ну в этом плане я эгоистка если мне не нравится задумка я подарок в этом стиле не сделаю
(по сикрету) даже на НГ я сейчас ему купила кожанный футляр на 8 часов, не понравится или будет не актуален я себе заберу) ::yaz-yk:
И такие вещи как "мужские слабости шопинга" он как то без меня делает.
Я только потом смотря на новое литье и узнавая ценник замечаю, что норковое манто на мне бы круче смотрелось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 879
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 88 раз
Cryst@l писал(а):
Скорее всего, пуховик Монклер тоже буду приобретать заграницей (если попадется)..

сдались всем эти монклеры, что в них красивого :du_ma_et: никакого изящества, просто бренд раскрученный.. ну по-видимому теплый, если пух гагары (он теплый? :smu:sche_nie: )
обратите внимание на пуховики MaxMara, просто и стильно. и тепло :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 дек 2006
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Аспен писал(а):
шамиль
Знаете, если кто-то не похож на вас, это не означает автоматически, что он дурак :smile: Любите жить скромно или финансы не позволяют обратного? :mi_ga_et: Если любите - то и живите, а другим не мешайте жить нескромно :-) Ну или вперед - на баррикады :ti_pa:

А я и не мешаю. Но собственное мнение иметь и высказывать я имею право, не? :-) Или это закрытый форум сибаритов-нуворишей? :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Нанна писал(а):
Lapusik писал(а):
Ну что можно сказать - дурак :smile: Зашел бы на тао бао и etc. и купил бы там такую же машинку за 25 тр :-ok-:

А вот этого пожалуйста не надо, вам право обзывать дураком моего мужчину за искрометное желание удовлетворить свое эго - никто не давал.
Поаккуратней пожалуйста, а то вас немного заносит на поворотах.
И почти 9 лет назад - купить с Тао было не так просто
Удачи вам

а почему вы не купили мужу машинку

+1. Удовлетворить эго, так сказать)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Lapusik писал(а):
Нанна
:-) ну в этом плане я эгоистка если мне не нравится задумка я подарок в этом стиле не сделаю
(по сикрету) даже на НГ я сейчас ему купила кожанный футляр на 8 часов, не понравится или будет не актуален я себе заберу) ::yaz-yk:
И такие вещи как "мужские слабости шопинга" он как то без меня делает.
Я только потом смотря на новое литье и узнавая ценник замечаю, что норковое манто на мне бы круче смотрелось

Честно говоря "пролетариев" в этой ветке должно уже начать тошнить :-)
Можно еще раз задать вам вопрос: вы были в прикрепленных сверху ветках о больных детках?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
шамиль писал(а):
Можно еще раз задать вам вопрос:

Зря вы так навязчиво :no: Это личный выбор каждого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
шамиль
Поверьте была, деньги регулярно перевожу
и старушкам продукты покупаю - если вам от этого легче
вы сначала определитесь, то почему вы не удовлетворили его ЭГО, то пролетариев должно тошнить

Если у вас в жизни комплексы самом с собой, в части зараабывания денег и траты их на свои слабости - не путайтесь под ногами и завидуйте молча. Каждый человек зарабатывает ровно столько на сколько он себя ценит и тратят на себя по возможностям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
шамиль писал(а):
Можно еще раз задать вам вопрос: вы были в прикрепленных сверху ветках о больных детках?

тебя прям замкнуло на этом вопросе!? :ps_ih:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Lapusik писал(а):
Каждый человек зарабатывает ровно столько на сколько он себя ценит и тратят на себя по возможностям.


Нянечка в детском саду и еще люди многих низкооплачиваемых, но важных профессий низко себя оценивают?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
glamour писал(а):
сдались всем эти монклеры, что в них красивого никакого изящества, просто бренд раскрученный.. ну по-видимому теплый, если пух гагары (он теплый?

Дело в том, что пуховики этой марки очень в моем стиле, я люблю именно такую верхнюю одежду. Впервые я запала на дутый жилет Монклер, тогда я даже не знала о существовании этого бренда. Позже я увидела пуховики и они мне тоже понравились. Нравится и все, не столько за то, что на этих вещах пришита бирка Монклер, сколько за их стиль исполнения. Вот такая история :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Аспен писал(а):
Lapusik писал(а):
Боже! Спасибо тебе, что я мужчина!

Это, наверно, к тому, что у мужчины-то побольше ума, чтоб не покупать платок за 28 т.р.. А купить вместо этого, например, машинку радиоуправляемую за 5 т. $ ;;-))) или там подножки выезжающие в машину :-)


Улыбнуло ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lapusik писал(а):
Нанна
:-) ну в этом плане я эгоистка если мне не нравится задумка я подарок в этом стиле не сделаю
(по сикрету) даже на НГ я сейчас ему купила кожанный футляр на 8 часов, не понравится или будет не актуален я себе заберу) ::yaz-yk:
И такие вещи как "мужские слабости шопинга" он как то без меня делает.
Я только потом смотря на новое литье и узнавая ценник замечаю, что норковое манто на мне бы круче смотрелось

да блин я думаю что мужчине тоже нужны цацки. кому то литье. кому то 50е часы.кому то очки. если человека лишить таких штук он станет как волк- зубами щелк)

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
шамиль
Можно еще раз задать вам вопрос: вы были в прикрепленных сверху ветках о больных детках?[/quote]

я была в прикрепленных ветках. помогла каждому. помогаю с 2007 года каждый месяц одному лечебному заведению. выполняю волонтерскую работу. помогаю благотворительному фонду. и адресно больным с муковисцидозом. и больным с раком адресно. являюсь донором крови и плазмы 8й год.. и тд. но эта часть моей жизни полностью закрыта от общественности. никаких подробностей про суммы и тд нет и не будет. даже из моих близких думаю знает о моем таком хобби максимум 2 -3 человека. я не публичный человек и искреннее не понимаю людей которые пишут в ветке- перевела 500-1000-10000р. добрые дела это как то подругому на мой взгляд. перевел и напиши- желаю здоровья. помогла чем смогла. а когда суммы пишут...не понимаю я .

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
[quote="Lapusik писал(а):
шамиль
Поверьте была, деньги регулярно перевожу
и старушкам продукты покупаю - если вам от этого легче
вы сначала определитесь, то почему вы не удовлетворили его ЭГО, то пролетариев должно тошнить

Если у вас в жизни комплексы самом с собой, в части зараабывания денег и траты их на свои слабости - не путайтесь под ногами и завидуйте молча. Каждый человек зарабатывает ровно столько на сколько он себя ценит и тратят на себя по возможностям.

понимаете лапусик. очень часто когда к примеру на семью из 4 х человек доход тыс 30 руб в мес люди могут даже не знать у существовании колготок к примеру за 5 тыс руб. но все меняетца когда приходят они- деньги.

небольшое отступление.
я никогда не поверю что очень дешевые сапоги будут согревать тебя так же как сапоги к примеру за 5000рублей. и далее по нарастающей. многие просто серьезно не понимают что марка как правило вкладывается не только в рекламу. но и в покупку новых технологий. материалы более качественные. более профессиональная раб.сила и тп.
это допустим как опять же колготки. можно купить на спортивной за 50рублей капронки. отходить в них пару часов и забыть. но кожа это твоя наряд до смерти. следовательно нужно старатца покупить качественные вещи. пусть их будет немного. а купив однажды колготки за 1200р. да еще с массажным эффектом ты понимаешь что жизнь прекрасна. я когда узнала как много мужчин в москве носит капроновые гольфы и носки с профилактическим и лечебным действием. я просто была в шоке. у людей растет доход. и растет понимание того что хочетца качества.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Нанна писал(а):
Lapusik писал(а):
Нанна
:-) ну в этом плане я эгоистка если мне не нравится задумка я подарок в этом стиле не сделаю
(по сикрету) даже на НГ я сейчас ему купила кожанный футляр на 8 часов, не понравится или будет не актуален я себе заберу) ::yaz-yk:
И такие вещи как "мужские слабости шопинга" он как то без меня делает.
Я только потом смотря на новое литье и узнавая ценник замечаю, что норковое манто на мне бы круче смотрелось

да блин я думаю что мужчине тоже нужны цацки. кому то литье. кому то 50е часы.кому то очки. если человека лишить таких штук он станет как волк- зубами щелк)

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
шамиль
Можно еще раз задать вам вопрос: вы были в прикрепленных сверху ветках о больных детках?


я была в прикрепленных ветках. помогла каждому. помогаю с 2007 года каждый месяц одному лечебному заведению. выполняю волонтерскую работу. помогаю благотворительному фонду. и адресно больным с муковисцидозом. и больным с раком адресно. являюсь донором крови и плазмы 8й год.. и тд. но эта часть моей жизни полностью закрыта от общественности. никаких подробностей про суммы и тд нет и не будет. даже из моих близких думаю знает о моем таком хобби максимум 2 -3 человека. я не публичный человек и искреннее не понимаю людей которые пишут в ветке- перевела 500-1000-10000р. добрые дела это как то подругому на мой взгляд. перевел и напиши- желаю здоровья. помогла чем смогла. а когда суммы пишут...не понимаю я .

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
[quote="Lapusik писал(а):
шамиль
Поверьте была, деньги регулярно перевожу
и старушкам продукты покупаю - если вам от этого легче
вы сначала определитесь, то почему вы не удовлетворили его ЭГО, то пролетариев должно тошнить

Если у вас в жизни комплексы самом с собой, в части зараабывания денег и траты их на свои слабости - не путайтесь под ногами и завидуйте молча. Каждый человек зарабатывает ровно столько на сколько он себя ценит и тратят на себя по возможностям.

понимаете лапусик. очень часто когда к примеру на семью из 4 х человек доход тыс 30 руб в мес люди могут даже не знать у существовании колготок к примеру за 5 тыс руб. но все меняетца когда приходят они- деньги.

небольшое отступление.
я никогда не поверю что очень дешевые сапоги будут согревать тебя так же как сапоги к примеру за 5000рублей. и далее по нарастающей. многие просто серьезно не понимают что марка как правило вкладывается не только в рекламу. но и в покупку новых технологий. материалы более качественные. более профессиональная раб.сила и тп.
это допустим как опять же колготки. можно купить на спортивной за 50рублей капронки. отходить в них пару часов и забыть. но кожа это твоя наряд до смерти. следовательно нужно старатца покупить качественные вещи. пусть их будет немного. а купив однажды колготки за 1200р. да еще с массажным эффектом ты понимаешь что жизнь прекрасна. я когда узнала как много мужчин в москве носит капроновые гольфы и носки с профилактическим и лечебным действием. я просто была в шоке. у людей растет доход. и растет понимание того что хочетца качества.[/quote]


Очень правильно сказано, "все меняется когда приходят они", я много раз это замечал, просто закон жизни, на самом деле. Существует и обратный процесс, так сказать "все меняется когда они исчезают", тоже встречал пару раз. То живут на широкую ногу и простые, пусть даже хорошие, при этом недорогие вещи их чуть ли не оскорбляют и вдруг, вот обидно :-), люди лишаются привычного дохода, тут же меняется и потребительское поведение, сразу вчерашние любимые магазины, превращаются в сборище барыг и жлобов, а любимым местом шопинга становится Сунька или китайский рынок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Чё-то в толк не возьму, что плохого в том, что кого-то есть желание (и главное, возможность) покупать люксовые бренды? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 дек 2006
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
радость писал(а):
шамиль писал(а):
Можно еще раз задать вам вопрос: вы были в прикрепленных сверху ветках о больных детках?

тебя прям замкнуло на этом вопросе!? :ps_ih:

А что, считаешь что вопрос не здоровый? Думал вдруг не была. :du_ma_et:
Меня уже, признаться, от этих дурно завуалированных понтов о колготках за 10+ тр, машинках на радиоуправлении и порогах на джип за 5 тыс баксов, кожаных футлярах на 8!! ;;-))) часов и прочей сюрреалистичной чепухи, просто блевать, извините, тянет :ze_le_ny:
Не знаю как вас :smile:
Зачем это нам все знать, и тем более в этой ветке? :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту:
galya888 писал(а):
Lapusik писал(а):
Каждый человек зарабатывает ровно столько на сколько он себя ценит и тратят на себя по возможностям.


Нянечка в детском саду и еще люди многих низкооплачиваемых, но важных профессий низко себя оценивают?!

"если хлеба нет, пусть едят пирожные!" , ага) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
шамиль писал(а):
просто блевать, извините, тянет

ну так поблюйте, мож, полегчает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 дек 2006
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Аспен писал(а):
Чё-то в толк не возьму, что плохого в том, что кого-то есть желание (и главное, возможность) покупать люксовые бренды? :ne_vi_del:

Отвечу за себя: ничего плохого нет - это дело каждого. Главное чтобы не на последние деньги :hi_hi_hi: И конечно главное, чтобы на деньги легальные :ni_zia: Ну и уместность, на мой взгляд, приветствуется. А то брендовые холеные дамы (ну и мужчины тоже) на дорогой машине, живущие при этом в депрессивной панельке, с загаженными подъездами и разбитым вхлам двором и подъездной дорогой, где-нибудь на Ватутина (заранее извиняюсь, если обидел жителей этого дивного района, изредка посыпаемого пеплом ТЭЦ) вызывают, лично у меня, признаться, некий ступор :smile:

Ну и вам встречный вопрос: что плохого в том, что у кого-то есть желание, и главное возможность, носить подделки (возвращаясь к фотке дамы с сумочкой в автобусе)?
Почему это вдруг вызывает столь ощутимую неприязнь и насмешки? :-)
что такого забавного в человеке, желающего "носить люксовые бренды" :smile: ? (ну не считая нарушения авторских прав владельца марки, но это уже корпоративные разборки, нас они вроде не должны касаться)

Добавлено спустя 38 секунд:
Аспен писал(а):
шамиль писал(а):
просто блевать, извините, тянет

ну так поблюйте, мож, полегчает :-)

дык я уже. И не раз. Не знаю как ты держишься :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
шамиль
да у вас просто классовая ненависть какая-то :hi_hi_hi: Жаль, Ленина нет на броневичке - вам бы туда :-) Каленым железом повыжечь сибаритов с ул. Ватутина :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
шамиль писал(а):
Можно еще раз задать вам вопрос: вы были в прикрепленных сверху ветках о больных детках?

прошу извинений за вторжение
а все обязаны быть в ветке?
и отчитаться (под спойлером :ps_ih: ) перевел столько-то
ярмарка тщеславия наизнанку :ze_le_ny:

по теме монклеров: оооочень много подделок. я с удовольствием ношу блу пуховики, тоненькие, невесомые. для машины не холодные. предпочитаю все покупать в дютиках или в больлших импортных моллах. марками не морочусь, но часы-туфли-сумка-косынка-очки должны быть в разы дороже чем штаны и кофта. это и делает образ)))
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарил: Мечтательница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Хаска
ты хочешь вызвать у Шамиль повторный приступ рвоты?! :hi_hi_hi:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 355 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]