Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 355 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
радость писал(а):
Хаска
ты хочешь вызвать у Шамиль повторный приступ рвоты?! :hi_hi_hi:

я хочу, чтобы владмама перестала быть ровней "еврейской маме"
я хочу, чтобы отстали от людей, покупающих бентли по настроению и не пинали их: а ты! записался в добровольцы!
разные мы. разные! и только лишь. с разным достактом и складом ума. зачем тянуть свой светильник в "умный дом"? и наоборот.

и тема не о том
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
galya888 писал(а):
Lapusik писал(а):
Каждый человек зарабатывает ровно столько на сколько он себя ценит и тратят на себя по возможностям.


Нянечка в детском саду и еще люди многих низкооплачиваемых, но важных профессий низко себя оценивают?!

почти всегда есть возможность зарабатывать больше. поменять сферу деятельности и тд.
многим проще получать меньше но сидеть ровно

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
[quote="шамил


относитесь к людским прибабахам проще))) мне пофиг честно если кто то на последние купит себе пуховик- шубу- яхту и тд. честно пофиг)))
у меня есть довочка которая берет кредиты на именные вещи))) питаетца почти дошираком)))

что еще)))
меня больше клинят дамочки целующиеся со своими собаками :ze_le_ny: :ze_le_ny: которые таскают своих любимцев по кафе в сумках и которых кормят с одной ложки с которой сами едят.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 дек 2006
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Хаска писал(а):
шамиль писал(а):
Можно еще раз задать вам вопрос: вы были в прикрепленных сверху ветках о больных детках?

прошу извинений за вторжение
а все обязаны быть в ветке?
и отчитаться (под спойлером :ps_ih: ) перевел столько-то
ярмарка тщеславия наизнанку :ze_le_ny:


Разумеется все! Кто-то мог банально не заметить. Ну а людям с футляром на 8 часов (бггг :-) ) посещение подобных веток - вообще the must . Там народ по 100 руб скидывается - а успешные смогли бы более существенно посильно помочь - доход позволяет.
Но это мое личное мнение, конечно же, и я ни в коем случае его никому не навязываю))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
радость писал(а):
Хаска
ты хочешь вызвать у Шамиль повторный приступ рвоты?! :hi_hi_hi:

в каком месте смеяться, ты забыла пометить? :hi_hi_hi:

Хаски пока все в пределах умеренности и вполне скромно. Понтогенератор не замечен :men:
Тонко, без обращения к цене своего барахла, и в то же время элегантно.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Нанна писал(а):
galya888 писал(а):
Lapusik писал(а):
Каждый человек зарабатывает ровно столько на сколько он себя ценит и тратят на себя по возможностям.


Нянечка в детском саду и еще люди многих низкооплачиваемых, но важных профессий низко себя оценивают?!

почти всегда есть возможность зарабатывать больше. поменять сферу деятельности и тд.
многим проще получать меньше но сидеть ровно

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
[quote="шамил


относитесь к людским прибабахам проще))) мне пофиг честно если кто то на последние купит себе пуховик- шубу- яхту и тд. честно пофиг)))
у меня есть довочка которая берет кредиты на именные вещи))) питаетца почти дошираком)))

что еще)))
меня больше клинят дамочки целующиеся со своими собаками :ze_le_ny: :ze_le_ny: которые таскают своих любимцев по кафе в сумках и которых кормят с одной ложки с которой сами едят.



умоляю, не начинай)) Я только спать идти собрался :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
шамиль писал(а):


умоляю, не начинай)) Я только спать идти собрался :cry_ing:





-----------
прости , милый) я исправлюсь) не буду говорить про дамочек лижущих своих мини-песь Изображение
:ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Если честно заходила сюда почитать про пуховики, а здесь блевашки обсуждают, собачек и каких-то там директоров, нянечек...а! еще колготки, платки... :ps_ih: :ps_ih: :zvez_ochki:

я Монклер себе не хочу в силу того, что его слиишком уж много в нашем городе...и школьники, студенты и все..все ..все...Спасибо , подсказали обратить внимание на Maxmara и блу.
Может еще подскажите , на какие пуховички обратить внимание ? Заранее благодарна !
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
missOlga писал(а):
Разумеется все! Кто-то мог банально не заметить. Ну а людям с футляром на 8 часов (бггг ) посещение подобных веток - вообще the must . Там народ по 100 руб скидывается - а успешные смогли бы более существенно посильно помочь - доход позволяет.Но это мое личное мнение, конечно же, и я ни в коем случае его никому не навязываю))


шамиль
вы мне напоминаете задиристого петушка (без обид) ну зерном не корми дай зацепить чем-то.
Вот искренне не пойму чем вас зацепил футляр на 8 часов? от того что их много? ну дых качественные часы служат очень долго это во-первых, а во-вторых у мужчины ои обычно скапливаются.
Одни от папы подарок трепетно храним, другие подарок от сослуживцев, и т.д.
И что все они должны валятся? По мне так проще что бы они лежали в одном месте, + свои туда добавлю.

Литье на машину вас зацепило, ну поверьте да же на простенькую не свежию аристу хорошее литье + колеса ценник за 60-70 тыс. рублей, за эти деньги накидушку на плечи с норки можно себе купить :a_g_a:

Я вас разочарую, но вот блин каждый знает цену этим денежкам и у каждого своя жизнь и судьба. И повторюсь право считать чужие доходы и расхоты вам ни кто не давал. В чужом глазу вы соринку увидели, в своем то бревно заметили?

И давай те прекратим церляться к тем кто любит модельную обувь и дорогое белье, к людям которые изначально спрашивают про пуховики с именем, не важно Диор это или МаксМара. Само по себе оригинальное изделие с именем не будет стоить 3000 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Про собачек прикольно написано, реально смотрю на таких женщин, смешно становится. Какие-то однообразные и тупые клоны просто, вдруг все в одночасье, до визга полюбили маленьких собак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 167
Девочки, может у кого есть в Версаче скидка? Нужно купить подарок. Или скидками делиться на этом форуме не принято? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Вчера видела девушку в пуховике до колена, с поясом, низ пуховика сильно расклешен, прям как юбка в стиле 50х - где купить? понравился капец как :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
Meyk
Это , наверное, пуховики Яны Рудковской, по- моему, ODRI. Качество суперское, сидят хорошо, но стоимость... бодрит:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Jane30 писал(а):
Meyk
Это , наверное, пуховики Яны Рудковской, по- моему, ODRI. Качество суперское, сидят хорошо, но стоимость... бодрит:))

спасибо, погуглила, да похоже.

Изображение


но наверное то был аналог подешевле, не такая оригинальная отделка.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Я себе пуховик Манго заказала, на Ламоде, завтра должна получить. Хотела фотку выложить, да не могу найти её на сайте, наверное все распродали...Но там как на мой вкус довольно таки много симпатичных курток и пуховиков известных производителей. Я в этот раз там вообще почти на 7 тыр натарилась, так благодаря промо коду ещё и скидку в 300 рублей получила. Вот промо код http://kupiposkidke.ru/skidka/lamoda-pr ... rettyPhoto, может кому-нибудь пригодиться. Ламода довольно таки популярный инет-магазин.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 июн 2011
Сообщений: 89
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Meyk писал(а):
Вчера видела девушку в пуховике до колена, с поясом, низ пуховика сильно расклешен, прям как юбка в стиле 50х - где купить? понравился капец как :ps_ih:

Я такой на спортивной видела, зеленого цвета


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Charming girl
ооо... прям под мои волосы... как по ценнику?
интересно весь город в них будет :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Dolly писал(а):
Я себе пуховик Манго заказала, на Ламоде, завтра должна получить. Хотела фотку выложить, да не могу найти её на сайте, наверное все распродали...Но там как на мой вкус довольно таки много симпатичных курток и пуховиков известных производителей. Я в этот раз там вообще почти на 7 тыр натарилась, так благодаря промо коду ещё и скидку в 300 рублей получила. Вот промо код http://kupiposkidke.ru/skidka/lamoda-pr ... rettyPhoto, может кому-нибудь пригодиться. Ламода довольно таки популярный инет-магазин.


подскажите, а сколько стоит доставка во владивосток? и сколько идет примерно? я тоже там кучу интересного нашла...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Если заказываешь на семь тыр или больше, то доставка бесплатная, а так 800 рублей. Мне сказали, ждать до десяти дней, но посылка пришла на шестой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 8086
Изображений: 3
Откуда: Владивосток♡Москва
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 664 раза
Dolly
Как качество пуховика? У нас смотрела в Манго, ужасно лезет пух ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 июн 2011
Сообщений: 89
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Meyk
:ne_vi_del: не спрашивала. Я пока только одну девушку в таком видела, смотрится классно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
экЛерчик писал(а):
Как качество пуховика? У нас смотрела в Манго, ужасно лезет пух


если одна модель пуховика, то он везде будет одинаковый наверно, что в москве, что во владивостоке... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
экЛерчик писал(а):
Как качество пуховика? У нас смотрела в Манго, ужасно лезет пух

Внешне всё ок, посмотрим, что будет после эксплуатации :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 355 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]