VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Из придомовой территории сделали трассу!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1415&t=190231
Страница 1 из 1
Автор:  plutovka [ 07 июл 2012, 11:43 ]
Заголовок сообщения:  Из придомовой территории сделали трассу!

Если не туда, то прощу прощения и перенесения темы в нужный раздел.

Проблема состоит вот в чём. По улице Вострецова в спальном районе перерыта дорога уже который день между Аркада-Хаус , Детским садом и нашим домом Вострецова 2. Объезд конечно наши дорожники не придумали и теперь вес поток идёт за нашим домом над детской площадкой. Поток машин очень большой. С детьми уже бояться выходить, потому то гоняют очень быстро. Прям между припаркованными машинами жильцов меллиметруют. Про грязное и вонючее гарью бельё я вообще молчу. Детей спать уложить не возможно из-за грохота произжавших грузовиков туда-сюда. Дорога разбивается, а залатали дыры только пару недель назад. Сегодня терпение лопнуло, когда всеми нами любимая полиция проезжая между машинами в создавшейся пробке включила свою сирену!!! А все мы знаем как она орёт. Её за квартал слышно! Детей не могла успокоить в течении часа!
Жильцами пытались бороться: кидали колёса на дорогу, ставили знак объезда. Колёса через пару часов уже найти никто не мог, а знак уже уронили и благополучно гремя по нему ездили.
Дорога очень крутая и даже без такой пробки очень тяжело поднять коляску, а теперь это практически невозможно, потому что водители пикают мамочкам! На площадке гулять страшно, не дай бог ребёнок выбежит тут же собьют!
Что делать? Куда жаловаться? Как заставить объезжать по трассе? Очень надеюсь на вашу помочь.
Для тех кто хочет поддержать http://democrator.ru/problem/7818
Автор:  Mrs.Addams [ 07 июл 2012, 22:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Из придомовой территории сделали трассу!

plutovka, поддержала.
девочки, давайте проголосуем, реально оч наболевшая тема :a_g_a:
Автор:  Сеничка [ 07 июл 2012, 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Из придомовой территории сделали трассу!

Поддержала, но навряд ли что-то изменится, у нас такая же ситуация была, и гремящие грузовики и орущие сирены и постоянные бибиканья потому что дорога такая узкая, что разъехаться не могут, и тут же мамочки с детьми и колясками, а какой шикарный слой пыли на окнах со стороны улицы, хоть каждый день мой :shout:
Автор:  natavasy [ 08 июл 2012, 09:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Из придомовой территории сделали трассу!

plutovka
Поддержала. Удачи вам.
Автор:  БаSяня [ 11 июл 2012, 14:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Из придомовой территории сделали трассу!

А меня еще бесит, что садик с трех сторон обкопали. Мало того, что добирайся до него, лавируя между машинами, так еще и заходить в него не понять откуда :de_vil:
Автор:  Маруся136 [ 11 июл 2012, 14:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Из придомовой территории сделали трассу!

Напишите Пушкареву в интернет приемную http://www.vlc.ru/gbook/index.php , опишите подробно ситуацию, то такому обращению они обязаны ответить письменно... Я писала по плохой придомовой территории - дорогу сделали и прислали подробное письмо с объяснением.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.