Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детские площадки города В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 233
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз
Проезжали сегодня мимо 3 рабочей и ребенок увидел батуты
практически не бываем в этом месте, поэтому поразило состоянии местной детской площадки
возможно, местные жители привыкли к ее виду
Девочки, кто знает, кому принадлежит эта площадка, городу? вряд ли местная УК содержит ее, скорее всего она на балансе города
кто в курсе, к кому обратиться с просьбой привести ее в надлежащий вид, напишите плиз сюда
будет время, письмо накатаю
а может, еще кто неравнодушный окажется, тоже добавит
жалко деток, особо погулять в городе негде
а здесь реально ноги переломать

осыпавшаяся подпорная стенка, сломанные старые скамейки, качели/карусели поломаны, оторваны деревянные ступеньки,игровая площадка (для велосипедов?) местами провалена и покрытие порвано, проросла травой, песка в песочнице давно нет, грязь и мусор











Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детские площадки города В
Сообщение Добавлено:  
Какой вот у нас народ ... непутевый. Вот почему посидев на лавке бы не убрать свое гавно за собой? Раз уж ты морда сел пиво пить на детской площадке, так прибери за собой. Ну неужели так трудно? Это же для деток территория. Фу блин.
Плюс еще и отношение народонаселения "мне должны" А ведь наверняка есть мамы которые ежедневно и ежегодно там гуляют с детками, неужели так сложно по- мамски организовать субботник и привести чуток площадку в порядок? Ведь для своих же крох.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детские площадки города В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
это же на этой площадке произошла трагедия с ребенком, практически сразу после ее открытия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детские площадки города В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Монишна
вы знаете, когда я в теме про небесные фонарики попросила убирать за собой неулетевшие обгоревшие, а не выкидывать их прямо на месте запуска (у нас вся поляна возле школы загажена была), мне заявили, что я не умею радоваться :ps_ih: И это мамы, а вы хотите, чтобы бухарики бутылки убирали, ага, щас! А кстати, почему никто не чистит урну? По фотке видно, что народ вначале туда мусор кидал, пока она не переполнилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детские площадки города В
Сообщение Добавлено:  
Лесавка писал(а):
вы знаете, когда я в теме про небесные фонарики попросила убирать за собой неулетевшие обгоревшие, а не выкидывать их прямо на месте запуска (у нас вся поляна возле школы загажена была), мне заявили, что я не умею радоваться

:-(
Лесавка писал(а):
А кстати, почему никто не чистит урну? По фотке видно, что народ вначале туда мусор кидал, пока она не переполнилась.

Видимо город не проплатил :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 284
Поблагодарили: 9 раз
Это была образцово-показательная площадка. Со всего района мамы приводили сюда малышей. На улицу Тобольскую, прямо на кольце Третьей рабочей. Мягкое покрытие, замечательные горки и качели, лавочки и цветочки.
Это потом уже это место облюбовали люди с пивом, сигаретами и семечками. Позже пришли агрессивные подростки, а за ними привели лошадей (на радость детям). Правда, казалось, что даже земля и трава вокруг пропитались продуктами жизнедеятельности этих милых животных. В сырую погоду мимо площадки нужно было быстро пробегать, задержав дыхание или прикрыв нос.
Сначала развалились лавочки..потом перестали следить за детскими качелями и горками..И в какой-то момент площадка просто исчезла с лица города. Это и правильно, она уже не подлежала восстановлению, находилась в аварийном состоянии.

Теперь тут пустырь..Кто знает, у кого спросить, у кого узнать, КОГО ПОПРОСИТЬ? Прошло уже больше года, детям негде гулять. Что можно сделать для того, что это место, отведенное в свое время малышне восстановили для них? Мы так надеялись к лету увидеть новые сооружения..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
КошкаКГСПС
Будет все то же самое. Выхлопы от машин (именно поэтому старались там не гулять), запах от лошадей и пьяные подростки.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Когда-то это была одна из первых нормальных площадок в городе. Но времена меняются.
Сейчас там стоит еще и большой батут :-) зачем гулять бесплатно?
Признаться, место не самое лучшее для детских активных игр, хотя может кому и удобное в плане расположения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Moulin Rouge писал(а) 30 июн 2014, 09:19:
Сейчас там стоит еще и большой батут

все забывается..
На площадке ул Третья Рабочая пострадали детки (((
вообще я представляю какой черный этот батут от машин... и кто туда пускает детей?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
а чем была хороша площадка расположенная на дороге?
сейчас почти в каждом дворе есть хорошая площадка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 850
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Meyk
ничего он не черный, заезжали пару раз по пути, дочка была в белых носочках "особой грязи" я на них не заметила после игры.

Перешла по ссылке :sh_ok: Сыну очень нравятся такие городки, обожает там прыгать, но а дочка следом за ним везде.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
А я тоже за востановление площадки. Машины конечно там есть,но на самом деле есть куда более грязные места в городе,например пятачок между двух полос движения от гайдамака до луговой,а там ещё и детский сад находится,прям над дорогой, и что делать? Город есть город,а куда нибудь гулять загород ездить не все каждый день могут. И где много площадок в нашем районе? При домах площадочки маленькие и уже увы сломанные,а некоторые и изначально убогонькие были, и тоже,что во дворах машин нет? Полно,еще и как заедут,мотор не глушат,на замечания внимания не обращают. Так что все эти разговоры о машинах,это отговорки,чтоб не делать,а вот если бы сделали и еще и охраняли было бы хорошо. Да и батут там не грязный.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 234
Откуда: Вл-оК, Шилкинская- ЛК
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Этот пятачок взят в аренду у города ЧЛ, еще лет так цать назад, поэтом город там ничего сделать не может, ну а ЧЛ не выгодно, видимо, что-то для детей там сооружать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 284
Поблагодарили: 9 раз
Машины с выхлопными газами везде! Под каждым окном и у каждой площадки. А для нас это был единственный вариант, когда мы могли отпустить ребенка поиграть и видеть его с балкона.
Батут - грязный он или чистый - очень дорогой и там каждый день не напрыгаешься:(
малюточка
Это Вы говорите об этом месте на кольце Рабочей? Тогда без шансов..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Meyk писал(а) 30 июн 2014, 09:21:
вообще я представляю какой черный этот батут от машин... и кто туда пускает детей?



Да нет, дети протирают его))) Но цены на него!!!! Я несколько раз запускала своего)) в прошлом году. А чтоб каждый день гулять в этой загазованности на солнцепеке, как то не горели желанием.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 284
Поблагодарили: 9 раз
VIKA_N
ах, как бы тот солнцепек у нас бывал при нашем климате:) уж так редко такое счастье выпадает, да и гулять выходим к вечеру. А по загазованности...я все-таки думаю, что плюс-минус в городе все одно и то же:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
КошкаКГСПС
Да, город наш не самый чистый. Но сейчас неплохо можно погулять около школы 11. Все - таки и от дороги подальше и там можно на роликах, великах погонять. Только вот качелей нет. Плохо, что у нас люди везде гадят (и в прямом смысле тоже).
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
FlyFish писал(а) 30 июн 2014, 09:29:
сейчас почти в каждом дворе есть хорошая площадка

У нас нету :nez-nayu: Да и машины у нас в городе тоже везде... Хоть площадка на 3-й Рабочей от нас не близко, но раньше периодически туда заезжали и тоже хотелось бы ее восстановления. Батуты кстати мои дети тоже любят давней и пламенной любовью, а там были одни из самых больших...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детские площадки города В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1260
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 82 раза
Девочки, где у нас в городе есть интересные площадки? Цесаревича, океанариум. Может ещё где построили? Пусть даже платная. Очень понравилась площадка зелёного бульвара, но она закрытая, только для жильцов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детские площадки города В
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Натали87,
Нагорный, Татарка.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]