Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 619 ]  Страница 3 из 31  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31След.

Нужно ли восстановить 6-й маршрут трамвая?
1. Да. 77%  77%  [ 639 ]
2. Нет, лучше расширить дорогу. 20%  20%  [ 166 ]
3. Нет, лучше пустить там троллейбус. 3%  3%  [ 23 ]
Всего голосов : 828

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Все дети-ангелы писал(а):
А я очень рада, что их наконец то уберут. Насчет Тихой не знаю, в том районе редко бываю, но вот в центре они очень мешают, Спортивку так довно пора расширить. Может трамваев не будет, так хоть дороги так быстро разбиваться не будут. В общем сожалеть о них точно не буду, так как и ездить на трамвае удовольствие сомнительное.
+1.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Нанна, да, у меня психотравма, но от того, что с ребёнком во дворе невозможно покататься на велосипеде.
Ну а про страну....всё познаётся в сравнении.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
masha а у меня психотравма, что деньги налогоплательщиков уходят в трубу, т.к. дороги вообще не держатся из-за трамваев. Конечно их и делают не всегда качественно изначально. Но в любом случае из-за трамвая быстрее разбивается асфальт. И Вы спросите автомобилистов их мнение о дорогах в центре, на Комсомольской, на Некрасовской, на Военном шоссе. Это же жесть, у нас и центр города выглядит так, что спальные районы порой лучше заасфальтированы. Это конечно не единственная проблема нашего города, с несанкционированными парковками тоже нужно бороться, но только именно бороться, т.е. ходить по инстанциям, писать заявы, стучаться к чиновникам, что тоже не всегда может помочь, но все равно нужно уметь отстаивать свои права.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Лайф Лайн писал(а):
Бабусек жалко. :(

Меньше будут шарится всюду,ворчать и ругаться.Пусть дома сидят на пенсии.Мне чего то их совсем не жалко. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Лейла я посмотрела бы на Вас на пенсии :twisted: , да врагу не пожелаешь дома сидеть, они вот там тихо с ума и сходят, а потом дуру гонят. Пусть им государство больше платит пенсию, чтоб они могли свободно и на маршрутке перемещаться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Я живу на Жигура, мне там трамвай совершенно не мешает. Но внимание обращаю, что в вагоне реально не больше 5 человек сидит(не знаю как на других маршрутах).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Лейла писал(а):
Лайф Лайн писал(а):
Бабусек жалко. :(

Меньше будут шарится всюду,ворчать и ругаться.Пусть дома сидят на пенсии.Мне чего то их совсем не жалко. :?

:shock:
Вот зто цинизм...
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Сейчас ехола в трамвае и спросила у контролера про это дело.Вот что тетя мне ответила. Мы говорит сами на пороховой бочке сидим и ничего не знаем.Зато телевидиние все уже рассказало. То что убирать будут-это 100%, а вот о сроках никто ничего сказать не может.Типа КРИЗИС!!! :unknown:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Я тоже против того чтобы убирать трамваи.Где идет выделенная линия(отдельная и немешающая авто полоса),ваще хорошо,всегда без пробок.
А люди предпенсионного и пенсионного возраста так они только и ездят на них,все дешевле чем автобус и удобно.Как посмотришь как они с авосичками на стадионе выходят :shock: ,ну как можно :!:
Против,однозначно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
ЯЛАГ*** писал(а):
Cчитаю что в центре действительно трамваям не место. такой уж у нас рельеф городской, никак дороги не расширишь, А вот с Сахалинской -Луговой -Боляева убирать полный бред. Ну уберут спортивная- сахалинская. и что с того. Кому на тихую из города на машине, чего переть через школьную, --обьезжай через фадеева. там правда поворот на лево запрещен. так как то решить можно. Построить прямо чуть ли не на дороге *НАДЕЖДУ* и т.д. ума хватило разрешить. Вот и расширили б немного дорогу.
А так и трамваи не мешают и кусочек старины сохранили.Как всегда выплеснуть воду вместе с ребенком --это по русски

В центр удобно утром ездить :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Я на Школьной живу, и для меня трамвай - единственный выход, когда нужно быстро добраться до Луговой или Балаева, минуя пробки. К тому же очень часто, особенно зимой, у нас уже невозможно влезть в автобус: они уже с Тихой забитые идут. Если уберут трамваи, придется пешком ходить... :evil:


Последний раз редактировалось Берегиня 13 июл 2009, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
viki кому удобно? Пенсионерам? Ну им может и удобно, я езжу на общественном транспорте на Эгершельд с Ладыгина каждый день. В трамвае никакого удобства не нашла, хотя ой, ошибочка вышла... и на нем ездить. Едет он еще медленее маршрутки, часто попадает в аварии или сам является их заложником,
А вот то что машины разбивают ходовки об асфальт, разбитый еще ранее трамваями, так это факт.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Матюшина мама
ну вот я за чтоб убрали 7 маршрут и 4. а вот 6 или какой он там, что ездит Баляева -Сахалинская - смысл трогать. кстати когда Пушкарев избиралсяв его компании была прописана реконструкция Спортивки. и собирались убрать одну трамвайную полосу убрать, оставить только одну, т.е. чтоб паравозиками трамваи катались, на кольце развернулся и поехал в обратную сторону. но развязке на Спортивной это не поможет - там дома надо сносить на пятаке и мост ЖД куда-то переносить.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Фафа да мне собственно 6 маршрут тоже не мешает особо, наверно он полезен, но Спортивка это пипец конечно (в плане пробок), потеснили бы лучше китайцев и расшири за счет этого дорогу и перенесли бы рельсы тогда. Да и по Школьной несколько раз ездила, очень узко и постоянно пробки, там реально нужно расширять дорогу, а это реально сделать только, если убрать рельсы, потому что с другой стороны дома. Не дома же сносить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Матюшина мама
Вы считаете что если убрать трамвай то пробок не будет?Машин с каждым годом увеличивается а не уменьшается,тогда если мыслить глобально надо дома вдоль дорог убирать.
И еще Ладыгина и Тихая всетаки разные районы,и "6" маршрут действительно очень удобен,т.к. отдельно рельсы идут от дороги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
ну Спортивной пробка из=за сфетофора больше, там бы подземный переход не помешал сразу от одной остановки до другой. Только это там никто делать не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Katie* писал(а):
Klusha писал(а):
несмотря на ПДД все и так по трамвайным путям ездят.

а разве правила запрещают? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Елена7 писал(а):
То что убирать будут-это 100%

И наш 6 маршрут??? :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
А почему все так уверены, что для пенсионеров не будет муниципального транспорта?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А трамваи все таки убирают :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Алена Игоревна
ну троллейбусы останутся :mrgreen: хотя удивляюсь, почему на Русской они не мешают никому


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 619 ]  Страница 3 из 31  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]