Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 336 ]  Страница 3 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Выиграй поездку на Гуам!
Супер-конкурс в самом разгаре!
Вас ждет солнечный остров с бесконечными песочными пляжами и изумрудным морем!



Приз -семейная поездка (2 взрослых+2 детей до 11 лет) на о.Гуам на 7 дней. Организатор конкурса оплачивает проезд в обе стороны и проживание. Расходы на питание, отдых и пр. не предусмотрены.
Дата поездки - 1 неделя в период с 1 по 30 июня 2014г.


ИзображениеУсловия конкурса:
1. Написать эссе, рассказ на тему "Если бы отдыхал на Гуаме, я бы посетил/посмотрел/принял участие/попробовал..."
2. Принять участие в викторине
3. Прислать фотографию о.Гуам*
4. Прислать свой рассказ, ответы на вопросы викторины и фото на адреса элнектронной почты guam@vladmama.ru и gerasimova@dvregion.ru
Внимание! Работы должны быть обязательно отправлены на оба указанных адреса!
5. В письме необходимо указать полное ФИО, контактный телефон, ник на форуме vladmama.ru
*Фотография не является обязательным условием, но дает дополнительные преимущества в конкурсе.

ИзображениеУсловия участия:
1. Участником конкурса может стать только зарегистрированный пользователь форума vladmama.ru
2. Наличие действующего заграничного паспорта и возможность поездки в точно указанные даты
3. Обязательное выполнение условий конкурса

ИзображениеПрочие условия:
1. Небольшой фрагмент эссе/рассказа публикуется в этой теме под специальным номером, который присваивается каждому участнику конкурса
2. Победителя конкурса определают организаторы
3. Приз (путевка на о.Гуам) не может быть передан третьим лицам. Если по какой-либо причине семья-участник не может воспользоваться призом, то приз передается следующему участнику, которого определяет организатор.
4. Период поездки фиксирован и не может быть изменен/перенесен на другие даты или компенсирован материально по желанию участника конкурса.

ИзображениеСроки проведения конкурса:
Прием работ: с 11 апреля до 08 мая 2014г.
Подведение итогов: с 9 мая по 12 мая 2014г.
Оглашение победителей и вручение сертификата на поездку: 17 мая 2014г. в 11:00 на Тихоокеанской международной туристической выставке (PITE), на стенде Гуам (спортивный комплекс ДВФУ на острове Русский)

ИзображениеВопросы викторины:
1. Как называется место на Гуаме, где согласно легенде влюбленные сплели свои волосы вместе и прыгнули в море, разбившись о скалы?
2. Какой народ был первым завоевателем Гуама?
3. Кто первый из испанских путешественников прибыл на Гуам?
4. Из-за схожести с каким животным скала, находящаяся в заливе Агфайан, получила свое название?
5. Как называют камни, на которых возвышались древние постройки народа Чаморро?
6. Почему гора Лам-Лам на Гуаме может считаться самой высокой горой в мире?
7. Сколько лет прятался в джунглях острова японский «Робинзон»?
8. Вылеты какой авиакомпании осуществляются на Гуам каждый день?
9. Какой тип самолета у этой авиакомпании летает на Гуам?
10. В каких фирменных цветах сшита форма стюардесс этой авиакомпании ?

Изображение
Организатор конкурса - Туристическое бюро Гуама

Изображение
Партнер конкурса - Korean Air

Изображение


ИзображениеВидео награждения семьи-победителя на 17 странице!


Последний раз редактировалось Все на Гуам! 26 май 2014, 12:29, всего редактировалось 3 раза.


За это сообщение автора Все на Гуам! поблагодарили: 2 153fishЭрлеа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Katarina8819 писал(а) 16 апр 2014, 10:08:
Публикуются эссе, при условии правильных ответов на вопросы викторины?

Нет, публикуются работы, которые выполнены согласно условиям конкурса, т.е. написано само эссе, указаны все требуемые контакты, ответы на вопросы, неважно правильные или нет, и сама заявка отправлена на два указанных эл.адреса.

Zevaka писал(а) 16 апр 2014, 11:05:
А ответы надо развернутые или короткие? Можно в word или надо прям с письме все писать?

Как вам больше нравится. С удовольствием почитаем ваш развернутый ответ. :ro_za: Но если он будет односложный, ничего страшного. Главное, чтобы был верный. Прислать можете и в word, и в теле письма, как удобно.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Re: Конкурс "Выиграй поездку на Гуам!"Супер-приз для победителя!
Участник №3 - Анастасия
Фрагмент эссе:
"ГУ"..."ам"...гу ам ам гу....-это мои первые слова, первые звуки, мне пока
только 8 месяцев, меня зовут Алена, и я мечтаю об этом сказочном волшебном
месте... Мои родители уже брали меня на море, как же было здорово хватать,
пока никто не видит кораллы и пробовать этот вкус, вкус моря, вкус солнца,
вкус лета... Эххх, мы с братиком так веселились, нам было очень здорово!!!!
Если бы я поехала на этот прекрасный остров..."

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1268
Изображений: 20
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 70 раз
отправила :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 22 янв 2013
Сообщений: 43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Все на Гуам! писал(а) 16 апр 2014, 13:55:
Нет, публикуются работы, которые выполнены согласно условиям конкурса, т.е. написано само эссе, указаны все требуемые контакты, ответы на вопросы, неважно правильные или нет, и сама заявка отправлена на два указанных эл.адреса.


где же тогда мое? :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Katarina8819 писал(а) 16 апр 2014, 15:03:
Все на Гуам! писал(а) Сегодня, 13:55:
Нет, публикуются работы, которые выполнены согласно условиям конкурса, т.е. написано само эссе, указаны все требуемые контакты, ответы на вопросы, неважно правильные или нет, и сама заявка отправлена на два указанных эл.адреса.


где же тогда мое? :ny_tik:

И ваше эссе будет в теме, если оно соответствует все выше описанным услвоиям. Все принятые работы будут появляться в теме постепенно, в течение всего конкурса. :ro_za:

А сейчас работа следующего участника...
Участник №4 - Полина
Фрагмент эссе:
"Тропический остров Гуам моя самая заветная мечта. Если бы я смогла побывать там, я с удовольствием провела время, купаясь в теплом Филиппинском море, и нежилась бы на солнышке, наслаждаясь прекрасными экзотическими пляжами.
Сначала свое путешествие я бы начала с посещения севера острова, где находится мыс Двух Влюбленных. По легенде давным-давно двое влюбленных, которым родители не разрешили быть вместе, спрыгнули со скалы, чтобы быть вместе вечно...."

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник №5 - Екатерина
Фрагмент эссе:
"Ну что ж, начнем… Однажды в один ничем ни отличающийся декретный день я проделав все свойственные манипуляции данной «профессии» и уложив крошку на дневной сон, налив чашечку ароматного чая я уселась за компьютер. Подумав: «неужели я сижу…и не просто сижу…а сижу в полной тишине» незаметно для себя, на автомате я открыла сайт Владмамы и случайно наткнулась на заголовок «Выиграй поездку на Гуам!». Гуам, Гуам… Боже, я данное название слышала последнее время очень часто, из рекламы по телевизору, от встретившихся мне случайно знакомых при прогулке с сыном, которым несусветно повезло побывать на отдыхе в этом райском местечке. И тут я подумала, а может это наш шанс, ранее я никогда не занималась подобным, не испытывала судьбу на такое везение, но за наличием свободного часика я решила побороться за 7 дней «другой жизни».
Я стала набивать в поисковике заветное слово «Гуам», миллионы страниц, прочитав первые три, я уже мысленно прогуливалась по белому горячему песочку, любовалась бирюзовой водой и планировала свой отдых..."

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник №6 - Мария
Фрагмент эссе:
"Если бы мне выпал шанс оказаться на Гуаме, я бы, безусловно, сократила свой список MUST DO на один пункт. Прогулка в небе на маленьком самолете для двоих – это то, о чем я давно мечтаю.
На секунду прикрыв глаза, я могу отчетливо представить чувство страха, смешанное с восхищением от природной красоты, которую можно разглядеть только с неба. Ты словно Творитель, осматривающий свои владения..."

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алла Осипчук
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 5
Надо постараться и мечта об отдыхе сбудется!!! Бегу писать эссе))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Alla Osipchuk писал(а) 17 апр 2014, 14:55:
Надо постараться и мечта об отдыхе сбудется!!! Бегу писать эссе))

Конечно! Мечты сбываются! У каждого есть шанс поехать в необыкновенное путешествие на о.Гуам! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник №7 - Елена
Фрагмент эссе:
"Гуам – это удивительный остров. Необычайной красоты природа и оригинальный рифовый щит, окаймляющий остров, делают его по истине неповторимым. Отдых на столь прекрасном острове позволяет получить незабываемые ощущения от мест, нарисованных самой природой. При поездке на Гуам в нашу обязательную экскурсионную программу вошло бы посещение заповедной зоны острова – Ретидиан, которая открывает поистине райские наслаждения просто от нахождения в этом неповторимом месте, в котором сочетаются в красивейшей гармонии бирюзовое море, зелень пальмовых деревьев, белизна и мягкость песка..."
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник №8 - Виктория
Фрагмент эссе:
"Я шла по аллее, был очень жаркий день. Я не очень люблю жару. Но из дома вылезти пришлось. Дела, дела, дела. Сейчас бы куда-нибудь уехать, что б никто не нашел…Я закрыла глаза…Светло…Я чувствую это каждой клеточкой моего тела… где то недалеко шумят маленькие волны…в воздухе стоит запах моря…
Я открываю глаза и испытываю чувство изумления. Я лежу на песке, причем каждая песчинка напоминала маленькую звездочку, вокруг меня море, голубовато-зеленого цвета, а вдалеке, позади меня виднеются пальмы…"

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник №9 - Наталья
Фрагмент эссе:
"Гуам… Тропический рай, где мы ещё не бывали. Это будет шикарное путешествие, а путешествие для нас – это всегда счастье. И мы будем «смаковать» эти дни, потому что это «море» новых впечатлений, ощущений и разнообразного общения.
Гуам… Первым делом это шикарные пляжи и мы будем наслаждаться ими, погружаться в прозрачное море и любоваться богатейшим животным миром коралловых рифов. Великолепный пляжный отдых! "

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник №10 - Наталья
Фрагмент эссе:
"Попасть туда где ты ни разу не был, тебе всегда поможет конкурс для Владмам!
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. © Анатоль Франс
Для меня этот афоризм весьма актуален, т.к. дальше собственного двора давно никуда не уезжала!
Говорят: «Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать».
Тем более, что о.Гуам - моя давняя заветная мечта!!!
Гуам известен своей разнообразной культурой, богатой историей, тропическими пейзажами, шелковым бирюзовым морем и белыми песочными пляжами. Разве это не рай? В него я и мечтаю попасть, чтобы стать в полной мере счастливой!"

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
Все отправила. Очень хочется победить. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Zevaka писал(а) 22 апр 2014, 10:52:
Все отправила. Очень хочется победить. :smu:sche_nie:

Отлчино! Вы - большая молодец! :ro_za: Тот, кто постарался и отправил заявку на конкурс, уже имеет больше шансов поехать на Гуам, чем тот, кто этого не сделал. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участник №11 - Анастасия
Фрагмент эссе:
Изображение
"Эту картину я сейчас вышиваю. Подсознательно чувствую, что это то, что мне сейчас очень надо – вот так вот основательно отдохнуть, ни о чем не думая. Надеюсь, сбудется, вышивальные приметы работают.
И вдруг натыкаюсь на информацию о конкурсе! Как будто две части пазла сошлись в одно. Вот оно! А почему бы и нет?
Все, что я знала о Гуаме до конкурса – это то, что это такая косметика. Я даже не знала, где это – Гуам…"
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 1
А я что, не попала в конкурс? пять раз отправляла и все напрасно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1834
Откуда: Находка-СПб
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 585 раз
Здравствуйте, организаторы конкурса. Сегодня отправила заявку на 2 электронных адреса. Пришел ответ, " Добрый день! Заявка должна быть отправлена на два адреса электронной
почты. Внимательно изучите условия конкурса."
Я ведь и отправляла на 2 адреса :smu:sche_nie: Повторила отправку на второй адрес. Но в ответ - тишина :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 272
Откуда: Бам
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Здравствуйте еще 17 апреля отправила на два адреса и тоже тишина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Инжиевская Ольга
МаНата
katenochik
Доброе утро! Уважаемые участники, обратите, пожалуйста, внимание, в теме конкурса сообщалось:
Все на Гуам! писал(а) 15 апр 2014, 11:36:
Список участников и фрагменты эссе будут появляться в этой теме в течение всего конкурса.

Как только ваша работа будет опубликована в теме, ее автору будет присвоей свой номер, а на почту участнику придет письмо с информацией о том, под каким номером он участвует в конкурсе и ссылка на его эссе в теме. :ro_za:
Работы публикуются в том порядке, в каком поступали.



За это сообщение автора Все на Гуам! поблагодарили: 2 gin11МаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 122
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Участники №12 - Юлия
Фрагмент эссе:
"Пару месяцев назад,листая страницы с рекламными объявлениями о путешествиях, я поймала себя на мысли, что глаза чаще всего останавливаются на предложениях райского острова ГУАМА. Помимо прекрасных тропических видов прельщало конечно и наличие прямого, а самое главное не очень долгого авиа перелета из Владивостока. А так же англоговорящее население. И это огромный плюс! Ну и собственно выбор сделан - едем на ГУАМ! А Увидев заметку о конкурсе на Владмаме, я поняла это наш шанс!! Не скрою, иронии по поводу моего участия в конкурсе в моей семье хоть отбавляй, но мы с дочкой настроены решительно :)"
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 336 ]  Страница 3 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]