Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1680 ]  Страница 31 из 84  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 84След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
MOON khab писал(а) 15 мар 2014, 19:18:
в Холидее на ресепшене есть кто-нибудь по русски говорящий или не надеяться? :-)

По русски там никто не говорит )))



За это сообщение автора Say CHEESE поблагодарил: MOON khab
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
MOON khab писал(а) 15 мар 2014, 20:06:
про барбекюшницу я имела ввиду не покупать свою, а взять в аренду и как-там у них это делается? Ради 1-2 раз покупать думаю нет смысла.
Просто девочки пишут, что на пляжах есть они в общем доступе как я поняла. Вот только не знаю на каких именно пляжах?


На городском пляже мы жарили и мясо, и рыбу, пойманную на троллинге. Там стационарные мангалы с подведенной водой и столы-скамейки, есть под навесом. Очень удобно, причем бесплатно. В выходные много местных отдыхающих, а в будни свободно. Городской пляж имеется в виду тот, что между PIC и Хилтоном.



За это сообщение автора ФейЯ поблагодарил: MOON khab
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 01 фев 2014
Сообщений: 69
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 3 раза
ФейЯ да-да, я именно это имела ввиду. Т.е. про мангалы ни у кого спрашивать не надо, подходишь и пользуешься, правильно я поняла?
А мясо-угли-спички, посуду Вы где брали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
MOON khab писал(а) 15 мар 2014, 23:02:
Т.е. про мангалы ни у кого спрашивать не надо, подходишь и пользуешься, правильно я поняла?

никто не приставлен и не следит, но на въезде была табличка, дословно не помню, но смысл, в том, что пользоваться всеми девайсами по согласованию и номер телефона. у меня была мысль, что можно и расположиться, а вдруг местные, согласовав свое мероприятие приедут. к вечеру практически всегда эти мангалы, их штуки 3-4 не больше заняты. не видела в к-марте цены на маленькие мангалы, но предположу, что не должны быть дорогими, т.к. за 50$ у них большой холодильный короб переноска на колесах или большая тележка для перевоза всех причиндалов для барбекю.
Нам в прошлый раз рассказывали, что в Хилтоне большая площадка для барбекю свободная для всех, мы не ездили, девочки, кто отдыхал там, подтвердите или опровергните. Соседи по номеру говорили, что несколько раз ездили с морепродуктами, мясом и углями и прекрасно проводили время.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Девочки, как же потусить хочется , а ребенка то не оставишь, не с кем :cry_ing: седня суббота , там возле глоб туса целая , американки с диким макияжем :)-(:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Мне понравилась территория хилтона, так душевно вечерком ;
Еще , после ритидиана , мне чет не нравится в тумоне купаться :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
AirCrystal
медузы ушли? на берегу не валяются? а то я тут метаться в сторону Боракая начала :ps_ih: , но посмотрев про Манилу "орел и решка" пыл очень поостыл :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Дина
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 302
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Мы жили на вилле в Вестине и покупали барбекюшницу,мясо и овощи покупали в Payless очень вкусное :co_ol: По окончании отдыха,муж не смог расстаться с барбекюшницей и привез ее домой :-) Летом на даче жарить мясо будет :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
krasoto4ka писал(а) 15 мар 2014, 23:50:
вилле в Вестине

это слева от высокого здания, если смотреть с моря? что они из себя представляют и какая стоимость? Вам понравилось? Вестин вообще редко в поисковиках, а виллы совсем не видела. мне рассказывали, что клубные номера в Вестине по 700$ самые лучшие на острове :ps_ih: , но такую цену я не согласна платить, тем более на Гуаме
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 мар 2013
Сообщений: 57
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз
natie77 писал(а) 15 мар 2014, 23:45:
AirCrystal
медузы ушли? на берегу не валяются? а то я тут метаться в сторону Боракая начала :ps_ih: , но посмотрев про Манилу "орел и решка" пыл очень поостыл :-)

Медуз за 3 дня не видела ни одной ни на ПИКовском пляже, не на Ритидиане :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Дина
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 302
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
natie77
Да,это они,маленькие домики на территории отеля, стоили что-то около 1500 дол,но мы как раз в пик отдыха были.Там 2 спальни,3 туалета,гостиная совмещенная с кухней. Преимущество было и своя небольшая территория и шаг сделал и ты у моря. Кроме того,нас много отдыхало (14 человек),поэтому все "тусили" на вилле,а потом расходились по своим номерам :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
natie77
Медуз нет , но есть пикасо кусачие и агрессивные ; вчера ближе к вечеру на пляже была группа русских выпивших , орали "тагил" , потом стали делать слово ГУАМ , положили своих детей на песке и сами легли :-) ;;-))) потом пошли они купаться и тут их рыба эта давай кусать за ноги, мне купаться сразу расхотелось :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
AirCrystal писал(а) 16 мар 2014, 10:14:
вчера ближе к вечеру на пляже была группа русских выпивших , орали "тагил" , потом стали делать слово ГУАМ , положили своих детей на песке и сами легли

:ps_ih: как хорошо, что мы такое не видели :-) в хилтоне вообще народу было мало, мирные японцы в основном :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
AirCrystal
Рыбы отомстили за нарушение порядка :-)
Изображение
Изображение



За это сообщение автора natie77 поблагодарил: liliya980
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 346
Откуда: Угольная-Угловое
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
natie77 писал(а) 15 мар 2014, 23:45:
медузы ушли? на берегу не валяются?

все сыну обещала показать, но ни одной не видели :-)

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Сын сегодня уговорил прокатиться на банане :ps_ih: , капец на двоих 75 долл))), говорю ему что у нас таких развлечений пруд пруди и дешевле гораздо, нет и все)) надо ему!)и еще на парашют над водой разрешили, такой гордый ходит, стоит 50 баксов на одного, договорились через два часа, сейчас поедем)
Вроде на машине, а к вечеру ноги гудят, что ни на какие шоу не хочется...
Вчера ужинали в Тони Ромас, пробовали знаменитые ребрышки, мягкие,сочные, но я не люблю сладкое мясо ':roll:' , только в виде стейков и здесь они отличные! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2011
Сообщений: 222
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 61 раз
По поводу площадки для барбекю в Хилтоне ничего сказать не могу :ne_vi_del: Два года назад мы несколько раз ходили в парк перед городским пляжем - несколько минут ходьбы от Хилтона, там жарили мясо и рыбу на стационарных мангалах, все для барбекю ( фольга, спички, жидкость для розжига, угли покупали в Payless и К-марте ) Кстати, фольга была классная, у нас такой не видела, было желание купить домой, муж поржал и категорически отверг мои попытки :de_vil: . Места были всегда, сидели под навесом в тени, но мы ходили исключительно днем в будни, вечером и в выходные я бы не стала мешать отдыхать местным жителям, хотя они всегда были настроены очень дружелюбно, даже угощали наших детей тортом со своего дня рождения :smile:
Надписей о предварительном бронировании я тогда не видела, но за два года что-то могло измениться, конечно :a_g_a: А тогда мы пытались спросить у местных смотрителей парка об оплате, сказали , что все бесплатно и мусор нужно уносить с собой - там нет ни одного мусорного бака, перли все до Хилтона обратно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 200
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Всем привет! Вчера случайно обнаружила, что можно скачать кучу приложений про гуам на телефон, путеводители, списки ресторанов с адресами и примерным ценником, развлечения и т д. Как приеду - отпишусь о полезности этих примочек)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 222
Aleata писал(а) 17 мар 2014, 08:16:
Всем привет! Вчера случайно обнаружила, что можно скачать кучу приложений про гуам на телефон, путеводители, списки ресторанов с адресами и примерным ценником, развлечения и т д. Как приеду - отпишусь о полезности этих примочек)))

Да,у меня муж скачал новигатор гуама в тел..и мы везде с ним :-ok-: там много разных разделов..развлечения,рестораны..и тд..все работает в режиме офлайн :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1268
Изображений: 20
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 70 раз
Н@тульк@ писал(а) 17 мар 2014, 12:20:
Aleata писал(а) 17 мар 2014, 08:16:
Всем привет! Вчера случайно обнаружила, что можно скачать кучу приложений про гуам на телефон, путеводители, списки ресторанов с адресами и примерным ценником, развлечения и т д. Как приеду - отпишусь о полезности этих примочек)))

Да,у меня муж скачал новигатор гуама в тел..и мы везде с ним :-ok-: там много разных разделов..развлечения,рестораны..и тд..все работает в режиме офлайн :-ok-:

а можно и мне ссылочки :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 779
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 106 раз
девочки, может кто знает, как море в мае, не цветет?
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: все про Гуам-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 381
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Я тоже хочу :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1680 ]  Страница 31 из 84  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 84След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]