Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 13
Откуда: Португалия-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте,
Скажите, а кто-нибудь вылечил ребенка от атопического дерматита с помощью гемеопатии? У какого врача лечились? Сколько времени длилось лечение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гомеопатия forever!
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 791
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 22 раза
Здравствуйте. Я вылечила своего ребенка только гомеопатией!
Будучи на момент рождения малыша врачом аллергологом-иммунологом, я пыталась лечить сына сама. Результат получался очень временный (даже можно сказать кратковременный). А после таких кратковременных улучшений, наступали обострения и каждый раз более сильные. Гомеопатия на тот момент, несмотря на мой тогдашний скептический взгляд на нее, оказалась истиной в последней инстанции, потому что нам уже ничего не помогало, а перпектива перехода АтД в бронхиальную астму (у таких деток это может случится в возрасте 3 лет) УЖАСАЛА.
Лечились мы и до сих пор наблюдаемся у великолепного доктора и замечательного человека - Письменной Елены Юрьевны. Прием ведется на ул. Пологая 60 в Институте вертеброневрологии и мануальной медицины.
Длительность лечения хронического состояния (АтД к нему относится) может длится от 1 до 2 лет и будет зависить от нескольких факторов:
1) возраст ребенка (чем раньше, тем лучше)
2) состояние его здоровья на данный момент и наследственная отягощенность.
3) количество лекарств принятых ребенком для лечения АтД (особенно гормональных мазей).
В заключение хочется сказать: кожа - кладовка нашего организма, т.е. всё, что не в порядке с организмом внутри, он выбрасывает на кожу, поэтому лечить надо организм в целом (что и делает гомеопатия). Будет равновесие и здоровье внутри, будет красивая и здоровая кожа!



За это сообщение автора Superwoman поблагодарил: Елена+++
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 13
Откуда: Португалия-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо большое за ответ. Нам уже 2,3, и надеюсь мы сможем победить эту болячку. Во вторник на прием к гомеопату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
у меня подруга вылечили Гомео двоих, было страшно смотреть на детей, все в расчесах до крови. сейчас нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 14 ноя 2012
Сообщений: 3
Superwoman,
Здравствуйте. Не могли бы Вы дать тел. гомеопата Письменной. Очень надо - у ребенка уже год пищевая аллергия, атопический дерматит. С рождения наблюдались у Лосевой - стало все только хуже, алопатия тоже не помогает. Не знаю уже чем ребенка кормить - на все аллергия. Мучается ужасно. В центре к Письменой не записывают - говорят, что принимает только своих. Хочется попасть к специалисту - чтоб не тратить время и деньги, как вышло у нас с Лосевой Т.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 14 ноя 2012
Сообщений: 3
Superwoman,
Здравствуйте. Вы писали , что вы вылечили атопический дерматит у ребенка у гомеопата Письменной. Можете пожалуйста дать ее контакт?
В клинике не записывают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Таня
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 364
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 38 раз
Пожалуйста, дайте контакт гомеопата, к которому можно попасть на приём!
Уже нет сил бороться с этой бедой . На ребёнка смотреть страшно и жалко его :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
I_like_Shiba,
ну тут я бы смотрела к кому вообще можно попасть на прием: мой доктор, например, ушла из медцентра, и не берет новых пациентов...
или онлайн рассмотреть возможность, если уж совсем никак..



За это сообщение автора Anna_R поблагодарил: I_like_Shiba
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 янв 2022
Сообщений: 5
I_like_Shiba,
Гомеопатическое лечение кожи , это непростой процесс. Он практически всегда идет через обострение. Вы уверены, что готовы к этому?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Vesna!,
странный вопрос, если есть желание вылечится, то пойдешь на что угодно, чтоб здоровье было

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Мы вылечили у сына. Но лечились ооооочень долго, сложно было. Но понимали, что если будем замазывать (или просто подавлять высыпания), то уйдет в астму. Педиатр, кстати, об этом тоже говорил, что видит нашего ребенка в будущем в рядах астматиков. А мы справились с нашим доктором!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 янв 2022
Сообщений: 5
Anna_R,
ну совсем даже не странный, поверьте, я знаю, о чем говорю)). Гомеопаты не любят лечить кожу как раз из - за этого, не все выдерживают обострения. Но здесь выбора, как правило, нет, либо обострение, либо хронизация процесса и уход на более глубокие слои.Вы верно говорите. Я как раз в гомеопатии уже почти 14 лет, и совсем не просто так :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Самое главное, найти своего врача, и доверять ему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 782
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 50 раз
Anna_R писал(а) 04 фев 2022, 13:59:
Vesna!,
странный вопрос, если есть желание вылечится, то пойдешь на что угодно, чтоб здоровье было

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Мы вылечили у сына. Но лечились ооооочень долго, сложно было. Но понимали, что если будем замазывать (или просто подавлять высыпания), то уйдет в астму. Педиатр, кстати, об этом тоже говорил, что видит нашего ребенка в будущем в рядах астматиков. А мы справились с нашим доктором!


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого лечились? Помогите советом!
Дочери 5 лет. С 1,5 лет проявления. Бесконечные аллергологи, дерматологи ищут аллергены, глисты, все мимо. Залечивают гормональными мазями, диетами. В этом году прям сильное обострение. Мажьте адвантаном и все(( Толку нет никакого( Возможно в этом году связь изза обнаруженного хеликобактер пилори. Буду благодарна!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Vesna! писал(а) 04 фев 2022, 22:02:
Anna_R,
ну совсем даже не странный, поверьте, я знаю, о чем говорю)). Гомеопаты не любят лечить кожу как раз из - за этого, не все выдерживают обострения. Но здесь выбора, как правило, нет, либо обострение, либо хронизация процесса и уход на более глубокие слои.Вы верно говорите. Я как раз в гомеопатии уже почти 14 лет, и совсем не просто так :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Самое главное, найти своего врача, и доверять ему.


Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, к какому специалисту ходите. Тоже атопический дерматит у ребенка. В этом году сильные обострения. Традиционные врачи лечат гормональными, толку от них, эффект временный, я уже про побочку молчу( Буду благодарна за совет!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 янв 2022
Сообщений: 5
LIR,
Ответила в ЛС))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
У моего ребёнка такая же проблема. Тоже начинаю посматривать в сторону гомеопатии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]