Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Китаец Андрей-лечение и травы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 80
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза
Если кого-то интересует, работает ли Андрей на Некрасовской... :a_g_a: Да, буквально в выходные покупала у него мазь 999, сердечное лекарство. Мазь помогает пока, тьфу-тьфу, а то что-то вроде дерматита появилось, так она прям подействовала быстро. Все эти лекарства я и в Хуньчуне покупала, у Андрея дороже, но если нет возможности поехать в Китай, почему бы и не купить у него. Еще как-то обращалась к нему с просьбой перевести анотацию к кит.лекарству, как принимать, он подсказал, правда состав говорит не переводится, травы и всё. :nez-nayu: А на счет того принимает ли он где-то пациентов, не знаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китаец Андрей-лечение и травы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Флоренс писал(а):
Если кого-то интересует, работает ли Андрей на Некрасовской... :a_g_a: Да, буквально в выходные покупала у него мазь 999, сердечное лекарство. Мазь помогает пока, тьфу-тьфу, а то что-то вроде дерматита появилось, так она прям подействовала быстро. Все эти лекарства я и в Хуньчуне покупала, у Андрея дороже, но если нет возможности поехать в Китай, почему бы и не купить у него. Еще как-то обращалась к нему с просьбой перевести анотацию к кит.лекарству, как принимать, он подсказал, правда состав говорит не переводится, травы и всё. :nez-nayu: А на счет того принимает ли он где-то пациентов, не знаю....

А где он там стоит на Некрасовском рынке? И в какое время его лучше найти там?
Еще может есть у кого-нить случае растворение камней в почках?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китаец Андрей-лечение и травы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 75
Изображений: 0
Откуда: VVO
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз
Динка15 писал(а):
Ходила к нему на массаж и иглы. Он открыл на Русской турмалиновую сауну. Сходила один раз-понравилось :-)
Уехал на прошлой неделе на полгода в Китай на обучение и отдых.


У него салон массажный в Удалянчи, начинается сезон, так что скорее всего он туда поехал деньги зарабатывать ( а сезон закончится- обратно вернется :-ok-: ,я думаю).

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Kosmik писал(а):
Оживлю темку! Кто знает работает ли еще этот Андрей? И кому он помог?



я к нему не ходила, но в Удалянчи его хвалили,
это отзыв о нем с одного амурского форума:

» ЯваЯ, 14 августа 2011, 08:12 (Отредактировано 14 августа 2011, 08:20)

Не Синь Ань Юань, однозначно! Там только массажистки хорошие. Все остальное - никакое.
Хороший врач есть возле Рабочего "Андрей-золотые руки". Его кабинет так и называется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китаец Андрей-лечение и травы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 80
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза
Вам главное добраться до этого рынка, а там спросите любого продавца, вам подскажут. Там все его знают. Точно не знаю, в какое время он бывает. Но сколько я прохожу в разные дни по рынку, его там все время вижу. :a_g_a: Мы у него покупали от камней Шеншетонг, бывет чай или капсулы. Бабушке покупали, она пропила курс, вроде помогло. Но и камни есть такие, которые не растворяются (забыла термин). По цене не помню, доступно, толи 2-3 упаковки на курс...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Китаец Андрей-лечение и травы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 75
Изображений: 0
Откуда: VVO
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз
Флоренс писал(а):
Вам главное добраться до этого рынка, а там спросите любого продавца, вам подскажут. Там все его знают. Точно не знаю, в какое время он бывает. Но сколько я прохожу в разные дни по рынку, его там все время вижу. :a_g_a: Мы у него покупали от камней Шеншетонг, бывет чай или капсулы. Бабушке покупали, она пропила курс, вроде помогло. Но и камни есть такие, которые не растворяются (забыла термин). По цене не помню, доступно, толи 2-3 упаковки на курс...



В Китае продают в аптеке при воспалении в почках и камнях Шеншитонг, 6 коробок на курс, пить 3 мес, в Китае стоит 5- 10 юаней за коробку. Сестра неделю назад купила в Китае себе и маме на курс лечения (несколько лет назад она уже пила это лекарство)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]