Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 216
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Inna30, а у Вас Panasonic ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 22
Поблагодарили: 3 раза
Vishenka
Да, Панасоник, на 4,5 литра.



За это сообщение автора Inna30 поблагодарил: Vishenka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 216
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Наконец-то я стала счастливой обладательницей мультиварки Panasonic!Правда, пока, не все получается-по времени не всегда получается угадать.Но то, что получается-супер!Очень удобно:все загрузила и пошла заниматься другими делами...Когда все приготовилось, мультя запищала!В общем, я в восторге!думаю, что дальше будет еще лучше!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 970
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 60 раз
У меня мультиварка/пароварка Панасоник и хлебопечка я довольна, вкусно и удобно все устраивает вообщем. :ya_hoo_oo: Хотелось бы и электрическую мясорубку, а то приходиться фарш готовый покупать постоянно.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
У меня мультиварка, мои любят ее а ее обожаю :co_ol: Муж зовет ее "горшочек-вари-кашу" :-)
готовлю в ней все. Теперь муж говорит она нам мала, надо купить побольше :-) Очень нравятся нам в ней супы. Они получаются необыкновенные :rolleyes: А борщ - просто пестня! А тушеная картошечка ммммммммм. А еще тефтельки в соусе (захлебнулась слюной).
Хлебопечь есть, едим только свой выпечной хлеб. Есть время - готовлю пирожки-пироги. В основном хлеб пеку конечно.
Мясорубки нет :-( Есть такая которую крутить рукой надо, но электрическая думаю хорошая вещь :a_g_a:
Хотя фарш в основном покупаем а овощи крутим на комбайне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 216
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
vladkristal писал(а):
У меня мультиварка, мои любят ее а ее обожаю :co_ol: Муж зовет ее "горшочек-вари-кашу" :-)
готовлю в ней все. Теперь муж говорит она нам мала, надо купить побольше :-) Очень нравятся нам в ней супы. Они получаются необыкновенные :rolleyes: А борщ - просто пестня! А тушеная картошечка ммммммммм. А еще тефтельки в соусе (захлебнулась слюной).
Хлебопечь есть, едим только свой выпечной хлеб. Есть время - готовлю пирожки-пироги. В основном хлеб пеку конечно.
Мясорубки нет :-( Есть такая которую крутить рукой надо, но электрическая думаю хорошая вещь :a_g_a:
Хотя фарш в основном покупаем а овощи крутим на комбайне.

А у Вас какая фирма?Как Вы готовите супы?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И тефтельки...Рецептик, если можно :smu:sche_nie: ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 103
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 1 раз
vladkristal
И мне рецептик :smile: и как борщи? а то мы только преобели и я еще не разобралась до конца, сразу вместе с мясом все класть или бульон сначала приготовить? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 466
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 17 раз
Maksi
Есть все из вышеперечисленного :-) Для меня приоритет такой:
На первом месте мясорубка. Дети, как правило, лет до семи предпочитают блюда из рубленного мяса (ну у меня и моих знакомых так :nez-nayu: ). Котлеты, тефтели, ленивые голубцы, различные запеканки с фаршем делаю постоянно. Можно, конечно, покупать фарш, но во-первых неизвестно из какого мяса он сделан и что вообще еще в него добавили помимо мяса :ps_ih: . Да и экономия существенная :co_ol: .
Ну а насчет мультиварки и хлебопечки: если любите мучное, то хлебопечка, если занятая работающая женщина, то мультиварка - :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 198
Откуда: Сахалинская, 29
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз
miolga
Ящичек*
Тося

ну вот девченки, уболтали меня осенью..... убедили, что мультя - вещь супер!!!!
мечтала я о ней, мечтала.... и мечта сбылась..... у меня теперь есть мультиварка... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: так что - мечты сбываются, а мысли материализуются... теперь буду продолжать мечтать о хлебопечке... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 632
Откуда: Шилкинская,9
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 85 раз
у меня есть все из выше перечисленного, и ни от чего я не смогла бы отказаться.
мясорубка, помимо основной функции - перемола мяса - мне нужна для заготовок: потереть морковку, тыкву и прочие овощи на заморозку (специальные насадки).
мультиварка оказалась необходимой для варки молочных каш, в основном (не складывалось у меня это дело на плите), плюс сейчас я в ней жарю - котлеты, рыбу (переворачивать неудобно, зато нет чада). планирую делать холодец в ней.
хлебопечка приобреталась для приготовления теста, особенно для пельменей (как-то не сложилось у меня с тестом). вот попробовала испечь простейший хлеб - тоже очень понравилось.
если Вы любите готовить, предпочитаете экономить время, и позволяют финансы и место на кухне для хранения всех этих арегатов - то все пригодится! выбор техники в зависимости от цены и набора функций сейчас огромен.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, расскажите о мясорубках электро. Нужны отзывы.
В частности, интересует KENWOOD-MG-700.
:ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3469
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 612 раз
у меня кенвуд mg 510
с поставленной задачей справляется отлично)
фаршем и паштетом обеспечены :smile:
еще есть насадка для колбасок, но ни разу не пользовалась :nez-nayu:



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ARISHA
А насадки-терки? Смотрю, в одной и той же модели есть разная комплектация, например, в в-лазере, спектре и техно-пойнте разница.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 632
Откуда: Шилкинская,9
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 85 раз
Daruma писал(а):
Девочки, расскажите о мясорубках электро. Нужны отзывы.
В частности, интересует KENWOOD-MG-700.
:ro_za:

у меня 720 модель, там 5 барабанов для шинковки и насадки для кеббе. но она у меня недавно, так что все возможности я пока не использовала (кеббе не делала), молола мясо, шинковала кабачки-морковь-тыкву. скорость впечатлила. довольна выбором.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3469
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 612 раз
Daruma писал(а):
ARISHA
А насадки-терки? Смотрю, в одной и той же модели есть разная комплектация, например, в в-лазере, спектре и техно-пойнте разница.

терок нет у меня :du_ma_et:
у меня есть кух комбайн Кенвуд, вот он как раз таки все трет, замешивает и тд на 5+
а мясорубку я покупала именно мясо перерабатывать



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16077
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 830 раз
Поблагодарили: 686 раз
У меня мультя есть, кто бы знал как мне хочется мясорубку, а уж хлебопечь - прям мои тайные фантазии запретные :-)
Нюта-Манюта писал(а):
выбор техники в зависимости от цены и набора функций сейчас огромен.

вот именно это останавливает в приобретении , устала читать отзывы уже не могу понять что именно я хочу , отложила покупку на след год :men: надеюсь на новогодних каникулах все ж определиться :a_g_a:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 3530
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 131 раз
У меня мясорубка - вещь для меня незаменимая, Галатек, к ней еще терки, пользуюсь всем постоянно, покупаю много моркови и свеклы, натираю сразу много и в морозилку, постепенно достаю и пользую. Фарш давно не покупаю, не устраивает , а сама точно знаешь, что туда положила.
Хлебопечь Панасоник - просто супер, зрела до нее долго, но теперь пользуюсь через день точно, а может и каждый день по нескольку раз. Очень удобно тесто в ней делать, а хлеб само собой.
Мульти пока нет и вряд ли будет - не нуждаюсь, не работаю, время есть, могу и на плите ,в микре приготовить, в духовке.
Изображение

Есть цель?Иди к ней. Не получается? Ползи к ней.Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 396
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
мясорубка, конечно.
хлебопечка - баловство, мультиварка - приятный, но не обязательный девайс.
Правда, у меня есть пароварка. И духовка, разумеется.
не очень понимаю, как покупать готовый фарш, например, непонятно из чего намолоченный.
поэтому мясорубка. у меня мулинекс. Да они одинаковые все, молоти и молоти. Просто по акции купила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 3530
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 131 раз
Не прошло и двух месяцев и мультя появилась, хотя не нужна была. Плюс в том. что можно не следить за едой, поставил и забыл)
Изображение

Есть цель?Иди к ней. Не получается? Ползи к ней.Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
у меня все три девайса есть) правда, хлебопечка у мамы и я ее и забирать не собираюсь))) не нужна :ne_vi_del:
мультиварка тоже не так давно появилась - очень довольна. долго собиралась, долго выбирала, не жалею)) и денег своих она стоит)
а вот электромясорубка была, стояла сломанная столько лет и так как мясо крутил муж на старой советской, я не особо ощущала ее отсутствие. НО не так давно я сломала эту самую советскую мясорубку из чугуна :ps_ih: и срочно понадобилась новая. муж купил совеременный аналог, который после первого же использования заржавел :ps_ih: после чего муж плюнул и купил кенвуд 700. это вещь :co_ol: не машина - зверь))) вчера крутили мясо - 4 кг за 3 минуты.. и это я его еще недоразморозила, было б еще быстрее)))) я ее дольше мыла, чем она молола :-)
вообще из всех перечисленных приборов для меня лично самая необходимая вещь это как раз мясорубка, потом мультиварка, ну и если очень хочется = хлебопечка ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]