Шая писал(а):
Интересно, а почему в электрической духовку вкуснее получается? У меня сейчас плита с газовой духовкой, вроде удобная, я к ней привыкла, но как то не равномерно в ней все запекается, с одной стороны больше подгорает. А как в электродуховке? И что за фирма Cata? Я о такой не слышала, кто производитель? Духовки они тоже делают?
Ну, не знаю, может просто равномернее может прогатавливаться, подача тепла ведь не только снизу идет и к тому же запаха нет газа. Cata технику в Испании собирают, довольно известный бренд, их продукция практически во всех магазинах есть. Делают они и духовки, у нас их и духовка, и варочная поверхность.
Not писал(а):
Шая писал(а):
это посуда к которой липнет магнит, например тот же чугуний.

Стоит не особо дороже остальной.
Да, не дороже обычно стоит эта посуд, современную практически всю делают уже, чтобы подходила для индукционных плит, но факт в том, что нужно сразу купить всю новую посуду, все кастрюльки и сковородочки заменить на новые
