Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любите фаст-фуд?
Сообщение Добавлено:  
Как заявляют голландские ученые, у женщин, употребляющих чипсы и другого рода фаст-фуд, риск появления рака шейки матки и яичников гораздо выше.

Во время исследования учеными из Университета в Маастрихте была проанализирована диета 120 тысяч женщин и выяснено, что продукты, содержащие акриламид, способствуют развитию раковых клеток.

Акриламид – это вещество, образующееся при термической обработке некоторых продуктов и, по мнению некоторых ученых, обладающее канцерогенными свойствами.

Оказалось, что у женщин, в чей организм акриламид поступал ежедневно в объеме 40 мг (а это пачка картофеля-фри), шансов заболеть раком шейки матки и яичников в два раза больше, сообщает Би-би-си.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
А бургер никогда не пустует, от желающих отбоя нет. Я и сама люблю иногда чем нибудь этаким побаловаться. Например пельмешки - фри...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
давно известный факт, что в масле, после жарки образуются концеррогены, т.е. масло во фритюре необходимо менять после каждого использования -но этож для фаст фуда дорого будет выходить
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я не люблю и не ем, ни бургеры, ни сэндвичи, ни беляши и т.п. - просто терпеть этого не могу, наверное поэтмоу и худая такая. :) На самом деле иногда могу шаурму съесть - но это с большой голодухи.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Не люблю и не ем подобное...от одного вида гамбургера меня тошнит особенно когда в рекламе на весь экран показывают - не знаю почему даже:) А сегодня только узнала от знакомого что в рецепт кока колы включены листики кокаина...хотя уже более 100 лет этот рецепт находится под строгим секретом:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
ой я люблю всякое такое,особенно картоху пельмени фри и чебуреки(тесто,а мясо выкавыриваю))
во время беременности хотелось колы ужасно,обпилась только когда уже дитя грудь не кушала))
жалко что вкусно бывает так вредно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мне иногда в охотку хочется вредного. И ем... тайком от себя....
Не толстая, нормальной комплекции, не худая тоже.

А вообще по поводу кока-колы - муж ее любит очень... а секрет прост - кокос...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Мы с мужем до недавнего времени шаурму очень уважали...А потом посмотрели сюжет по ОТВ - так плохо потом было=))) Про все эти антисанитарные условия...кишечные палочки и гельминты, обнаруженные в шаурме из КАЖДОГО проверенного ларька...кошмар, в общем.

...если только это не происки конкурентов-торговцев беляшей=)))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Marilyn писал(а):
Не люблю и не ем подобное...от одного вида гамбургера меня тошнит особенно когда в рекламе на весь экран показывают - не знаю почему даже:) А сегодня только узнала от знакомого что в рецепт кока колы включены листики кокаина...хотя уже более 100 лет этот рецепт находится под строгим секретом:)

Наверное поэтому кока и является допингом для спортсменов :roll:


А как же раковые заболевания в Америке???, ведь они живут в Макдональдсах практически
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Marilyn писал(а):
Не люблю и не ем подобное...от одного вида гамбургера меня тошнит особенно когда в рекламе на весь экран показывают - не знаю почему даже:) А сегодня только узнала от знакомого что в рецепт кока колы включены листики кокаина...хотя уже более 100 лет этот рецепт находится под строгим секретом:)

Наверное поэтому кока и является допингом для спортсменов :roll:


А как же раковые заболевания в Америке???, ведь они живут в Макдональдсах практически
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я почему-то колу не пью вообще и не тянет, иногда хочется Милкиса, вот его и позволяю себе выпить раз в сто лет. А в основном пьем компоты моего приготовления и просто чистую воду, иногда минералку газированную.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
я люблю и ем, ничего не могу с собой поделать. Вкусно же )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну-у-у, не знаю насчет вкусности, что вкусного то - котлета в бургере или картошка фри? Вкусы конечно у всех разные, но мне почему-то такие вещи вкусными не кажутся. Вкусное для меня - это кусок запеченной красной рыбы или палтус жаренный, или фрукты какие-нибудь, или стэйк сочный, или нежное пирожное. Вот это вкусности, а булка с котлетой или сосиска в тесте почему-то меня не привлекают, может у меня извращенный вкус. :):) Что-то я слово вкус сто раз употребила, но по другому не смогла выразиться, сорри.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Матюшина мама писал(а):
Ну-у-у, не знаю насчет вкусности, что вкусного то - котлета в бургере или картошка фри? Вкусы конечно у всех разные, но мне почему-то такие вещи вкусными не кажутся. Вкусное для меня - это кусок запеченной красной рыбы или палтус жаренный, или фрукты какие-нибудь, или стэйк сочный, или нежное пирожное. Вот это вкусности, а булка с котлетой или сосиска в тесте почему-то меня не привлекают, может у меня извращенный вкус. :):) Что-то я слово вкус сто раз употребила, но по другому не смогла выразиться, сорри.


Я про вкус согласна. Как это может быть вкусным? Клубника вкусная! Суши вкусные! А химия - она и в Африке химия (усилители вкуса всякие и ароматизаторы). Порошок стиральный пожевать можно тож.

В детстве любила всякое г** в себя тащить. Но последний бургер уже не помню, когда съела. Давненько это было.

Мой фастфуд - кефир! Ура!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Девочки о вкусах не спорят ;) Для кого то красная икра говно ;)
я вот как раз и люблю наверно всякие такие вредные вкусности потому что не так часто себе это позволяю.. диета..диета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
шаурму, чебуреки никогда не покупаю
у нас на БАМе стоит киоск на автобусной остановке - от него та-а-акой отвратительный запах, каждый раз, когда там прохожу, нос зажимаю(((

люблю газировку - фанту, спрайт, колу как-то меньше
пянсе редко, но случается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну да вообще-то, диета - это дело такое, мне оно слава Богу не знакомо, но кого знаю на диете, все рано или поздно начинают всякие вредности поедать от тоски по нормальной еде. Я ем все подряд, могу и в 11 вечера съесть кусок мяса или тарелку борща и нигде ничего не откладывается. Но с другой стороны, когда я гастритик, а муж язвенник, то волей неволей переходишь на более здоровую пищу и уже кефир и творог как обязательный элемент твоего рациона, колбасу даже копченую едим только по праздникам и что удивительно - не тянет, просто психологически себя настроили на то, что это вредно и нам будет плохо и потом выкинем кучу времени и денег на лечени последствий после поедания подобных продуктов. Т.е. все наши тараканы сидят только у нас в голове и более того - у каждого они свои, все зависит от Ваших желаний и намерений.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А вот как раз и статейка на тему Макдональдс: http://www.klerk.ru/news/?94421


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
А я люблю, ем и ,если бы это все было не таким вредным и и неполезным, ела бы чаще. Мне кажется это вкусно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
matiz писал(а):
Девочки о вкусах не спорят ;) Для кого то красная икра говно ;)
я вот как раз и люблю наверно всякие такие вредные вкусности потому что не так часто себе это позволяю.. диета..диета.


Ну да, согласна. У меня подружка икру терпеть не может. Дурилка! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]