Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Январь писал(а):
Еще одна переводная статья Является ли фаст фуд пищей?
В качестве иллюстрации к вышеизложенному есть интересный ролик, как ребята в герметичные сосуды поместили различную еду из фасфуда и наблюдали за ней в теч. двух месяцев и что из этого получилось :men: .



Кто :ze_le_ny: в ролике? ЛЮБУЮ пищу помести в комнатную температуру на два месяца, так она с тобой разговаривать начнет к концу срока....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
зуец, суть ролика в том, что картошка фри выглядела после 2ух месяцев как вчера купили, а гамбургер продержался свежаком 3 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
А мне раз в год вот хочется скушать что-нибудь из МакДональда, хотя вообще я сторонник сугубо здоровой пищи :-)
И да я точно знаю, что все это гадость, но все равно раз в год мне хочется сьесть этой гадости и выпить Милкиса и считаю, что отказывать себе в этой слабости нельзя. Это же очень редкая слабость :-)
Хотя отказываю, т.к. у нас в городе нет такой еды.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
А мне раз в год вот хочется скушать что-нибудь из МакДональда, хотя вообще я сторонник сугубо здоровой пищи :-)
И да я точно знаю, что все это гадость, но все равно раз в год мне хочется сьесть этой гадости и выпить Милкиса и считаю, что отказывать себе в этой слабости нельзя. Это же очень редкая слабость :-)
Хотя отказываю, т.к. у нас в городе нет такой еды.


Я в такие моменты говорю сама себе "уровень гадости в организме понизился"))))))

В Питере-Москве аж тряслась от вывесок Макдаков. Готова была в каждый заходить :-)
И за месяцы отпуска не набирала веса почему-то. Наверное потому, что всегда пила чай, а не Колу и прочую газировку :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Матюшина мама, ну раз в год это не считается :-) .
Наш отстойный фастфуд в городе не является такой угрозой как за границей, где он действительно вкусный. Скорее, эта вся информация помогает выкорчевать привычку покупать замороженные полуфабрикаты. Помню, ролик про технологический процесс производства куриных нагетсов произвел на меня впечатление :ze_le_ny: .

Ого, доченьке уже 16 дней, поздравляю! Пусть растет здоровенькая, умненькая и счастливая :ki_ss: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Январь спасибо :ro_za: Да я вот тоже из замороженных покупаю только пельмени (ну грешу этим) и вареники (исключительтно производителя ПКФ Люсер-дорого, но они почти как домашние).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
зуец писал(а):
Матюшина мама писал(а):
А мне раз в год вот хочется скушать что-нибудь из МакДональда, хотя вообще я сторонник сугубо здоровой пищи :-)
И да я точно знаю, что все это гадость, но все равно раз в год мне хочется сьесть этой гадости и выпить Милкиса и считаю, что отказывать себе в этой слабости нельзя. Это же очень редкая слабость :-)
Хотя отказываю, т.к. у нас в городе нет такой еды.


Я в такие моменты говорю сама себе "уровень гадости в организме понизился"))))))

В Питере-Москве аж тряслась от вывесок Макдаков. Готова была в каждый заходить :-)
И за месяцы отпуска не набирала веса почему-то. Наверное потому, что всегда пила чай, а не Колу и прочую газировку :-)

Аналогично. В отпуске не могла мимо пройти... Сейчас собираюсь туды на ПМЖ и думаю как часто я в Макдональс буду шастать :ps_ih: . Тоже всегда пью или чай или кофе там. Самое страшное, что ребенок мой просто пищит от Мака, и готов съесть биг тести безо всяких возражений, в любое время дня. Попробуй его накорми так любой другой домашней пищей :cry_ing: А вообще конечно у нас в Приморье фаст-фуд посто рыгаловка каая-то... До сих пор вспоминаю KFC в Японии, хотя прошло уже 10 лет, но вкуснее завертонов из лаваша я больше не ела нигде... В Маке всегда беру биф-рол... Вообщем люблю я это дело иногда, но только не в Приморье :smile:


Последний раз редактировалось Ш@лунишка 07 мар 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
из фаст-фуда люблю только хот-доги :smu:sche_nie: покупается хот-дог, 200 гр. морковки, кетчуп, сосиски. все это приносится домой.
затем из хот-дога выкидывается все содержимое, и кладется мое :a_g_a: - морковочка, сваренная моя сосиска и щедро все поливается кетчупом. красота :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
чипса писал(а):
из фаст-фуда люблю только хот-доги :smu:sche_nie: покупается хот-дог, 200 гр. морковки, кетчуп, сосиски. все это приносится домой.
затем из хот-дога выкидывается все содержимое, и кладется мое :a_g_a: - морковочка, сваренная моя сосиска и щедро все поливается кетчупом. красота :-)

А владхлебовские булочки для хотдогов не проще купить?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Gurami
первый раз слышу о них :ps_ih: они есть в уссурийске? и что-то припомнить не могу сейчас где у нас продукция владхлеба продается поблизости. обычный хлеб если да торты. пыталась брать булку, но они слишком сладкие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
чипса
есть спец булки - для бургеров и хотдогов и у других производителей кроме владхлеба. не уверена на счет уссурийска, во владивостоке точно видела. обычные булки - не сдобные - характерной формы. поспрашивайте в хлебных


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
еще можно ход-дог делать заменяя булки лавашом


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
чипса писал(а):
из фаст-фуда люблю только хот-доги :smu:sche_nie: покупается хот-дог, 200 гр. морковки, кетчуп, сосиски. все это приносится домой.
затем из хот-дога выкидывается все содержимое, и кладется мое :a_g_a: - морковочка, сваренная моя сосиска и щедро все поливается кетчупом. красота :-)

нефига вы жгёте! я б на вашем месте (раз не можете специальные булки найти) купила французский длинный-предлинный батон. я его для сэндвичей юзаю, думаю, для хотдога тоже пойдет. он несладкий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 708
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 30 раз
я оч люблю фаст фуд, иногда не могу пройти мимо шаурмы какой-нибудь(муж оч ругает за это), но наш бургер и роял бургер :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: особенно после московского Мака. цезарь ролл - это что-то :ya_hoo_oo: :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Кица писал(а):
не могу пройти мимо шаурмы какой-нибудь(муж оч ругает за это), но наш бургер и роял бургер

по мне лучше бургер из бургера, чем шаурма от узбека :ps_ih: :ps_ih:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 708
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 30 раз
SMN*
может оно и так, но после съеденного бургера я еще сутки мучаюсь тяжестью и изжогой,а шаурма ничего так проходит :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
калина писал(а):
не уверена на счет уссурийска,

да есть у нас такие булки :a_g_a: в суперах , в 5+ точно были ... у меня старший любит именно их с маслом есть :men:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
SMN* писал(а):
Кица писал(а):
не могу пройти мимо шаурмы какой-нибудь(муж оч ругает за это), но наш бургер и роял бургер

по мне лучше бургер из бургера, чем шаурма от узбека :ps_ih: :ps_ih:

А ещё лучше - приготовленная дома шаурма! Времени занимает чуток, а вкусно, полезно и безопасно :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Лесавка писал(а):
А ещё лучше - приготовленная дома шаурма! Времени занимает чуток, а вкусно, полезно и безопасно :co_ol:


что правда - то правда!

в макдаке была в последний раз в 10 классе, потом перестала такой джанк в себя пихать. в начале декабря уехали в Гонконг, протусили там все НГ праздники. по ночам куражили, и в районе нашей квартиры не было круглосуточных едален, кроме макдака. и вот приперло мне ночью поесть. купила там что-то с рыбой. откусила пару раз - чуть не :ze_le_ny: это ведь невозможно есть. там ничего нет от нормальных продуктов, все химическое. булка с привкусом, майонез тоже далек от домашнего. рыба на рыбу не похожа. плавленый сыр - вообще не сыр. короче, кроме мороженого, там ловить нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд и мы...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Лесавка писал(а):
А ещё лучше - приготовленная дома шаурма!

самая вкусная!!Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]