Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 740 ]  Страница 36 из 37  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Лёля Анатольевна
ну не настаиваю, но попробуйте, авось понравится, мы запекали целую и по запчастям чахохбили делала и с 40 зубчиками всегда нравилось. Хотя с другой стороны на вкус и цвет как говорится :smile:
Аквилегия
скорее внимание не обращали, я вчера и на Баме видела, хотя разбирают их быстренько... вы у продавца спросите, они скажут или покажут :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Gibiskus
интересно просто-кто такое мог сказануть? :-) продавщицы что ли))))))))Для них это очень сложные понятия,видимо.
Для обычных наших мусульман,кому важна халальность
я тоже такие видела-не покупала,надо попробовать
Спасибо,что напомнили :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3421
Изображений: 20
Откуда: п Заводской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 213 раз
Аквилегия писал(а):
я тоже на амурского бройлера перешла, но это только потому что в ближайшем магазине ничего кроме него нет.

а я не могу есть амурского бройлера, несколько раз покупала резина-резиной :ze_le_ny:
Михайловскую беру, тк выбор у нас небольшой. раньше МК меньше накачивали, сейчас половина веса кур составляет жидкость, которая вытапливается при жарке и есть нечего :-( Но если попадается П/ф "Приосколье", беру их. Вроде недавно на рынке, качество хорошее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
sky08
а при чем тут продавцы??? если вам важна истина, а не вкус поинтересуйтесь у производителя и с нами поделитесь... хотя и на вкус и цвет тоже у каждого по своему все устроено... так что не гарантирую что вам понравится...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Тоже бабушка наша берет приосколье.....а мы курицу с мужем давно уже не покупаем....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
А мы с удовольствием берём Мих. бёдрышки и грудки, иногда Приосколье. Вы думаете, что в мясе нет вредных пррдуктов? И другую скотину не кормят всякими добавками, очень сомневаюсь.... А в деревне и вовсе всякими отходами кормят свиней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Santa Fe
Как то была у сестры....она курочку свою приготовила...что то как то отбило теперь есть нашу куриную бумагу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
AngelLinka писал(а):
Как то была у сестры....она курочку свою приготовила...что то как то отбило теперь есть нашу куриную бумагу....
А я как то купила на рынке курочку домашнюю, так варила-варила её, так и осталась жёсткой -это, наеврное, прапрабабушка курочки молодой была...больше не буду брать! А мих. я мариную в японском маринаде "якиники" и очень даже вкусно получается, рекомендую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Santa Fe писал(а):
AngelLinka писал(а):
Как то была у сестры....она курочку свою приготовила...что то как то отбило теперь есть нашу куриную бумагу....
А я как то купила на рынке курочку домашнюю, так варила-варила её, так и осталась жёсткой -это, наеврное, прапрабабушка курочки молодой была...больше не буду брать! А мих. я мариную в японском маринаде "якиники" и очень даже вкусно получается, рекомендую...


Девочки не в тему немного но поделюсь секретом, т.к. у мамы свои домашние курочки.
Вы когда петушка или курочку варите не разрезайте его по грудке а в "попу" вставте граненый стакан дном в курицу. Через пол часа кипения на медленом огне (это если цыпленок молодой) и минут 45 если постарше- курочка готова, мясо мягкое.
Сами же если нет домашней берем обычно Приасколье.
У Амур бройлера и Михайловского одни и те же владельцы, поэтому технология выращивания не сильно отличается



За это сообщение автора HATHOR поблагодарил: AngelLinka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Santa Fe
наверное,действительно, бабулю купили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
У меня свекровь реализует продукцию Михайловского бройлера и была очень удивлена , когда несколько раз отсутствие продукции совпало с закрытием Китайской границы. Хотелось бы верить, что это просто совпадения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
yava
это не совпадение, просто на старой работе очень тесно пришлось столкнуться с МБ, часть они конечно выращивают здесь в реммолодняках, н часть везут из дружного китая.
Хотя вот в чем закономерность, в Китае на внутреннем рынке птица совершенно другая. С ципленка бульончик как с домашней курицы, внутри у них как в наши добрые времена (печеночка, сердечко, желточки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Купила сегодня бедро охлажденное на подложке (МБ) :ze_le_ny: промыла, решила поджарить...... и вот тут случилось странное....вонь по квартире, в сковородке появилось нечто прозрачное, желеобразное :ze_le_ny: что это было не понятно, срок годности в норме :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 29 фев 2012
Сообщений: 30
Благодарил (а): 2 раза
В последние годы перестали покупать курицу. Гадость конкретная. Чего туда суют просто остается догадываться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
мы тут сомневаемся в качестве Михайловского бройлера... а была на западе этим летом.. в Белгороде...так подружка говорила что Приаскольские куры гадость редкостная :ze_le_ny: ... что типа эту курицу даже кошки не едят у них :ti_pa: ... я посмеялась и сказала что у нас очень даже хвалят ваших кур
и она точно такие же страсти про кур их рассказывает ,как у нас про наших...так что ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Неничка
ну я согласна с вашей подружкой... по мне приосколье еще более вонючее :ze_le_ny:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Lapusik писал(а):
Вы когда петушка или курочку варите не разрезайте его по грудке а в "попу" вставте граненый стакан дном в курицу. Через пол часа кипения на медленом огне (это если цыпленок молодой) и минут 45 если постарше- курочка готова, мясо мягкое.

А стакан не лопнет во время варки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таисия
С нами с: 31 янв 2014
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
собиралась сейчас курочку Михайловскую приготовить, режу, а она воняет хлоркой! При том так сильно, что не возможно просто. При том до того яготовила их ножки, обратила внимание на странную слизь на них, но всё равно пожарила. Теперь думаю, какую курицу брать, чтоб не отравиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
DeathVoice,
попадалась как-то раз такая курица от Михайловского бройлера. Даже сварила её, но из-за запаха есть не смогли. Зато кот до неё добрался и с удовольствием поел, когда оставили её на столе остывать перед тем, как выбросить. Так что не отравленная точно, но есть такую не стану. Неплохой Амурский бройлер, но это заморозка.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 май 2014
Сообщений: 172
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 21 раз
Моя одногруппница делала дипломную работу по определению антибиотиков в куриных субпродуктах. После ее защиты я Михайловскую курицу не беру. Да и бывали случаи, что куплю куриную грудку, сварю, а после остывания она становилась как с зеленым отливом.. Покупаю ножки "Белая птица". Из подложки две ножки беру на варку на бульон, остальные в пакете в духовке. Пока нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 740 ]  Страница 36 из 37  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]