Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 129
Поблагодарили: 1 раз
Сразу оговорюсь я не против этого напитка именно напитка, а не крепленной бодяги.
Самой нравятся темные сорта не фильтрованного пива. Все конечно в меру. Но речь пойдет не о вкусовых пристрастиях.


Пиво модно хвалить. В нем содержатся витамины B1, B2, РР, минеральные вещества, белки, аминокислоты...
Кроме того: горькие вещества и хмель повышают аппетит и становятся причиной выделения в печени вещества, которое ПОДАВЛЯЕТ выработку основного мужского полового гормона. В результате производятся женские половые гормоны растительного происхождения - ФИТОЭСТРОГЕНЫ.
При чрезмерном употреблении пива женские гормоны накапливаются в организме и вызывают гормональные нарушения у мужчин: уменьшается растительность на теле, нарушается процесс развития сперматозоидов, таз становится шире, увеличиваются грудные железы, импотенция.


Может это и есть ответ, почему некоторые страны Европы так «поголубели», а мальчикам хочется одеть платьице...


Итак, я поделилась с вами информацией, вам дорогие дамы решать, что с этим делать…


Добавлю.
Умиляет забота некоторых папаш, которые дают своему сыночку в колясочке хлебнуть пивка. Мол, МУЖИК растет…


И еще.
У женщин с каждой выпитой бутылкой увеличивается вероятность заболеть раком молочной железы. Пиво плохо влияет и на сердце. Оно перегружается, изнашивается, делается дряблым и не может нормально качать кровь, развивается целлюлит.


Последний раз редактировалось Lita 03 фев 2009, 19:44, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Всё это замечательно, только зачем вы раскидали ваш пост на целых 4? :)
***Пустые убрала***
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Как страшно жить и пить......;)
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
угу. согласна с Брюнеткой 8)
и еще из последнего поста складывается впечатление, что целлюлит на сердце образуется у женщин...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Брюнетка писал(а):
Всё это замечательно, только зачем вы раскидали ваш пост на целых 4?

+1,неудобно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Lita писал(а):
уменьшается растительность на теле, увеличиваются грудные железы,

девочки!пьём пиво!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Не знаю что должно случиться, чтобы я пиво перестала любить ...
В умеренных количествах, по-моему, не так уж все и вредно. А если пить литрами каждый день, то конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Arfa писал(а):
из последнего поста складывается впечатление, что целлюлит на сердце образуется у женщин...

Как говорит одна умная женщина, "проблемы со стилЁм" :wink:
Ну а суть-то в общем ясна. Тоже, гадство, люблю пиво, но в этом плане меру нужно знать, как правильно сказала Flicka. Хотя чтобы почувствовать действительно вкус, нужно идти хотя бы куда-нибудь типа в культурное заведение :wink: Мне нравится в Хансе, например. А так - всё оно одно.
И, кстати, от пива у мужиков целлюлит вылазит, сама видела :)
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Lita
да, пиво - одно из самых страшных зол в России. Кто думает - тот не пьёт эту гадость. Водка "полезнее".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 129
Поблагодарили: 1 раз
По многочисленным просьбам объединила в один пост, надеюсь так удобней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Я ОООЧЕНЬ люблю пиво. Но я уже, наверное, в том возрасте, когда... ну, в общем, раньше трава зеленее была. Не получаю от нынешнего пива удовольствия, хотя пью редко и могу покупать дорогое. Раньше хмельной вкус был более выражен, а горечи меньше. Читала в одной газете - пиво это вода, хмель и совесть пивовара, а сейчас и мальтоза, и рис, и еще чего-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Все в разумных пределах должно быть. Но неужели никого не пугает, что молодежь хлещет пиво, как мы, в свое время, сок или воду, или молочный коктейль? :(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Молодежь - это да.... просто стало все доступно... и им по карману.... и самое страшное, что эта "молодежь" частенько дети лет с десяти.....



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Rain Belt писал(а):
молодежь хлещет пиво

Один раз чуть не выпала из машины, подъехали с мужем 8-30 (утра) к институту, ему по работе надо было, идут студенты и со сранья пиво хлебают типа на лекции, кт с бутылок, кто с поллитровых стаканов пластиковых. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Helenka писал(а):
идут студенты и со сранья пиво хлебают типа на лекции, кт с бутылок, кто с поллитровых стаканов пластиковых.

да уж... :roll:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Rain Belt писал(а):
Но неужели никого не пугает, что молодежь хлещет пиво, как мы, в свое время, сок или воду, или молочный коктейль?

Пугает, да еще как. У современной молодежи четко сформировавшееся мнение, что пиво практически не алкогольный напиток. Хотя на самом деле "пивной алкоголизм" намного быстрее затягивает.
Кругом все с бутылками пивными в руках, считается абсолютно нормально идти с бутылкой по улице, сидеть на лавочке, тут же эту пустую тару кидать вместе с бычками.
Доступность пива пугает и настораживает, народ тупеет. такое ощущение, что вся эта реклама направлена на то, чтобы народ "нажрался до свинячества и забылся в пьяном бреду". Чтобы уже не беспокоило ничего - не кризис, не проблема заработать для семьи деньги, не комфорт в семье.
Сформировалась целая культура "люди с пивной бутылкой".
Я тоже очень люблю пиво, хотя не часто пью. Но я не хожу в бутылкой по улице. Я могу выпить хорошее дорогое пиво дома или в гостях, с вкусняшкой ккой-нибудь. И не по 8 литров.
Честно говоря, зашла в тему, думала, что разговор идет именно об этой стороне вопроса. Врядли кто-то поголубеет от пива, связи не вижу. Вот отупеет точно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 129
Поблагодарили: 1 раз
Смотрю, вроде тему читают. Добавлю пару ссылок:

http://forum.vingrad.ru/forum/topic-232076.html
http://familyhappy.ru/pivo.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Конечно, если пиво потреблять в немереных количествах, то некоторые женщины рискуют "заразиться" целлюлитом, однако, насчет мужчин, теряющих от пива тестостерон - наглая ложь, подобному верят только поклонники Жданова. Почитайте научные труды на эту тему и многое станет понятнее. Я собрал этот и некоторые другие пивные мифы, можете почитать, кому интересно...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Я об этом еще давно узнала, насколько этот напиток (как в принципе и другие напитки алкогольного содержания) пагубно влияет на организм. Зато теперь все семейство на праздники только сок пьет-уже 4 год. Мой организм так вообще алкоголь отказывался принимать. 2 бокала шампанского=2-3 дня в постели отлеживаюсь-болею. Ну его нафиг, мне и без алкоголя всегда весело и хорошо, чего и всем желаю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
OSVETA
Вы молодец! :co_ol: Тоже не понимаю людей, которым без алкоголя праздник - не праздник. А про пиво - есть у меня давний знакомый ещё с института, который выпивает 1.5 литра в день минимум, часто больше. Его толстая целлюлитная жена младше меня, но выглядит старше, постоянно комплексует из-за внешности, но любит подпивать его пивные запасы из холодильника. Да, и ребенка рано бросила кормить, надоело типа, зато теперь выпить можно. Сам чувак сиськами и целлюлитом не оброс и вообще ничего женского во внешности не приобрел, но я вижу, как постепенно разрушается личность, как он растерял друзей, но обижается на людей и не понимает, из-за чего они не хотят общаться. Я до сих пор общаюсь только из-за того, что ещё помню его нормальным и иногда он таким снова становится. Хотя общение свела к минимуму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]