Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну и гадость ваша рыба!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
honey wife
Ну было ниче так)) Осьминога мы копченого съели, а в сетку еще камбала попалась, разделили и съели, вкусно :-) Если б я раньше прочитала тут, я б не ела.. :du_ma_et: Ну живая-то живая, но сам факт того, что я наелась червей как-то не радует :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну и гадость ваша рыба!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Jewelly писал(а):
honey wife
Ну было ниче так)) Осьминога мы копченого съели, а в сетку еще камбала попалась, разделили и съели, вкусно :-) Если б я раньше прочитала тут, я б не ела.. :du_ma_et: Ну живая-то живая, но сам факт того, что я наелась червей как-то не радует :-(

да... мы стока паразитов за жизнь съедаем что думаю не особо страшно. Даже непрожаренные котлеты грозят червячками. Думаю что нужно спокойней к этому относится и не нарыватся на неприятности. т.е. не есть заведомо опасную пищу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну и гадость ваша рыба!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Это правильно, нужно соблюдать меры предосторожности. Но есть гельминты ооооочень опасные для человека. Причем в мясе бывают яйца таких тварей, которые могут привести к летальному исходу. Может слышал кто-нибудь про бычий цепень и свиной солитер. Особенно нужно опасаться мяса диких животных. Раньше на рынках был тотальный санитарный контроль, а сейчас сами знаете как. Круглые черви аскариды, острицы очень распространены, поэтому детям, да и взрослым время от времени и протравливают глистов. Особенно у кого есть домашние животные кошки, да собаки, тк они переносят яйца глистов. А обычно заражение паразитами не приводит к летальным исходам, так как человек это окончательный хозяин паразита - т.е. дом и пища для него, поэтому он его "жалеет", пакостит, конечно, но до смерти не доводит . Поэтому рыба считается более чистым продуктом. Камбала с другой стороны может быть опасна, так как она придонная рыба и накапливает всякую гадость. Еще красноперка накапливает много гадостей. Чистая рыба океаническая, либо которая к нам заходит в залив, а не живет у нас в прибрежной зоне. В универе как то была защита диплома на химфаке, проверяли рыбу и мясо на содержание антибиотиков и тяжелых металлов, очень много полезного узнала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну и гадость ваша рыба!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 520
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза
Вчера готовила терпуга, так старалась, такой соус забубенила. Когда муж начал есть, то обнаружил в мясе червяка, стал ковырять дальше и обнаружил, что рыбка вся напрочь червивая. Есть он это дело, естественно не стал. Обидно блин! Жалко продуктов, времени, усилий....
P.S. Когда нарезала рыбу перед готовкой, червей не заметила :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну и гадость ваша рыба!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Нектаринка писал(а):
Вчера готовила терпуга, так старалась, такой соус забубенила. Когда муж начал есть, то обнаружил в мясе червяка, стал ковырять дальше и обнаружил, что рыбка вся напрочь червивая. Есть он это дело, естественно не стал. Обидно блин! Жалко продуктов, времени, усилий....
P.S. Когда нарезала рыбу перед готовкой, червей не заметила :ne_vi_del:

ну капец!!!!!!!!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ну и гадость ваша рыба!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Правильно сделал муж, есть такую рыбу нельзя!!! Чувство самосохранения работает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]