Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2001 ]  Страница 5 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 1181
Изображений: 0
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 83 раза
Лёля Анатольевна
Сразу видимо продавцы не вкурсе были)))) Я не знаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 742
Изображений: 1
Откуда: 3-я Рабочая Владивостока
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 357 раз
Многоточие писал(а):
Я может не понимаю чего-то? Варенец-это продукт из томленного молока,

+10000000000000000
Мы варенец берем на Лкговком рынке у по 150 рэ за 1,5л. (где творог на развес) - оч вкусно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
сегодня понадобилась говядина на беф - строганофф. вынуждена была купить Ратимировскую нарезку - 400 грамм, чото задорого - раза в полтора дороже, чем просто мясо, неупакованное.. Какая ДРЯНЬ!!! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Мясо - нежевательное, по вкусу - как половая тряпка..Соус сьела, вкусный, мясо выкинула.. Обидно прям.. Никогда не покупала, подозревала, что гуано. но не думала, что настолько.. Я даже не представляю. как можно так мясо испоганить? Раз 6 его размораживать - замораживать?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 1181
Изображений: 0
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 83 раза
Васина писал(а):
. Я даже не представляю. как можно так мясо испоганить? Раз 6 его размораживать - замораживать?

Ну, если его пережёвывать при этом, то почему нет? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
t@niLa писал(а):
Ну, если его пережёвывать при этом, то почему нет?

не поняла... Оно жосткое было, не пережованное!! :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 1181
Изображений: 0
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 83 раза
мадам Лоханкина писал(а):
не поняла... Оно жосткое было, не пережованное!!

ну, по консистенции :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
t@niLa писал(а):
ну, по консистенции

Все равно не поняла юмора. ну да ладно!!!! :-) :-) :-)
Еще НИКОГДА не покупаю салаты и горячее в Тихоокеанском.. Там на продаже ВСЕ продавцы без перчаток. пальцами в блюда лазят... Я просто боюсь думать, как эти блюда готовят? :ze_le_ny:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 1181
Изображений: 0
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 83 раза
мадам Лоханкина писал(а):
Все равно не поняла юмора. ну да ладно!!!!
Еще НИКОГДА не покупаю салаты и горячее в Тихоокеанском.. Там на продаже ВСЕ продавцы без перчаток. пальцами в блюда лазят... Я просто боюсь думать, как эти блюда готовят?

страшно подумать :-) в "тихоокеанском" ниразу не была.... мне каж, все суперы в этом направлении одинаковы... Хотя, у меня знакомая в "проспекте" поваром работала... надо поинтересоваться :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
t@niLa писал(а):
Хотя, у меня знакомая в "проспекте" поваром работала... надо поинтересоваться

не, не все.. Во Фреше раньше, когда они Ратимиром были - с эти строго было.. Сейчас - раз на раз не приходится...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
Взяла в трех котах (на Окатовой) нагетсы куриные., на развес. К сожалению производителя не помню. Такое :ze_le_ny:
Сделаны из фарша, такое чувство, что из пережеванного :-)
До этого брала калининградские, вот они нямка..но это уже в другую тему :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Всегда брали Милоградовский творог.Свежий,вкусный,отличный.Уже дни привоза ждали - по вторник и пятницам обязательно заходили.
В этот вторник купила,как обычно,принесла домой,открыла пачку -а он затхлым пахнет :ze_le_ny: Запеканку сделала,а небольшой запах всё-равно остался.Сегодня с приятельницей разговаривала -она тоже всегда этот творог берёт - так она сказала,что творог был ужасный и там встречались какие-то неприятные желтоватые комочки :za_da_va_la: Видимо,стали просроченный творог в свежий подмешивать - потому что люди уже марку знают и всегда хорошо берут.
Сегодня зашли опять - день привоза.Попросили пачку,внимательно посмотрели - всё в этих комочках :ze_le_ny: И продавщица сказала,что очень много возврата было.
Испоганились.То такого позорища опустились - свежий продукт с тухляком мешать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 211
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Веснушка писал(а):
Взяла в трех котах (на Окатовой) нагетсы куриные., на развес. К сожалению производителя не помню. Такое

Тоже их брала, только на Фадеева. Есть невозможно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 110
Изображений: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Читала-читала предыдущую тему. Устала даже. Если повторюсь-извините. Пишу из личного опыта и только своё личное мнение. Итак, что касается ранее упомянутых продуктов:
1. Морская капуста. Раньше очень мне нравилась солянка с кальмаром. Брала от разных производителей. А недавно прочла состав и была поражена количеству Ешек, ароматизаторов и усилителей. От деликон продукция действительно никакая-мягкая, хотя натуральный продукт как и спагетти должен быть "на зубок";
2. Майонез "от максима". На работе в шкафу (не в холодильном) с продуктами был выпущен из виду и простоял больше полу-года. После обнаружения и открытия крышки выглядел и пах как-будто только что куплен в магазине, даже масло не отслоилось, в отличие от золотого. Последний, впрочем, после перемешивания ой, ошибочка вышла... вновь свежий вид;
3. Сосиски "Пяточок" ввиду своей популярности часто подделывают. Недавно один знакомый технолог с ВИК рассказывал как привезли большой заказ этих сосисек, а их оказывается уже приняли и выкладывают на витрину;
4. Лично для меня одним из показателей качества молочной продукции (ну по крайней мере натуральности) является срок годности. Так вот, не может натуральное молоко храниться 2 недели как например Хороль и Спасск, срок годности которых по сравнению с несколькими годами ранее значительно увеличен. А домик в деревне вообще не называется теперь молоко;
5. Есть еще такой продукт как "Десерт сметанный"-нечто наподобие сметанного пудинга. Хороль. Знаю, конечно, что делают из отходов сметанного производства, но покупало, потому, что нравилось. А тут несколько раз покупала его и вместо твердого желе-пудинга нарывалась на жиденький кефирчик. Вобщем-фууу;
6. И еще: недавно увидела в продаже компот из сухофруктов в 1,5 л бутылках. Но когда прочла состав-была поражена: как такую химию вообще можно называть компотом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 46 раз
Я тоже беру сметанный продукт Хорольский,и он главно всегда разный попадается то жидковатый,то твёрдый,то с маленькими комочками.Может это от смены зависит кто его замешивает?Но восномном всегда вкусный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
maxma
А зачем вы берете, если попадается плохой? тем более сметанный продукт :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: это что такое? Может. лучше на сметану перейти?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 5327
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 654 раза
Неле писал(а):
Всегда брали Милоградовский творог.Свежий,вкусный,отличный.Уже дни привоза ждали - по вторник и пятницам обязательно заходили.
В этот вторник купила,как обычно,принесла домой,открыла пачку -а он затхлым пахнет :ze_le_ny: Запеканку сделала,а небольшой запах всё-равно остался.Сегодня с приятельницей разговаривала -она тоже всегда этот творог берёт - так она сказала,что творог был ужасный и там встречались какие-то неприятные желтоватые комочки :za_da_va_la: Видимо,стали просроченный творог в свежий подмешивать - потому что люди уже марку знают и всегда хорошо берут.
Сегодня зашли опять - день привоза.Попросили пачку,внимательно посмотрели - всё в этих комочках :ze_le_ny: И продавщица сказала,что очень много возврата было.
Испоганились.То такого позорища опустились - свежий продукт с тухляком мешать.

Такая же история. Не буду больше брать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 46 раз
Цитата:
А зачем вы берете, если попадается плохой? тем более сметанный продукт это что такое? Может. лучше на сметану перейти?

Ну у сметанного продукта название"Десерт"он такой сладенький и восномном всегда вкусный :smu:sche_nie: но...бывают исключения и поподается "не очень".Потом долго не покупаю,а сметана это сметана :-) уже не то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
maxma писал(а):
Ну у сметанного продукта название"Десерт"он такой сладенький и восномном всегда вкусный но...бывают исключения и поподается "не очень".Потом долго не покупаю,а сметана это сметана уже не то...

Поняла.. Я сначала подумала, что вы покупаете химическую сметану типа сметановна или еще какую гадость длительного хранения... а десерты такие легко самой делать - сметана, желатин, ванилин, сахар.. :a_g_a:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 5327
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 654 раза
Купила сегодня морковку острую, производитель Рыбный день "салаты корейской кухни", а там муха в ней :ze_le_ny: Часто брала эту морковку, теперь не буду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Михайловский бройлер... Мясо резиновое ... Пахнет трупно, не могу выносить. Думала, может, обоняние какое-то неправильное, а недавно разговорилась с покупательницами у прилавка: тоже самое - не берут, потому что запах при варке отвратительный...
Не беру уссурийские яйца - безвкусно. Последняя партия (муж пошел один на рынок) выглядит так: непрозрачный серый белок и ОЧЕНЬ светлый желток. Может, они и свежие, но природой все-таки не зря какой-то стандарт цвета установлен...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2001 ]  Страница 5 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]